Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 271 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
СабинаТан пишет:

Категория В действует до 2 тонн

газель-поторашка

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:
Любопытник пишет:

категория В или что-то в ПДДах изменилось?

Для грузового фургона- категория С. Категория В действует до 2 тонн и НЕ грузового транспорта.

Каь, газель полуторка. Категория В.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054
СабинаТан пишет:

Для грузового фургона- категория С. Категория В действует до 2 тонн и НЕ грузового транспорта.

Категория В до 3,5 тонн (вместе с грузом).... Газаль, УАЗ бортовой - категория В. Вот с прицепами сейчас понамудрили....

Но налог дерут уже как с грузового.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

А про прицеп по подробнее можно? Как после последних изменений числится?
Всем привет!
Вчера с утра тучи свинцовые, дождик собирается. Я и оставила букет белых лилий на балконе, а там солнечная сторона. Приезжаю, а дома запах этих цветов. Красота!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
СабинаТан пишет:
Любопытник пишет:

категория В или что-то в ПДДах изменилось?

Для грузового фургона- категория С. Категория В действует до 2 тонн и НЕ грузового транспорта.

Не путай нас , категория "в" действует до 3, 5 тонн, так шо газель подпадает под эту категорию.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Кароче,Катерина,бери новый кредит,купляй газельку,закидывай добро и в глушь,в деревню.(билеты не забудь сдать)О и рядом два места,пацанов посадишь.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Ты ж тама будешь монополистка по грузопривозкам.Выгода.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054

Та много ль в ту Газель влезет... Груза толком не берет... А объёма так и вообще.... Поди ка сена напихай под тэнт, килограм 300-400 будет всего... Зато жрет как грузовик...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

Категория В до 3,5 тонн (вместе с грузом)

yes3

Михаил Кунков пишет:

Но налог дерут уже как с грузового.

Тоже сегодня выясняла) У меня ещё срок у прав истекает в ноябре 2017-го, блин. Менять придётся сюда ехать. bang И поговаривают, что хотят ввести на обмен прав пересдачу ПДД. wacko2

Михаил Кунков пишет:

Та много ль в ту Газель влезет... Груза толком не берет... А объёма так и вообще.... Поди ка сена напихай под тэнт, килограм 300-400 будет всего... Зато жрет как грузовик...

Те же мысли в башке)))) Не. Сейчас раскидаюсь с остатками кредитов и долгов, и буду смотреть в сторону ларгуса. Они, кстати тоже есть фургончиками) yes3 Для меня оптимальный вариант с какой стороны ни глянь)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677

У меня газелька,, категория В, на газу.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

В какое отделение гибдд заявление напишешь, там и поменяешь.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Привет! Кать,права там поменяешь..на срок временной прописки.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Купила бочечки (50 л), баки(33 л) и 2 ящика "мясных" с крышками. Надо паковать технику и посуду)))) Светит солнышко!!! Хоть и подморозило, но настроение ПРЕКРАСНОЕ!!!))) ya 32 дня всего осталось)))) ya

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка)))) 31 день до часа Х)))))))))) ya Пошла дальше барахло перебирать)))) huh
Плюшкинство, блин- болезнь нашего века!!! Как я когда-то с сыном в одной комнатёнке 9 метров жила????? dntknw Пойду играть во взрослое ЛЕГО-ГО)))) Как сложить трёхкомнатную квартиру в 1 комнату))) laugh

Вложение
hlam.jpg
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Сказать, что устала- не сказать ничего. Пойду, упаду. Ещё один день в минус))) И тихое "уррряяяя"))))))) wacko2 laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка) 30 дней!!!! ya Тик- так часики))))
После вчерашних попрыгушек с обоями и краской явно заявили о себе мышицы)))) laugh Где-то глубоко внутри меня, но таки, они ЕСТЬ!)))) При том везде!))) Болят плечи, болит прэсс, болит жопа и ноги. shok В общем, кому надо похудеть- начинайте срочный ремонт))) laugh Второй день сидим без света в кухне, туалэте и ванной)) Дети прикалываются- тренировка к жизни в деревне)))) lol Надеюсь сегодня закончить уже. Обои бумажные... Ощущение, что с каждым годом на них тратят всё меньше бумаги. Под клеем превращаются моментально в кашу и на стену кладутся гармошкой. huh Вчера я поняла, что и мой словарный запас ограничен, бо всё, что знала- сказала!))))))) В общем, поехала я к дохтурам (когда уже отвяжутся-то???) и дальше, вперёд, на баррикады)))))))))) hi

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
СабинаТан пишет:

Доброе утро, завалинка) 30 дней!!!!

Привет! У тебя как в армии - 100 дней до приказа, 99 дней до приказа... Но мы тебя понимаем - сами такие были. А у тебя в доме ремонт сделан? А то если сразу не сделать, то это может растянуться на очень долго, а потом привыкнешь и вообще делать не захочешь))))

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Люся Козявкина пишет:

а потом привыкнешь и вообще делать не захочешь))))

Захочет как глина на голову посыпется. hi Но сначала малец должен подрасти.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Люся Козявкина пишет:

100 дней до приказа, 99 дней до приказа...

