Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 453 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
11.04.2015 - 20:33
: 1626

hi
Включила телек,опять авария в области маршрутка и грузовик 7 человек bang
Люди берегите себя и других.
А то и торопиться уже некому bang

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Всем здравствовать, не болеть и быть живыми. И хотя Аришки больше с нами нет, но я ей всё равно отчитаюсь. 1. Фиолетовой картошки собрала ведро! Всё пойдёт на семена и в следующем году клятвенно обещаю собрать минимум мешок!!! 2. Земляничный шпинат у меня не пошёл. Вообще, от слова совсем. Из 3 пачек ни одного росточка. Вот и "сорняк". 3. Амарант сожрали козы, только успевала изо рта вытаскивать на семена метёлки)))) Но я его всё равно понапложу! yes2 4.Топинамбур цветёт! До него козам и овцам идти далеко) А то бы тоже сожрали недокормыши. Огурцы еле-еле растут.Так что, Аришка, не у одной тебя в этом году с огурцами засада. Вот такой отчёт.
Кто-то говорил, что люди живы пока о них помнят. Не проходит ни дня, чтобы я не думала об этом золотом человечке. Я знаю, что пройдёт время и будут другие дела- заботы. И не буду я вспоминать об этом каждый Божий день. Но сейчас, куда не гляну, что ни делаю, а всё время натыкаюсь на мысль о том, что вот эти семена Аринка прислала, вот эту штуку мы с ней вырастить хотели, а вот так Аринка бы сделала. Вроде бы, казалось бы, даже не увиделись с человеком, а вот подумать только, ведь как родная стала.... Эх, Аринка, Аринка.... Всё у нас хорошо..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
sol51 пишет:

Эх, Аринка, Аринка.... Всё у нас хорошо..

Катя,добрый вечер!Правильно...пока о человеке помнят - он жив в нашей памяти...И след,который он оставил - это и есть ,наверное,тот"смысл жизни"... о котором,хоть иногда,но задумывается каждый человек...Вот все мы здесь вроде бы в большинстве своем и не знакомы воочию...но,действительно,стали ,как родные люди...Переживаешь,читая о событиях в жизни той или другой форумчанки,как будто мы с вами всеми знакомы...ну чуть ли не вечность...А вот Аришки с нами больше нет....Но в памяти она всегда,ну точно знаю ,что очень-очень долго будет с нами... Ее неиссякаемый оптимизм и такой,только ей одной присущий юмор,еще долго будет меня... "за волосы" вытаскивать из жизненных передряг...Ведь,главное,что есть у нас всех,здесь оставшихся - это жизнь...Такая хрупкая и неповторимая...со своими проблемами...радостями и печальками...Но Мы - живы!!! И просто не имеем права сдаваться!!!....Хотя бы в память о той замечательной девочке...с ее грандиозными планами и массой идей...Которые ей не суждено было осуществить....Девочки!!!Живите!!!Живите,изо всех сил!Мы - сильные! И мы все сможем!Прости...опять расплакалась...слабая женщина....

Россия
11.04.2015 - 20:33
: 1626

Привет всем

Уитни пишет:

в большинстве своем и не знакомы воочию...но,действительно,стали ,как родные люди...Переживаешь,читая о событиях в жизни

это правда yes3
Вернулась из деревни. все это время я постоянно думала о Маришке. Общение с ней было само собой разумеющимся,как будто знакомы тысячу лет. А оказалось, знакомы лично мы были чуть больше трех месяцев,не часто встречаются такие люди. Наверное Там тоже нужны лучшие.
А тут Ветла исчезла с сайта,так у меня паника,понимаю надо нервы лечить.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Bereginiа пишет:

А тут Ветла исчезла с сайта,так у меня паника,понимаю надо нервы лечить.

