Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 491 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Таня говорит, это камамбер. ну, сыр-то.... wiggle

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ай, не туда...

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559

У меня отчим младше матери на 7 лет. Живут уже более 30 лет.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Newkubanoid пишет:

Да фигня все это... Не на 50 же лет и небось не на 20.... И нормально это сейчас - не хотят мужчины моложе - хотят старше, чтоб мозг не выносили, так что даже не переживай

Здравствуйте всем! Спасибо Наташа! 13 лет у нас разница..вся деревня жужжит..шепчутся за спиной..но Серёжка тут очень громко сказал прям в магазине,чтоб завидовали ЕМУ молча)))))) Справимся:)Был момент думала снять дом где-нить,а свой на продажу выставить..но мой дом стал конфеткой уже..вложено много..Сергей сейчас канапатит по наружке,хотим сайдингом обшить,как будет возможность.В этом году будем перекладывать печку старую,вот сейчас водопровод меняем..уезжать жалко,поговорят и перестанут. Хотца ляльку,надеюсь Бог услышит наши молитвы.

таманка пишет:

У меня отчим младше матери на 7 лет. Живут уже более 30 лет.

Серёжка постарше выглядит,а я сейчас помоложе..видно что я старше,но когда его двоюродные узнали на сколько..были в шоке..думали лет 5)))да я ж с сыном ещё..

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
missis пишет:

да я ж с сыном ещё..

Значит, не бесплодная. Это плюс к репутации. Так даже в старину родственники жениха говорили.

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1884
missis пишет:

.шепчутся за спиной..

Разговоры- разговоры, слово к слову тянется, разговоры стихнут скоро, а любовь ОСТАНЕТСЯ!!! И плЮвать на всех с высокой колокольни!!! yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
федечка пишет:

Разговоры- разговоры, слово к слову тянется, разговоры стихнут скоро, а любовь ОСТАНЕТСЯ!!! И плЮвать на всех с высокой колокольни!!! yes3

good clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот вам, молодые! Только что прочитала - ШЕДЕВРАЛЬНО!
http://infomaniya.com/glavnyiy-kandidat-v-prezidentyi-frantsii-zhenat-na...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
missis пишет:

Здравствуйте всем! Спасибо Наташа! 13 лет у нас разница..вся деревня жужжит..шепчутся за спиной..но Серёжка тут очень громко сказал прям в магазине,чтоб завидовали ЕМУ молча)))))) Справимся:)Был момент думала снять дом где-нить,а свой на продажу выставить..но мой дом стал конфеткой уже..вложено много..Сергей сейчас канапатит по наружке,хотим сайдингом обшить,как будет возможность.В этом году будем перекладывать печку старую,вот сейчас водопровод меняем..уезжать жалко,поговорят и перестанут. Хотца ляльку,надеюсь Бог услышит наши молитвы.

Да плевать какая разница, главное чтоб тебе хорошо с ним было. А вот свой дом продавать не смей. Неизвестно как сложится, никогда нельзя доверять на 100℅. Если что пошлешь его в пень и будешь жить дальше, а не на его территории. Это важно

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро, девы)))

Анива пишет:

Тоже брови надо делать. Но не счас.

Вот и я ходила- ходила, как рыба снулая, пошла делать и...обломилась!))) lol Тут парикмахерские на расхват, оказывается! shok Всё по записи! Ну я психанула, купила за 25 рублей краску и сделала себе глаза сама!))) yes2 Красота-страшная сила!)))Особенно страшная красота)))) lol

Яна Саулит пишет:
Анива пишет:

А еще я прицеп хочу автомобильный. Очень надо.

и я хочу....даже не приценивалась пока.

