Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 907 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
странствующий
ольга37 пишет:

О каких моих знакомых речь?

И тебе...доброго дня и привет))) Как о каких? Конечно же о Лаврентии.. wink

ольга37 пишет:

Разносишь очередную сплетню?

Увы,озвучил только то,что вижу своими глазами scratch_one-s_head face

ольга37 пишет:

Какого черта ты указываешь, что мне нужно делать?

Йа? Указываю тебе? Вау! shok Не посмел бы))) Всего лишь спросил)) wink

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

калужница же вроде - http://www.original-flowers.ru/garden/view.php?id=371

thank_you Спасибо,Таня.Вроде она...У нас такие не встречаются крупные,цветочки размером со среднюю петунию,вот и интересно было..А так ,да...Я еле по упавшим стволам там добралась,чтобы сорвать несколько цветочков - везде вода...А она так себя хорошо чувствует good Они очень быстро в машине завяли...Потом дома поставила в воду - и они вновь ожили.. thank_you

странствующий
странствующий
странствующий
странствующий
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Привет всем! hi
Ой, да у нас тут уже танцы начинаются)))

странствующий
Поляничка пишет:

Ой, да у нас тут уже танцы начинаются)))

А че еще остается,если народ молчит и не пишет? dntknw laugh Опять же..ни почитать чего,ни по дискутировать)))) ибо уклоняются от ответов своих lol
Всем привет)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Ну давай не будем молчать, будем разговаривать))) И может кто еще к нам подтянется в беседу...)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Вот погодьте, я управлюсь, приду, про трудовыебудни расскажу victory

странствующий
Поляничка пишет:

Ну давай не будем молчать, будем разговаривать)))

Давай))) Что в Москве новенького? Я не был в пробках ней пару лет почти уже)))))

leoflora пишет:

Вот погодьте, я управлюсь, приду, про трудовыебудни расскажу

Только не задерживайся надолго)))) пока и мы не разбежались по своим делам)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

трудовыебудни

Мы тебя ждем! В том словечке так и хочется сделать маленькую паузу после буковки "о")))

странствующий пишет:

Что в Москве новенького?

Да всё по-старому, и пробки те же, а может еще больше их стало.Снегу навалило по самое не балуйся, даже дворников жалко - они безвылазно с лопатами шуршат...

странствующий
Поляничка пишет:

Да всё по-старому, и пробки те же, а может еще больше их стало.Снегу навалило по самое не балуйся, даже дворников жалко - они безвылазно с лопатами шуршат...

lol тогда мы идем к вам (с) laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

тогда мы идем к вам (

lol С лопатами или за снегом? lol

странствующий
Поляничка пишет:
странствующий пишет:

тогда мы идем к вам (

lol С лопатами или за снегом? lol

Не угадала))) Здесь снега и своего навалило))) За пробками lol

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

За пробками

Ой, этим "добром" я охотно поделюсь, и даже добавку сверху насыплю!))))

странствующий
Поляничка пишет:
странствующий пишет:

За пробками

Ой, этим "добром" я охотно поделюсь, и даже добавку сверху насыплю!))))

В интернете..все больше и больше наталкиваюсь на озвучивание платных участков трасс.. Меня интересует минское шоссе до Кутузовского проспекта. Не в курсе что там и как?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Там не в курсе, но постоянно что-то строится, открываются новые развязки, тут главное хоть раз проехаться, чтоб потом знать, а то у нас как бывает - вовремя не свернешь и пол-Москвы объезжаешь)))И указатели не всегда удачно ставят. Знаю только, что где Ленинградское ш. платный участок открыли, но там пусто - цену задрали слишком.

странствующий
Поляничка пишет:

Знаю только, что где Ленинградское ш. платный участок открыли, но там пусто - цену задрали слишком.

Из интернета слышал что задрали до 500 руб за проезд 56 км..

странствующий

Чей то хозяйка темы молчит...иль в попавшейся на глаза ..теме какой сарае задержалась cry Лююююбаааа,Ааауууууууу! Ты где с рассказом? face

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Кофе с семечками-вестч! good

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:

Чей то хозяйка темы молчит...иль в сарае в попавшейся на глаза ..теме какой задержалась cry Лююююбаааа,Ааауууууууу! Ты где с рассказом? face

Да вота я, вота! У меня перекур... Перекоф... Ну, кофе я пью, а то, говорят, от работы кони дохнут....

странствующий
leoflora пишет:

Кофе с семечками-вестч!

Чей та новое shok Даж не знаю че сказать по этому поводу))) надо попробовать laugh

странствующий
leoflora пишет:
странствующий пишет:

Чей то хозяйка темы молчит...иль в сарае в попавшейся на глаза ..теме какой задержалась cry Лююююбаааа,Ааауууууууу! Ты где с рассказом? face

Да вота я, вота! У меня перекур... Перекоф... Ну, кофе я пью, а то, говорят, от работы кони дохнут....

lol Ну тады исчо подожду))) Странно..многие молчат..аргументированно не хотят спорить dntknw cry

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
leoflora пишет:

Кофе с семечками-вестч!

Чей та новое shok Даж не знаю че сказать по этому поводу))) надо попробовать laugh

Почти так же вкусно, как с сушеной рыбой.... Кофе сладкий должен быть. wiggle

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Люба, ты когда переезжаешь-то? Когда мы уже за новую ячейку общества пить радоваться будем?

странствующий
leoflora пишет:

Почти так же вкусно, как с сушеной рыбой.... Кофе сладкий должен быть

shok shok shok Я изредка пью чай иль кофе посыпав солью сливочное масло)) Вкус,да,другой))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Я люблю кофе с молоком, иногда еще сладкий с лимоном, но тогда нужна шоколадка или пирожное. Еще нравится обжарить черный хлеб на растительном масле, потом можно натереть чесночком и чуть посолить и хрустеть со сладким кофе wiggle Такой легкий перекус в охоточку)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

Люба, ты когда переезжаешь-то? Когда мы уже за новую ячейку общества пить радоваться будем?

Как с работой решу... Не хотят отпускать. Заведующая так шумела, так шумела....

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

Не хотят отпускать.

Ценный кадр!

leoflora пишет:

Заведующая так шумела, так шумела....

Надеюсь, она тебя не убедила остаться подольше? Они всегда шумят - им же нового сотрудника надо найти, им до фонаря чья-то личная жизнь обычно. Я как вспомню как ты поросюшку завела, как теплицу строила...придется же оставить всё? Но счастье все-таки важней!!!