Появилась же она...Только - написала,что в больнице....Позже расскажет...Тоже нервничала,особенно,когда 5-й день пошел...Не тот она человек,чтобы просто так исчезнуть...Ну вот...Не зря нервничали - раз в больнице - что-то же случилось...А нервы - это сейчас нам всем лечить надо...С такой жизнью.... hi

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Живы.Условно здоровы, чего и всем желаем.
Одна коза в запуске. Две на подходе к сему знаменательному моменту. Поросей почти всех убрали. Дышать становится легче. Кроликов и птицы по минимуму. Куры перестали нестись. Перепела- СИЛА!))) Без яиц в этом году не сидим (Слава Богу). Зажрались. Молока в день 2 литра нам маловато) Игорёшка растёт. Мой маленький позитивчик))) Старший страдает хренью. Егорка на День Матери написал мой портрет))) Вполне себе узнаваемо. Ну, по крайней мере, надпись на моей любимой футболке точно узнаётся) В общем,жизнь идёт. Хорошо в деревне. Ещё бы город от меня отвалился и станет совсем хорошо. Всем по привету и здравствовать. А я потопала новости почитаю. Соскучилась по Фермеру)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

ya ya ya

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Хорошо, что вернулась, я переживала, как ты

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Фух! - выдохнули!)))

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Привет, девочки)Да всё у нас нормально. Даст Бог, может и инет скоро вернётся. Буду чаще появляться. Сейчас только от приставов открещусь и выдохну. huh Так-то могла бы и чаще заходить. Ну, хотя бы раз в неделю, но позитива мало, а негатива всем и без моих соплей хватает. wacko2 Угу...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sol51 пишет:

а негатива всем и без моих соплей хватает. wacko2 Угу...

Негатива хватает! НО!!!
Если тут не делиться - тогда ГДЕ?
Хотя, открыто писать - тоже не всегда хочется... sad

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Irishka_ponomar пишет:
sol51 пишет:

а негатива всем и без моих соплей хватает. wacko2 Угу...

Негатива хватает! НО!!!
Если тут не делиться - тогда ГДЕ?
Хотя, открыто писать - тоже не всегда хочется... sad

Ни где, Ириш. В себе держать на сколько сил хватит. Выкарабкаюсь из очередного, потом поржём. А так.... Вон, про редактора нашего прочитала и, кажется, уже и не так всё у меня г*вённо. Ну,подумаешь, в очередной раз по шапке прилетело... Голова-руки-ноги на месте и слава Богу. Дети живы-здоровы- тоже Ему слава. Денег нет и приставы со дня на день счета арестуют, ну так не жили богато, не хрена начинать. Пока не арестовали,надо успеть доброе дело сделать.Авось плюсик в карму упадёт, и из этой *опы выкарабкаюсь. Так-то, следовало ожидать, что квартира никуда не денется от того,что я уехала.Это был вопрос времени- когда по шапке прилетит. Прорвусь. В первый раз что ли? Главное, чтобы у самой мотор не заглох.А то коротит в последнее время. huh Всё. Комп приказал долго жить. Даст Бог, в следующее своё появление принесу позитив, а не сопли. huh

Россия
11.04.2015 - 20:33
: 1626
sol51 пишет:

Привет, девочки)Да всё у нас нормально

Ну слава богу,а то я уже и вКонтакте у тебя везде полазила и нет тебя нигде dntknw

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Катя, оптимизма тебе и здоровья всей твоей семье. По решению суда, счета арестовали? За что? С приставами шутить, это тоже самое что против ветра плевать. Вечный вопрос кто прав и кто виноват. У меня ситуация, cосед квартиру затопил так, что убытки, нервы, ремонт. Врагу не пожелаешь. Cтраховка - копейки. Просто сейчас при страховании квартиры только с юристом, чтобы не развели как лоха. А сосед за свою безалаберность пусть отвечает по Закону, у него как раз и арестуют счета или недвижимость, он такой ущерб не только мне, а и другим жильцам нанес. Если уезжаешь на долго из дома, то перекрывай стояк.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

Фух! - выдохнули!)))

да! ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
OLGA5 пишет:

квартиру затопил

А если бы наркоманы?
А если бы сожгли?
или газ взорвали...
или...
или...
НАФИК-нафик!!! дом, только дом!!! И чтоб с огородом, садом и сараями! yes2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

И чтоб с огородом, садом и сараями!

и покосами yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:
Irishka_ponomar пишет:

И чтоб с огородом, садом и сараями!

и покосами yes3

И ПОКОСАМИ!!! yes3

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

От пожара, или в доме газ, страхование дома тем более, только с юристом, иначе, лишившись жилья, только милостыню на паперти просить или на форуме. Все может случится, мы все под Богом ходим. Но когда на руках документы от нулевого цикла строительства дома, по электрике, газу, у страховых компаний меньше шансов вас кинуть. Собственный дом нужно страховать по полному пакету, а не эконом класса.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
OLGA5 пишет:

Если уезжаешь на долго из дома, то перекрывай стояк.

