Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 481 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

beer Когда?

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506

Катюша ,рада за вас .

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:

О ! Катюшка! Я такая радая clap clap ya ya super super
Небось фоток то наделала wink Де?

sol51 пишет:

Любаню бы нашу туда! Там реально готовый ягодный бизнес на руках!!!

yes3
Люба ,собирайся.

Из разряда "на тебе, боже, что нам не гоже?" laugh
Хоть бы просветила, что не так с тем домом, от чего глазик дергается?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

от чего глазик дергается?

тоже вот такой же вопросик...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:

"на тебе, боже, что нам не годе?"
Хоть бы просветила, что не так с тем домом, от чего глазик дергается?

я поняла ,что два разных дома .

sol51 пишет:

Огромный сад, куча ягоды, очень ухоженный и домик, и участок!!!!!!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

взбаламутила народ и отдыхать пошла dntknw ,а мы тут мучаемся догадками.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Наталья Косинец пишет:

отдыхать пошла

Представляю я тот отдых , стиркауборкаготовка laugh

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

Ну слала Богу - все что не делается , к лучшему пусть будет ))). hi Терпеливо ждем очередных новостей))).

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Ну, с приездом, Кать)))))))
поздравляю!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Лена Мартынова пишет:

Катюша ,рада за вас .

thank_you Спасибо)

leoflora пишет:

Из разряда "на тебе, боже, что нам не гоже?"
Хоть бы просветила, что не так с тем домом, от чего глазик дергается?

Вот ты, Люба)))))) Глазик дёргается от дома, который я ездила смотреть))) А тебе я сватаю домик, который рядом с Настей. Мы его для себя держали, как крайний вариант. Всё там в порядке. Просто планировка дома не расчитана на большое кол- во людей. Ну,или нужно будет делать перепланировку, а у нас сроки не позволяют (первая причина). У нас своей семьи, считай, четверо+ ждём пополнения+ Вася, Нарина и их две девчонки + мама Женина приезжает. В одной комнате,хоть и ОЧЕНЬ большой, просто с ума сойдём. Домик там ухоженный, участок вообще вылизаный! Одной клубники около 20 соток. Малина ухоженная вся, сортовая, крыжовник, смородина, всё отдельными кустиками, всё подрезано, зализано. В саду яблони, груша, слива, вишня и(кажется) даже черешня есть. Короче, ТЕБЕ- самое ОНО!!!! Дом с газом, слив с дома сделан, даже ванная есть. Вода в 5 метрах от крыльца (скважина). Хозяйка там в августе уезжать собирается (вторая причина, почему другой дом искали), она на рынке ягодой торгует. Дорога- асфальт, (метрах в 50., съезд до дома с трассы отсыпать чуток и вообще идеал будет!Участок там по докам соток 40 что ли, а по факту гектар. От соседей изолирован. Когда на участке находишься, ощущение, что на хуторе).
Я себе просто дом нашла сразу со всеми коммуникациями, 3 комнаты. Даже мебелированный) Можно сразу сдетьми въезжать и мозг не напрягать особо) Только за лето животине что-то построить на зиму и фсё) Чота нажилась я в деревянном доме и на пластиковом горшке)))
А вот тот дом, что я сейчас ездила смотреть... Вот там действительно "НЕ ГОЖЕ"!!! Потому никому ничего и не говорю. Врагу не пожелаю столько гимора затакие деньги. huh

Наталья Косинец пишет:

я поняла ,что два разных дома .

yes3 roma Вот, хоть ты меня правильно понимаешь!))))

Наталья Косинец пишет:

взбаламутила народ и отдыхать пошла dntknw ,а мы тут мучаемся догадками.

Тырнет пропадал)))) А я пока перцы и капусту посадила))) blush2

Лена Мартынова пишет:

стиркауборкаготовка

laugh Не)))) Тока стирка и то, Женя просто не успел) А дома чисто и наготовлено))) Приятно возвращаться домой, когда видно, что ЖДУТ))) Даже мой любимый яблочный пирог Женя испёк))) wub

С-Еленка пишет:

Ну слала Богу - все что не делается , к лучшему пусть будет ))). hi Терпеливо ждем очередных новостей))).

Следующие новости в конце апреля)))) Поеду туда сажаться))) А пока дооформить доки, продать этот дом, ну и паковаться- собираться)))

ivmari пишет:

Ну, с приездом, Кать)))))))
поздравляю!

Спасибо, Машань!!!!))) roma

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
sol51 пишет:

У нас своей семьи, считай, четверо+ ждём пополнения

чета не вкурила scratch_one-s_head старая стала да ?
или так

sol51 пишет:

У нас своей семьи, считай, четверо+ ждём пополнения+ Вася, Нарина и их две девчонки + мама Женина

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

я не дочитала, потому что меня смутили слова

sol51 пишет:

ждём пополнения

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
sol51 пишет:

А дома чисто и наготовлено)))

Мои только через месяц моего отсутствия поняли ,что все придется делать самим laugh но к моему возвращению был порядок.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

shok Вася-таки залетел? допрыгался? scratch_one-s_head

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857

Чотаржу))))
Катерина наша демографическую ситуацию поправляет roma

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Nasten'ka пишет:

Катерина наша демографическую ситуацию поправляет

super

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброго денёчка, народ)))) Я в субботу еду обратно, к Насте))) Ну, шоп не успела заскучать без меня)))

leoflora пишет:

shok Вася-таки залетел? допрыгался? scratch_one-s_head

lol Уржалассииии))))))

Nasten'ka пишет:

Катерина наша демографическую ситуацию поправляет

yes3 Сегодня были на скрининге, всё у нас ХОРОШО!)))) yes2
С тырнетом совсем труба. sad
Всех девочек с прошедшим днём Весны!!! Всем бобра!)))) roma hi

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
sol51 пишет:

Сегодня были на скрининге, всё у нас ХОРОШО!))))

