Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 277 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Если что, с середины апреля, примерно, можно к меня яйцо взять будет. Могу и суточных вывести. Я два часа от Москвы живу, с Савёловского вокзала. Рядом с Дубной и Талдомом.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

Если что, с середины апреля, примерно, можно к меня яйцо взять будет. Могу и суточных вывести. Я два часа от Москвы живу, с Савёловского вокзала. Рядом с Дубной и Талдомом.

И мне можно?

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176
СабинаТан пишет:

Тоя?

Тюююю. То чихуйня, то той. Там же чихом сломаешь.
Кать, имхуется мне, что собакой тебе заниматься будет некогда. Что приблудится, то твоё. А что приблудиться - 100 %. И кошка так же. А там посмотришь.

Россия
: Новгородская область,Валдайский район
08.04.2013 - 13:11
: 896
СабинаТан пишет:

Старый- собаке скорми. Когти обрезать надо. Чего его кормить тогда, если он бесполезный???

Брррр,чо то это вообще жесть,Кать...Кушает как хомячок...может и на меня романтика что ли напала-надоело мне всех подряд крошить,я все таки женщина...мама...дочка уже наперёд спрашивает,когда перепелки вылупились-А ты им тоже бошки отрежешь и в суп?Меня аж передернуло от ее слов.Да,деревня,хозяйство,скотина-это жизнь,но варить собаке декоративных кроликов пока не припекло,посмотрим его фаберже и самку куплю,а не гожий-пусть помирает сам,сколько ему отмеряно.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Катючка пишет:

Если что, с середины апреля, примерно, можно к меня яйцо взять будет. Могу и суточных вывести. Я два часа от Москвы живу, с Савёловского вокзала. Рядом с Дубной и Талдомом.

И мне можно?

Да ради Бога...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

а той, чего? чуть испугался и инфаркт микарда...

laugh Он пока испугается- затяфкает до смерти))))

Катючка пишет:

Таню rrane, у меня часть стада от неё. Можешь спокойно брать.

yes3 Ещё не созванивалась. Надо будет спросить, что- по чём. Она на сайте редко бывает:(

Катючка пишет:

Если что, с середины апреля, примерно, можно к меня яйцо взять будет.

Я запомню))) На всякий случай тел. в личку закинь, плиз) roma

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Что приблудится, то твоё. А что приблудиться - 100 %. И кошка так же. А там посмотришь.

yes3 Кошки у меня там классные были. Мышей, кротиков таскали. Ушли наверное уже с голодухи. cry А за собаку я не парюсь) Само срастётся))))

НатальяБелка2 пишет:

может и на меня романтика что ли напала-надоело мне всех подряд крошить,я все таки женщина...мама...

Правильно. Ты женщина- мама. И с какого перепугу на сантименты потянуло? На фига тебе не рентабельное животное? dntknw Между прочим, кроли, умирающие от старости- жалкое зрелище. Ничего романтичного. Суставы опухают и выворачиваются, ссуться-срутся под себя, потому, что ходить больно и помирают жутко. бррррр.... Чего животину мучить? Хрясь промеж ушей и отмучился. dntknw

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
leoflora пишет:

а той, чего? чуть испугался и инфаркт микарда...

lol Там два охранника будет)))

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307

Просто той с маленьким ребенком опасно. Я серьезно. Они же нежные, а дети в это время не понимают своей силы. Моей восемь, а она может так п..ь навернуть, что искры из глаз. Но у меня цвергпинчер. Он покрепче, выживает) Но тоже халёёёёсинький wub

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка))) 23 дня до отъезда!!! clap
Вчера звонила в транспортную компанию, замучила менеджера, но выяснила всё-всё-всё)))) Довольная, как слон))) По подсчётам, я могу себе ещё пару бочечек позволить загрузить и уложусь в средства, расчитанные на отправку!!!! ya

OLMI пишет:

Просто той с маленьким ребенком опасно. Я серьезно.

Девчонки, ну мечты- мечтами, а нужно смотреть на жизнь трезво) Какие мне сейчас тои? Мне бы с хозяйством стартануть, чтоб прокормить себя и детей. Не до собачек и не до розариев пока))) Но мечтать-то не вредно!)))) Так, что пока будем жить с тем, что прибьётся само и постепенно, исходя из возможностей и обстоятельств, исполнять свои мечты)
Мечты на этот год- вырастить урожай, провести воду в дом и сделать слив, сделать загон и утеплить нижние сараи, чтобы убрать животину из под дома. Как-то так пока) В планах ещё мысли о погребе, но даже он не первостепенен.
Ещё нужно постепенно запасаться шинами. На следующий год нужно будет поднимать веранду. Думаю сделать фундамент из шин.
А тои и цветуёчки- это мечты на пенсию)))) laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

Мне бы с хозяйством стартануть, чтоб прокормить себя и детей. Не до собачек и не до розариев пока)))

Каааатяяяяяаааааа! Бог услышал мои молитвыыыыыыыыыыы!!!!!!

