Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 484 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
leoflora пишет:

к слову, кто-то делал компрессы из димексида?

я подсела на перцовый пластырь. режу его полосками и клею с промежутками. не сильно жжёт и помогает.

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1883
Лена Мартынова пишет:

помогает.

Лен, привет, в каком районе на орловщине живёшь?

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
федечка пишет:

Жалоба цитата

в орловском ,пригород и в кромском

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1883

а в орловском где ежели не секрет- конеШно blush2

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
федечка пишет:

а в орловском где ежели не секрет- конеШно blush2

знаменка

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1883

поняль, у меня родня в Орле и Болхове. как у вас с работой и цивилизацией?

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
федечка пишет:

поняль, у меня родня в Орле и Болхове. как у вас с работой и цивилизацией?

Орел превратился в город магазинов Экономика Норма торговых точек на каждые 1 000 человек превышена в 2,2 раза. Санкт-Петербург — центр судостроения, в Тольятти расположен крупнейший концерн "АвтоВАЗ". Киров славится сельским хозяйством, а Тверь — железнодорожным машиностроением. Одним словом, каждый город России в чем-то преуспевает. Орел, например, один большой супермаркет.

Источник: ООО "Регион центр"

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1883
Лена Мартынова пишет:

Орел, например, один большой супермаркет.

Эт я видела, в ноябре прошлого года была, я про Знаменку и Кромы хотела узнать, из первых рук так сказать. wub

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
федечка пишет:

про Знаменку

знаменка ,считай Орёл. Всё и все в орле. Кромы деревня, пенсионеры и госслужащие.

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1883

поняль, пасиб thank_you

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
федечка пишет:
sol51 пишет:

Чем сейчас лечить??? ХЗ... Боба мне.

привет, работяжка! ни чем,- разотри и лежать(если получится) blush2 я всегда ползаю, пока попустит.

Ну так и делаю. Тока лежать, блин, не умею. Психую вся, затекаю и вообще, у меня сарай недочищенный остался! bang huh

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1883
sol51 пишет:

Психую вся, затекаю и вообще, у меня сарай недочищенный остался!

ну, дык, - lol так всегда. roma выздоравливай

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
leoflora пишет:

к слову, кто-то делал компрессы из димексида?

dntknw Не. Мажусь тенториумом (маточное молочко, прополис, пчелиный мёд и т.д.) и вьетовской настойкой от радикулита) И лежу!!! Мать его, перемать. Заманалась уже! Перевернуться без мата не получается, на живот не улечься, на спине боба и малой поживоту прыгает..... wacko2 Уползла бы в сараи полежать, так дубак на улице уже с неделю. Второй день снег зарядами. huh

Лена Мартынова пишет:

я подсела на перцовый пластырь. режу его полосками и клею с промежутками. не сильно жжёт и помогает.

У меня от него шкура потом вместе с пластырем отваливается. sad
Фсё. У мну дипрессия. У Егора выходные, а я сломался! Ну как так-то??? А потом Егор вшколу, Женя в Липецкую, а Катя в одно жало будет тут геройствовать опять??? Долго? ууу!!!! Вот специально ещё пару дней проваляюсь! Может у кого проснётся совесть сарай дочистить? agree dread
Расскажите лучше у кого- чо хорошего? У мну на ночь глядя интернет появился!))) blush2

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
федечка пишет:

ну, дык, - так всегда. выздоравливай

roma Пасипки)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sol51 пишет:

У мну на ночь глядя интернет появился!)))

почитай про димексид-то.... я прям прониклась. но испытывать на Володе буду laugh
...я когда перцовый покупала, МЕНЯ АПТЕКАРШИ ОТГОВАРИВАЛИ! говорили, что это больно носить и невозможно терпеть отдирать laugh ...да чо б они понимали в кайфах yes2

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
leoflora пишет:

почитай про димексид-то....

Почитаю. Но к тому времени, как смогу добраться до аптеки, по любому уже всё пройдёт)))

leoflora пишет:

да чо б они понимали в кайфах

lol Мазюшка))) Мине низзя перцовый. Вот ежели б кому-нибудь...))) blush2 laugh
Любань, как там Леночка? Муж у неё выздоровел? А то и звонить- беспокоить не хочется.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Лена держится. пока ничего не понятно, обследуются.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
leoflora пишет:

Лена держится. пока ничего не понятно, обследуются.

