Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 906 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
странствующий
Уитни пишет:

Тем более

На этом ресурсе правило - на личности не переходить во избежание блокировки wink

странствующий

Прикольно))

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
странствующий пишет:
Уитни пишет:

Тем более

На этом ресурсе правило - на личности не переходить во избежание блокировки wink

А на чьи личности перешла я? Все не могу понять...

странствующий
perepel@hotmail.ru пишет:

А на чьи личности перешла я?

Не упоминай конкретный ник..хамящей особи ..перечисляя при этом ее наградной список. wink
Пример.. я говорю странствующему ..ну ты и хам или хамло..Некто из числа моих доброжелателей...отсылает ссылку на мой пост содержащий выражение ХАМЛО.. и вот я уже в парной. То есть..это то..за что Юля Кошелева сослана в рудники..
А вот если я напишу в адрес странствующего так.. да он же дурак и хамло умница и просто хороший человек. (обрати внимание..ник я не указал) То в этом случае..такой вариант ответа не считается оскорблением человека и переходом на личности. Именно с помощью такого стиля обсир общается лаврентий.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Тупость неизлечима..

странствующий
perepel@hotmail.ru пишет:

Все не могу понять

На сколько я понял.. искривление ника пользователя здесь не считается отрицательным поступком..
Только сейчас разглядел..на чей пост отвечаю))))
А откуда ж мне знать..о чем Вы? Свечку не держал wink зачеркивать оскорбления надо..я говорил об этом выше smile3

странствующий
ольга37 пишет:

Тупость неизлечима..

Аргументируй пож свои слова.

странствующий
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Привет полуношникам ! Вы в проруби уже искупались ?

странствующий
Дракон пишет:

Привет полуношникам ! Вы в проруби уже искупались ?

Привет Николай))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Дракон пишет:

Привет полуношникам ! Вы в проруби уже искупались ?

Злой ты.... roma

странствующий
странствующий
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
странствующий пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

Все не могу понять

На сколько я понял.. искривление ника пользователя здесь не считается отрицательным поступком..
Только сейчас разглядел..на чей пост отвечаю))))
А откуда ж мне знать..о чем Вы? Свечку не держал wink зачеркивать оскорбления надо..я говорил об этом выше smile3

Какой нездоровый интерес, надо же..

странствующий
ольга37 пишет:

Какой нездоровый интерес, надо же..

У твоей хорошей знакомой..мноооооого чему гадкому можно научиться. А я из способных..и схватываю на лету если че. Пробовал и по человечески..по имени..нееа,нормального языка она не понимает,как я увидел. Так что,Оля,начни пож со своих неповторимых и хороших знакомых.
И еще..с перепелкой мы говорим о своем.. о детском.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
leoflora пишет:
Дракон пишет:

Привет полуношникам ! Вы в проруби уже искупались ?

Злой ты.... roma

Малыш ! Я сама доброта ! Крещение же , купание полезно . Правда у меня сил и духу хватило только на ванну .

странствующий
Дракон пишет:

Правда у меня сил и духу хватило только на ванну .

lol

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
странствующий пишет:
Дракон пишет:

Правда у меня сил и духу хватило только на ванну .

lol

На горячую причём .

странствующий
ольга37 пишет:

Тупость неизлечима..

ольга37 пишет:

Какой нездоровый интерес, надо же..

Странный ты человек Оля. Выступая на стороне одних..ты в чем то пытаешься упрекнуть других,в то же время старательно закрывая глаза на поступки тех..на чьей ты стороне.
Позволь поинтересоваться.. почему ты никого не одергиваешь из своих знакомых?Ты знаешь о ком я..
Что может означать твоя избирательность? Ответишь или сделаешь (как обычно и принято в твоем кругу,на ресурсе) вид,что не заметила эти неудобные вопросы?

странствующий
Дракон пишет:
странствующий пишет:
Дракон пишет:

Правда у меня сил и духу хватило только на ванну .

lol

На горячую причём .

Коль,так каждому свое))) Мне допустим становится не по себе только от одной мысли о проруби на морозе)) Знаешь,в 2014..как раз в крещенскую ночь..я проезжал через реку Лена.. (в Якутске заправлялся пропаном) на улице -43 градуса. И чего ты думаешь? Прямо на реке расчищены специально проезды и расчищены пятачки для стоянки машин.. Стоят средних размеров не то шатры..не то палатки..и судя по купальным нарядам прыгающих в машины людей..там принимали водные процедуры..
Примерно это выглядит так...но я выезжал на трассу в Нижнем Бестяхе ночью...и видел только шатры.. а вот туман при сильных морозах- не забыть. Особенно Усть-Нера ..на улице - 51 было(на заправке сказали) Туман был очень густой..и клубился,как варился...Видимость была 3-4 метра.
Как они там живут не понимаю dntknw

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Девочки - мальчики!!! Кто подскажет,что это за цветы?...Поняла,что любят болотистую местность,а как называются - не знаю...

странствующий

dntknw

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:

dntknw

Похоже мы одни тут ...не спящие... wink

Россия
: Новочеркасск
24.03.2012 - 19:44
: 1185
Уитни пишет:

Кто подскажет,что это за цветы?...Поняла,что любят болотистую местность,а как называются - не знаю...

Если не ошибаюсь то похоже на лютик водный :scratch_one-s_head:. Их 400 разновидностей...
То же не спиться... blush2

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
stories пишет:

Если не ошибаюсь то похоже на лютик водный

Мне тоже похоже...Но у нас лютики маленькие,а эти цветочки - высокие и крупные.Это я в Ленинградской области фотографировала весной.

странствующий

smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

что это за цветы

калужница же вроде - http://www.original-flowers.ru/garden/view.php?id=371

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Дракон пишет:
leoflora пишет:
Дракон пишет:

Привет полуношникам ! Вы в проруби уже искупались ?

Злой ты.... roma

Малыш ! Я сама доброта ! Крещение же , купание полезно . Правда у меня сил и духу хватило только на ванну .

Бльшой брат,а вот меня знаешь какой вопрос интересует.... А кто сказал, что купаться нужно непременно в проруби и в ледяной воде? Ты, случайно, не в курсе?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
странствующий пишет:
ольга37 пишет:

Какой нездоровый интерес, надо же..

У твоей хорошей знакомой..мноооооого чему гадкому можно научиться. А я из способных..и схватываю на лету если че. Пробовал и по человечески..по имени..нееа,нормального языка она не пониимает,как я увидел. Так что,Оля,начни пож со своих неповторимых и хороших знакомых.
И еще..с перепелкой мы говорим о своем.. о детском .

О каких моих знакомых речь? Разносишь очередную сплетню? Какого черта ты указываешь, что мне нужно делать?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Проллорп