Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 392 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

А дома срач............ shok huh Собаки утеплитель между брёвен вытаскивают. Все дорожки и ковёр в чёрт-те чём! ООООххххх..... Вот я выдохну когда их выселим на улицу!!!!! wacko2

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я стараюсь на один день готовить, потому что на второй не один жрать не будет,что то я твои дела почитала, лентяйкой такой себя почувствовала lol

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Марина31 пишет:

Я стараюсь на один день готовить, потому что на второй не один жрать не будет,что то я твои дела почитала, лентяйкой такой себя почувствовала lol

Суп на 2 дня. Второе каждый день готовлю) Это я сегодня одна. Ни фига, считай не сделано! Сижу в тырнете, баклуши бью, бо Горыныч вааще не даёт отойти. sad

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я с Варькой до года вообще ничего сделать не могла, ждала, когда Саша приедет

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Марина31 пишет:

Я с Варькой до года вообще ничего сделать не могла, ждала, когда Саша приедет

Я от этого с ума сходить начинаю. sad На физическом уровне не могу на месте сидеть. Мне шевелиться надо чтоб кукушка на месте была. По этому Горыныч то в кроватке 15 минут лежит тихо, я ношусь с пропеллером в дупе. То Горыныч прикорнул, опять 15-20 минут есть- понеслась))) Нормально он спит только если титька во рту. То Горыныч в ходунках, Катя по комнате- хате чота бегает, делает. Далеко не отойти- обязательно найдёт куда врезаться, а то и перевернуться умудрится. wacko2 Тоже кадр ещё тот!) Одним делом/ в одном и том же месте не может долго. Быстрей бы лето!!! Няньки мои мелкие приедут, я хоть смогу наконец-то развернуться)))) Не поверишь, но мне МАЛО улицы!!!! Как я в городе жила???? С 9-го этажа вообще улицу только в окно видишь, ну час-два на прогулке с малым. И всё! Тут целый день туда- сюда, но мне МАЛО! Прям вот хочу на воздух! Постоянно! huh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У меня зимой Варька хорошо на улице в коляске спала, я в это время успевала носиться, как потеплело на улице, она спать перестала, только ночью, но, когда ползать начала, полегче стало, а в ходунках вообще не гоняла, только ползать или на руки

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Марина31 пишет:

У меня зимой Варька хорошо на улице в коляске спала

Мариш, он у меня отлично спит на улице! Пока коляска ЕДЕТ!)))) Как только встали, глаза открываются и если мамы в поле зрения нет, включается сирена, пока мама сайгаком не прискачет)))) По этому гуляет с ним Егор после школы) Я успеваю что-то по двору сделать) Картина такая, я вытаскиваю коляску, мы с Егором идём гулять))) Горыныч засыпает, Егор катит коляску дальше, а я несусь чего-то по двору сделать)))) laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Ничего, у нас после года намного легче стало, сейчас, если не считать готовку и бардак, вообще лафа laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ага, а как в школу пойдет - то до маминого отрубания и с утра - повторение!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Марина31 пишет:

Ничего, у нас после года намного легче стало, сейчас, если не считать готовку и бардак, вообще лафа

angel С одной стороны так хочется подольше с маленьким полялькаться))))) С другой стороны, уже жду когда же с титьки слезет!))))

Irishka_ponomar пишет:

Ага, а как в школу пойдет - то до маминого отрубания и с утра - повторение!

Ир, ну не знаю. У меня Юрке 18 уже, Егор во второй класс ходит. Вообще с ними никакого (практически) гимора. У меня Егор сейчас ещё и уроки в коле стал делать, так вообще только иногда английский и стихи с ним разучиваем по программе и всё. dntknw
Кстати, Женька научил Егора дрова колоть! shok А пипец, тому как понравилось!!!! Вот теперь прилипает:" Мааааам, пошли дрова рубить!!!" Я самому-то не разрешаю. Только под нашим присмотром, вот он и канючит. А мне когда с ним стоять? Блин блинский...
Сливала овсяный кисель, ошпарила руку. Два пальца. Вроде не сильно (пузыря нет), но всё красное и жжётся. Чо сделать чтоб не жглось? sad

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Даже не знаю, у меня мази от ожогов, другая от ушибов, мама навезла всяких, потому что я криворукая и кривоногая, постоянно какая-нибудь фигня со мной происходит

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Привет всем! А мы вот какие сегодня народились .

Вложение
25022016941.jpg
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
sol51 пишет:

Чо сделать чтоб не жглось?

забинтовать сырым бинтом и постоянно смачивать...

можно новокаином смочить бинт

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

тьфу на вас, какие лалуськи

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

hi зубной пастой намажь..ожог..дай ей засохнуть и немного подержи..потом смоешь,всё..

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Во, сколько рецептов, кроме Наташиного про другие даже не знала.

: Владимирская область.
01.12.2013 - 21:29
: 506
Елена Натальина пишет:

Привет всем! А мы вот какие сегодня народились .

