Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 247 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61549
leoflora пишет:

. чо там?

там девушка в деревню хочет

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:
leoflora пишет:

. чо там?

там девушка в деревню хочет

давно и сильно?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61549
leoflora пишет:

давно и сильно?

ага, а денег нет

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:
leoflora пишет:

давно и сильно?

ага, а денег нет

да лааадно.... а разве в деревне не хорошо? всё ж прямо с неба падает, молоко, мяско, картошка.... прям живи не хочу...(цитирую харацких)

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Лера фермер пишет:

там девушка в деревню хочет

подозреваю что она думает что хочет, но в глубине души - ни в какую! dntknw

leoflora пишет:

разве в деревне не хорошо? всё ж прямо с неба падает, молоко, мяско, картошка.... прям живи не хочу..

когда-то было параллельно... но покушал этого млека-яйко своего и.. Бабця одна мне ой как в деревне хорошо! - согласно списка всё повторила.. У мня начало гамно закипать, но я спокойно спрашиваю у неё - у вас квартиро, он гордо - двушка, а я ей - давай меняться - заберёте всё что хотите из своей квартиры в село, а мы к вам в квартиру оставив вам всё что есть... Видели-бы вы её глаззя! laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ватиманна. Никто из бывших деревенских добровольно из города не вернулся, как бы ни стонали за квартплату и химию.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ватиманна. Никто из бывших деревенских добровольно из города не вернулся, как бы ни стонали за квартплату и химию.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ватиманна. Никто из бывших деревенских добровольно из города не вернулся, как бы ни стонали за квартплату и химию.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

во как... с ведроида сообщения охапками отправляюццо...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Что то вот не спицца ни фига..
Катя, спасибо за шпынат!
Лера, спасибо за уток, которых ты три раза берешь за сезон. У меня тут и помещеньице есть. Тожа сображать буду. В той теме писать больше не хочется как то..

Нащупала сегодня козленка в брюхе у козы, вот! Работница клялась, что ни один козел близко к моим девочкам не подходил. Вот!
НикАму верить нельзя. dread dread dread От!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61549
ольга37 пишет:

спасибо за уток, которых ты три раза берешь за сезон. У меня тут и помещеньице есть. Тожа сображать буду

Оля, еще про копченых подумай- у меня сейчас гуси копченные закончились, так всё время спрашивают, когда новые будут?
Вот хочу уток тоже коптить.

ольга37 пишет:

Нащупала сегодня козленка в брюхе у козы

Коза молодая?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
Лера фермер пишет:

Оля, еще про копченых подумай- у меня сейчас гуси копченные закончились, так всё время спрашивают, когда новые будут?
Вот хочу уток тоже коптить.

АААААаааааааа! Люди, остановитесь, у меня таблетки от жадности кончились! lol

Катя, тебе говорили , что ты самой добрейшей души человек? laugh Подсказала человеку в деревеньке, пнула, чтоб как невстающая корова не сдохла.... Здесь рассказала, что там проблема.... Народ ломанулся помочь. А так как методов ограничено, то каждый внес свой вклад в доброе дело и тоже пнул, некоторые не по разу lol Прально, так то. Живая корова лучше, хоть и отпиз cen жена huh lol

Кстати, в соавторах не была? wink

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка))))))

Лера фермер пишет:

Оля, еще про копченых подумай

А можно подробненько? Чота у мине размаху фантазии до этого не хватило. Перепелов копчёных и сала- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А вот про гусей и уток чота я, как лохушка... shok

ольга37 пишет:

Нащупала сегодня козленка в брюхе у козы, вот! Работница клялась, что ни один козел близко к моим девочкам не подходил. Вот!

Дык это же круто!!!! Мняско будет)))))))) wub Я так расстроилась, что у меня коза прохолостила sad

Михаил Кунков пишет:

Катя, тебе говорили , что ты самой добрейшей души человек?

yes3 Я ОЧЕНЬ добрая. Но когда вижу, что люди встали, пинаю для их же пользы. Сама всю жизнь на пинках выезжаю. Знаю, как это важно- вовремя пинок хороший получить! Думаешь я только с чужими такая? У меня и дети на таких же пинках ездят. Именно потому, что

Михаил Кунков пишет:

Живая корова лучше, хоть и отпиз жена

yes3

Михаил Кунков пишет:

Кстати, в соавторах не была?

