Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 485 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Irishka_ponomar пишет:

С ВЕСНОЙ!

super Жаль, я не могу фотку вставить))) Я бы всех с ЗИМОЙ поздравила!)))))
А у меня ведь то ли лилии, то ли нарциссы только начали пробиваться из под земли. Эх....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ничо, нам в другой теме уже ваши сугробы показали! laugh

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Irishka_ponomar пишет:

Ничо, нам в другой теме уже ваши сугробы показали! laugh

А в Мурманске вывозят машинами снег с территории города. shok Не помню когда такое было в последний раз. Моих там заметает не на шутку! Что-то не понятное творится с погодой в последние годы. dntknw
А я только откопала свои кустики с крыжовником и смородиной, что сажала в прошлом году из черенков. На них уже начали листочки распускаться. Блин. Не должно же уже помёрзнуть-то? Правда? Их и так из 50 черенков только 10 штук прижилось. dread
Мда... Капуста вся благополучно загнулась. Порей щетинится, перцы (первая партия) растут. Вторая партия никак не хочет проклёвываться. Баклажаны тоже затихарились. Бью себя по рукам, чтобы больше ничего не сажать, бо ставить некуда от слова совсем! На теплицу пока никакой надежды. А ведь в год, когда я сюда переехала , 18 апреля было днём 25 градусов и всё уже было в молодой травушке!!! И топила я с апреля по июнь всего раз 6 или 7. И то не от холода, а скорее от влаги. Как же хочется тепла и солнышка!!!! И цветов, и травки, и огорода, и..... wub angel

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sol51 пишет:

Капуста вся благополучно загнулась

Я кажись писала - ВЫКИНЬ huh
Я ТОЛЬКО посеяла вчера в теплицу капусту!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вообще, если бы огород был распахан, можно было бы и прям туда сеять.
Вот соседи уже картошку хоронят. А мой 3 недели без выходных.

Ну, я еще не нервничаю. Всё успеем! yes2

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Кать, а суку передержать никак? Я не против чтоб были щенки по уму, я против вязки больного кобеля. Какая разница каких щенков топить? Радж ничего не даст своим детям в плане здоровья. Передерживай суку. На поводке гуляешь сама с ней. Раза 3 хватит в сутки. На улице не оставляешь. Без присмотра тоже. 3 недели потерпи. Два раза в год.
Город Жуковский - город авиации, наукоград. Ага. Земли нет, промышленности не было, научные институты... ну сами знаете где. Зато у каждой улицы, малюсенького переулка есть по личному торговому центру. И это повсеместно по всей нашей необъятной.

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

Вот и у нас в Уссурийске тоже все торговыми центрами застроено huh Мне интересно - неужели так велика рентабильность ?! Народ нищает - как же они умудряются прибыль получать dntknw Расходы то огромные ...

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
С-Еленка пишет:

Вот и у нас в Уссурийске тоже все торговыми центрами застроено huh Мне интересно - неужели так велика рентабильность ?! Народ нищает - как же они умудряются прибыль получать dntknw Расходы то огромные ...

Большинство наших торговых центров зарегестрированны в других областях. Так что они даже налоги у нас не платят ,тупо выкачивают наличку из области.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

У нас всё хорошо. Цыпы вывелись. Поставила утей. На улице лето, но по прогнозу похолодание ещё будет до - 7 ночью. С инетом *опа. В общем, если что, я на телефоне. roma

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
sol51 пишет:

У нас всё хорошо. Цыпы вывелись. Поставила утей. На улице лето, но по прогнозу похолодание ещё будет до - 7 ночью. С инетом *опа. В общем, если что, я на телефоне.

Привет! У меня цыпы вывелись тоже,но как плохо..прям как никогда..100заложила..36 оплод..17 бегают(((((((( Правда сегодня заберут..вот прям не знаю,ещё закладывать или нет..вся в сомнениях.
Не пропадай..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
missis пишет:

ещё закладывать или нет..вся в сомнениях.

однозначно! весна ж, оплод должен быть гораздо лучше.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
leoflora пишет:

однозначно! весна ж, оплод должен быть гораздо лучше.

Яйцо то покупное..если б своё,не раздумывала..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
missis пишет:
leoflora пишет:

однозначно! весна ж, оплод должен быть гораздо лучше.

Яйцо то покупное..если б своё,не раздумывала..

племенное, что ли? а своих кур нет?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
leoflora пишет:

племенное, что ли? а своих кур нет?

Не,не племенное..дворняжки но красивенные)) я когда-то раздарила петушков русской хохлатой соседям,и цыплаки из яиц у них теперь все не просто хохлатые,а с шапками целыми)) с хорошими показателями по яйценоскости..из уст в уста..спрос..а своих кур держать сейчас негде..коровы и бык и всё.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
missis пишет:

а своих кур держать сейчас негде..коровы и бык и всё.

