Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 246 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лера фермер пишет:

Представляешь, я когда с сыном из родома выписывалась, то памперсы первая принесла туда.

lol И чота вспомнился мне первый опыт по изделиям с крылушками))))))))))) lol
Я как-то к памперсам ровно всегда дышала. Да, удобная штука. Но я однажды видела в поликлинике ребёнка у которого кожа слезла до мяса от памперса. И мне как-то на всю оставшуюся жизнь отшибло детей в памперсах держать. В очень редких случаях: поликлиника, гости, писец, как надо выспаться. ВСЁ. В остальное время по старинке. Марлевый подгузник (или из всего, что под руку попало. Я бельё старое постельное распускала на подгузники. И мягонькое и выбросить не жалко), ползунки, пелёнки. А с учётом того, что у меня мальчишки, как-то мы с ними быстро приноравливались в баночку по маленькому ходить)))) Месяцев с 2 они у меня в баночку дудонили оба)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61549
СабинаТан пишет:

кожа слезла до мяса от памперса.

у меня была соседка, которая не снимала памперс сутками. У дитя кожа вся красная была. Врач увидела и вызвала милицию. Меня понятой звали. Я думала сама эту мамашу побью yes2

Я одевала памперс детенышу своему на ночь- очень удобно. Как сейчас помню, стипендия у меня была 100 руб, а памперсы стоили 80 на месяц.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лера фермер пишет:

Я одевала памперс детенышу своему на ночь- очень удобно.

Удобно. Не спорю. Но пользовалась на всю ночь всего пару раз. Как-то, вот реально спокойно без памперсов дышала. + когда пацаны к баночке приучились, они уже "звали"))) Как-то по времени мы приноравливались и, если честно, я и не помню особых проблем с этим. Баночек у нас было две дежурных))) В коляске и рядом с кроваткой) Я не знаю, как управляться с девчонками, а вот с парнями всё просто))) laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

Удобно. Не спорю. Но пользовалась на всю ночь всего пару раз.

Теперь подрастает поколение бесплодных детей. "Парниковый эффект" задерживает развитие половой сферы, особенно у мальчиков. За все "удобства" приходится платить.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

поколение бесплодных детей.

laugh Моим это слава Богу не грозит)))) Я как-то мимо этого умудрилась проскочить.

АнВит пишет:

особенно у мальчиков

Не факт кстати. У девочек тоже беда из-за памперсов. Я как-то крестницу к гинекологу водила детскому. Давно это было. Лет 15 назад. Только- только эти памперсы на каждом углу продаваться начали. Так перед нами девочку годовалую смотрели. Воспаление придатков, блин!!!! В ГОДИК!!!!! Парниковый эффект от памперсов, как врач сказала. shok Я, если честно, фигею с тех мамаш которые понарожают, а потом пелёнки стирать не хотят. У меня со старшим и машинки-то не было стиральной- всё на руках и доске. Потом малютка появилась, которая по 6 минут крутит- счастье великое!!! И ничего. Нормально. С Егором проще было. Уже машина- автомат была. Сама стирает, сама полоскает, сама сушит. Сейчас по второму кругу будет стирка на малютке и отжим вручную))) Но памперсов НЕ ХОЧУ!!! Тока в поликлинику и фсё на фик!!!! У меня кума- медик. Тоже со всеми малыми на марлевых подгузниках. Ну-ка на фиг. agree

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

Моим это слава Богу не грозит)))) Я как-то мимо этого умудрилась проскочить.

Я категорически против этой дряни...и, слава Богу, невестка тоже таких же взглядов. Внуку одевают только на прогулку зимой.

СабинаТан пишет:

понарожают, а потом пелёнки стирать не хотят.

Уж сейчас-то не хотеть стирать пеленки... Чуть не сухие достаем из машинки. 30 мин. повисели и сухие!
Кать, я забыла, что в деревне с водой у тебя...а то может отсюда машинку взять...или как ее везти... блин!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Кать, я забыла, что в деревне с водой у тебя...а то может отсюда машинку взять...или как ее везти... блин!

Пока колодец) Надеюсь за лето успеем в дом завести. Машинка стиральная там малютка, на 6 минут таймер)))) Везти машинку отсюда смысла нет. Во-первых по деньгам дорого встанет, во-вторых квартиру сдавать- сразу в цене упадёт. Цены на аренду квартир упали до уровня квартплаты. bang Ну, а в третьих, хорошо, хоть малютка есть))) Могло вообще ничего не быть) laugh Посмотрим к осени. По идее. у меня должен будет 1 кредит закрыться- уже легче дышать станет. Может и прикупим какую-нить, хоть с отжимом. Простенькую) Я смотрела на сайтах, есть такие. Полуавтомат) Будет день- будет пища))))) Это всё мелочи жизни)) yes3
Гыыыы))))) Вернусь на 17 лет назад)))) lol Тока спать теперь буду на кровати, а не на матраце с кастрюльками))))))))) lol

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

scratch_one-s_head
Вот думаю: домовому надо бы поставить каши за печку на ночь, а за печкой сплю я.... huh Не, я конечно на сколько то домовитый....

