Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 270 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054
ЛукичЪ пишет:

http://coub.com/view/b3z8g40

good laugh

СабинаТан пишет:

а у меня кидательный рефлекс на резкие и громкие движения))))

Что то сродни анекдоту про забор из роддома перепуганых младенцев...

Типа трое. Немец, русский и поляк ( классика жанра)
Стоят мужики, думают, кто чей.
Вдруг немец резко вскрикивает "Хайль!", потом подходит к вскинувшему руку младенцу и уходит. Русский посмотрел на это , подошел к другому, взял и уходит... Поляк с неизменным "а почему" прицепляется к Русскому. Русский ответил просто: Ну, при выкрике немец руку вскинул. Мой кулачки сжал. А твой обосрался....

СабинаТан пишет:

Мужчина- подружка никогда не воспринимается, как мужчина- самец и мужчина- партнёр. Садись, думай где накосячил.

ЛукичЪ пишет:

Мужчина- подружка никогда не воспринимается, как мужчина- самец и мужчина- партнёр. Садись, думай где накосячил.

Я не накосячил. Я ПЕРЕКОСЯЧИЛ lol
Замуж не хотят потому, что бояться. В кровать то не против прыгнуть. Потом им становится тяжело, потому как их обычные фишки не проходят ( я может действительно на сколько то их понимаю, хотя сами нет). Бегут к привычному. Потом с соплями опять бегают ко мне, и тоже пытаются прыгать, если свободен lol А потом им становится снова тяжело dntknw И так годами bang dntknw shok lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

И так годами

scratch_one-s_head А зачем тебе это? Ты перевалочный пункт что ли? dntknw Я ухожу 1 раз. И больше никогда не возвращаюсь. У меня есть мои бывшие- просто хорошие друзья. Они-то и хотели бы вернуть всё, да я уже не та. Есть поговорка "Два раза в одной реке не тонут". ИМХО, но есть вещи, повторения которых допускать нет смысла, а иногда и просто опасно. Рукоприкладство, уход, лживость. И если ложь я ещё могу простить ОДИН раз, то первые два примера неизменны. Рукоприкладство чревато отдачей и человек исчезает (за всю жизнь два камикадзе не поняли. Зря, как оказалось laugh ), а уход- он и есть уход. dntknw

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054

Какть, пустое. Я сказал, что они не против. Но я же не сказал, что этим постоянно пользуюсь, влюбляюсь или женюсь laugh
Понятно, что проехало - то проехало... Но я же не должен их бояться или ненавидеть? Ну выслушал человека, легче ему стало... Мне стало фигово- позвонил, сказал, что нужно сделать lol

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Миш и как? слушают советы?
У меня опыт маленький, можно сказать начальный. Но что моё, то моё. Поговорить конечно хорошо, можно. Но если негатив у тебя, то надо?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054

Конечно не слушают. laugh А с позитивом гулять идут , а не меня ищут wink

Россия
: Новгородская область,Валдайский район
08.04.2013 - 13:11
: 896
Михаил Кунков пишет:

Я не накосячил. Я ПЕРЕКОСЯЧИЛ
Замуж не хотят потому, что бояться. В кровать то не против прыгнуть. Потом им становится тяжело, потому как их обычные фишки не проходят ( я может действительно на сколько то их понимаю, хотя сами нет). Бегут к привычному. Потом с соплями опять бегают ко мне, и тоже пытаются прыгать, если свободен А потом им становится снова тяжело И так годами

Миш,тут чего то во множественном числе все shok ,это они по очереди или все сразу?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054

Сразу я наверное не вынес бы lol Пока получалось по очереди и с перерывами laugh Значит не все у них так плохо good

Россия
: Новгородская область,Валдайский район
08.04.2013 - 13:11
: 896

А у меня чудеса прям...фотик цифровой,если хорошо настроить,то ничошный такой,дети года три назад в ведро с водой "положили",я его разобрала,посушила,посмотрела,как блондинка смотрит в капот...собрала обратно и убрала подальше,чтоб не нервничать по утрате.Перед НГ захотелось попробовать...а вдруг работает? И правда работает)))),несмотря на то что часик то точно водные процедуры принимал и после работать не хотел.Потом полетел блендер,следом за ним кухонный комбайн.Я и садить в огороде много ничего не стала,представила,что заготовки в ручную wacko2 а сейчас чего то захотелось мне таки прям в огород,плоскорез уже снится scratch_one-s_head Стала насадки к мясорубке присматривать,дорого чего то scratch_one-s_head пошла блендер смотреть,с желанием разобрать и понять в чем дело-работает засранец,и достала таки комбаин....и он работает super super super Вот как понять эту технику? Включала в разное время-ни в какую не хотели...Они тоже наверное жить хотят или фиксики постарались laugh Или всему свое время.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка))))

НатальяБелка2 пишет:

всему свое время.

yes3 Что есть- то есть) Всему- своё время) yes3

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

Всем привет. А у меня урожай завязался:)

Вложение
p4.jpg
Россия
: Новгородская область,Валдайский район
08.04.2013 - 13:11
: 896
d74mt пишет:

Всем привет. А у меня урожай завязался:)

Какой симпатичный перчик)))) good

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
d74mt пишет:

Всем привет. А у меня урожай завязался:)

Привет)))) Ну ни фига себе!!! Красавчик!!!!)))) good

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054
d74mt пишет:

Всем привет. А у меня урожай завязался:)

А у нас снегу под такое по виду! (оседает, плюс держится) face

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

у нас тоже ещё снег лежит. Но тепло стоит. Неделю такой погоды- и травка полезет...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

33 дня до отъезда. Сегодня закрыла один кредит- сосу лапу. А ещё надо бочки купить, отправить технику, инструмент и посуду. Хожу мимо помоек- рыдаю. Лежат готовые брудеры, теплицы, шкафы, клетки для....всех. cry Хочу личную ФУРУ!!!! cry Взрыв башки- где за 33 дня ещё хотя бы тысяч 100 заработать???? bang Составила список первой необходимости- что купить в Леруа и в Ашане. Что в садовых центрах посмотреть. Блииин..... Где взять денег???? Мне ж ещё в мае за свинов платить и птицу на что-то покупать. shok huh ёмаё............. Я не паникую... не паникую... всё хорошо. Всё идёт по плану...... dread

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

Катюша и все, приветик!
Стася совсем заработалсо, упахалсо, лёх и сдох...

