Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 403 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176
sol51 пишет:

Это зараза, которую переносят клещи. Без лечения собака в 100% случаев УМИРАЕТ!!!

Не согласна. Многие переболевают без лечения.

sol51 пишет:

Когда цвет мочи уже изменяется, в большинстве случаев, собаку уже поздно лечить

Тогда и колем химию. Не нагнетай обстановку. Вещь действительно серьезная. Косит городских собак на раз. Но не все так печально. не кипиши.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
sol51 пишет:

Афигеть у вас там цены.... Домик клёвый!!!

да цена очень низкая, но и земли всего ничего dntknw

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

а вот здесь буфет и сундук улетные
у меня в кармане 100 рублей а тобы уже давным давно позвонила

Вложение
565591d84b525bd1d60295ae-fotorama.jpg
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

[quote=Без лечения собака в 100% случаев УМИРАЕТ!!![/quote]
Кать не глупи - нет болезней со 100% летальностью - хоть 5%, но выживают! Кстати где нет переносчиков(больных собак) в природе, там и клещ токо кров сосёт, а заразить ничем не может..

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Арина77 пишет:

у меня в кармане 100 рублей а тобы уже давным давно позвонила

shok какой-же у тебя тариф, что 100 руп. на "позвонить" не хватает??? dntknw

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

позвонить то хватит. А купить и поехать забрать, неа))))

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

А я на всю мебель на фото облизываюсь. эх-хе-хе.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Наталья Косинец пишет:

А козе нельзя метилурациловую мазь?
И обмывать хлоргексидином ,он менее агрессивен чем перекись.

И хлоргексидином тоже) И Мираместимом. За полтора месяца уже чем только не обмывала) Метилоурацилки чота у меня нет. Смазываю кремом "Любава", он с заживляющим эффектом от микротрещин и т.п. Отличная штука! Мне Марина Каманина привозила. Очень нравится! Лучше Зорьки или Доярушки. Я и себе им руки мажу- мгновенно заживляет. Я не могу понять, где она этот сосок постоянно рвёт. Всё облазила- нет нигде гвоздей торчащих. bang Ладно бы Милка,у той вымя до земли. А у этой вымечко красивое, подтянутое, аккуратное. И постоянно один и тот же сосок травмирует. dntknw huh Надо будет купить мазюку- не забыть... mail

Арина77 пишет:

а вот здесь буфет и сундук улетные

Так-то там и всё остальное улётное, вплоть до окон и потолка)))) wub
А я чота выбрала 3-4 домика и жду когда драндулет поедет)))) Домики так себе, но ближе к цивилу, ближе вода, ближе и лучше дороги...... В общем, думаю пока)))Но у нас такой красоты тут по таким ценам нет. sad

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
sol51 пишет:

Я не могу понять, где она этот сосок постоянно рвёт. Всё облазила- нет нигде гвоздей торчащих.

кароч,есть такая болячка "волосянка"-лечение на уровне бабушкиных заговоров.У меня свекровь заговаривала,знаю не по наслышке.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Давай ко мне поближе.
Я тебе даже рынок сбыта на сельзозку подарю roma http://www.domofond.ru/dom-na-prodazhu-pestovo-152726266?utm_source=aler...

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1886
Елена Натальина пишет:

Доброе утро!
Про деньги вообще не слышала, а вот что должна быть регистрация при РВП не менее чем на 3 года (где потом вас пропишут-зарегистрируют постоянно), а еще лучше собственное жилье или доля с регистрацией - СНТ, ДНТ не подойдет. Постоянная работа, патент проплаченный, у нас при получении вида на жительство должен быть проплачен не менее чем на 3 месяца в перед. Знаю что патент в месяц стоит 4 тысячи, при продлении регистрации проверяют оплату за каждый месяц(при утери - идти в банк где платили и брать выписку), а сам патент только при получении стоит около 20т.р и дается на год, в эту сумму входит мед. обследование, экзамен по русскому языку и еще что то. Может это у нас в Московской такие суммы, потому как даже не представляю как заплатить 4 т. за месяц в перед при зарплате 5 - 10 т.р.

