Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 273 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Катючка пишет:

Да их море всяких! Зайди на слингомаму, или слингоконсультант,: там их уйма. На любой вкус и кошелёк.

Я простой, на кольцах нашла себе. Завтра поеду забирать. Цены на них конечно... wacko2

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
СабинаТан пишет:

Катючка пишет:

Да их море всяких! Зайди на слингомаму, или слингоконсультант,: там их уйма. На любой вкус и кошелёк.

Я простой, на кольцах нашла себе. Завтра поеду забирать. Цены на них конечно... wacko2

Один раз разоришься, зато потом бед не знаешь!
Одел и пошёл/поехал. Я не ною, что с ребёнком никуда, привязываю и вперед. Правда зв столько лет нагрузки спина даёт о себе знать, ну что поделать, везде есть издержки.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Катючка пишет:

Один раз разоришься, зато потом бед не знаешь!
Одел и пошёл/поехал. Я не ною, что с ребёнком никуда, привязываю и вперед.

Катюнь, у меня пока бюджет ограничен из-за переезда и из-за того, что всё с нуля начинать опять. Для меня есть разница- 1000 рублей или 5000. Я со старшими бегала с простой кенгурухой. Но это город и бегать тут и ТАМ- две разницы. Да и малыша до 4-5 месяцев в кенгу не желательно сажать. Слинг мне сейчас будет необходим)

Катючка пишет:

Правда зв столько лет нагрузки спина даёт о себе знать, ну что поделать, везде есть издержки.

Верю) Та же фигня) Только у меня ещё и плечо травмировано. По этому и слинг, а не переноска)))

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
СабинаТан пишет:
Катючка пишет:

Один раз разоришься, зато потом бед не знаешь!
Одел и пошёл/поехал. Я не ною, что с ребёнком никуда, привязываю и вперед.

Катюнь, у меня пока бюджет ограничен из-за переезда и из-за того, что всё с нуля начинать опять. Для меня есть разница- 1000 рублей или 5000. Я со старшими бегала с простой кенгурухой. Но это город и бегать тут и ТАМ- две ряазницы. Да и малыша до 4-5 месяцев в кенгу не желательно сажать. Слинг мне сейчас будет необходим)

Катючка пишет:

Правда зв столько лет нагрузки спина даёт о себе знать, ну что поделать, везде есть издержки.

Верю) Та же фигня) Только у меня ещё и плечо травмировано. По этому и слинг, а не переноска)))

Так у меня он всегда ограничен. Четыре сыночка и лапочка дочка как- никак! Я тоже заказывала по инету из того что дешевле и чтоб зимой и летом.
Последний был около 2000 с доставкой Почты России.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Катючка пишет:

Четыре сыночка и лапочка дочка как- никак!

shok Фигасе!!!!)))))))))))) Мощна))))))))))))

Катючка пишет:

Последний был около 2000 с доставкой Почты России.

Я на кольцах, по объявлениям за 1000 нашла. Завтра поеду забирать. Новый. Даже не юзаный))) А почта ваще оборзела. Ценник уже какой-то неземной просто!!! cen huh

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Нормальный ценник у почты. Хочу сказать, что почта последнее время вообще отлично работает, уже пару лет как. Не зря они там себе систему менеджмента качества забодяжили. Я через почту России уже чего только не получала, да и отправлять приходилось не раз.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Люся Козявкина пишет:

Нормальный ценник у почты.

Самый дорогой из всех способов доставки. dntknw

Люся Козявкина пишет:

Хочу сказать, что почта последнее время вообще отлично работает, уже пару лет как.

Тьфу-тьфу-тьфу. С прошлого года ещё посылки не терялись. В прошлом году 2 раза теряли. bang

Люся Козявкина пишет:

Не зря они там себе систему менеджмента качества забодяжили.

dntknw Первый раз слышу. Особенно в Мурманске. Постоянная текучка. Никто там работать не хочет- платят копейки. Все посылки приходится отслеживать самой, на центральном сайте. dread

Люся Козявкина пишет:

Я через почту России уже чего только не получала, да и отправлять приходилось не раз.

smile3 Везёт)))))))

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
СабинаТан пишет:

Катючка пишет:

Четыре сыночка и лапочка дочка как- никак!

shok Фигасе!!!!)))))))))))) Мощна))))))))))))

Катючка пишет:

Последний был около 2000 с доставкой Почты России.

