Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 490 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
missis пишет:

Уже 10 дней живём вместе..меня взяли измором)) Но это ещё не всё,я старше.

Всем привет. забрела в эту тему.
Юля,я очень рада за тебя! Молодец! Дай Бог что-бы все у тебя было хорошо)
А про то что старше...намного ли?) Да какая разница)
я тоже старше мужа...но мне плевать)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У меня знакомая на 20 лет младше...
Ей 40 (самый расцвет), а ему 60... на фото - старик... (север не жалеет людей)...
всю жизнь на вахте...
Иногда тоже мысли, что ЛУЧШЕ мужчине быть ЧУТЬ моложе...
huh wacko2

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Яна Саулит пишет:

старше...намного ли?) Да какая разница)
я тоже старше мужа...но мне плевать)

+1.
И не заморачиваюсь. Вот после сезона отмоюсь, причепурюсь, опять буду ягодка.
А то сейчас урюк жареный.

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
Анива пишет:

А то сейчас урюк жареный.

laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Анива пишет:

А то сейчас урюк жареный.

А вот обманывать то не хорошо ,стройняшка стала на зависть ,загорелая как на Багамах good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

стройняшка

Может мне к вам на похудеть?
Хотя... сгорю нафик же - мне на солнце низзя... sad

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

air_kiss

Наталья Косинец пишет:

загорелая как на Багамах

А сама? Реклама солярия "Цветочное княжество".

Irishka_ponomar пишет:

Может мне к вам на похудеть

Вэлком. У меня цветов еще пара соток осталось, успеешь. Спецодежду предоставлю.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ага, спасиб! laugh

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Наталья Косинец пишет:

ХА ,у меня знакомая пара ,ей 40 ,ему 25 Но по ним и не скажешь

мне 38,ему 25...

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Юль, молодец что решилась. Расписаться всегда успеете (до рождения совместного ребятенка).

Спасибо Танюш,думаю я не пожалею)) пока всё замечательно. А с сыном моим вапче)))) через него меня и "взял"..тактика правильная.

Яна Саулит пишет:

Юля,я очень рада за тебя! Молодец! Дай Бог что-бы все у тебя было хорошо)

Спасибо Яна! В блоге не пишу,его бывший читает..не хочу расстраивать.

Анива пишет:

А то сейчас урюк жареный.

Я в том году похудела на 15кг..морщин километры сразу..сейчас набрала 5,ничего так)) сама себе нравлюсь blush2

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
missis пишет:

его бывший читает..не хочу расстраивать.

надо завести новый! Новая жизнь- новый блог)

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Яна Саулит пишет:

надо завести новый! Новая жизнь- новый блог)

найдёт по нику..да и писать особо не о чем..из хозяйства огород и корова..отёл в августе 17 числа..
Жду ягод,вроде не всё убило..хоть за ягодами походить.Серёжка должен был завтра на работу в Тверскую ехать,чё-то отменилось всё..жить там не где..в поле,заливать фундамент.
Значит будем "шуршать" по участку..мы его благоустраиваем. Стойло надо переделать корове..дел полно.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
missis пишет:

бывший читает..не хочу расстраивать.

ЗДРАААСТИ..........
не хочет расстраиваться, пусть не читает))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ivmari пишет:
missis пишет:

бывший читает..не хочу расстраивать.

ЗДРАААСТИ..........
не хочет расстраиваться, пусть не читает))))

Пусть расстраивается!!! - САМ ВИНОВАТ! yes2

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
ivmari пишет:
missis пишет:

бывший читает..не хочу расстраивать.

ЗДРАААСТИ..........
не хочет расстраиваться, пусть не читает))))

Это то конечно Да...но я Юлю понимаю,ну чтобы овна меньше было....

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброго денёчка, девы))))

missis пишет:

Я тут между делом ещё замуж пошла..

shok

leoflora пишет:

я тож нервно хихикнула...

lol Ага)))) Аналогично))))

Лера фермер пишет:

Кать, а чья это мама? твоя или Жени?

Ясен пень,МОЯ)))) Женина мама, кажется от природы НЕ конфликтный человек. Да и вообще... Казалось бы, в нашей ситуации, Я ЕЁ должна поддерживать, а получается наоборот. Святой человек!

Лера фермер пишет:

согласна на 200%, еще из за овощей расстраиваться
Я вот пошла капусту посмотреть, а она вся побита- препарат не сработал..пришла мужу сказала- запахивай замечу 2000 кустов
рабочий момент, так бывает

scratch_one-s_head На 2000 кустов капусты моего по*уизма, наверное не хватило бы. Я бы расстроилась. Но у меня всё по чуть-чуть. По этому если что-то и пропадает, то не расстраиваюсь) Где-то в другом месте выстрелит! yes2

ivmari пишет:
missis пишет:

не,а чё..все замужем,одна я как одинокая селянка)) Мужа зовут Сергей(тут я постоянна)..пока не официально,но кто знает;)

