Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 249 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

roma roma а обеим сразу! victory

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

blush2 приятно, черт возьми...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

а обеим сразу!

air_kiss Мелкий подхалимаж полезен для здоровья)))) tomato roma
Пошла я мультик смотреть и спать hi
Доброй ноченьки, завалинцы!!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Миииш, а вот как ты думаешь, зеленые штучки, что в розетку пихаешь (у тройника), это не есть хорошо?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Не есть. Они элекетропроводны, но контакт плохой. Плохой контакт дает нагрев (постараюсь не умничать) Можно почистить чем угодно. Хоть ножиком поскыркать хоть наждачкой. Больший вопрос в том, что раз снаружи (а вилка скорее всего разборная?), значит и внутри. Плохой контакт (винты то железные и медь на проводе тоже перегнивает) внутри . Тоесть гореть будет не в розетке, а в вилке. Как правило железные винты при таком откручиваться уже не хотят. Поэтому лучше смело отрезать, не геморроясь и прикрутить сразу новую....
Тьфу,ты блин... Поворотый и невнимательный... Почисти их просто. Тройник ведь не разборный? Сколько поработает - столько поработает. Не ставь только под большую нагрузку и около горючих вещей ( бумага, обои). Он ведь у тебя в теплице стоит? Ну нехаи и стоит, пока не крякнет. С другим один фиг тоже самое будет.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

та уж не в теплице... эт я у хозяина новый попросила в подпол, картошку брать. а он мне выдал ЭТО... и сказал не выпендриваться. а я вот тоже думаю, чё ему внутри кабзда... я вилку-то подрючила наждачкой, а до кишок не добраться(это я про тройник)

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Ну там же он без надзора не будет? Только когда залазишь, а нагрузка только лампочки... Потянет. У меня такой у баранов стоит, иногда закипает.... Но я основной выключатель на улицу вынес... Тоесть когда включаю - под надзором. А в подполе тоже влажность один фиг повышеная. И другой позеленеет. В доме его без надзора под нагрузкой и обогревателями оставлять стремно... А в подпол под надзором - пойдет yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Михаил Кунков пишет:

А в подполе тоже влажность один фиг повышеная.

dont в рубленом доме в подполе сухо.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Михаил Кунков пишет:

подходили попинывали

посцыкивали и покакивали...

СабинаТан пишет:

прошлый раз попала в "элитный роддом города", так дали бумажку, сказали- ребёнок умер, вам на чистку. И следующего вызвали.

Тут основное - в элитный, да ещё наверное и комерческий...

СабинаТан пишет:

Так, что врачи очень разные бывают.

врачи или ВРАЧИ? Сколько знаю классных профессионалов - довольно жёсткие товарищи, но при этом умеют зубы заговаривать... dntknw

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

в рубленом доме в подполе сухо.

laugh под тройником поставь ведро с бензином - если закоротит тройник - залить искры... face Вредные советы! wink

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:
leoflora пишет:

в рубленом доме в подполе сухо.

laugh под тройником поставь ведро с бензином - если закоротит тройник - залить искры... face Вредные советы! wink

от же добрый маааальчик!шщгролт

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

аркадий был гуманитарий
но между делом как-то раз
решил в щитке поковыряться
поэтому не есть а был

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:
leoflora пишет:

от же добрый

маааальчик!

dntknw што ёсть, то ёсть... smile3
У нас в подвале сырость по стенам поэтому лампочки часто перегорают. Выход - налобный фонарик - удобно и руки свободны... dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:

Выход - налобный фонарик - удобно и руки свободны...

ога, юзаю yes3 хааажу вся такая царевна-лебедь, днем свет белый затмеваю, ночью землю освещаю victory

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

sad Башка болит. Жрать опять охота, а спать не охота. Ну что за фигня???

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Башка болит

думать надо меньше

СабинаТан пишет:

Жрать опять охота, а спать не охота. Ну что за фигня???

