Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 399 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
sol51 пишет:

Доброе утро, завалинка! А мы все заболели.

Доброе утро, мы так же с Сашкой переболели пару недель маялись, у меня потом в гайморит перешло, сейчас опять Сашка заболел, неделю уже, симптомы опять те же самые, и мама так же моя, наверное вирус такой нынче

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
МАРИША_NOV пишет:

 

Спасибо)))

Марина31 пишет:

Доброе утро

Доброе утро)
Да я-то- ладно! Женька вообще бодрячком бегает, тока глухой)))) Егору тоже не привыкать соплями трясти) Горыныча жалко! Прям ухрюкивается весь! Всю ночь ему сопли отсмактывала. wacko2 Вот со старшими не могла. Прям до рвоты! Егору муж отсасывал, а я не могла. Говорят же, чем больше детей, тем сильнее просыпается материнский инстинкт. С этим вообще все чувства и ощущения другие) При всей моей брезгливости, тут кроме жалости и нежности других чувств даже не возникает! Вчера старших понамазала на ночь скипидаркой, малого Барсучком,старших Тонзилгоном напоила, самой-то нельзя ничего. wacko2 Вроде поочухались. Я теперь самая больная- глухая, сопливая и сиплая)))) laugh huh Щас молока парного напилась, спать хочу!!!)))

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Катюшк, надо выздоравливать. Дня 3-4 по болей и на поправку.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Катюшк, надо выздоравливать. Дня 3-4 по болей и на поправку.

Тань, тут некогда болеть)))) Бегаю, как ошпаренная))) Женька в район поехал, малой в школе. Я адын, сапсем адын) Всех накормила/напоила/подоила/гулять выпнула/обратно запнула/свиней обедом накормила/суп,ветчину сварила, 5 сортов томатов запихала, Горыныча пару раз намыла, памперсы собрала, в огород утащила, кухню подмела, посуду намыла, щас землю и причиндалы рассадные уберу, пора стол накрывать. Сейчас мужики мои вернутся, обедать будем.Потом опять дойка/ кормёжка козлят, яйца собрать, час упасть- поспать, ужин готовить, животину кормить...... dntknw Болею я))) Отдыхаю) Ниччо, считай не делаю))) laugh

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

ну-ну

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Кать ,машину выковырнули?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Наталья Косинец пишет:

Кать ,машину выковырнули

scratch_one-s_head и дался вам этот коптильный агрегат? Не капайте болезненной бездельнице на моск! Придёт время - вылезут!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро))))

Наталья Косинец пишет:

Кать ,машину выковырнули?

laugh Наташ, я ж выше писАла))) Приехал трактор, дёрнул, оторвал половину бампера и уехал. Женька с психу сам достал, открутил вторую половину бампера))) В общем, секас наимощнейший, но все почему-то счастливы)))) laugh Женькина сущность раскрылась! Лежать в ледяных лужах- его стихия)))) Маньяк!)))

Любопытник пишет:

и дался вам этот коптильный агрегат? Не капайте болезненной бездельнице на моск! Придёт время - вылезут!

Время пришло и ушло) Мне капать бесполезно, я глухая то на одно ухо, то на другое с периодической пропажей голоса))) Говорю же, Женька счастлив)))) lol Ну кто из мужиков не мечтал о глухой и немой работящей жене?))))) lol

Россия
: Тюмень
15.10.2012 - 16:42
: 46
sol51 пишет:

Мне капать бесполезно, я глухая то на одно ухо, то на другое с периодической пропажей голоса))) Говорю же, Женька счастлив)))) Ну кто из мужиков не мечтал о глухой и немой работящей жене?)))))

Вот, правда голимая! Читаю, восхищаюсь! Привет из кустов!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718

Кать, мой тоже, как получает ведро с болтами-так он ооочень счастлив. Купил в прошлом году тяж, так он с ним месяц обнимался, до винтика разобрал и собрал laugh

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Лера фермер пишет:

Кать, мой тоже, как получает ведро с болтами-так он ооочень счастлив. Купил в прошлом году тяж, так он с ним месяц обнимался, до винтика разобрал и собрал laugh

Та пусть играется!))) Вечно можно на это смотреть)))) Если б не Горыныч и хозяйство, я бы рядом с ним в лужу плюхнулась) Я ж всё детство с батей в гараже тусила))) А этот запах от мужчины.. Смесь курева, мыла, машинного масла, смазки и бензина... blush2

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
NataJ пишет:

Навозом его еще смажь )))))

ничо ты,Натаха не понимашь

sol51 пишет:

А этот запах от мужчины.. Смесь курева, мыла, машинного масла, смазки и бензина...