В соавторах не была, но очень уважаю) Мои друзяки- мААсквичи регулярно на их концерты ходят. yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61549
СабинаТан пишет:

А можно подробненько? Чота у мине размаху фантазии до этого не хватило. Перепелов копчёных и сала- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А вот про гусей и уток

Копчение холодное.
Уже на продпжу коптила гусей, уток, бролей.
Люди покупают очень хорошо, т.к. запах потрясающий. А кушать всем хочется wiggle
Есть простого броля продаю 200 руб за 1 кг., то копченого 300 руб. за 1 кг.
Так же и гусями и утками дороже на 100 руб.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лера фермер пишет:

Копчение холодное.

А фотку коптильни скинешь?)))) blush2 Я ж больная со всякими приблудами)) Коптильни. сушильные шкафы, реактивные печки... huh Эт ж хлебом не корми!!!)))) dread

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Я вота щас подгружаю- буду смотреть. (задолбалась с мешками- коробками. Щас к вечеру ещё клиентки проснутся. На фик. Надо передохнуть!!!)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61549
СабинаТан пишет:

А фотку коптильни скинешь?))))

ага, как сделаю, так скину laugh
сейчас муж к соседу ходит коптит, сосед дачник...на зиму в Питер умотал...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лера фермер пишет:

ага, как сделаю, так скину

roma Ждус)) Пошла я про вкусняшки смотреть))))) Ещё на вечер отложила себе семинар по природному земледелию посмотреть, но это ежели живая буду) laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ольга37 пишет:

В той теме писать больше не хочется как то..

Чой-то? Это в какой-то???? shok

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ольга37 пишет:

Или лыжи не едут..

Ольчик, что случилось? Свиносрач закрыли, теперь уткосрач начался? wacko2

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Не.. очередной диванный, по моему. И как все кинулись ему помогать.. Поразительно, если бы это женщина писала бы- давно помидорами закидали бы.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ольга37 пишет:

Не.. очередной диванный, по моему. И как все кинулись ему помогать..

На фик на фик. Даже не полезу. Одной. вон, в деревеньке уже посоветовала. Сижу, обтекаю)))) laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
ольга37 пишет:

Поразительно, если бы это женщина писала бы- давно помидорами закидали бы.

Не хочу даже залазить, но если это очередной мячтатель - со временем всё выплывет... Ну их... Когда человек чего-то хочет он что-то делает, а не мечтает! Вон Катя - хоть я и по некоторым вещам с ней не согласен, но она идёт к своей цели не взирая ни на что и ещё создавая себе трудности и мужественно их преодолевая! Считаю что поцапаться в каком-то вопросе - нормально, но метать бисер перед свиньями(Библия) - не с читаю нужным.. dntknw Се есть моя имха...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
СабинаТан пишет:

Одной. вон, в деревеньке уже посоветовала. Сижу, обтекаю))))

Ну, ты то обтекла давно, а она все отбивается laugh Как не помоч соседке поднять не желающую вставать корову? lol Все еще пинают пердически lol Ну, и я веселюсь по маленьку... blush2

11.02.2015 - 21:51
: 1

подборка и публикации контента в группе/паблике . Развитие Вашего бизнеса в соц сети

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

Вон Катя - хоть я и по некоторым вещам с ней не согласен, но она идёт к своей цели не взирая ни на что и ещё создавая себе трудности и мужественно их преодолевая!

laugh roma Спасибо, Стас на добром слове!!!))) Светлана (Анива) меня сегодня танком назвала)))) Для меня это реально КОМПЛИМЕНТЫ!!!! angel roma

Любопытник пишет:

Считаю что поцапаться в каком-то вопросе - нормально

Не поцапаться, а подискутировать!)))) face Кстати, как ты смотришь на употребление растениями бражки и сахаров?))) wink

Михаил Кунков пишет:

Ну, и я веселюсь по маленьку...

Оставь, Мишань. Не кормите тролля- сам отвалится. А опускаться до её примитивного уровня, как базарная баба "пусть не права, но последнее слово будет за мной"- это не наш вариант. Стас правильно говорит- время всё по местам расставит. yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

Прочитала деревеньку, сначала хотела встрять, а потом жалко стало карму свою портить.

т Ти ж мой золотой человечек!)))) Не надо портить)))

soffi01 пишет:

Развитие Вашего бизнеса в соц сети

Изыди.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Любопытник пишет:

Вон Катя

yes3 Эт да! Жизнерадостный такой человечек. Приятно читать. Прет к своей цели как танк. По фиг мороз laugh
Чет я тоже самое сказала, что и Стас scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ольга37 пишет:

Чет я тоже самое сказала, что и Стас

lol Третья сегодня будешь))))))))))) lol Хвалите меня, хвалите!! Вот какая я хорошая!!!))))) А с диким колючим огурцом я тебя всё равно ещё достану))) Даже со своей глухой деревни!!!))) tomato