Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 395 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:

что значит

NataJ пишет:

3,14здануть,

МАТЕМАТИКА же!!! huh laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
NataJ пишет:

Ариш, число ПИ знаешь?

пипец))) во я тормоз!
а насчет мужа, не писала что козел, спасибо ему за многое. Но кое что из имущества жалко))))

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Арина77 пишет:
NataJ пишет:

Вот. Но 3,14здануть, что муж козёл - надо обязательно!

что значит

NataJ пишет:

3,14здануть,

Irishka_ponomar пишет:

МАТЕМАТИКА же!!!

NataJ пишет:

lol Ариш, число ПИ знаешь?

lol Валяюсь)))))))))))))
А я сначала прочитала тричетырнадцать.... Задумалась.... Потом дошло)))) Уржалась с себя, потом с вас до кучи))))) lol
Ребусы сегодня с Егором разгадывали! blush2

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
sol51 пишет:

А я сначала прочитала тричетырнадцать....

а я не стала задумываться, тупо переспросила..............хотя "тупо" это наверное уже диагноз)))

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Арина77 пишет:

хотя "тупо" это наверное уже диагноз)))

dont Вот так даже в шутку про себя никогда не говори! Умница, красавица и вообще,практически комсомолка! В любой ситуации! yes2
Всем доброе утро)

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Девочки, с 8 марта вас! Будьте красивыми, задорными, здоровыми и счастливыми!!!! Пусть все наши мечты сбываются! roma
А я пошла считать подарочки) Эх, спать-то уже как хоцца!!!! blush2

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

1. Здрасти.
2. С Масленицей! Блины рУлят!
3. Допрыгались?! С 8 Марта! Что-бы не быть вульгарным - что-б Вам и что-б у Вас! roma dri

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

АААА!!!!! Доброе утро!!!!! С праздничками всех!!!!! А у нас 13 поросяток!!!! ya К О Р М И Т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! йУХОУ!!!!!!! clap

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

С праздником!
Весеннего настроения!
Катюш, вот тебе подарочков привалило. Пусть растут быстро, толстые и чтоб безпроблемные.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
sol51 пишет:

АААА!!!!! Доброе утро!!!!! С праздничками всех!!!!! А у нас 13 поросяток!!!! К О Р М И Т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! йУХОУ!!!!!!!

уряяяяяяяяяяяяяя! Заработала!
на, держи!

Вложение
dscf2745.jpg
Россия
11.04.2015 - 20:33
: 1626
sol51 пишет:

А у нас 13 поросяток!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Молодцы с праздником тебя поздравили!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Nasten'ka пишет:

Поздравляю!!!!

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

С праздником!
Весеннего настроения!
Катюш, вот тебе подарочков привалило. Пусть растут быстро, толстые и чтоб безпроблемные.

Арина77 пишет:

уряяяяяяяяяяяяяя! Заработала!
на, держи!

Bereginiа пишет:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Молодцы с праздником тебя поздравили!

thank_you Всем спасибо!))) Всем весеннего настроения!!!!! roma

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро, народ!!! А у нас СОЛНЫШКО и ветра нет!!!! На улице такая КРАСОТИЩА!!!! ya ВЕСНА!!!!!!!! И мы на завтрак пробуем новый сыр)))) wiggle И доедаем вечерние блинчики) На сыворотке делали, под крышкой. Прикольные!!!! good
А Горыныч научился кормить собак своими погремушками.И теперь у нас новое развлечение- кто первый успеет игрушки подобрать) Мы или собаки))) Или успей отобрать игрушку у собак))) Горыныч развлекается))))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всекм по привету.Катя с прибавлением! Вот это подарок так подарок! А я козла продала..теперь радуюсь...А то прям секс -агрессор какой то! Так всех достал,оставлю в стайке -орет до обморока препротивнейше...А выпустим-пожрать не дает никому.....так и лезет со своей любовью,а если не любовь,так просто гоняет...Дешево конечно отдала,но зато спокойна совсем....

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Черемуха пишет:

Всекм по привету.Катя с прибавлением! Вот это подарок так подарок! А я козла продала..теперь радуюсь...А то прям секс -агрессор какой то! Так всех достал,оставлю в стайке -орет до обморока препротивнейше...А выпустим-пожрать не дает никому.....так и лезет со своей любовью,а если не любовь,так просто гоняет...Дешево конечно отдала,но зато спокойна совсем....

Спасибо, Галюнь) А как теперь без козла-то? Наш тоже задалбывает, но я без козла никак. sad На прогулке он ещё ничего, но сарай разносит в щепку. wacko2
А я пока гуляла с малым, нарезала черенков с яблонь вкусных в брошенных садах, хочу на свою семиствольную дичку привить попробовать. Пошла искать. Где-то писали про прививку. Вот не скопировала, теперь замучаюсь грузиться. bang
А на улице так чудесно, прям не хочется в доме сидеть!