ты просто чуть не неделюназад писала, что тебенадо время на подумать про замужА))
обычно это долго)) Но ты молодец, нефиг долго думать))
Юльк! если не шутишь, то я капец как за тебя радая))
Я все ж не такая, как наши амазонки самостоятельные местные.. считаю, что в деревне без дельного мужика - жуть жуТкая))
фотку-то хоть в личку кинь)) заценить мужа)
Катюнь, прости, чито я растрепалась)

Маш, "трепись"почаще!)))) roma А вообще, как себя прочитала))) И рада за Юляшку нашу! И, с другой стороны, как-то думала, подольше "думки" будут длится) Только с "амазонками" не совсем согласная я)))) Можно и одной! Но сложнее. Хотя, от ДЕЛЬНОГО мужика в деревне точно грех отказываться)

Irishka_ponomar пишет:
ivmari пишет:

чито я растрепалась)

А КАК мы инфу то узнаем, если трепаться никто не будет? dntknw
так что...
mail

Во-во))))) Так приятно зайти и увидеть 28 новых сообщений! blush2 Пошла вторую страницу дочитывать))))

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Наталья Косинец пишет:
Анива пишет:

А то сейчас урюк жареный.

А вот обманывать то не хорошо ,стройняшка стала на зависть ,загорелая как на Багамах good

laugh Точно надо доехать до вас, полюбоваться))))) 120 км так-то, вообще не расстояние!)))) yes2
А мне доктор начала пальчиком грозить. После похорон я скинула почти 6 кг, а сейчас набираю сильно.Пока 83 кг, не критично. Но очень бы не хотелось опять до 96 набирать. А оно набирается! Само! Хотя кушаю я по графику и без всяких излишеств. dntknw

missis пишет:

Уже 10 дней живём вместе..меня взяли измором)) Но это ещё не всё,я старше..

ivmari пишет:
обычно это долго)) Но ты молодец, нефиг долго думать))

2 раза отказалась,а потом думаю..годочки мои с весом,и третий раз могут не предложить

good Молодец парень!!!

missis пишет:

мне 38,ему 25...

Ахринеть))))))
Мне 38, Женьке 33 было. И то постоянно его подкалывала, что щегол!)))) Ёмаё!!! huh Нуууу.... Наверное клёво... А у меня сыну 20....С девочкой живёт на 3 года старше его...Дык 3 и 13, как-то есть разница вроде...Чёта я в шоке пока)))) Надо переварить информацию)))
Хотя.... Лишь бы СЧАСТЛИВО жилось!!! А остальное- мелочи жизни!!! И, хотя я- сама люблю мужчин более зрелых, но оглядываясь вокруг, стала замечать, что зрелость мужчины от возраста ни фига не зависит. Кто-то и в 60 лет- щегол,а кто-то и в 20- мужчина. Правда редко... scratch_one-s_head
Хорошо, что у всех- всё хорошо!!!! clap

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sol51 пишет:

А оно набирается!

ТАКИ У НАС ДЕВОЧКА БУДЕТ!!! clap

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
leoflora пишет:
sol51 пишет:

А оно набирается!

ТАКИ У НАС ДЕВОЧКА БУДЕТ!!! clap

Таки я со старшим набрала 26 кг за беременность! А сейчас такой коник вырос с 43 размером ноги!))) Не показатель вообще!))) tomato

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sol51 пишет:
leoflora пишет:
sol51 пишет:

А оно набирается!

ТАКИ У НАС ДЕВОЧКА БУДЕТ!!! clap

Таки я со старшим набрала 26 кг за беременность! А сейчас такой коник вырос с 43 размером ноги!))) Не показатель вообще!))) tomato

а посмотрим.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
sol51 пишет:

Хотя.... Лишь бы СЧАСТЛИВО жилось!!! А остальное- мелочи жизни!!! И, хотя я- сама люблю мужчин более зрелых, но оглядываясь вокруг, стала замечать, что зрелость мужчины от возраста ни фига не зависит. Кто-то и в 60 лет- щегол,а кто-то и в 20- мужчина. Правда редко..

Приветы! У меня первый на 9 лет старше..ему бы на диване посидеть,а мне всё куда-нить "лететь"..а потом и я на диван присела((( А Серёжка и сам не сидит,и нам не даёт)) Сегодня с утра носимся,и я и Егор..Сейчас выпросили тихий час после обеда..о Боже,как я устала wacko2 но меня это радует.
И ваще не "щегол",иногда кажется что я младше)) да ещё под 2 метра,я гном рядышком..

sol51 пишет:

Чёта я в шоке пока)))) Надо переварить информацию)))

мне тоже)) Перевариваю..

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
sol51 пишет:

полюбоваться))))) 120 км так-то, вообще не расстояние!))))

Кать, я по лету должна буду в Долгоруково наведаться. Так что все еще ближе. За сметанкой к Настене заскочить надо- какая у нее сметанка! Мысли! Я 2 недели банку смаковала, как масло.
Вот доторгую, огород посажу, и приеду. Отцу на памятник фото надо прикрепить- портрет выцвел на граните, нехорошо.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Анива пишет:

Вот доторгую, огород посажу, и .