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Михаил Кунков пишет:

домовому надо бы поставить каши за печку на ночь, а за печкой сплю я....

scratch_one-s_head Миша печь квадратная. Ты спишь с одной стороны, поставь с другой домовёнку.. yes3 Или себе под кравать что-б он тебе не спортил. laugh

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Стасик...... Фуууу.... Фу. ФУ,СТАСИК! ФУ! wink

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

каши за печку на ночь

scratch_one-s_head Только сейчас задумалась... В вагоне вагонному ставила за дверь, где инвентарь стоит. Дома, тут, в квартире на антресольку. У него там гнёздышко... А в Усадьбе где его искать? Сам объявится? То, что он там есть- точно знаю)))) yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

Стасик...... Фуууу.... Фу. ФУ,СТАСИК! ФУ!

lol lol lol убил)))))))))))))))))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Мишань, не обязательно ЗА печку, можно на печку. молока и хлебушек. или просто к печке. или в чулан. главное, не на ходу.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Сам объявится?

scratch_one-s_head Это не хорошо если он САМ объявится! Есть печь - поставь угощение на печь - он найдёт! yes3

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Михаил Кунков пишет:

Фуууу.... Фу. ФУ,

Миш ты о чём??? У тебя что с ориентацией проблемы? Просто я имел ввиду что домовой может напортить жизть!

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Не напортит. Они парни классные, не то что люди... Да и я вроде не обижаю, куревом только что воняю....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка))))) hi

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Доброе утро, завалинка))

Доброе, и день ничего так... И фсё??? scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

Доброе, и день ничего так... И фсё???

Дык уже и вечер)))) У нас штормит который день. Работа- обследования- сон- сборы. Вся квартира в коробках и пакетах. Ничего нового. dntknw
А остальные потерялись. Не иначе уже рассаду сажают cry

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

А остальные потерялись

yes3
А чё у мнас ёёеесть! face

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

А чё у мнас ёёеесть!

Показывай)))))))))) А чо есть?)))))))) clap

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Показывай

dont Пока рано! Мучайся теперь неведением! Но нууууужноееееее! спасу нет - теперь бум сам себе круль! victory

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

Пока рано! Мучайся теперь неведением!

cry Жестокий ты кот!!!!!

Любопытник пишет:

Но нууууужноееееее! спасу нет

shok Ну чо тама???????????????? Ну не будь жмотом!!!!!! sad

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Ну чо тама

Тааакоееее... такое..... ууууууууууу!!!!!!!!! huh Терпи! Тебе чичас это надо face

СабинаТан пишет:

Ну не будь жмотом

yes3 не буду... laugh Но ! пока не скажу!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

Тебе чичас это надо

Любопытник пишет:

Но ! пока не скажу!

huh Ну, Стас.................. Ну и....... Ладно. face

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

.. Ну и....... Ладно

Надо писать - лаааааааааааааадноооооооооо... face laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

лаааааааааааааадноооооооооо.

yes3 Чо писать-то? Сам всё знаешь)))))))) laugh
А я пошла, посмотрю "Тот самый Мюнхгаузен" и в люлю) У мине РЕЖИМ!))) hi Доброй ноченьки, завалинка))))

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:
Любопытник пишет:

лаааааааааааааадноооооооооо.

yes3 Чо писать-то? Сам всё знаешь)))))))) laugh
А я пошла, посмотрю "Тот самый Мюнхгаузен" и в люлю) У мине РЕЖИМ!))) hi Доброй ноченьки, завалинка))))

У тебя и режим!? Рааасказывай! Это у того кто в тебе спрятался - режим! Не надо нас дурить! dont
Сладких снов! roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

У тебя и режим!? Рааасказывай! Это у того кто в тебе спрятался - режим! Не надо нас дурить!

У него режим, а я тут, как дурочка в деревеньке разлаялась. bang Вот оно мне чо? Больше всех надо? Спала бы уже!!!

Любопытник пишет:

Сладких снов!

huh Уй, и вам того же, стока же и по тому же месту)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

У него режим, а я тут, как дурочка в деревеньке разлаялась.

dntknw видела, но не читаю... чо там?