да, все правильно, так везде, но у меня есть временное убежище, есть где зарегистр. постоянно, но мне здесь дышать не чем cry поэтому ищу куда перебраться, чтоб чуть меньше аллергия долбала.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Арина77 пишет:

Давай ко мне поближе.
Я тебе даже рынок сбыта на сельзозку подарю roma http://www.domofond.ru/dom-na-prodazhu-pestovo-152726266?utm_source=aler...

Арин,ну после гектара земли 25 соток- не серьёзно)))) Хотя, рынок сбыта-заманчиво)))) roma А домик хорош... А уж пилорама в придачу... Женька слюнями захлебнулся))) laugh
Всем доброго утречка)))) hi
У нас НОЛЬ!!!! Но снег... Завалило... Чота, как-то зима опомнилась не вовремя)))) Зимой где-то шлялась, а весной опомнилась. bang

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
федечка пишет:

поэтому ищу куда перебраться, чтоб чуть меньше аллергия долбала.

Тогда конечно севернее надо в наши хвойные леса - я сама такая. А при временном убежище можно менять место жительства?
Ой! Доброе утро всем!

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1886
Елена Натальина пишет:

А при временном убежище можно менять место жительства?

менять можно, нужно только регистрацию сделать в течении 7дней и писать заявл.на перевод доков. поэтому хочется уже найти,- где жить сможется- shok

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559

Кать дай еще раз ссылку на пикабу про ваше житье. Пока есть часок свободный почитаю. А то я потеряла уже ту страницу где ты давала.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
таманка пишет:

Кать дай еще раз ссылку на пикабу про ваше житье. Пока есть часок свободный почитаю. А то я потеряла уже ту страницу где ты давала.

http://pikabu.ru/story/zhizn_v_derevne_ili_quota_chto_takoe_krizisquot_3...
Это первая часть. На автора жамкаешь, там остальные) Но Женька давно не обновлял. Инет второй месяц тупит, да и особо писАть пока не о чем и некогда. Всему не верь)))) Аффтор жеж, сказочник, блин))) laugh

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559
sol51 пишет:

Всему не верь))

Ладно. разбермсиии.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
таманка пишет:

Ладно. разбермсиии.

laugh А у меня цыпы лупятся))) Вот стоило купить новый инкубатор и старый заработал!!!))) shok

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1886
sol51 пишет:

А у меня цыпы лупятся))) Вот стоило купить новый инкубатор и старый заработал!!!)))

поздравляю! super

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1886
Елена Натальина пишет:

Тогда конечно севернее надо в наши хвойные леса - я сама такая

лена, я сначала тоже хотела в тверскую, но не знаю как лучше, главное конечно,чтоб климат подошел ну и работа нужна конечно.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
федечка пишет:

поздравляю!

thank_you Спасибо)))
Вы меня извините, что-то никак не дойду до соседки, поразузнать всё по документам. wacko2 Как только дойду, сразу отпишусь Вам. yes3
Всем доброго, чуть морозного и пасмурного утра! Нас засыпало снегом. Целиком и полностью))) Дороги закончились, как только перед воротами встала машина))) lol Ну, это у меня всегда так)))) Старый инкубатор вывел много цыпок, как только в доме появился новый. Даже ещё не считала цып, бо ещё что-то там лупится. huh
Мы с Горынычем никак не выздоровеем. wacko2 Сомпли уже просто задолбали!!! А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо! Всё хорошо!!!))) hi

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
sol51 пишет:

Старый инкубатор вывел много цыпок, как только в доме появился новый. Даже ещё не считала цып, бо ещё что-то там лупится.... Всё хорошо!!!)))

