Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 563 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Наталья Косинец пишет:

А что это за мужик без дома

scratch_one-s_head типа уже без жены... dntknw холостой снова... blush2

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Не каждый мужик с домом - мужик.

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857
Наталья Косинец пишет:

А что это за мужик без дома?

Мой бывшей жене двухэтажный оставил, который сам строил. Приехал на мою территорию, но с 4 здоровенными пакетами продуктов для меня и детей, ноутбуком в качестве подарка, деньгами чтобы за долги у меня свет не отрезали и полной машиной инструмента. И проблемы все мои порешал. И без дома в те свои 43 года:dntknw: и МУЖИК yes2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утречко, народ)))
Второй день раздумываю над тем, чтобы отправить Егора на лето в Мурманск. Там любимый папа, там бабушка, там брат..... Люблю маленьких деток! Ну почему, как только они ростом дорастают до меня, так сразу всё меняется, и я уже ни фига не узнаю своих крошечек. Какие-то говняшки становятся. Устала я. Лучше уж одна буду с малыми ковыряться, чем эти ежедневные скандалы, и всё равно всё делаешь сама, только уже с нервным тиком и трясущимися руками. huh

Наталья Косинец пишет:

А что это за мужик без дома?Об этом тоже подумать надо.

Разные ситуации бывают. Может он городской.

Наталья Косинец пишет:

Привет Катерина и честной народ.

Привет, привет!)))) У мну ЛИЛИИ повылазили!))) wub

Любопытник пишет:

типа уже без жены... холостой снова...

yes3 Как вариант.

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Не каждый мужик с домом - мужик.

Танечка, я тебе более того скажу, не каждый мужик с **ем- Мужик))) lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

Мой бывшей жене двухэтажный оставил, который сам строил. Приехал на мою территорию, но с 4 здоровенными пакетами продуктов для меня и детей, ноутбуком в качестве подарка, деньгами чтобы за долги у меня свет не отрезали и полной машиной инструмента. И проблемы все мои порешал. И без дома в те свои 43 года:dntknw: и МУЖИК

yes3 Вот! А то мне все чешут, что так не бывает. БЫВАЕТ!))) А то мне тут один понаписал. Типа, к таким, как ты хочешь, к самим очередь из баб стоит. Тю.....Я вообще очереди не люблю) Даже в магазинах. А уж к мужику в очереди стоять, это ващпе капец))) wacko2

: Липецк
21.12.2012 - 10:48
: 1125

Добрый день, Катя и все все! Зашла к вам познакомиться. Мы с вами соседи если можно так сказать!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
СабинаТан пишет:

Второй день раздумываю над тем, чтобы отправить Егора на лето в Мурманск. Там любимый папа, там бабушка, там брат..... Люблю маленьких деток! Ну почему, как только они ростом дорастают до меня, так сразу всё меняется, и я уже ни фига не узнаю своих крошечек. Какие-то говняшки становятся. Устала я. Лучше уж одна буду с малыми ковыряться, чем эти ежедневные скандалы, и всё равно всё делаешь сама, только уже с нервным тиком и трясущимися руками.

те же проблемы

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
lisa_alisia пишет:

Добрый день, Катя и все все! Зашла к вам познакомиться. Мы с вами соседи если можно так сказать!

Добрый день) Добро пожаловать) Расскажете о себе подробнее?))) roma

missis пишет:

те же проблемы

huh Вчера поговорила с ним на счёт поездки в Мурманск на лето. Дала время на подумать и принять решение. Пришёл, сказал, что будет пробовать исправиться. Тьфу-тьфу, второй день дома криков нет. Даже кружку утром за собой сам помыл, без напоминаний. Ну, посмотрим, на сколько его хватит... Ох уж эти детки... wacko2
Всем добренького утречка) Хоть сегодня надеюсь таки до огорода добраться! Вчера уже даже семена тыквы донесла на огород, но только хотела заняться посадкой, как позвонили и приехали вырубать деревья. huh Прям, вот ну никак не дойти, досажать оставшееся!)))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

День добрый, народ!
Катя, твой мальчик только внешне вырос, а в душе тот же самый маленький ребенок, мальчишки очень долго не взрослеют.
Почаще обнимай его, поцелуй лишний раз в макушку)), говори ему что очень любишь его, ничуть не меньше чем мелких. Что его помощь очень важна для вашей семьи, ведь это он сейчас старший - Мужчина в семье, опора и защитник, помощьник.
Конечно ему тоже очень трудно, ведь твое внимание в основном мелким, дому, хозяйству, а возраст то сейчас такой у него самоутверждающийся. Надо как то показать ему его значимость для тебя и мелких, может купить что то, что ему действительно хочется, помечтайте вечерком вместе за чашкой чая, просто поговорите, поболтайте о друзьях, о девочках и т.п. Спрашивай у него по-чаще совета, как он думает, как он считает лучше будет в том же саду, огороде - мангал, качели, лужок с песочницей , детский шалаш ...
,,

