Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 480 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506

Катюша,с Днем Рождения!!! Мы тут за вас кулачки держим,пусть всё удачно пройдёт.

Вложение
9nu8ivgldde.jpg
Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Удачи Катя!С Днем рождения!Все у Вас получится. roma

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Катюшка! Менинница!
Первое - здоровья, второе - собрать всё, ничего не забыть, доехать без приключений и гайцов, третье - чтоб новый дом встретил вас с радостью. Удачи.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро, девочки)))) Как же приятно открыть Фермер и увидеть Ваши поздравления!)))) Спасибо огромное, мои родные!))) thank_you

таманка пишет:

Кать все правильно. Ты все делаешь верно.

Ань,я очень на это надеюсь))))

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Irishka_ponomar пишет:

roma

ИРИНА_К пишет:

Катюша, с Днём Рождения!

Лена Мартынова пишет:

Катюша,с Днем Рождения!!! Мы тут за вас кулачки держим,пусть всё удачно пройдёт.

droivv пишет:

Удачи Катя!С Днем рождения!Все у Вас получится.

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Катюшка! Менинница!
Первое - здоровья, второе - собрать всё, ничего не забыть, доехать без приключений и гайцов, третье - чтоб новый дом встретил вас с радостью. Удачи.

Даже слов не могу найти!)))) Столько поздравлений и от "стареньких" и от новеньких, и вообще))) wub cry Аж слёзы навернулись!! Спасибо, мои хорошие!!! Спасибо Вам- всем!))) roma

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Погода уже несколько дней стабильный ПЛЮСище. Всё течёт и тает. Но второй день сыпет снег по всему-этому. Вчера нужно было в район ехать. Снесло машину юзом на обочину, сели по самые фары. Откапывались- выталкивались минут 40. Сломали последнюю снеговую лопату. bang (За зиму уже штук 5 что ли). Завтра вечером или послезавтра утром должен приехать Вася с прицепом. Как будем въезжать (а уж выезжать гружёные!!!) фиг его знает. Трактора на основной дороге разбивают кашу ещё больше, чем чистят. Женька матерится. Дорога- это одна из основных причин отъезда. sad Не знаю, как всё это будет выглядеть. Устала. Нервы сдают. huh Хочется быстрее уже ехать. Не люблю ждать.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Катюх, я опоздун и мне стыдно!
Но, я тебя очень поздравляю!
Мир с твоим приходом сильно обогатился!
Так держать. Вперед и вверх, покой нам только снится:-)
Ну и конечно, сбычи мечт и здоровья:-)

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
ivmari пишет:

Катюх, я опоздун и мне стыдно!

laugh roma Лушче опоздун, чем ничего)))) Спасибо, дорогая)))))

ivmari пишет:

Мир с твоим приходом сильно обогатился!

blush2 Ты мне льстишь)))) Но, блин, приятно!!!))))))

ivmari пишет:

Так держать. Вперед и вверх, покой нам только снится:-)
Ну и конечно, сбычи мечт и здоровья:-)

thank_you Вот, прям, ОЧЕНЬ спасибо))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

егоза!с днюхой!!! roma

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Два дня +2+1 и снег. Сегодня в ночи за -10 было, сейчас -8. Что-то мне холодно. Тырнет никакущий. Вчера делали очередную попытку поймать устойчивый сигнал. Фиг вам. Толи антенна не фурычит, толи ещё что. Дороги в России - это ДА. Потихоньку, не торопясь. Сколько часов ехать? С малым тяжко. Ему движения нужны, а тут сиди и смотри в окно.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
leoflora пишет:

егоза!с днюхой!!!

thank_you roma Спасибище))))

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Два дня +2+1 и снег. Сегодня в ночи за -10 было, сейчас -8.

Дня 4 уже, как устойчивый плюс. Вчера была метель со снегом и дождём, сегодня половину дня валил красивый рождественский снег крупными влажными хлопьями. wacko2 Идёшь по ровному насту и проваливаешься вдруг выше колена. huh

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Тырнет никакущий. Вчера делали очередную попытку поймать устойчивый сигнал. Фиг вам. Толи антенна не фурычит, толи ещё что.

Аналогично. Это влажность... Бесполезно антенну крутить.

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Дороги в России - это ДА. Потихоньку, не торопясь.

Нам бы с деревни своей выехать. Дальше почти всё по федеральным трассам.

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Сколько часов ехать?

По карте часов 6. По факту часов 8. Это если нигде в пробку не встанем.

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

С малым тяжко.

Дети дома с Женей остаются. Ой, чо будет.... wacko2 huh Женька уже заранее вешается)))
Снег вроде прекратился. Не знаю, на долго ли. Сайты погоды на всю неделю вперёд показывают такую бяку, как и в эти дни. Какая-то уж слишком ранняя весна! Как в апреле **анут заморозки! shok huh Так хотелось весны, а сейчас чота обратно хочется морозца... dntknw

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

дубль

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Кать вам бы в субботу ехать ,там минусок с утречка и днем ,подсушило б -подморозило.
Я не могу тебя читать ,у меня на дорогу нервоз laugh

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Катюха, С Днём Рождения! Всё будет хорошо!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Катя, с Днем рожденья! Женю жалко )))), он со всеми остается и с Васиными )))?)))