Передавай приветы и пожелания скорейшего выздоровления!!! Как же плохо- болеть!!! dread
фсё) Фсе новости у всех перечитала, можно с чистой душой ложиться спать))
Всем боброй ночи! А на завтра проснуться бобрыми и ЗДОРОВЫМИ!)))
блин...инкубатор запищал... вроде ж завтра- послезавтра лупиться должны начать!!! shok dntknw
спать....спать...спать!!!))))

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

А мне помог Финалгон - мазь ( когда спину схватило - неделю лежала и с палками еле ходила коз доить ), на следующий день уже ходила с палками но нормально потихоньку yes3 Теперь чуть прихватит - сразу или ей мажу или лошадиным гелем ))).

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
С-Еленка пишет:

А мне помог Финалгон - мазь ( когда спину схватило - неделю лежала и с палками еле ходила коз доить ), на следующий день уже ходила с палками но нормально потихоньку yes3 Теперь чуть прихватит - сразу или ей мажу или лошадиным гелем ))).

На финалгон реакция такая же, как на перцовый пластырь. Слазит кожа. huh
Доброе утро, девочки!) Сегодня уже по легче!!! На долго ли? Не знаю)))) Но пока-значительно легче!))) Тьфу-тьфу-тьфу))))
С ночи лупятся цыпы. Я уже и забыла какие же они шумные)))
У нас опять подморозило. Чота надоели уже эти выкрутасы погодные! Хочется солнышка и тепла! А у нас по прогнозу ветра на всю неделю и дубак. sad Хорошо, что дров до фигища и можно не экономить)))) laugh Запасивая, блин)))))
Жду окота третьей овцы. У неё самое большое пузо и последние дни она часто лежит. Может хоть эта двойню принесёт? Так-то уже все отрожались. Слава Богу!) Теперь тока мяса нарастить))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Кетазол что-ли. Не пойду искать.
Он обесбаливает и лечет.
(Крем)

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
sol51 пишет:

На финалгон реакция такая же, как на перцовый пластырь

Мать ,тадысь Випросал В.Я его полюбила..

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1883
Наталья Косинец пишет:

Мать ,тадысь Випросал В.Я его полюбила..

о, да, випросал, тож,- хороша, древня веСЧ yes3

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Привет

Лена Мартынова пишет:

в Тольятти расположен крупнейший концерн "АвтоВАЗ".

У вас устаревшая информация. Мы постепенно превращаемся в город пенсионеров.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
elena8482 пишет:

Привет

Лена Мартынова пишет:

в Тольятти расположен крупнейший концерн "АвтоВАЗ".

У вас устаревшая информация. Мы постепенно превращаемся в город пенсионеров.

Это в нашей прессе написано . Вы постепенно ,а мы уже. Город продавцов и пенсионеров. Все заводы закрыли.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Это моя тетка в Чистополе живет (Татарстан) - так тоже говорит, что у них одни аптеки и похоронные бюро.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Irishka_ponomar пишет:

Это моя тетка в Чистополе живет (Татарстан) - так тоже говорит, что у них одни аптеки и похоронные бюро.

Я вам сниму экскурсию по Орлу ,магазин на магазине. Торговые центры ,маленькие магазинчики- сплошные вывески. Все заводы переделаны под торговые центры.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Лена Мартынова пишет:

Все заводы переделаны под торговые центры.

У нас пока ВАЗ под магазины не переделали, но думаю и мы к этому придем, рабочих уже чуть больше половины того, что раньше было.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

С ВЕСНОЙ!

Вложение
foto3083.jpg
Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

"Водка???
Что Вы, сударыня! Чистый спирт!!!!"
Какие правильные слова))))) За 3 дня перепробаваны все домашние и не домашние мази- фигази. Но помог (по факту) тока чистый СПИРТ!)))) 3 растирания и я уже, практически бегаю!))) Ну, фигурально выражаясь, конечно)))) Но даже почти и не больно уже) ya Я даже поспала наконец-то!!! yes2
В общем, выздоровление идёт полным ходом) Но, глядя в окно, ощущение, что лето уже было и я эти 3 дня проболела. А за окном конкретная такая снежная ЗИМА! И надо сходить и слепить снеговика) Как же вовремя мы успели сена докупить!!! wiggle
Всем хорошего настроения и ТЕПЛА!)))))
Собачники, подскажите, как развязать кобеля?А то у меня щенки будут не от Раджи, а от соседского колченогого Тузика, который ходить- еле ходит, но секаса ему таки надо! А Ранька, блядь такая и рада! Ещё и присядет, чтоб тот допрыгнул! cry bang Если родится хоть один щенок, похожий на этого долбаного Тузика, весь помёт придётся утопить! cry bang