Катюха, это прекрасно! Я тоже хочу))))))))

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
sol51 пишет:

Сегодня были на скрининге, всё у нас ХОРОШО!))))

Ну теперь то точно должна быть девочка ,три сыночка и лапочка -дочка

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро, народ))))

missis пишет:

Катюха, это прекрасно! Я тоже хочу))))))))

Спасибо, Юляш)))) Хотеть- мало! Надо ДЕЛАТЬ))) wink laugh Мы честно старались!))))) blush2 Правда, у меня, как всегда) Бог любит шутки со мной шутить) Пока ХОТЕЛА, ничего не получалось. Как смирилась, так нате- пожалуйста))) huh

Лена Мартынова пишет:

Ну теперь то точно должна быть девочка ,три сыночка и лапочка -дочка

Вся семья ждёт девку (почему-то), а я как-то ровно дышу) Лишь бы доносить нормально и здоровенький чтоб был! Старший сын сказал, что (цитирую) "Пацаны у тебя хорошо получаются! Но и девку, для разнообразия, не плохо бы!")))) laugh
От нас тут ничегошеньки не зависит) Чай не в магазине, и не под заказ) Кто будет, тому и рады!))))
А если честно, то... У многих моих друзей девчонки... Чем больше наблюдаю, тем больше "гоняю"... Хватит ли моих потрёпанных нервов на все эти нюни, слёзы, выкрутасы??? shok У Васиных начался волшебный переходный возраст... Чудат девки... huh Или я привыкла, или с пацанами проще... dntknw
***********************************************************************************************************************
Из домашнего.... Вчера кошак притащил откуда-то ОГРОМНУЮ крысу. sad Первый раз я тут такое чудо- юдо увидела. Мыши одолевают- это да. Но вот крыса, да ещё таких огромных размеров... wacko2 Жесть какая-то. А кошак у нас один, да и тот гулящий! Отрава и мышеловки не спасают! В общем, тихий ужас.
А сегодня- завтра опять в дорогу... wacko2 Что-то я устаю от таких темпов. Старею наверное)

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
sol51 пишет:

Что-то я устаю от таких темпов. Старею наверное)

Осядь уже где -нибудь ,путешественница. laugh
А про дочек ,все зависит от матери .Свою старалась не упускать ,воспитывала любовью ,но если спрашивала ,то скидок не делала.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
sol51 пишет:

Спасибо, Юляш)))) Хотеть- мало! Надо ДЕЛАТЬ)))

Угу.. blush2 yes3

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559
sol51 пишет:

Хватит ли моих потрёпанных нервов на все эти нюни, слёзы, выкрутасы???

Забей. Это не от пола зависит. У меня с дочкой нет проблем. И с сыном нет. А у знакомых и с сыном и с дочерью проблемы. Хз от чего это зависит.

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857

Все относительно, у меня проблем с моими детьми нет)))). А Катя обратила внимание на нюни и сопли. Видимо когда дети ТВОИ, все по-другому воспринимается. Или пацаны никогда не плачут?

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857

Дубль

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Наталья Косинец пишет:

Осядь уже где -нибудь ,путешественница.

С удовольствием бы, но не от меня зависит. Придётся ехать, как ни крути. sad

таманка пишет:

Забей. Это не от пола зависит. У меня с дочкой нет проблем. И с сыном нет. А у знакомых и с сыном и с дочерью проблемы. Хз от чего это зависит.

Может ты и права) Но мне с пацанами всё равно привычнее))))

Nasten'ka пишет:

Все относительно, у меня проблем с моими детьми нет)))). А Катя обратила внимание на нюни и сопли. Видимо когда дети ТВОИ, все по-другому воспринимается. Или пацаны никогда не плачут?

Настён, твои мелкие пока. Это ещё фигня!))) Вот у Васиных начался переходный возраст!! Это алес капут! За один день сломали мой моцк. А уж манипулирование взрослыми (которое я на дух не переношу) у них поставлено на профессиональный уровень. huh Но в одном ты точно права. СВОИ дети воспринимаются по другому. У меня тут Игоряныч тоже даёт джазу. Но это как-то естественно воспринимается. yes3

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

У меня парень плаксой был и истериком..пока я не развелась..Сейчас всё хорошо. отношения в семье тоже важно..это мы думаем,что они не понимают..мой всё просёк очень давно.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Егору уже 10,5..у нас первая любовь, причём всё серьёзно..у девочки аппендицит,так он извёлся,переживал сильно..хотели ехать во Владимир к ней,но она в реанимации была,всё равно не пустили бы..звонит ей..ждёт когда выпишут) во на эту тему мне мозг выносит)) Я по Гусю час колесила,выбирая ей подарок..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
missis пишет:

10,5..у нас первая любовь

huh
а у нас Лего!!! И я этому РАДА! laugh

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Irishka_ponomar пишет:

а у нас Лего!!! И я этому РАДА!

у нас тоже Лего)) наборы всякие..велек..планшет и телек..одно другому не мешает))