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
СабинаТан пишет:

второй день дома криков нет. Даже кружку утром за собой сам помыл, без напоминаний. Ну, посмотрим, на сколько его хватит... Ох уж эти детки... wacko2

Только что проводила инспекцию из пед состава нашей школы..сигнал соседей о непосильном труде..Разрешили ему полоть грядки,убирать комнату,сгребать траву..пипец.

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857
missis пишет:
СабинаТан пишет:

второй день дома криков нет. Даже кружку утром за собой сам помыл, без напоминаний. Ну, посмотрим, на сколько его хватит... Ох уж эти детки... wacko2

Только что проводила инспекцию из пед состава нашей школы..сигнал соседей о непосильном труде..Разрешили ему полоть грядки,убирать комнату,сгребать траву..пипец.

wacko2 Хорошо у нас такого нет.... Наши сами на пришкольном участке нагрёбывают laugh

Елена Натальина пишет:

Почаще обнимай его, поцелуй лишний раз в макушку)), говори ему что очень любишь его, ничуть не меньше чем мелких. Что его помощь очень важна для вашей семьи, ведь это он сейчас старший - Мужчина в семье, опора и защитник, помощьник.
Конечно ему тоже очень трудно, ведь твое внимание в основном мелким, дому, хозяйству, а возраст то сейчас такой у него самоутверждающийся. Надо как то показать ему его значимость для тебя и мелких, может купить что то, что ему действительно хочется, помечтайте вечерком вместе за чашкой чая, просто поговорите, поболтайте о друзьях, о девочках и т.п. Спрашивай у него по-чаще совета, как он думает, как он считает лучше будет в том же саду, огороде - мангал, качели, лужок с песочницей , детский шалаш ...
,,

Вот это все есть, я со стороны вижу, что его и целуют, и обнимают даже больше мелких. И хозяин он, и т.п. Вот все точно как вы написали- ВСЁ это вижу.

: Липецк
21.12.2012 - 10:48
: 1125
missis пишет:

Только что проводила инспекцию из пед состава нашей школы..сигнал соседей о непосильном труде..Разрешили ему полоть грядки,убирать комнату,сгребать траву..пипец.

Мама дорогая! А разве они имеют право? Или они с представителем опеки были? Надо же какие у вас бдительные и соседи и учителя. У меня дочь под опекой у моей мамы, когда мама документы на опеку оформляла, мы с мужем подписывали согласие на проживание в нашем доме. Так органы опеки даже не потрудились приехать сам дом посмотреть, ну и нас заодно. И только в прошлом году, по прошествии почти 9 лет, они приезжали знакомится. И то потому что начальник у них там сменился.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
lisa_alisia пишет:

А разве они имеют право? Или они с представителем опеки были? Надо же какие у вас бдительные и соседи и учителя.

Соседи не бдительные а завистливые, отыгрываются на мне за счёт Егора,а этот любит на публику поорать....объяснила популярно,что поедет в детдом,раз с нами плохо.
Нормально поговорили,Егору внушение сделали,что маме надо помогать..и её мужу тоже)

: Липецк
21.12.2012 - 10:48
: 1125
СабинаТан пишет:

Добрый день) Добро пожаловать) Расскажете о себе подробнее?)))

Да особо и рассказывать нечего. Живу в Добровском районе, село Преображеновка. Самое благоустроенное село России с население до 1000 человек. У нас если постоянных жителей 200 наберется, то хорошо. Работаю санитаркой в медпункте. Учусь на учителя начальных классов. Семья наша состоит из 5 дочек, мужа и моей мамы. Держим корову, коз, ну и по мелочи сезонных животных.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
lisa_alisia пишет:

Преображеновка.

Точно, самое разрекламированное село.
Разные, конечно, слухи ходят как оно оказалось самым благоустроенным.

: Липецк
21.12.2012 - 10:48
: 1125
Veta_shka пишет:

Точно, самое разрекламированное село.
Разные, конечно, слухи ходят как оно оказалось самым благоустроенным.