Вот, есть же позитивчик!, а сопли отставить!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Елена Натальина пишет:

Вот, есть же позитивчик!, а сопли отставить!

Позитиффчика море!!!)))
Цыпы лупятся, у Дымки сосок почти зажил!!! Вчера варила простой сычужный сыр- сожрали, даже сфоткать не успела!!! Вторая партия стекает- отпрессовывается))) Дымка сыворотку от сыра сосёт-только треск за ушами стоит! Единственная из всех коз dntknw ))))Молока прибавила! С утра почти 3 литра в дом несу- счастья полные штаны!!!)))) ya
А сопли... Да мне-то, катран бы с ними! Я чо? Рукавом вытерлась, да дальше пошла. Горыныча жалко. Так сопит, бедолага. Тяжко ему дышать. huh Ай, да вылечим!!!! yes2
Ищу новый дом))) В апреле мамы наши приедут, будем совет держать, как лучше сделать. Чует моя жопа, надо срочно что-то делать с этим мат.капиталом. А чуйка меня редко подводит в таких делах. yes3

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559

А разве капитал не выдают только после того как ребенку три года исполниться? Мне за региональным сказали так приходить. Сертификат на федеральный еще в пенсионном фонде лежит, некогда забрать. Но соседям не дали пока три года не исполнилось.

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1886
sol51 пишет:

Вы меня извините, что-то никак не дойду до соседки, поразузнать всё по

что, вы, какие извинения, у вас работы tomato и так , спасибо,что рассказываете thank_you

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

федечка, в тверской земля тяжелый суглинок, по деревням дорог нет, только грунтовки по которым в теплое время года проехать можно. Леса конечно хвойные, хорошие такие леса, местами непролазные. Земля там холодная. Если будете смотреть, то как можно ближе к трассе, городу рассматривайте варианты. И преждем чем... смотреть обязательно!

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1886
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

И преждем чем... смотреть обязательно!

спасибо большое! thank_you

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Кать,есть такой каланхое живородящий ,мы маленьким детям капали в носик .Детки чихали и носики очищались.Мы его так и зовем "чихун" http://www.florets.ru/tselebnye-svoistva/kalanhoe.html

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

И у нас он зовется чихолкой. Грудничку сок с растительным маслом смешать, а то ядрёно будет. Я ещё столетник отжимаю и с растительным маслом капаю. Кать, блин, у тебя же молоко есть. Покапай ему грудного молока.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
таманка пишет:

А разве капитал не выдают только после того как ребенку три года исполниться? Мне за региональным сказали так приходить. Сертификат на федеральный еще в пенсионном фонде лежит, некогда забрать. Но соседям не дали пока три года не исполнилось.

Ань, при покупке дома не обязательно 3 года ждать. Я в этом году уже 20000 наличкой с него сняла. Региональный мне вообще не дадут. Там что-то около 50000. Но для этого нужно быть прописанной в Калужской области не менее года. А с пенсионного... Ты с ума сошла??? Ты в течении МЕСЯЦА, после его выписки обязана его получить на руки. Это по закону. А оформить в течении 6 месяцев с рождения ребёнка. Я все доки сразу делала и забирала. Чота у вас там странное мутят. Я в декабре выписывала 20000 наличкой, там 1 раз в год можешь с него снимать налом определённую сумму. yes3 Я с девчонкой в роддоме лежала, она третьего рожала. А второму, на которого сертификат уже был получен, 2.5 года. Они уже в новом доме, купленном по сертификату живут. dntknw

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

в тверской

sad А мне так дома там нравятся. Они все с мансардочками.... Но я туда боюсь. Там змей много. cry

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Покапай ему грудного молока.

Капала. НЕ помогает. dntknw

Наталья Косинец пишет:

каланхое живородящий

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

столетник

У меня из комнатных растений только денежное дерево и ещё какая-то фигня, цветущая оранжевыми цветочками))) Я с Мурманска с собой несколько ростков привезла. Даже простого алоэ нет. huh