Между
нижним ярусом laugh

(ну, у меня все в ярусах) huh laugh

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625

----------------

Вложение
doc1.doc
Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро, народ) Мы мотаемся по Кирову, готовимся к Жениному отъезду в Липецкую, закупаем корма и провизию.
Цыпы вывелись неплохо. Из 68,только 4 не оплод, маленько замерших было прямо перед выводом.(наверное в тот день, когда ураганом провода оборвало замерли. Но ведь быстро аккому переставили...) По факту бегает 48 штук. Жрут и гадят,шо те мамонты!!! wacko2 laugh
Рассада колосится. Баклажаны взошли, табак. На днях обещают заморозки, дня на 3, придётся всю комнату заставить ящиками. huh
Пересадила домашние цветы. Сегодня родила последняя овца. Двойняшек) Прям реально ОДИНАКОВЫЕ ягнята))) Теперь ждём только свинью и что покажут утинные яйца. Заложила 35 штук. Чо выведется от моих геевских утаков? dntknw Хочу у соседки ещё гусиных яиц десяток выменять, попробовать.
Сегодня рассадила крольчат,поставила ещё самку на оплод. Успеем крольчат подрастить до переезда.
В общем, жизнь идёт своим чередом) Собак стали приучать к прогулкам на поводках. В Липецкой им свободно не побегать будет. Ну и себя приучаем к прогулкам по утрам и вечерам) Чота совсем обленились за зиму) Ходить нам лень!!!))))
Сижу, гоняю, может не продавать пока этот дом. Уж больно место здесь... Как-то прижились мы здесь...С другой стороны,дом этот без жильцов и вложений завалится через год-другой.... Не знаю... Когда гуляем, прям щемит в груди при мысли о скором отъезде. sad Сентиментальная становлюсь) Старею наверное)
Всё, понеслись мы корма грузить и дальше ехать. Дел ещё за гланды!
Мдя. А ещё у меня Егор заболел и, кажется Игорёха тоже заболевает. И, как обычно,все "радости жизни "перед Жениным отъездом. huh

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
sol51 пишет:

все "радости жизни "

Катя ,держись. Дальше всё будет только лучше. ( повторяй это ,как мантру good , и так и будет)

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Елена Март пишет:
sol51 пишет:

все "радости жизни "

Катя ,держись. Дальше всё будет только лучше. ( повторяй это ,как мантру good , и так и будет)

laugh Я так и делаю))))
Вчера полетел очередной зуб. Сегодня его отремонтировали и соседний удалили. ВОВРЕМЯ!!! А то там киста на корне нарисовалась.
Докупили всего,чего надо было докупить. Я готова к Жениному отъезду. Да, на ближайший месяц я тут зависаю без инета. Совсем. shok Хотя, может тоже оно и к лучшему))))
На всякий случай, всем отличного настроения и плодотворного начала сезона! roma hi

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Удачи тебе.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5850

Девочки, всем прювет))) Кате отдельный - как дела?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Натали, привет!!!
Что пропадешь так на долго?!...не порядок!!!
Как уживаетесь? Притерлись?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5850
АнВит пишет:

Как уживаетесь? Притерлись?

Хто и с кем? Я у мамы) С августа еще) С мамой уживаемся - главное пореже дома бывать и все ок)))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Ну и я про маму...
А там никто не прижился... Ты самая мудрая и умная оказалась...быстренько раскусила и свинтила . Молодец!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5850

да я уже себя столько ругала... да бог с ним... как получилось - так и получилось. за мечту цепляллась, мечтать вредно, дкрацкое это занятие и ни к чему хорошему не приводит... Не хочу прошлое вспоминать, теперь у меня другая жизнь. И в ней 5 часов в день на дорогу на работу, 9 часов работа и остальное сон. И так изо дня в день... Пол года уже...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Наташ, понятно,что не мед... Но и там было не то... Придет время и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5850
АнВит пишет:

Наташ, понятно,что не мед... Но и там было не то... Придет время и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками!!!

Пусть уже никто и нигде не переворачивается, спокойствия хочу, задолбали эти качели

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

На ТВОЕЙ улице пусть уже перевернется... Ждемс!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброго денёчка, народ) Я на минутку забежала) Женя в субботу выдвигается. Доделываем последние дела.
У нас зарядили затяжные дожди. На выходные вообще заморозки обещают. А я со своей рассадой таскаюсь. Чует моё сэрденько, что все эти побегушки зазря. Наверное проще мозг не конопатить и купить рассаду готовую на месте. Сама я ехать в Липецкую на нашей старушке не рискну. А Вася у нас сломался и когда теперь починится, не известно. Да и своих сейчас проблем у него полон рот. Так что вообще вся в раздумиях, а надо ли мне ещё что-то сажать или это пустая трата времени.

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Удачи тебе.

Спасибо, Танюш)))

Newkubanoid пишет:

Кате отдельный - как дела?

Привет, пропажа)))) Всё у нас хорошо) Готовимся к переезду)

Newkubanoid пишет:

да я уже себя столько ругала...

dont Зачем????Любой опыт- это ОПЫТ!!!! А опыт не купишь и не найдёшь. Чего ругать-то? Низзя себя ругать! НИКОГДА!

Newkubanoid пишет:

мечтать вредно, дкрацкое это занятие и ни к чему хорошему не приводит...

huh Ну ты вообще.... А как же жить без мечты-то???Просто мечтать нужно рационально. И идти от одной мечты к другой.

Newkubanoid пишет:

Пусть уже никто и нигде не переворачивается, спокойствия хочу, задолбали эти качели

Мать... твою жмать.... Ты чего совсем закисла??? Грудь вперёд, зад назад и вперёд и с песней, с высоко и гордо поднятой головой! К СВОЕЙ МЕЧТЕ!!!! Спокойствие- это скучно))))
Всё, народ, я улетела дальше)))
У Настюшки всё хорошо,просто у неё телефон сломался и она пока без инета. hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Кать!
У нас еще никто рассаду не покупает.
А ты вообще вперед Юга паровоза пытаешься прыгнуть.
ЗАБЕЙ!

Переедешь, купишь - посадишь.