У нас долгое время главой была женщина, которая подружилась с Королевым, как у нас говорят, он очень полюбил ее блины. Потом за ним стали подтягиваться другие люди во власти. У Кураковой тоже дача у нас в лесу. А потом место главы занял сын той женщины, и он оказался очень крученым. А так как связи многие уже были налажены, ему было уже легче находить ходы и выходы. Не все конечно так радужно, но если сравнивать с другими близлежащими селами, то во сто крат лучше. Меня лишь одно печалит очень, наш глава православный условно. Сам он в храме не заинтересован, поэтому строительство храма идет медленно. Сейчас вот тренажеры уличные устанавливают на детской площадке. Кинотеатр недавно открыли и новый клуб. В зимнее время работает бассейн.

Россия
: Нижегородская область
23.11.2015 - 14:19
: 138
Лёлька пишет:

Есть нормальные и даже хорошие мужчины, с которыми можно пообщаться, а может и большее что то бы... Но! Почти все привязаны к своему дому (хозяйство, дети, работа). Поэтому даже знакомство в реале проблемно.

Девочки! Очень помогает в поисках мужа Икона Ксении Петербуржкой и акафист. Читаем, молимся и просим Ксению о помощи. Я в Муроме в монастыре разговаривала с монахиней, она сказала, только обязательно надо говорить в конце: если мне это на пользу. А то мы иногда просим и не ведаем, что нам это во вред будет.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Водолей0753 пишет:

Икона Ксении Петербуржкой

У меня дома стоит, а я и не знала, что с ней делать...

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Nasten'ka пишет:

что его и целуют, и обнимают даже больше мелких. И хозяин он, и т.п.

Вот реально-иногда только волшебные пи cen дюли помогают (извините за мой "французский"). Доча столько крови попила у меня-жуть. Все терпели,объясняли,разговаривали. Я вообще слишком терпеливая-себе,да и другим во вред. Пока в один прекрасный момент крышу у меня не сорвало-2 раза шлепнула полотенцем lol Но для нее это был шок-никто никогда пальцем не тронул,даже в углу не стояла. К 20 годам только мозги на место встали у нее.Теперь сынок входит в "прекрасную" пору пубертата bang Какой ужас-такой клёвый ребенок был! Ну я афабазольчиком запаслась, стараюсь не нервничать,не очень получается конечно,глазик то дЁЁЁЁргается! Успокаиваю себя тем,что и это пройдет. Когда-нибудь.

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857
annamamamishi46 пишет:

Вот реально-иногда только волшебные пи дюли помогают

yes3 Даже по себе помню laugh
У меня старшая начинает.... 9 лет всего. Но там изначально характер тот еще.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро!

annamamamishi46 пишет:

реально-иногда только волшебные пи дюли помогают (извините за мой "французский").

yes3 В курсе. Но у меня старший столько кровушки выпил, что я до сих пор, как подумаю, что надо бы врезать, так сердце хватать начинает. huh И сейчас-то (20 лет) тот ещё раздолбай, но уже даже он Егору говорит, что и его я мало пи**ила, и Егора вообще жалею. А зря. А я боюсь. У меня башки нет. Если начну пи**дить..... Вот страх и останавливает. huh

annamamamishi46 пишет:

у меня не сорвало-2 раза шлепнула полотенцем

Если у меня сорвёт, я не полотенцем шлёпну. Могу и черенком от лопаты шлёпнуть. Когда меня в последний раз на Юрке срывало, меня Егоркин папа оттаскивал. Я долго терплю, а потом хренак и Тарас Бульба.. huh

annamamamishi46 пишет:

и это пройдет. Когда-нибудь.

А у меня это по второму кругу и впереди ещё двое........... Афобазольчик почему-то перестал помогать. wacko2

Nasten'ka пишет:

У меня старшая начинает.... 9 лет всего.

huh
В остальном... Пока беседа помогла. Не хочет Егор ехать в Мурманск. Сказал, что будет стараться исправиться. Пока вроде нормально. Третий день без скандалов.
На улице что-то странное. Второй день в округе громыхает и льёт. В Липецке вчера вообще мужчину насмерть убило молнией. В Ельце, говорят град и страшенная гроза была, деревья падали. У нас же еле еле землицу смочило. dntknw
Сорвала вчера спину в огороде. Ни фига не посадила. Там ещё целое поле сажать. Надеюсь, что после дождя земля помягче станет и я успею тыкву воткнуть, пока она опять в камень не превратится. Осталось дыни, тыкву и арбузы посадить. Как-то так пока...

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
lisa_alisia пишет:

Кинотеатр недавно открыли

Господи, он , иной раз, в городах с население в 20000т. нерентабелен, неужели рентабелен в селе.
У нас один из-за этого закрыли. А в Ельце населения сотка как никак.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Всем доброе утро. Я сегодня воробушек- социофобушек. Со вчерашнего вечера есть желание кого-нибудь, как минимум ударить. Люблю людей... Разглядывать в прицел...Или топориком...в голову...
У кого ещё есть интересные мысли по поводу силовых воздействий на эволюционировавших от медуз???