Это прям как я собираюсь laugh

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
missis пишет:

.ему бы на диване посидеть

Ты и тянула все на себе....
Все что произошло все к лучшему,значит так и должно быть.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро, девы))))
Думала, хоть один день домапосижу! Дафиг там! Позвонили с МФЦ-права мои пришли! Понеслась за правами. А тут и бензина надо-поехала на заправку. Чтобы завтра спецом на рынок не ехать, заехала в магазин.Сейчас поеду забирать доки на детей с ФАПа. В итоге ещё только половина 11-го утра, а я уже заманалась мотаться. Ещё дождина этот хронический, будь он не ладен! Лучше бы в Свишнях полило!
Утята вылупились крайне плохо! 11 живых, 17 замерших!!!! и 9 не оплод!!! bang рррр......Во! Пожаловалась!)))))
Ну, а теперь о хорошем)))))
Через 3 дня приезжает братишка! ya
Вчера договорилась ещё на 2-х поросят на продажу!!! ya
Получила новые права!!!! clap
Прогноз обещает 3 дня без дождя!!!))) ya

leoflora пишет:

а посмотрим.

Ну, так-то, да)))) Не долго осталось))))

missis пишет:

А Серёжка и сам не сидит,и нам не даёт)) Сегодня с утра носимся,и я и Егор..Сейчас выпросили тихий час после обеда..о Боже,как я устала но меня это радует.
И ваще не "щегол",иногда кажется что я младше)) да ещё под 2 метра,я гном рядышком..

Круто!!!!)))) good Очень рада за тебя, Юляш!!!!

Анива пишет:

Кать, я по лету должна буду в Долгоруково наведаться. Так что все еще ближе. За сметанкой к Настене заскочить надо- какая у нее сметанка! Мысли! Я 2 недели банку смаковала, как масло.

Класс!!!!А сметанка у Настёны-реально объедение!!!! Я прямо на хлеб мазала, как масло и балдела!!!

Наталья Косинец пишет:
Анива пишет:

Вот доторгую, огород посажу, и .

Это прям как я собираюсь laugh

Приезжайте вдвоём!))))

Яна Саулит пишет:
missis пишет:

.ему бы на диване посидеть

Ты и тянула все на себе....
Все что произошло все к лучшему,значит так и должно быть.

Вот прям про меня и Егоркиного папу! Тоже всем хороший был, но как элемент декора в квартире.И у самой крылья опускались.
Женька у меня такой был, как у Юляши нынешний Серёжа. Сам летел и я рядом летала. Я знаю, какое это счастье, когда рядом Мужчина-единомышленник, двигатель и соратник.И любви-то по началу никакой не было. А потом, прям срослись душами.
Когда-то, один человек мне сказал интересную фразу:" Любовь- это не тогда, когда смотрят друг на друга и не могут оторваться. Любовь- это когда люди смотрят в одну сторону".
Дай Бог всем-нам, хотя бы на какое-то время, почувствовать себя Женщинами. Любимыми, нужными, интересными, желанными....
А я пошла делать себе брови! yes2

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
sol51 пишет:

:" Любовь- это не тогда, когда смотрят друг на друга и не могут оторваться. Любовь- это когда люди смотрят в одну сторону".

двигаются в одном направлении.
Я когда с первым мужем рассталась все это сама поняла.....

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
sol51 пишет:

Любовь- это когда люди смотрят в одну сторону".

Яна Саулит пишет:

двигаются в одном направлении.

yes3

sol51 пишет:

какое это счастье, когда рядом Мужчина-единомышленник, двигатель и соратник

yes3
Тоже брови надо делать. Но не счас. Сейчас дремануть. Потом товар набирать. Между этим- бросить ибенку денег на тлф. Она утопила приличный аппарат, подаренный на совершеннолетие год назад. Охххохо, совсем не запланированные расходы. cry
А еще я прицеп хочу автомобильный. Очень надо.

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
Анива пишет:

А еще я прицеп хочу автомобильный. Очень надо.

и я хочу....даже не приценивалась пока.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
missis пишет:

Всем привет!После прочитанного-увиденного,я поняла..у нас всё замечательно)) Холодновато только для июня..теплицу не открываю почти,картошка показалась недавно на грядках,хотя сажали 15 мая..вот как-то так.
Я тут между делом ещё замуж пошла..

Вот это новость)))) Мои искренние поздравления) И пусть гормония будет)))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
missis пишет:
ivmari пишет:

ты просто чуть не неделюназад писала, что тебенадо время на подумать про замужА))

Уже 10 дней живём вместе..меня взяли измором)) Но это ещё не всё,я старше..

Да фигня все это... Не на 50 же лет и небось не на 20.... И нормально это сейчас - не хотят мужчины моложе - хотят старше, чтоб мозг не выносили, так что даже не переживай

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277

Девочки,всем привет.
напишу и тут.
Приглашаю всех в ИГРУ https://fermer.ru/blog/139343/igra-282753
Организовала Люда-Боня. С этого месяца набрали второй состав,осталось 2 места. Приглашаю только проверенных людей) Честных и ответственных)
Я куратор второго состава.