Это запах молодости ,когда все пацаны казались тааакими сексуальными ,когда они с сурьёзными лицами вытирали руки ветошью в гараже ,а потом звали опробывать ремонтируемое,а потом..... wub
Ээээх...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
NataJ пишет:
Наталья Косинец пишет:

Это запах молодости ,когда все пацаны казались тааакими сексуальными ,когда они с сурьёзными лицами вытирали руки ветошью в гараже ,а потом звали опробывать ремонтируемое,а потом.....
Ээээх...

Можно откомментю на поржать? Или опять скажут, что я сцуко? )))

Ну откомменть .

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
NataJ пишет:
Наталья Косинец пишет:

Это запах молодости ,когда все пацаны казались тааакими сексуальными ,когда они с сурьёзными лицами вытирали руки ветошью в гараже ,а потом звали опробывать ремонтируемое,а потом.....

Вот и как тебя назвать после этого? )))))) Без обид, просто поржать, ща уберу.

Можешь не убирать -это называется деревенская юность 90 х. laugh huh
Таки с тех пор много воды утекло ,теперь дочу в строгих нравах держу,потому как опыт.
Наташ,а твоя юность как прошла?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Наталья Косинец пишет:

NataJ пишет:
Наталья Косинец пишет:
Это запах молодости ,когда все пацаны казались тааакими сексуальными ,когда они с сурьёзными лицами вытирали руки ветошью в гараже ,а потом звали опробывать ремонтируемое,а потом.....
Ээээх...
Можно откомментю на поржать? Или опять скажут, что я сцуко? )))
Ну откомменть .

памперс напялила. Вся в непертении, ждем-с yes3

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Арина77 пишет:

памперс напялила. Вся в непертении, ждем-с

снимай,все закончилось.Я не конфликтная и в приоритете прежде понять человека.
допиваю кофе и в теплицы.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Наталья Косинец пишет:

снимай,все закончилось.

так поняла уже, что опоздала dntknw

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
NataJ пишет:

Навозом его еще смажь )))))

Пока ляля играется, навоз- моя стезя)))) laugh

Наталья Косинец пишет:

ничо ты,Натаха не понимашь

yes3

Наталья Косинец пишет:

Это запах молодости ,когда все пацаны казались тааакими сексуальными ,когда они с сурьёзными лицами вытирали руки ветошью в гараже ,а потом звали опробывать ремонтируемое,а потом.....

Не))) У меня это запах детства))) Когда я была- единственная допускаемая "женщина" в мир суровых мужиков гаражного городка))) Ну и соответственно, любимая принцесса))) Меня носили на ручках и доверяли "секреты" о которых я потом перед мамой молчала, как партизан, раздуваясь от важности))) laugh Наверное этот запах сейчас больше в голове, чем в носу, бо в носу реки!)))) laugh

NataJ пишет:

Можно откомментю на поржать? Или опять скажут, что я сцуко? )))

Не, ну оно, конечно, сцуко, но АбАятельнаааяяя!!!!))) Комменти!))))

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
NataJ пишет:
Наталья Косинец пишет:

Это запах молодости ,когда все пацаны казались тааакими сексуальными ,когда они с сурьёзными лицами вытирали руки ветошью в гараже ,а потом звали опробывать ремонтируемое,а потом.....

Вот и как тебя назвать после этого? )))))) Без обид, просто поржать, ща уберу.

Чота ты как-то сегодня не в тонусе)))) lol lol lol

NataJ пишет:

За книжками ))) Мне остальное не интересно было.

Одно другому не мешало!))) face И книжки, и соляра, и рок фестивали... Эх... Весёлые 90-ее!!! blush2

Наталья Косинец пишет:

допиваю кофе и в теплицы.

Весь стол завален семками, вся в ожидании когда ж мой червячок соизволит поспать!!!!))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я так поняла - что я ничо не поняла... scratch_one-s_head

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Сабин, ткни меня носом как ты букетные розы укореняла? blush2

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559
Арина77 пишет:

ткни меня носом как ты букетные розы укореняла?

Тоже актуально очень. Надарили черенков офигенских роз. Трясусь над ними теперь. Как их без корней садить то???