Приветик)))) Не ты- одна) Я тоже к вечеру уже полутрупик)))) Блин, ненавижу документы!!!! bang
Кстати, где-то кто-то спрашивал, возвращается ли по кредиту страховой взнос- ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Сегодня уточняла в банке. Но, блин, такие хитрые, собаки!! Сами фиг скажут! В итоге, после 25-го числа( закроют только 25-го, по сроку) нужно ехать туда, брать справку о досрочном погашении кредита, писать заявление и предоставить реквизиты банка- куда будут переводить страховую сумму. КАзлы, блин. Такие не довольные были, что я в этот страховой взнос упёрлась рогом. Типа 10 тыров у меня лишние- могла бы и бедному банку пожертвовать! Ага. ЩАЗЗЗЗЗЗЗ...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Кать,а там поблизости какого-нить шустренького рынка нет,можно было б и зеленушку посеять "на продать"

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья Косинец пишет:

Кать,а там поблизости какого-нить шустренького рынка нет,можно было б и зеленушку посеять "на продать"

sad Наташ- ГДЕ? Я ещё в Мурманске. У меня лук-то в стрелу на подоконнике не идёт- света не хватает ему. До отъезда ещё 33 дня. Там-то уже другие возможности искать буду. И зеленушку в том числе. А вот здесь как ещё столько денег заработать, чтоб уехать нормально и не с пустым карманом? huh + ремонт+ закончить все дела с документами, все справки взять. Фиг его знает, что там пригодится+ сборы/упаковка/сортировка- что брать с собой? Что тут бросить? Уй, чота я устала. С пацанами своими носилась, как конь до самых родов. А сейчас, вроде и живот-то мелкий ещё, а устаю... Прям, вот реально возраст чувствуется. Голова иногда просто отказывается работать. Впадаю в ступор и иду спать, чтоб не тупить в пустую. huh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Кать ,я у тебя про ТАМ спрашиваю ,а не про здесь. laugh А зеленуху сеять как раз в конце апреля.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья Косинец пишет:

Кать ,я у тебя про ТАМ спрашиваю ,а не про здесь. А зеленуху сеять как раз в конце апреля.

Наташ, туда доберусь- сразу и зеленуху и редиску посею))) Пойдёт в торговлю- хорошо. Нет- сами съедим. Будет видно по ходу пьесы. У меня чем ближе дата отъезда, тем больше паники. Собирала деньги, собирала, сегодня погасила кредит- в кармане 500 рублей осталось. Меня в такие моменты капец- паника накрывает shok

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402

Всем привет

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Ольга Кошкина пишет:

Всем привет

hi

Россия
: Новгородская область,Валдайский район
08.04.2013 - 13:11
: 896
СабинаТан пишет:

Хожу мимо помоек- рыдаю. Лежат готовые брудеры, теплицы, шкафы, клетки для....всех.

К тебе что ли на помойку приехать...прям заманчиво.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
СабинаТан пишет:

Хожу мимо помоек- рыдаю. Лежат готовые брудеры, теплицы, шкафы, клетки для....всех. cry Хочу личную ФУРУ!!!!

Работаю на своей Газельке на предприятии, окна пластиковые ставят. Так я уже два гаража хламом забил: бетонными б/у подоконниками, брусками трех метровыми от упаковок и пластиковыми откосами от окон, скоро машину не поставить laugh Думаю, дом куплю и все это там понадобится . Купи газель грузовую, самая машина для селянина))

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054
ЛукичЪ пишет:

Купи газель грузовую, самая машина для селянина))

Фииииг его знает... на Газельке за прошлое лето всего 2 раза выезжал.... А! Ну разве сено с поля вывозил. Предлагают АВИА старенькую... Там кузовок около 5 метров. Тоесть то же железо уже можно не пилить. Если попутно сена в город торгануть, так хоть обьёмчик в 2 раза поболше чем у газельки... На газельке разве что в качестве оплаты своего бензина... ГП около 3-.. (5).. Дизель 60л/с

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Ой ,робяты ,мы газель три года назад купили,довоооольные.Почти круглый год работает.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ЛукичЪ пишет:

Купи газель грузовую, самая машина для селянина))

yes3 Заодно и права грузовые. yes3 Эх, да уж сразу самолёт!Чо уж?))) Мечтать, так мечтать))) laugh
Доброе утро, завалинка)))))))))) hi

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Заодно и права грузовые

shok категория В или что-то в ПДДах изменилось? dntknw
Дня удачного!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

категория В или что-то в ПДДах изменилось?

Для грузового фургона- категория С. Категория В действует до 2 тонн и НЕ грузового транспорта.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

32 дня до отъезда... wub ya Солнышко светит))) Правда чуток приморозило, но всё равно, настроение радужное))))))))))) ya Чего и вам желаю)))

Вложение
91op-orm6u.jpg