Тоже смотрю. Тоже надо. НО.... Нормальный прицеп новьём стоит 32 тыра. bang Можно взять и за 5000, но там будет тележка метр на метр, а мне такое не нать. Мне надо хороший и вместительный! В общем, в раздумиях пока. Такую сумму на прицеп мне не выдернуть отслова "совсем". В первую очередь, как перееду, срочно электрику в доме менять надо. А то старая в таком состоянии wacko2 Морозилки подключу и сгорит всё кедрене фене. huh

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
федечка пишет:
missis пишет:

.шепчутся за спиной..

Разговоры- разговоры, слово к слову тянется, разговоры стихнут скоро, а любовь ОСТАНЕТСЯ!!! И плЮвать на всех с высокой колокольни!!! yes3

+100500!!!!

Newkubanoid пишет:

Да плевать какая разница, главное чтоб тебе хорошо с ним было. А вот свой дом продавать не семей. Неизвестно как сложится, никогда нельзя доверять на 100℅. Если что пошлешь его в пень и будешь жить дальше, а не на его территории. Это важно.

ВО!!!! Истину глаголешь!!!! Жильё должно быть СВОЁ! Моя территория- мои правила! Нельзя ни от кого, ни в чём зависеть! Юля, даже не вздумай дом продавать! Ты для себя его делала- вот и продолжай в том же духе! Мужчины- штука в хозяйстве хорошая и нужная (при всём Уважении!), но НЕ заменимая! А СВОЙ дом, он и есть СВОЙ!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Сегодня у меня приезжает братишка)
Вчера с Варяхой забили первую овцу. Провалындались весь день, но справились! Собаки счастливы! Морозилка опять начинает приобретать приятный взгляду вид)))
Забила лишних кролей, которых не планировала брать с собой. Завтра- послезавтра ещё 2 овцы в морозилку уложим. В общем, собираемся. Езжу по округе (травы собираем, пока время есть), смотрю и так сердце щемит. Как же здесь всё таки красиво. Вроде всего 2.5 года прожила, а так в душу въелась местность.Такое всё родное стало. huh С одной стороны- не охота уезжать, а с другой- быстрей бы уже. Всё решено, всё сделано, обратно не повернуть. Не люблю попусту душу рвать. Надо идти дальше.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
sol51 пишет:

смотрю и так сердце щемит. Как же здесь всё таки красиво. Вроде всего 2.5 года прожила, а так в душу въелась местность.Такое всё родное стало.

Вспоминаю матюки твои про Севера. laugh
Мне прицеп тоже нужен побольше, чтоб КАМАЗ груженный поместился. А муж в этом году ящиков натрелевался даже в Тингу так, что поперек заезда ложится и руки складывает- "Добей меня сейчас". Эх, помельчал мужичок....

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Причем, вот что интересно, как еще одну теплицу на мое, наконец, рубенсовское декольте- так нормально! А багажник поболее- садизм.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Катя, вот правильно говоришь. Надо идти дальше. Всегда только вперёд и не оглядываться. Все что не делается все к лучшему. Я это знаю и иы знаешь))))
Света, помельчал мужик, но хорошо что он есть. Тем более в своём доме

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

У нас ЖАРА! Прикиньте!!! ЛЕТО!!! ya
Встретила братишку, щас домой поедем)

Анива пишет:

Вспоминаю матюки твои про Севера.

Я и сейчас север матюкаю на чём свет стоит)))) Просто тихо, про себя))))

Анива пишет:

как еще одну теплицу на мое, наконец, рубенсовское декольте- так нормально! А багажник поболее- садизм.

lol уржаласси))))))
Усё))) Поехали)))Завтра начнётся кровавая баня))))

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте всём!

Newkubanoid пишет:

А вот свой дом продавать не смей.

sol51 пишет:

Юля, даже не вздумай дом продавать! Ты для себя его делала- вот и продолжай в том же духе!

Девочки,мои милые! Я уже ничего не продаю))))))) Занялись благоустройством..а ещё я сегодня пеку пироги и варю кисели,чёто всё надоело,хочется вот такого поесть.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Боброе утро, народ!

missis пишет:

я сегодня пеку пироги и варю кисели,чёто всё надоело,хочется вот такого поесть.