А у меня вчера 2 козла родились от альпийца и полунубийки. Написала на АВИТО,что дарю,и то не звонят! Мы их не могём убивать!! И ещё 2 козы на подходе... cry

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
sol51 пишет:

Вроде не сильно (пузыря нет), но всё красное и жжётся. Чо сделать чтоб не жглось

blush2 будете ржать ,но ожог смазать слизью из носа т.е "соплями",лучше у Горыныча попросить. blush2

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Елена Натальина пишет:

Привет всем! А мы вот какие сегодня народились .

clap Какие класснючие!))) Тьфу три раза на них!))))
Руку свиным жиром намазала и фсё. Бинт трёт- боба. Вроде не облезу-и то хорошо! У меня теперь на фсё лекарство-топлёный свиной жир!)))) И козам на вымя, и мне на вавки!)))) good

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
лёма пишет:
Елена Натальина пишет:

Привет всем! А мы вот какие сегодня народились .

А у меня вчера 2 козла родились от альпийца и полунубийки. Написала на АВИТО,что дарю,и то не звонят! Мы их не могём убивать!! И ещё 2 козы на подходе... cry

shok А я.... А мне.... Мля!!!!!! Машину мне надо!!!! Срочно!!!!! bang cry

Наталья Косинец пишет:

будете ржать ,но ожог смазать слизью из носа т.е "соплями",лучше у Горыныча попросить.

shok huh Посцать, соплями помазать, серой из ушей.... Фсё) Наржалась- ниччо не болит!!!! А то ещё и *овном намажут!!!)))

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
missis пишет:

зубной пастой намажь..ожог..дай ей засохнуть и немного подержи..потом смоешь,всё..

исходя из этого совета поможет валидол!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Арина77 пишет:

валидол!

Мне надо) После того, как намажу руку сопелями, пиписками, зубной пастой, усё это забинтую и полью водичкой)))) lol

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
sol51 пишет:

зубной пастой

лет 9 пользуюсь..научили на работе..работала на горячих печах в лабе.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
лёма пишет:

А у меня вчера 2 козла родились от альпийца и полунубийки. Написала на АВИТО,что дарю,и то не звонят! Мы их не могём убивать!! И ещё 2 козы на подходе...

ну ж мать моя женщина,я бы все сгребла..машина сломана bang и конца краю не видно...денюх нетууу на ремонт...хватило только на прогоревший глушитель lol

sol51 пишет:

Руку свиным жиром намазала и фсё.

Никаких жиров и масел ваще нельзя!!!! Перекрывают доступ воздуха и ожог уходит вглубь кожного слоя!!! Я про ожоги знаю все,у меня в год ребенок был ошпарен кипятком ...ожог тела 67 % меня чуть не посадили менты ,а сама хотела повеситься ,если б помер...Ошпарила я в бане,полила умотанная в усмерть вместо водички простой кипятком из котла...Молиться тогда научилась ,за сына молилась криком крича...блин ,вспомнила...Короче- ЛЕВОМЕКОЛЬ на рану.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Галь сочувствую... У нас доча в год упала на электрообогреватель руками.... А перед этим вычитал в газете воспоминания времён ВОВ как лечили танкистов, а у них в основном были ожёги. Так вот - варится куриное яйцо(минут 10-15-20), потом берётся желток, крошится и на сухой сковороде жарится. Процесс ооочень "ароматный". В процессе жарки выделяется что-то типа масла вот этой субстанцией и мажут ожёги. Заживляется всё моментом, у дочи после этого даже шрамов не осталось. Но это имхо.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Была у меня доберша подобрашка на временном довольствие. Над собакой издевались. Были ожоги, рваные раны, за скакалки её подвешивали на крюк. Полный набор ран. Левомеколь не помогал. А вот диоксидин. Чисто от ожегов мчсовцы хвалят мазь спасатель. Я сама постоянно получаю небольшие ожеги. Сами сходят. Кать, я ничего не советую, потому как на себе не пробовала. если надо промывать и обеззараживать, то лучше диоксидином.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброго денёчка, народ! Ну вы тут ужасов понаписали!!! Я вчера просто чуток кипятком шкварнула! Даже пузыря не было. Так, красные пальцы и всё. Ну может ещё слезет верхняя шкурка.
А унас поросёнок, который Гоблин был,помер с утра. Чо помер? Не понятно. От взрослых отсадили. В принципе, в сарае +7 +9 примерно. Не должен был замёрзнуть. Они ж в ящике втроём сидят....Желудок пустой. Глистов нет. Вскрыла, осмотрела. На щёчках сальце. Вообще, гад, аппетитно выглядел. cry

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Привет Катюша, жалко поросёнка

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Марина31 пишет:

Привет Катюша, жалко поросёнка

Привет, Мариш) Да не поросёнка жалко, а своих бессонных ночей и детского питания, вбаханного в него. И электричества. По хорошему, надо было всё изначально оставить, как было. Сдохли бы сразу- значит судьба такой. sad Но я ж вечно пытаюсь всех спасти! Блин. Они и растут очень плохо.И толку с них никакого. По размеру они в 3 раза меньше, чем их ровесник купленный из под свиньи. Ну, что ж. Ещё один урок мне.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
sol51 пишет:

Не должен был замёрзнуть. Они ж в ящике втроём сидят....Желудок пустой. Глистов нет. Вскрыла, осмотрела. На щёчках сальце. Вообще, гад, аппетитно выглядел.

мой ветам на анализы отдать?