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро, народ)

Наталья Косинец пишет:

Кать вам бы в субботу ехать ,там минусок с утречка и днем ,подсушило б -подморозило.

Нам бы сегодня бы ехать))) За ночь подморозило, подсушило малёха)))) А на завтра у нас по прогнозу +9!!! shok И как мы после этого будем в субботу утром выезжать, я хз))))

Наталья Косинец пишет:

Я не могу тебя читать ,у меня на дорогу нервоз

Та я уже жду не дождусь, когда ж у меня нерв атрофируется! Бо нельзя столько времени нервничать! Сегодня наверное ещё потрясёт,а завтра уже должно выключиться. Иначе у меня опять рука отнимется. Второй день чайник левой рукой поднимаю. Правая послала меня на йух с моими неравми. wacko2

missis пишет:

Катюха, С Днём Рождения! Всё будет хорошо!

Елена Натальина пишет:

Катя, с Днем рожденья!

Спасибо, девчата))) roma

Елена Натальина пишет:

Женю жалко )))), он со всеми остается и с Васиными )))?)))

laugh Женю ЖАЛКО- не то слово!))))) Но я в него верю!)))) Слава Богу, Васины остаются в Москве) Это мы с ВМ можем за несколько дней несколько тыщ км намотать и нам нормально))) А детям тяженько! Да и Женька с 4-мя детьми ни за что бы не остался))) Ему с двоими-то на неделю и то- подвиг!)))) laugh Но он тоже хочет уже большой дом (чтобы прятаться от нас было где),унитаз (вообще не обсуждается!), воду без тягания шлангов туда- сюда и человеческую дорогу)))) Женя ООООЧЕНЬ болезненно переживает отсутствие комфорта)))) angel По этому готов недельку погеройствовать))))

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

У нас мокрый снег валит СТЕНОЙ!!!! Сейчас в район ехали со скоростью 40 км/ч, бо на фиг ничего не видно! И надороге полный трындец...А завтра +9..... Ипатий Коловратий.... Где мой фатализм? Спааааакойствие... Только спаааакойствие.... Тихо, Катюня!!!! Как-то выедем!!! bang

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Катюнь,привет! А ты Тенотен не хошь попить? помогает)) по себе знаю..и за руль можно.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Кать, звиняюсь за поздно, но - с Днём нарождения! Здрави быть, всяких удачь и приятностей, и вообще - что-б!...

Вложение
fotografii188.jpg
: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Катюх, не дрейфь!!!!!!!!!
Все будет путем. Тише едешь, дальше будешь.
За тебя стока народу переживает, что тебе самой ужо можно и не переживать))))))))

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176
ivmari пишет:

За тебя стока народу переживает, что тебе самой ужо можно и не переживать)

Вот именно. Ишь, распоясалась, переживает она до инсультных признаков. Бояться будешь подъезжая обратно к дому с детьми.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Бояться будешь подъезжая обратно к дому с детьми.

чот ржу laugh

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Кать, ты там хоть махни чем-нито, что выехала..
как оно едется и все такое........

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857

Катя доехала, все норм)))

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Nasten'ka пишет:

Катя доехала, все норм)))

привет ей от нас огромный-преогромный)))))))

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506

good clap

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Nasten'ka пишет:

Катя доехала, все норм)))

fotku

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Катерина ,хоть смайлик кинь!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро, народ!)))) Я, наконец-то ДОМА!))))) Поездка была тяжеловатая, но всё уже хорошо)Дом оформили. Не тот,за которым ехала (ну и слава Богу!!!) shok От того дома у меня до сих пор нервный тик)))))
Спасибо огромное нашим Настюше и Лёше!!! Без них я бы там точно с катушек слетела. huh
Теперь осталось закончить оформление и с пенсионным, и можно начинать оформлять продажу своего дома.
В конце апреля планирую поехать, посадиться. В мае Женя поедет, разгородит участок так, чтобы козы не сожрали то, что я понасажаю) И к середине июня планируем переехать сконцами. Как-то так пока.
Домик (тиьфу-тьфу-тьфу) достался ОТЛИЧНЫЙ!!!! Правда за лето придётся понастроить жильё для животины, но это уже просто рабочий момент) Очень понравилось место!!!!
Да, кстати! Тем, кто желает переехать в Липецкую область и к нам поближе!))))) Освободился забронированный мной ранее домик, прямо рядышком с нашей Настёной!!!! Девчонки, торопитесь!!!!! Если у кого нет детей или один малыш- прямо самый- самый рай, а не местечко!!!! Огромный сад, куча ягоды, очень ухоженный и домик, и участок!!!!!! Если кому интересно- пишите в личку! Всё расскажу подробно!!!! Любаню бы нашу туда! Там реально готовый ягодный бизнес на руках!!! yes2
Фсё) Сегодня у меня выходной!)))) Пошла выдыхать! Устала за эту поездку ужасно. Наверное старею)))) hi

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

О ! Катюшка! Я такая радая clap clap ya ya super super
Небось фоток то наделала wink Де?

sol51 пишет:

Любаню бы нашу туда! Там реально готовый ягодный бизнес на руках!!!

yes3
Люба ,собирайся.