беееременность. я хоть и не..., а тоже мясо щас ела.... вот погожу и яблоко еще в себя втисну.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

а тоже мясо щас ела.... вот погожу и яблоко еще в себя втисну.

Мясо съели, яблоки тоже, даже на бутик положить нечего. Шо я картошку жарить пойду посередь ночи? Мне вставать в 7 часов. cry Но чего-то в хлеборезку закинуть надо, иначе этот маленький вредный червячок не даст уснуть сапсем. huh уууу... 50 грамм весу, а уже такой....ЛЕВ... shok От родится, ота я на нём отыграюся)))) (вахахахаха... такой демонический хохот тут)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

я в тяжелые времена перебивалась булкой с майонезом

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

я в тяжелые времена перебивалась булкой с майонезом

Булка с маслом и кашаладкой, приныканной от детей- наше ВСЁ!!!)))))))) ya

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:
leoflora пишет:

я в тяжелые времена перебивалась булкой с майонезом

Булка с маслом и кашаладкой, приныканной от детей- наше ВСЁ!!!)))))))) ya

ты вся в меня!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

ты вся в меня!

wub Ночь- благодатное время)) Можно втихаря от детей лопать вкусняшки)))) angel

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
leoflora пишет:

в рубленом доме в подполе сухо.

Смотря что под домом. У нас земля и грунтовые воды близко. Потому влажно. ( А Весной как то заглядывал-ваще плават . В общем работы мне там - huh ) Дома ж раньше ставили там, где пахать нельзя....

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Когдааа веснаааа придёёёт покажет
куда кто ср cen ть ходил в тишиииии
кто под забор, кто зааа сараемм
кто под окноооо, кто в каааамышииии mail lol

Торкает что то с утра, погода чтоль налаживается? scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

Торкает что то с утра, погода чтоль налаживается?

laugh Доброе утро))))) У нас бы шторма закончились!!!! Лучше пусть меня торкает, чем башка, как колокол церковный. wacko2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Утренние улыбаки))))
Приезжаю утренним автобусом в город в командировку, вижу объявление: Новое самое вежливое такси в городе "Сударушка". Заказываю. Через 5 минут приезжает убитый "Жигуленок", таксист выскакивает, открывает двери со словами "Добро пожаловать, сударыня, куда изволите Вас доставить?"
Едем по адресу, приехав таксист выдает: "Добро пожаловать, сударыня, Вы прибыли, извольте рассчитаться, с Вас 150 рубликов."
Открываю кошелек и понимаю, что у меня только 5000 купюра, стыдливо протягиваю водителю... Ответ меня сразил, без капли злости, только удивление...
- Да Вы ох@@@ли, сударыня? У нас отродясь с такой суммы сдачи не бывало!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Из жизни таксистов)))

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Приветы!
Когда остаётся 1 банан,а мы все их абажаем..его съедаю я,со словами,что семье нужна здоровая мать blush2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
missis пишет:

Когда остаётся 1 банан,а мы все их абажаем..его съедаю я,со словами,что семье нужна здоровая мать

super Я сегодня так последнюю сосиску на завтрак схомячила))))))))) Со словами: "Маме нужно работать, маме нужно думать, маме нужно расти!!" Поржали с утра))) Правда пришлось заплатить за сосиську куском шоколадки. уууу... вымогатели!!!! laugh

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176
СабинаТан пишет:

Была у нас тут девчонка)) Она это называла "картошку хоронить!"))))))))) То бишь, ЗАКАПЫВАТЬ!!!))) face

Кать, я это была... В этом году опять хоронить будем. Сначала в землю, потом засыпем травой. Странно, но вылазит на свет божий. По осени есть что эксгумировать, ээээ, выкапывать.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Кать, я это была...

laugh Танюш, значит ты не одна)))) Ещё Настя- ёлка картоху хоронила, ну и я периодически ЗАкапываю))))) laugh
В этом году посажу и посажу репу, брюкву и топинамбур. На следующий год посмотрю, может вообще от картошки откажусь или оставлю чуток, чисто на баловство типа салатиков. mail