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Лера фермер пишет:

так он с ним месяц обнимался, до винтика разобрал и собрал

shok и чё? завёлся???? scratch_one-s_head face

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Любопытник пишет:

и чё? завёлся????

хто завёлся? муж? транспорт?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718

Завелись все- муж, тяж, я ( когда сумму покупки узнала) laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Лера фермер пишет:

Завелись все- муж, тяж, я

Подозреваю, что первым завёлся не тяж.... laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
sol51 пишет:

Эх... Весёлые 90-ее!!!

ну, кому как... то там то здесь сначала войны, потом передел собственности в городах... про веселье помню только в кабаках и то всё как в тумане.. разве ж то веселье было?
да и работы было - непочатый край!!! Лохов бомбили занимались убеждением по факту одалживания... blush2 , потом переговоры с разными сторонами... ну, в общем то весело!!!

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1887

привет, завалинка! примите в ваши ряды, я марина thank_you читаю вас и очень уже пересилитья хочется. вот в первых числах апреля еду смотреть домики,- орловская,калужская, брянская обл. есть проблема, мне нужно чтоб был рядом хвойный лес(аллергия cry ) а еще нужно, чтоб работа рядом, потому как сами мы с донбасса и нужно работать официально, потому как нужно доки получать. вот у меня просьба, может, кто подскажет, про природу, про работу и вообще за любые советы буду очень благодарна. да про домик, хочется не очень дорого, потому как, финансы huh

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе, солнечное утро, завалинка!!!
А у нас вчера был ураган. shok Опять оборвало свет. Как раз в день вывода многострадальных пёлок... Света не было часов 5, но инкуб вообще не держит температуру. В итоге, когда свет включился, в инкубаторе было всего 34 градуса. В общем,1 яйцо наклюнуто, виден живой клюв. Ну, пока ещё живой.... В остальных яйцах тихо...Про куринные молчу... Через неделю плакать буду. bang
Да, пёлкина, что месяц назад вытянули, я вчера Женьке в фольге запекла. На зубок) Женька сказал, что есть там нечего, но сардельки после перепёлки не катят))) laugh

Irishka_ponomar пишет:

Я так поняла - что я ничо не поняла... scratch_one-s_head

Так бывает))) Забей))))

Арина77 пишет:

Сабин, ткни меня носом как ты букетные розы укореняла? blush2

таманка пишет:

Тоже актуально очень.

Загуглите "Укоренение черенков роз методом БУРИТО". yes3

eddy пишет:

ну, кому как...

Кому- как. Факт. Каждый вспоминает то, что считает нужным.Лично я не хочу вспоминать войну, нищету, отца с первым, вторым, третьим инсультом, отсутствие лекарств, бандитов и перо в сумочке. Наркоту на каждом углу и опухшую морду лица после перцового баллончика. Палёную водку и сигареты поштучно. Вечные баулы и жопу розочкой. Тебе хочется говна? У нас его есть. Могу одолжить. Но лично я предпочитаю вспоминать хорошие моменты в жизни и очень прошу тебя не провоцировать меня на негатив. dont

Любопытник пишет:

Подозреваю, что первым завёлся не тяж....

lol Стас, я тебя обожаю))))

федечка пишет:

привет, завалинка! примите в ваши ряды, я марина

Привет) Приятно познакомиться и добро пожаловать))) hi
По ситуации....Хвойных лесов тут мало. Но есть. Дома в пределах разумного, надо смотреть детальнее (вода, кол-во земли, близость инфраструктуры, Газ/ не газ и проч. и проч.)Работа здесь есть, но платят копейки. Если вообще платят. У меня соседка с Молдавии. Тоже работает, чтоб гражданство получить. ЗП- слёзы. huh Я- зажравшаяся городская стервь. За 5-6 тысяч работать не пойду. Не пойду и всё. wacko2 Хотя с финансами тоже не айс. Вот что в деревне хорошо- с голоду не помрёшь!!!! Но я Вас прекрасно понимаю. sad Сходите к девочкам на Тамбовщину. Дома там не дорогие. Соседи отличные) Вот только с лесом не знаю. dntknw

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559
sol51 пишет:

Загуглите "Укоренение черенков роз методом БУРИТО".

Спасибо. Пелки уже не выйдут-они плохо переживают падение температуры. У нас тоже как то свет отключили, я с работы прихожу а мои перепелята которым несколько дней было концы отдают, без лампочки над головой. Выжило совсем чуть. Но надеюсь это не твой случай.