Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 397 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658

Катерина, кажи подарок fotku

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Слесарь пишет:

Катерина, кажи подарок fotku

Не могу)))) Он застрял в 20 метрах от дома))) laugh

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
sol51 пишет:
Слесарь пишет:

Катерина, кажи подарок fotku

Не могу)))) Он застрял в 20 метрах от дома))) laugh

...а ведь могли живьем посмотреть scratch_one-s_head

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Слесарь пишет:

...а ведь могли живьем посмотреть

shok А вы где?)))) Заходи, открыто!!!))))

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
sol51 пишет:
eddy пишет:

всем привет... hi

Нашёлся потеряшка)))) Привет))) roma

ничуть я не терялся.. dntknw , просто я тут помню - тут не помню... blush2

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
sol51 пишет:
Слесарь пишет:

...а ведь могли живьем посмотреть

shok А вы где?)))) Заходи, открыто!!!))))

Вася с Женей к Лене за утками ж приезжали yes3

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Слесарь пишет:

Вася с Женей к Лене за утками ж приезжали

Вован!!!! Ба!!! Какие люди и без охраны!!!!)))) Куды Любку дел, шкет??? Признавайся!!! protest
Так ты ж, в таком случае, вперёд меня сурпрыз видел- не?))))) Я уже задолбалась его откапывать)))) huh А ведь ещё даже не успела на педальки пожать!!! lol Зато у нашей "дороги" резко появилась водоотводная канава))) laugh В общем, веселюсь))) blush2

eddy пишет:

просто я тут помню - тут не помню...

Склероз?))) Или девичья задумчивость?))) tomato

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

сурприз я так понимаю ГСМом питается? scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

и сапоги ему менять и документы оформлять!!! wacko2
Сплошное разорение... huh

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Арина77 пишет:

сурприз я так понимаю ГСМом питается? scratch_one-s_head

yes3

Irishka_ponomar пишет:

и сапоги ему менять и документы оформлять!!! wacko2
Сплошное разорение... huh

laugh И не говори!!!))))))

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

У Горыныча зубы верхние лезут. wacko2 Сопли по всей голове. И хрюкает весь. Маленький мой. Умаялся весь. cry

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

мои поздравления!
малышу терпения yes3

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
sol51 пишет:

Куды Любку дел, шкет???

в бане Любанечка... и в посевах



...а семян привезла мешок.... очень похожий на картофельный laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Слесарь пишет:

.а семян привезла мешок.

вот вот вот... у меня такая же фигня со своей... они в ашане по рублю все... Лорка как увидела цену за пакет... чуть плохо не стало... lol

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Слесарь пишет:

в бане Любанечка... и в посевах

Не, ну скока можно-то??? Регулярно "моют"!!! shok Таки я интересуюсь, ЗА ЧТО???? dntknw
Посевы- да)))) Посевы- святое!))) У меня, конечно не картофельный мешок семян, но чуть-чуть меньше)))) huh

eddy пишет:

они в ашане по рублю все... Лорка как увидела цену за пакет... чуть плохо не стало...

shok Где смайл с пи*дякнутой мышью? Шо??? Серьёзно???? По рублю??? Я не знаю, что там. но мне НАДО!!!! bang
Всем доброго утра)))) У нас уже все накормлены/ подоены\ выпинуты гулять и в школу))) А мы щас пойдём сурпрыз из ямы доставать)))) Втроём!!!!))))
Ну и для улыбки, 15 признаков того, что ты- мама!
1. Ты постоянно за кем-то доедаешь.
2. Тебе не знакомо чувство брезгливости.
3. У тебя очень короткий и чуткий сон, при этом ты можешь спать в любой позе и в любом месте.
4. В отличие от большинства представителей человечества, тебя абсолютно не напрягает шум, но при этом до чёртиков пугает тишина.
5. Ты можешь давать мастер-классы по молчаливому сексу. Даже дождевой червь не умеет делать это тише, чем ты.
6. Тебя нервируют балконные двери и открытые окна.
7. За ночь ты вполне можешь склеить макет солнечной системы. Или стенгазету про животных Нижне-Свирского заповедника. И, чёрт подери, у тебя все это отлично получается. Даже бородатая неясыть.
8. Ты успеваешь помыться, вымыть ванну, почистить всю сантехнику и приготовить ужин за одну серию Смешариков (или Свинки Пеппы).
9. Ты можешь приготовить курицу из рыбы. При желании из нее же легко сделаешь картошку фри, кетчуп и … что там еще он у тебя любит?
10. Приходя в гости, ты видишь не праздничный стол, а низко стоящий хрусталь, и хозяйскую плазму. Очень-очень большую и низко стоящую хозяйскую плазму.
11. Тебя не пугает коллаж из загранпаспорта. Хотя в первый раз, конечно, было не по себе.
12. Ты хотя бы один раз смывала гуашь с Барсика.
13. Ты знаешь, как выглядит пятитысячная купюра после того, как её пытались сожрать. Удивительно, но тебя волнует не то, что кто-то жрал твою пятитысячную купюру, а микробы, которые на ней были.
14. Самый нагруженный прибор в твоем доме — это стиральная машина. Ты желаешь ей долгих лет жизни наряду с близкими родственниками в ежевечерней молитве.
15. Смысл словосочетания «нечем заняться» — это, пожалуй, единственное, чего ты не понимаешь в этой жизни.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Сегодня в мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день числа «Пи»
А у нас второй деть сплошное ПИ- ПИ- ПИ!!!)))) cen Мы машину достать не можем))) huh Не, ну хотели же секаса! А получили, как всегда, не БДРную е* cen лю))) Зато Горыныч нагулян, собаки набесимшись, я румяная, и только Женька с бледным видом)))) lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
sol51 пишет:

Мы машину достать не можем)))

Кать, она в грязи застряла?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

hi ,всем доброго.

sol51 пишет:

Серьёзно???? По рублю???

ага- рупь с копейками. у меня супруг как увидел это- просто обалдел надо мной - грит -а зачем мы покупаем вон те по 20 , когда есть по 1. объяснений не выдержал laugh , "махнул рукой" - покупай какие хочешь . по рублю я матиолы накупила laugh 10 пакетиков.

sol51 пишет:

Ну и для улыбки,

- laugh читала и себя вспоминала

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Самое интересное, что эти семена, по рубь с чУткой всходят. И всходят теми растючками, какие указаны на пакетике. У меня все всходило пару лет без проблем.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Лера фермер пишет:

Кать, она в грязи застряла?

yes3 Снесло с ледяной травы. Висела на заднем кардане. Сейчас Женька поднял *опу ей, напихал кирпичей под колёса, но всё равно не получается выехать. huh Там такое месиво. wacko2 Дёрнули его черти с этой стороны заезжать. dread

травка пишет:

ага- рупь с копейками. у меня супруг как увидел это- просто обалдел надо мной - грит -а зачем мы покупаем вон те по 20 , когда есть по 1. объяснений не выдержал , "махнул рукой" - покупай какие хочешь . по рублю я матиолы накупила 10 пакетиков.

wacko2 Мне объясняй)))) Я выдержу) А то моя жаба (тысяч на 5 семян накуплено!!!) меня удушит окончательно и бесповоротно))))

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Самое интересное, что эти семена, по рубь с чУткой всходят. И всходят теми растючками, какие указаны на пакетике. У меня все всходило пару лет без проблем.

Фсё. Я плакаю. Я сильно плакаю!!! cry

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Кать, успокойся. Я и в этом году не могу на них попасть. В прошлом плакала, в этом махнула рукой. В этом сезоне опять рассада не грозит.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Кать, успокойся. Я и в этом году не могу на них попасть. В прошлом плакала, в этом махнула рукой. В этом сезоне опять рассада не грозит.

Да я спокойна))))Перцы вовсю колосятся))) Щас малой придёт, ещё чё-нить напихаю) У меня обычно получается, если я пытаюсь сэкономить, всё наоборот) Вот стопудово бы у меня такие семена не взошли! Чего плакать-то? (Ну, это я жабу так уговариваю laugh )
Я морковки накупила по 6 рублей. МНОГА!))) Если она у меня вся вырастет хорошо, то оранжевого цвета стану не только я, но и вся моя животина)))) lol

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Кать, успокойся. Я и в этом году не могу на них попасть. В прошлом плакала, в этом махнула рукой. В этом сезоне опять рассада не грозит.

так милости просим thank_you

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Слесарь пишет:

так милости просим

Ты не слесарь! Ты эксплуататор и тиран!))) Пусти Любаньку к нам! Мы соскучились!)))

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

. Я и в этом году не могу на них попасть.

в ашане,леруа(около строгино) уже 2 месяца лежат, и так каждый год до апреля.

sol51 пишет:

объясняй

очень коротенечко - выбор ну очень скромный, всхожесть и сортосоответствие - лотерея , упущенное время и деньги.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
NataJ пишет:

Так у нас вообще чернозём - это пипец пипецный и пипецом поливает! yes3

гравий face

везде!!!

Даже в огороде shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
NataJ пишет:

Ляпипец! bang

Гравий не продают - запретили - природное ископаемое.
отсев, щебень и что-то-там-еще...
Продают.
Недорого, потому что таких раскопок - все вокруг перерыли bang

Едешь на Кубань - греби скока нагребешь - камень (круглые лепешки) и гравий, гравий, гравий...

Не застрять нигде ни в какое время года... Ну, должны же быть у нас плюсы! laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Наташ, а теперь скажи как фаренгейты в градусы перевести?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:

Наташ, а теперь скажи как фаренгейты в градусы перевести?

Я вот тоже уже искать в инете собралась! Себя нашла! Но что то там какие то египетские плюсы стоят lol

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
NataJ пишет:

ни разу еще этот сайт не подвёл

ну и что мне фарингейты? dntknw А как на наш язык и меры перевести сей америкосовский сайт.... dntknw bang Мы гуглим гисметео, RP, синоптик и яндекс - выводим среднее - так точнее получается...