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
СабинаТан пишет:

Всем доброе утро. Я сегодня воробушек- социофобушек. Со вчерашнего вечера есть желание кого-нибудь, как минимум ударить. Люблю людей... Разглядывать в прицел...Или топориком...в голову...
У кого ещё есть интересные мысли по поводу силовых воздействий на эволюционировавших от медуз???

Кто это с утра так постарался? Я вчера такая была ,ходила в люди lol

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
СабинаТан пишет:

Всем доброе утро. Я сегодня воробушек- социофобушек. Со вчерашнего вечера есть желание кого-нибудь, как минимум ударить. Люблю людей... Разглядывать в прицел...Или топориком...в голову...
У кого ещё есть интересные мысли по поводу силовых воздействий на эволюционировавших от медуз???

Привет, Кать! Это, видимо, какие-нить космические бури - раз повсеместно всех накрыло волной "любви" к ближнему: я уже который день киплю, да что там - разрываюсь от бешенства...но чту Уголовный кодекс laugh
Воздействовать на них бесполезно, да и опасно...тут нужно что-то с собой делать, может, медитировать, левитировать и тому подобное -ировать?)

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Овсянка пишет:

тому подобное -ировать?

Пофигировать?!! laugh

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Овсянка пишет:

левитировать

laugh

Елена Март пишет:

Пофигировать?!

super
И правда всех волной накрыло. Я тоже нервная как ежик последнее время, места себе не нахожу. Думала объективные причины, а оно вона чо... Выходных давно не было, всё скорей-скорей и бегом-бегом.

: Липецк
21.12.2012 - 10:48
: 1125

А у меня сегодня настроение как никогда хорошее. Самый любимый праздник сегодня, последний звонок! Как же я устаю от учебного года. В школе у нас обучение не очень, приходится дома очень много заниматься. А сейчас когда трое учатся трудно все обхватить.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Март пишет:

Кто это с утра так постарался? Я вчера такая была ,ходила в люди

huh Это моя доброта к людям постаралась. Ещё с вечера нервно потряхивает. В очередной раз на те же грабли. А теперь я и аферистка, и сволочь, и вообще должна вспомнить о Боге, а то у меня дети маленькие.... Цуко, я в ярости.

Овсянка пишет:

разрываюсь от бешенства...но чту Уголовный кодекс

У меня нет желания сейчас чтить никакой кодекс вообще. Есть желание кое кому п*ды навешать. Хорошо, что не пришлось ехать. А то Егор хотел ехать со мной, а он ещё ни разу меня в ярости и бешенстве не видел. Заикой дитёныш остался бы на фиг. Меня старший один раз такой видел, так потом несколько месяцев ходил тише воды, ниже травы.
Зато я с ярости закидала всё запланированное на огороде старой прелой соломой, разгребла двор перед домом, притащила корове 2 огромных стога травы, замульчировала недоделанные грядки и сейчас выдохну и повезу корове на поле воду. Печёт у нас после дождей нещадно. Влажность большая, у меня с пОтом скоро вся красота моя похудеет!)))

Овсянка пишет:

который день киплю, да что там - разрываюсь от бешенства

Это тебе уже просто приехать пора) Взяла, блин, билеты на хрен победи когда! Держись там! Нам ещё закруток погреб накрутить надо!))) beer

Елена Март пишет:

медитировать, левитировать и тому подобное -ировать?)

Елена Март пишет:

Пофигировать?!!

Щас поеду в магаз, возьму апельсинового сока (вчерась бутылочку белого вермута прикупила blush2 ) и кээээк с Томочкой напьёмси!))) shok

Люся Козявкина пишет:

всех волной накрыло

huh А мне Игорёша сегодня вручил букет лилий. И ниччо, что они ещё только- только бутоны набирать начали. Как раз вот все бутоны мне и принёс. huh Стою ржу и слёзы текут. И ведь как накажешь? Мамочке ведь цветочки принёс!!!

lisa_alisia пишет:

Самый любимый праздник сегодня, последний звонок!

huh Егор ногу подвернул 18-го числа. У него каникулы начались на неделю раньше!))) yes2 Правда 25-го ещё на выпускной ехать. huh ОООО...... ШКОЛА..... Ещё одно место, вызывающее у меня нервный тик!)))))

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
СабинаТан пишет:

А мне Игорёша сегодня вручил букет лилий.

Зайка какой)))