Доброе утро! ...по моим подсчетам ты на своей фазенде будешь раньше, чем я на своей! huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Каааатяяяяяаааааа! Бог услышал мои молитвыыыыыыыыыыы!!!!!!

lol Витальна, ну что ты, как маленькая, ей Богу)))) Я, может и ипанько, но вроде не дурочка))) laugh

АнВит пишет:

Доброе утро!

roma Доброе утро)))))

АнВит пишет:

по моим подсчетам ты на своей фазенде будешь раньше, чем я на своей!

ya face tomato Бросай фсё на фик, поехали огород сажать)))))))))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

Бросай фсё на фик, поехали огород сажать)))))))))

Позавчера пчел ездила выставлять, огород под снегом весь... Поеду со всем хозяйством поле Пасхи.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Позавчера пчел ездила выставлять

cry Пчёлки!!!!! Хочу пчёлок!!!! И мёду!!!! cry

АнВит пишет:

огород под снегом весь...

А рассаду в городе уже вырастила? Или там всё будешь сразу делать? Я вот чота с посадками бздю. sad

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

А рассаду в городе уже вырастила? Или там всё будешь сразу делать?

Перец в городе вылез, а помидоры в этом году в парничок посею пораньше, что бы дома не возиться...
А чо ты бздиж? Перец купишь, все 30 штук, а помидорки как я сделай... и фсё...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

А чо ты бздиж? Перец купишь, все 30 штук, а помидорки как я сделай... и фсё...

Всё куплено. Парничка нет. Будут дуги и ультрасил. Бздю, чо- когда сажать? По всем календарям уже рассада колоситься вовсю должна shok

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Я имею ввиду рассаду перца. Коль опоздала с посевом-купишь. Семена пойдут на след.год. А помидоры посеешь под пленку (дуги). И уся лубофф.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Кать, в твоем случае легче и проще купить рассаду. Может у кого и колоситься, но перерастёт - хрен довезёшь, поломаешь. Сажать-то ещё очень не скоро.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Коль опоздала с посевом-купишь.

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

в твоем случае легче и проще купить рассаду.

Девочки, не отложено у меня на покупку рассады. Еду впритык по деньгам, только на самое необходимое. Так, что сажать всё буду сама. Ещё б понимать, где я опаздываю и что в первую очередь, а с чем и подождать можно. wacko2

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

С перцем опаздала. Но 100рублей-то найдешь на 20 штук...
А помидоры посеешь как и я...ни ссцы!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

С перцем опаздала. Но 100рублей-то найдешь на 20 штук...
А помидоры посеешь как и я...ни ссцы!

И даже ранние сорта не примутся уже? shok А капусту когда на рассаду сеять? Или её прямо в ОГ сразу попозже? Я у соседки видела. Капусты и тыквы было МОРЕ. yes3
И что в ОГ сразу по приезду втыкать? Морковку, свёклу, репу... Лук- чернушку когда сажать? Как теплее станет? wacko2

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Перец теперь только купленной рассадой. Не заганяйся, 20 штук- отлично.
Помидоры под пленку в ОГ-нормально будет. Посеешь, подрастет...на улице потеплеет...-рассадишь.
ОСТАЛЬНОЕ!!!...- в ОГ -не опоздала.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

И даже ранние сорта не примутся уже?

Кать...и взойдут...и примуца...и расти будут...только лето уже закончится. Придется в горшки и в дом... чтоб завязи выросли и вызрели.
Так ясТно объяснила?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Так ясТно объяснила?

sad ЯсТно. Блин, блинский. А перца у меня, как раз до ср***ой *опы... cry А если я его сейчас в коробку из под торта воткну и с собой увезу? blush2

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ну и в каких руках ты этот тортик повезёшь? Малышу в животике дашь подержать? Дурью не майся. Тебе реальнее купить 10-20 шт каждого вида. Поверь. не довезьти тебе на себе даже в коробке рассаду. Либо кто-то выбьет из рук, либо перевернут, либо ещё чего. Будешь только негатив хватать.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

в коробку из под торта воткну и с собой увезу?

Истессно... что тебе ещще везти-то?!
...чтоп не ехать с пустыми руками, конечно посади... bang

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Поверь. не довезьти тебе на себе даже в коробке рассаду.

АнВит пишет:

Истессно... что тебе ещще везти-то?!
...чтоп не ехать с пустыми руками, конечно посади...

sad Ну не ругайтесь на мну. Я ж хорошая)))) Дурная чуток, но хорошая)))))) angel

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
СабинаТан пишет:

Дурная чуток, но хорошая))))))

)))) Ды найдешь ты(мы ж на ты?) перец! Что ты за него уцепилась? Не самое дорогое. что есть в этой жизни.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
OLMI пишет:

Ды найдешь ты(мы ж на ты?) перец! Что ты за него уцепилась? Не самое дорогое. что есть в этой жизни.

Чо его искать? У меня семян знаешь сколько???? bang Я ж где-то в пятке хохлушка! И вот мне говорят, что я их могу уже и не сажать. Это ж, как серпом по причиндалам!!!! shok cry

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Кать, а чо, наших фермерских нету, что ли в ваших краях?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

серпом по причиндалам!!!!

Дык наоборот... Если

СабинаТан пишет:

Я ж где-то в пятке хохлушка!

, то все цело и невридимо...ничо не потратила... clap