Я на кольцах, по объявлениям за 1000 нашла. Завтра поеду забирать. Новый. Даже не юзаный))) А почта ваще оборзела. Ценник уже какой-то неземной просто!!! cen huh

У нас в слинге хожу одна я на весь город, есть ещё пару мамок в эрго рюкзаках, так что по обьявлению не купить. Даже в соседней Дубне. Хотя она уже МО.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Катючка пишет:

У нас в слинге хожу одна я на весь город

Я, если честно, вообще не видела у нас такого на улицах. В инете нарыла эту штуку. Начала интересоваться. Сегодня нашла кучи в инет- магазинах, ну и от такой цены решила попытать счастья на авито. Повезло!!)))) А общаюсь с юзером- с тобой- с первой. dntknw

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

Всем привет. А у нас сегодня дикие утки в небе летали. Что то рановато по моему..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Пасха скро же.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
d74mt пишет:

Всем привет. А у нас сегодня дикие утки в небе летали. Что то рановато по моему..

У нас солнце и ветер. На днях был дощщььь........ wacko2 Рановато- не то слово!!!!

leoflora пишет:

Пасха скро же.

Главное, чтоб в мае заморозки со снегом не ипанули. bang

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
СабинаТан пишет:
d74mt пишет:

Всем привет. А у нас сегодня дикие утки в небе летали. Что то рановато по моему..

У нас солнце и ветер. На днях был дощщььь........ wacko2 Рановато- не то слово!!!!

leoflora пишет:

Пасха скро же.

Главное, чтоб в мае заморозки со снегом не ипанули. bang

Лета хочется нормального! А то сейчас весна ранняя как бабахнет, а потом всё лето холодная , дождливая осень.

СабинаТан пишет:
Катючка пишет:

У нас в слинге хожу одна я на весь город

Я, если честно, вообще не видела у нас такого на улицах. В инете нарыла эту штуку. Начала интересоваться. Сегодня нашла кучи в инет- магазинах, ну и от такой цены решила попытать счастья на авито. Повезло!!)))) А общаюсь с юзером- с тобой- с первой. dntknw

Я просто на многомамском форуме общаюсь. Вот меня там и натаскали... Попробуешь слинг - понравится!!! Какой бы не был! Я помню со старшими , в больницу идёшь, ребёнок на руках, руки отваливаются, дышать нечем. Пфу! Ну и пусть что сначала смотрели как на зоопарк, потом привыкли!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Катючка пишет:

А то сейчас весна ранняя как бабахнет, а потом всё лето холодная , дождливая осень.

Сплюнь!!)))

Катючка пишет:

Ну и пусть что сначала смотрели как на зоопарк, потом привыкли!

Ваще по фигу))) Я с кенгой наверное самая первая бегать начала)) Тоже смеялись. Удобно! Но первые несколько месяцев с люлькой- руки оторвёшь. А с руками у меня и так сложные отношения. wacko2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка)))) 27 дней!!!!! ya
Сегодня опять забег по врачам и документам. Как же уже достало shok Ещё не мноооогооооо!!!! Ещё чуть-чуть!!!!!!! Последний бооооой- он трудный сааааамыыыыый!!!!!!!!!!! victory

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

27 дней!

dont Меньше четырёх недель! В неделях меньше! laugh

СабинаТан пишет:

Как же уже достало

scratch_one-s_head А по моему у тебя это только начало бегов... dntknw
Доброго дня и удачи!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
СабинаТан пишет:

Доброе утро, завалинка)))) 27 дней!!!!! ya
Сегодня опять забег по врачам и документам. Как же уже достало shok Ещё не мноооогооооо!!!! Ещё чуть-чуть!!!!!!! Последний бооооой- он трудный сааааамыыыыый!!!!!!!!!!! victory

Терпеть не могу эти последнии дни.
Всё мешается, ни сидеть, ни лежать, ни стоять, ни даже висеть , не хочется.....
Зато потом такое облегчение, ну прям крылья вырастают!
Держись казак!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

Меньше четырёх недель! В неделях меньше!

ya Точно!!!))))