Там сын живёт. И вообще всё сложно.
Привет, девчата. Ну, в общем, мир не без добрых людей. Оплатили мы сегодня всё приставам. И так не было ни хрена, а сегодня стала ещё на 89000 меньше. shok bang huh Ни фига я вчера не успела плюсануть себе карму (ноут разрядился, а выписать номер карты не успела),а сегодня уже и нечем. Прости, Серёга! Но до февраля (зубдаю!!!) по любому чего-нить наскребу! yes2
Я вам, девы,так скажу. После самой-самой темноты, всегда солнце. И жить хочется. ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ!!! А по этому завтра забиваю последнюю свинью, мариную шашлык и еду к Маринке с Настей, отмечать Руськин День Рождения. Каманина ещё не в курсе моего грандиозного плана)))) blush2 Напьюся!!! beer И солнышко выйдет))) Обязательно!!!! yes2

Россия
11.04.2015 - 20:33
: 1626

Привет Кать,хорошего путешествия!!!

sol51 пишет:

солнышко выйдет))) Обязательно!!!!

yes3

: Челябинск
01.11.2013 - 11:55
: 4652

[/quote]
и еду к Маринке с Настей, отмечать Руськин День Рождения.]
От меня передайте им привет пожалуйста . Часто вспоминаю.

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857
Дарьюшка пишет:

От меня передайте им привет пожалуйста . Часто вспоминаю.

Я тут))) Спасибо! Я вас тоже всех вспоминаю, уральцев.

: Челябинск
01.11.2013 - 11:55
: 4652

Ой, Настя, привет! По началу следила за твоими новостями, а потом как все закрутилось у меня и выпала. Не везде успеваю. Рада ,что у тебя все хорошо. Блог то завела новый?
Да ,заводила я вспомнила. Пойду почитаю.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Всем привет) А у меня теперь есть инет!!! ya
Ездила к девчатам!!!! Правда Маринка уехала на очередной мастер класс и сюрприз получился только для Русланки, но зато вполне себе удался))))) Иногда надо вот так, на день- другой от дома отрываться. blush2 Вроде бы отсутствовала всего 2 дня,а успела и по поросяткам (в смысле,по детям) соскучиться, и сама разгрузилась маленько) В общем, поездка удалась и появились силы бодаться дальше)
Всем отличного и продуктивного дня! Полетела! hi roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sol51 пишет:

Полетела! hi roma

А ЧТО у тебя с сотовым?

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Irishka_ponomar пишет:

А ЧТО у тебя с сотовым?

Не было связи, как и инета. Только домашний брал. Сейчас вроде всё норм.
Пипец. Проплата на сайте приставов до сих пор не прошла, а теперь ещё и исполнительский сбор выписали 6 с лишним тыщ. bang Ощущение, что я бабки в подполе печатаю и не знаю куда девать. И по фигу им, что я не уведомлена должным образом ни о суде,как таковом, ни о самих долбаных приставах и делопроизводстве.. На всё ответ:" Подавайте в суд". цуки. Плевать им многодетная/ малолетние/ живу/ не живу/ кто/ что/ как. ррррррр........ хана моим нервам. Ещё и сыночка старшенький коры мочит обнять и плакать... Так что эпопея с арестом карт и имущества ещё ни фига не закончилась. wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Думала, по миру пойду с твоим билайном.
ан - нет.
У меня тариф какой-то выгодный.
Фух!
clap

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Irishka_ponomar пишет:

Думала, по миру пойду с твоим билайном.
ан - нет.
У меня тариф какой-то выгодный.
Фух!
clap

good Ну и слава Богу!)))) А мне до апреля теперь надо 150000 наэкономить.... shok Единственный доступный тариф будет- еврейский!)))) wacko2
Пошла дальше Натахины приключения читать. Чота там совсем всё жёстко. Вот так зайдёшь на фермер и уже, вроде и не так у меня всё ху хе хре ....катраново...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sol51 пишет:

А мне до апреля теперь надо 150000 наэкономить....

ого!!! Да, я 5 то с трудом на коммуналку...

sol51 пишет:

еврейский

Звони - перезвоню!
Видимо у меня пакет на межгород других операторов (а я и не знала) - надо его пользовать! yes2

sol51 пишет:

Натахины приключения читать

и мне дай ссыль - тоже гляну!