У нас сегодня в проекте шашлык из свежеубиенной баранины)))))
Съездили с братишей, купили кормов,сейчас поедем барашку рЭзать)))))
У нас нарисовалось ЛЕТО!!!Аж на 2-3 дня! Радуемся!!! Всем добра!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
sol51 пишет:

У нас сегодня в проекте шашлык из свежеубиенной баранины)))))
Съездили с братишей, купили кормов,сейчас поедем барашку рЭзать)))))
У нас нарисовалось ЛЕТО!!!Аж на 2-3 дня! Радуемся!!! Всем добра!

У нас тоже лето))))) а я опять пироги пеку,мои сказали у меня скрытый талант,а я и не знала..просто видимо это не нужно было никому))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Юля, у влюбленной женщины масса скрытых талантов, главное найти мужчину, который сможет их раскрыть.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
missis пишет:

У нас тоже лето)))))

и у нас. Обещают аж еще дня три. Радуемся)

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро, девочки!)))
Овец всех убрали.Остались громко- орущие ягнята. wacko2 Сейчас доделаю последний зубик и поеду поросят кастрировать. Всё медленно, но верно идёт по плану!

missis пишет:

а я опять пироги пеку,мои сказали у меня скрытый талант,а я и не знала..

Newkubanoid пишет:

Юля, у влюбленной женщины масса скрытых талантов, главное найти мужчину, который сможет их раскрыть.

yes3 good
Юлька, аж через экран плещет счастьем!))) Как же я за тебя рада!!!!

ivmari пишет:
missis пишет:

У нас тоже лето)))))

и у нас. Обещают аж еще дня три. Радуемся)

И у нас лето!!! И на завтра ещё тоже лето обещают!))) ya
Всем добра! А я пошла сдаваться доброму доктору))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

лето у них...

Достала джинсы, кроссовки и кожаную куртку. huh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

А у нас солнышко сегодня))) даже ветровку одела вместо куртки, хотя зонт со мной - дождь никто не отменял.
всем доброго утра) Катя, ты электровеник))))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Сажаю помядоры. Кто опоздатее?
Вчера траву дергаю в бывшем рассаднике помидорном, плюнула на энто дело, и секатором и серпом ее. Что дергать, что косить- одни и те же яйца. Корень все одно в земле остается, не грядка- проезжая дорога. Поначалу думала там что-то путевое высадить, а потом прикинула, как это перекапывать , потом растюхам корнями жилплощадь буравить-завоевывать, и решила- траву убрать, лунки проковырять, семечку кабачка в них похоронить.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Анива пишет:

Сажаю помядоры. Кто опоздатее?
Вчера траву дергаю в бывшем рассаднике помидорном, плюнула на энто дело, и секатором и серпом ее. Что дергать, что косить- одни и те же яйца. Корень все одно в земле остается, не грядка- проезжая дорога. Поначалу думала там что-то путевое высадить, а потом прикинула, как это перекапывать , потом растюхам корнями жилплощадь буравить-завоевывать, и решила- траву убрать, лунки проковырять, семечку кабачка в них похоронить.

Я обычно сверху агроспамом закрывала и хоронила кабачки. И травы мало и кабачки не забивает.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Newkubanoid пишет:

обычно сверху агроспамом закрывала и хоронила кабачки

Землю хочу черной нетканкой застелить, и на дуги укрывной бросить- у меня есть легкая переносная конструкция.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Анива пишет:
Newkubanoid пишет:

обычно сверху агроспамом закрывала и хоронила кабачки

Землю хочу черной нетканкой застелить, и на дуги укрывной бросить- у меня есть легкая переносная конструкция.

good

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277

Девочки,а не поздно еще кабачки посадить? У меня посажены конечно,но у нас такое лето....выжили только сильнейшие. Вот думаю может еще просто так посадить в лунку?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Думаю- можно. Я свои через неделю кину- раньше не успею.