Осталось всего ТРИДЦАТЬ!!!! ya

Люся Козявкина пишет:

А у тебя в доме ремонт сделан?

Неа)))) Как старички жили, так и осталось всё)

Люся Козявкина пишет:

А то если сразу не сделать, то это может растянуться на очень долго

А я привычная))))) Он у меня и в квартире хронический)))) laugh

Люся Козявкина пишет:

потом привыкнешь и вообще делать не захочешь))))

Это вряд ли)))) У меня характер такой.. Не спокойный))) Мне постоянно чота делать надо)))))
Сегодня закончила красить и клеить коридор!!!! Ай, какая ж я молодец!!!))) ya Правда выключатели как-то странно подключила... Теперь свет вкл/выкл в верх тормашками)))) shok huh lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья Косинец пишет:

Захочет как глина на голову посыпется.

blush2 Опилки))) У меня крыша опилками утеплена)))) laugh

Наталья Косинец пишет:

Но сначала малец должен подрасти.

Который?))) Одному давно пора в руки молоток, а второму ещё родиться надо сначала)))) Пока подрастёт- успеем веранду поднять и основное сделать))) Будет подземную теплицу рыть)))) laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
СабинаТан пишет:

а второму ещё родиться надо

Блин,думала третий huh wub

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья Косинец пишет:

Блин,думала третий

Ну. третий)) Так старший не едет с нами пока, вот и не считаю его)))) Старшему уже 17. Ни фига не малой)))) Хотя балбес ещё тот.. Получил ЗП. Ходит в драных ботинках, но купил себе новый телефон. bang Хорошо, что основную часть ЗП я у него забрала. Вроде взрослый, а мозга нет ни фига. cry

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

А ниче,я восемь лет в доме живу , в этом году только перепланировку сделали и то стимулом было увеличение семьи blush2 у меня теперича зять.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Ничо ты ,Катерина не понимаешь,он че перед девушкой со старым телефоном будет,зато ботинки новые.Да кто на них смотрит.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья Косинец пишет:

у меня теперича зять.

super Это ПОВОД!!!))))

Наталья Косинец пишет:

он че перед девушкой со старым телефоном будет,

У него эти девушки меняются со скоростью света. Я уже даже имена не запоминаю. Да и не до девушек. Учёба, работа, выкатка на права. wacko2 Балбес не строевой! huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья Косинец пишет:

ботинки новые.Да кто на них смотрит.

bang Вот бодаюсь- бодаюсь, что обувь у мужика должна ВСЕГДА блестеть, как котовьи яйцы!!! Штаны могут быть никакие, куртка никакая, а обувь ДОЛЖНА быть идеальной!!!! ууу... Как об стенку горох.

Россия
: Новгородская область,Валдайский район
08.04.2013 - 13:11
: 896
СабинаТан пишет:

Вот бодаюсь- бодаюсь, что обувь у мужика должна ВСЕГДА блестеть, как котовьи яйцы!!! Штаны могут быть никакие, куртка никакая, а обувь ДОЛЖНА быть идеальной!!!! ууу... Как об стенку горох.

Ну это из "Москва слезам не верит",меня лично бесят вылизанные блестящие ботинки/туфли-сразу мысли-"кто то" тщательно так его обихаживает или сам...у-у-у...(это ж надо ему соответствовать..).Гигиена,чистота-да,но не слишком.Вообще у нормального мужика желания-чтоб х cen стоял и деньги были,остальное все фигня...Ну это чисто мое мнение)))мой вкус wink

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка))) 29 дней осталось))) ya Я вчера закончила коридор ya Сегодня надо плитку потолочную в зале доклеить и фсё)))) Можно допаковываться, отправлять всё и.... И чо я тут буду ещё дней 25 делать???? wacko2

НатальяБелка2 пишет:

Вообще у нормального мужика желания-чтоб х стоял и деньги были,остальное все фигня...

На вкус и цвет. На мой вкус, если я вижу мужика в стоптанной, грязной, неухоженной обуви, то мне по фиг и на его х8й и на его деньги (если они у него вообще есть) dntknw Чистота волос, зубов и обуви- залог успеха))) А если при этом ещё и тонкий аромат парфюма, чуть заметный. Фсё, я буду покорена)))) laugh Но это тоже чисто моё мнение и мой вкус. Так и сына мой))) Должна же я его хоть чему-то научить))))

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054
СабинаТан пишет:

Будет подземную теплицу рыть))))

Что за звер? mail

СабинаТан пишет:

а обувь ДОЛЖНА быть идеальной!!!!

Мда, пожалуй затруднения у меня будут... В валенках то в химзащиту затянутых, чтоб говном не промокало..... scratch_one-s_head

laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

Что за звер?

Тебе не пойдёт))) У тебя грунтовые воды высоко стоят)))))

Михаил Кунков пишет:

Мда, пожалуй затруднения у меня будут... В валенках то в химзащиту затянутых, чтоб говном не промокало.....

Миша, не утрируй))) Мы говорим о городе, о выходе НА люди, а не о походе в свинарник или коровник) На ферме МЧ в лакированных туфельках у меня бы вызвал, как минимум удивление, как максимум- сомнение в его умственных способностях))) lol