Любопытник пишет:

А по моему у тебя это только начало бегов...

Бега бегам рознь! Там будут бега в радость) С пониманием того, зачем это и с видимым результатом))) А здесь- вода в ступе. bang

Катючка пишет:

Терпеть не могу эти последнии дни.
Всё мешается, ни сидеть, ни лежать, ни стоять, ни даже висеть , не хочется.....

Мне хочется заниматься сейчас ДОМОМ. Разгрести всё, вымыть, сложить, лоджию разобрать, поупаковывать всё так, чтоб в следующий раз только приехать, подхватить и уехать. Дел ещё море. А я должна бегать по долбаным докторам, которые мне на хрен не нужны, в школу уже пятый забег будет- то директора нет, то бланков, то ещё чего. Потом собес. Уже сижу и думаю, плюнуть что ли на эти 3000 за первый класс? Всю душу уже вынули со своими справками!!!!! С другой стороны денег в обрез. Государству дарить жалко! Лучше лишнего- не лишнего порося куплю на эти деньги!!! В общем. ЗАДРАЛО!!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Катючка пишет:

Зато потом такое облегчение, ну прям крылья вырастают!
Держись казак!!!

Только этим и живу)) Предвкушением))))) Держусь)))))) Спасибо за поддержку) roma

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Привет!
А что за 3000 рублей на первоклассника?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Привет!
А что за 3000 рублей на первоклассника?

Пособие в собесе. берёшь справку о прописке ребёнка, справку в школе- что являетесь учеником 1 класса и реквизиты банка. Всё это сдаёшь в собес и перечисляют 3080 рублей. Ну, по крайней мере у нас. dntknw

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Спасибо. Очень полезная информация.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Там будут бега в радость) С пониманием того, зачем это и с видимым результатом))) А здесь- вода в ступе.

Кать что в радость верю, но вот что быстро и столком... dntknw Сам в такой ситуёвине был.... huh Так что толочь тебе воду ещё и толочь... sad

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

Так что толочь тебе воду ещё и толочь...

Вот умеешь ты, Стас обнадёжить)))))) laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Люся Козявкина пишет:

почта последнее время вообще отлично работает,

...угу...
пару недель назад ждала письмо заказное из Москвы... жду...жду...на почту хожууууууу...
Прислали идентификатор...ишшу... оно, несчастное,в Мурманске 2 недели лежит...ждет!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

в Мурманске 2 недели лежит...ждет!

shok А чо это оно с Москвы в Тамбов через Мурманск поехало???))) Фигасе круг в половину Рассеи))))))) laugh

Россия
: Новгородская область,Валдайский район
08.04.2013 - 13:11
: 896
СабинаТан пишет:

Пособие в собесе. берёшь справку о прописке ребёнка, справку в школе- что являетесь учеником 1 класса и реквизиты банка. Всё это сдаёшь в собес и перечисляют 3080 рублей. Ну, по крайней мере у нас.

Ну вот чего ты мне это в том году не сказала??? А за второй не дают?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
НатальяБелка2 пишет:

Ну вот чего ты мне это в том году не сказала??? А за второй не дают?

scratch_one-s_head За второй-нет. Но можно попробовать получить за первый, если не получила вовремя. Я сейчас сунулась у себя, а эти уроды выдают это пособие только с июня по октябрь. shok
Доброе утро, завалинка! 26 дней. Тик-так... wacko2

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

А чо это оно с Москвы в Тамбов через Мурманск поехало???)))

А чош не прокатнуца-то...?!
Доброе утро!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

А чош не прокатнуца-то...?!

laugh Ну, так-то,да))) Да ещё и с пользой)))Вот, Анну Витальну натолкнуло про меня вспомнить)))) tomato roma
Всё спросить хотела. Витальна, а пчёл давно держишь? Тяжко это? Так-то я их боюсь, но в свете грядущего- задумываюсь. Можа поставить 1-2 улья-то? Мёд я люблю... wub