: Владимирская область.
01.12.2013 - 21:29
: 506
Черемуха пишет:

А я козла продала

А я никак не продам своего альпийца... Может, дорого продаю? sad

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
лёма пишет:
Черемуха пишет:

А я козла продала

А я никак не продам своего альпийца... Может, дорого продаю? sad

scratch_one-s_head За сколько выставила? Я тут цены на авито смотрела, 10-15 тыров племенной козёл. У нас тут за 25нуба отдают, год и 2 месяца, с доками. dntknw

: Владимирская область.
01.12.2013 - 21:29
: 506

Был 15,потом за 10000. Написала обмен на зерно и индюшек - молчок... А в сарае подрастает нубиец Куда мне их...солить..... У нас во Владимирской не многие хотят заниматься своим хозяйством.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ребята, расскажите про документы на коз. Очень интересует этот момент. Кто, где, когда? За чьей печатью.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
лёма пишет:

Был 15,потом за 10000. Написала обмен на зерно и индюшек - молчок... А в сарае подрастает нубиец Куда мне их...солить..... У нас во Владимирской не многие хотят заниматься своим хозяйством.

dntknw Тут тоже не многие жаждут. А кто и держит, так не особо тратятся.Вода, сено/ солома и пойло из объедков и молотого овса, которое тут в совхозе за полноценный фураж выдают. О каких
уж тут чистокровных животных говорить. Бирдят всё нафик. wacko2

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Ребята, расскажите про документы на коз. Очень интересует этот момент. Кто, где, когда? За чьей печатью.

У меня пока все без доков. А породные продаются с доками от заводчиков. Там такие портянки! shok wacko2

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро, народ. Погода радует третий день подряд! Солнышко!!!!)))) ya Сейчас позавтракаем и пойдём с Горынычем и козами гулять)
По свиньям... Минус 2 подарочка. Одного вчера достала уже дохлого. Думала, что придавила, бо язык вывален. Сейчас второго достала, добила. Тоже язык уже набекрень был. sad Их железом только завтра колоть? На 3-й и на 10-й день же? Обидно, аж капец. Я вида не подаю никому, но сейчас всех выпроводила, аж слезу пустила. sad Почему здоровые на вид поросята умирают? Молока у Эвы море. Если в первые сутки все даже спали не выпуская титьку со рта, то сейчас под лампой спят спокойно. dntknw Пузики у всех накушаные.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

По поводу документов. Не доверяю я бамажкам из личного хозяйства с личными подписями продавца. Знаю как такое делается. Ездила, смотрела. Лучше бы не ездила. Только время потеряла и деньги на поездку. Уж лучше честно - без понтов. Родители такие-то, родились тогда-то. Бумажка для ознакомления, без апломба и заявки на породность.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро, завалинка и завалинцы) У меня праздник!)))) Женька в Москве- готовить не надо!!! ya Хозяйство подоила- накормила и можно пойти, погулять) За ночь подморозило чуток и солнце!!! Такая неимоверная красотища!!! Вчера с козлятами гуляли до леса) Такие потешные трусишки))) Собаки с утра стоят на ушах- не могут поделить игрушку)))) Всех на улицу срочно!!!)))

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Ранни повадками похожа на таксу, а не на САО))) Абсолютно норная собака!!! Во все дырки залезет! И складывает свои трофеи в нору под диваном)))
У нас проснулись чёртовы мухи и комары. shok
А расскажите, как смородину и крыжовник кипятком поливают? Или я уже опоздун? scratch_one-s_head

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Привет красавица!
а у нас пасмурно, но тепло smile3

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Арина77 пишет:

Привет красавица!
а у нас пасмурно, но тепло smile3

У нас четвёртый день СОЛНЫШКО!!!!)))) Привет)))) Ты не представляешь, как я ему радуюсь!!!))) clap А днём ОЧЕНЬ тепло! Градусов до 13-15 температура поднимается) ya Весь огород растаял, хоть сейчас туда иди, начинай копаться))) Даже не верится, что так может быть) Как в сказке)))

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Я вчера в Москве была. Реально май на дворе. yes3

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Арина77 пишет:

Я вчера в Москве была. Реально май на дворе. yes3

Главное, чтоб морозы не долбанули когда всё расцветёт. sad Но думать об этом не хочется! Сейчас бельё в дом занесла- запах!!!! Отлёт башки!!! Никаких ополаскивателей не надо)))) wub
Горныч уснул засунув в рот титьку и пальцы. И ещё со всем этим умудряется чего-то там ворчать во сне))))) laugh
Надо пойти печку растопить маленькую. А так не хочется его шевелить))) wub

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Настоящий мужик всегда там, где титьки есть))))

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
sol51 пишет:

А расскажите, как смородину и крыжовник кипятком поливают

Кать, проливать ДО набухания почек.

А у нас сугробы ещё, смородину-кусты под метр высотой из-под снега и не видно, так верхушечки только торчат.