Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 908 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ну, значит, вооот.... Приехала я с работы вчера, посередине проулка куча снега... Машину чтоб на место поставить, мне надо проехать насквозь, развернуться, и припарковаться. Ну, куча не так и велика, я перед ней остановилась, думаю, вдруг рвану через нее, оторву брызговик и капец мне.... Попросила кормильца загнать машину. И что? Сегодня сама ставила. Не помню, чего он вчера орал про это, что-то про снег было.. Типа руками ему кидать... Что странно, потому что трактором чистит.. Ну и вот, маленько я копнула, отпятила, разогналась, и все получилось. Потом на всякий случай подальше кучу перекидала. И что? Сейчас он ее выдвинул трактором. И чего истерить было?

странствующий
Поляничка пишет:

потом можно натереть чесночком и чуть посолить и хрустеть со сладким

А вот это..напомнило мне вкус из детства..

leoflora пишет:

Сейчас он ее выдвинул трактором. И чего истерить было?

Наверное..в сумерках лень было заводить мотор и лезть в холодную кабину..

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

И чего истерить было?

Ну, видать командира включил))) Бесится, что скоро без такой заботливой няньки останется. Он ведь в курсе твоих планов или нет?

странствующий
Поляничка пишет:

Бесится, что скоро без такой заботливой няньки останется.

Кто б нас,бедных и несчастных мужиков пожалел?))) laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

А вот это..напомнило мне вкус из детства..

А я в детстве такого не помню, попробовала уже во взрослости))) Ну это ж быстро и легко, сын мне показал как быстрей и проще чесноком такие гренки натереть, а до этого я пальчиками зубчик чеснока держала.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Кто б нас,бедных и несчастных мужиков пожалел?)))

Именно пожалел? Просто мне кажется, что есть разница между жалостью и заботой)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

И чего истерить было?

Ну, видать командира включил))) Бесится, что скоро без такой заботливой няньки останется. Он ведь в курсе твоих планов или нет?

А я без понятия.не интересуется. Счастлив должен быть, что избавится от гадины blush2

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

Счастлив должен быть, что избавится от

Так-такс, там слово перед стесняющимся смайликом надо исправить! wink Мы такую не знаем, точней похожую знаем, но она сюда не заползает, а ты у нас вон какая - умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная! good - Скопировала из надежного источника!!! victory

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

Счастлив должен быть, что избавится от

Так-такс, там слово перед стесняющимся смайликом надо исправить! wink Мы такую не знаем, точней похожую знаем, то она сюда не заползает, а ты у нас вон какая - умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная! good - Скопировала из надежного источника!!! victory

Ой, Полина! laugh roma

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Я вот подумала - надо так резюме заполнять, когда про личные качества спрашивают - любому начальству захочется взять такую объективную скромницу и убедиться в характеристике! mail laugh

странствующий
Поляничка пишет:
странствующий пишет:

Кто б нас,бедных и несчастных мужиков пожалел?)))

Именно пожалел? Просто мне кажется, что есть разница между жалостью и заботой)))

Для меня..и то..и то...означает внимание)))))) lol

странствующий
leoflora пишет:
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

Счастлив должен быть, что избавится от

Так-такс, там слово перед стесняющимся смайликом надо исправить! wink Мы такую не знаем, точней похожую знаем, то она сюда не заползает, а ты у нас вон какая - умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная! good - Скопировала из надежного источника!!! victory

Ой, Полина! laugh roma

lol lol lol

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

внимание)))

Вот про внимание согласна! yes3

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Щас приду и Любку с Полькой прибью!

leoflora пишет:

Ну, кофе я пью

Поляничка пишет:

Я люблю кофе с молоком, иногда еще сладкий с лимоном,

Пошла печени кирдык делать,вот зарекалась bang bang bang

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Наталья Косинец пишет:

Щас приду и Любку с Полькой прибью!

shok А нас-то за что? cry

Наталья Косинец пишет:

Пошла печени кирдык делать,вот зарекалась

Тогда без кофе - просто молоко wiggle Или чаёчку махнуть кружечку)))

странствующий
Поляничка пишет:

Вот про внимание согласна!

Чем его добиваются - это лишь пути и средства))))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ЯндексТракт. пишет:

Или коньячку ...

Ну ваще-то там еще про печень речь шла...)))))Хотя... для блеску глаз и поднятия духа можно дернуть и коньячку чу-чуть)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ЯндексТракт. пишет:

Коняк на печеньдействует целебно после него нехочется ни самогону ни самопалу тем самым печень останется здоровой.

Доктор??? Буду знать)))))

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Ну что ,Население,вот зайди вас почитать.
Коньячку говорите, scratch_one-s_head лечебный говорите.... scratch_one-s_head
Нет protest воздержусь,завтра за руль .

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ЯндексТракт. пишет:

Практик

Надеюсь опытный с многолетним стажем? laugh

странствующий

Кстати,подскажите пож. марку качественного и хорошего коньяка.. Не суть сколько это стоит.
Просто возникло желание..продегустировать данный целебный напиток.
Поскольку я из НЕупотребляющих алкогольные гадости...и в моем понимании самогон-водка-коньяк -это одно и тоже с одной бочки...вот и хочу попытаться увидеть то..что так ценит народ в этом напитке)) Что посоветуете?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Просто возникло желание..продегустировать данный целебный напиток.

О, вот тут я не советчица...Однажды удалось попробовать настоящий Кизлярский коньяк 25-летней выдержки, тогда я четко поняла ВКУС и качество! Ничто больше с ним не сравнится, наверное...Но знатоки что-нибудь посоветуют . wink

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Наталья Косинец пишет:

воздержусь,завтра за руль .

Так ведь за руль - завтра, за ночь улетучится, утром сольется))) Шучу, конечно же.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

ТовариСЧи, я щас на дату тутошней регистрации посмотрела, у меня тут оказывает целый год стажа!))) dri beer pie ya Даже и не думала, что задержусь...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Поляничка пишет:
Наталья Косинец пишет:

воздержусь,завтра за руль .

Так ведь за руль - завтра, за ночь улетучится, утром сольется))) Шучу, конечно же.

А ну ...не учите плохому protest ,сама сопьюсь когданить laugh

странствующий

.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
ЯндексТракт. пишет:

Кумы поставь потом перегони ,.тут ветка есть про самогон домашний подскажут... дорогой это не всегда хороший , а свой он на дежней, только привыкнуть можно..

Дело говорит,да настоять на чемнить(терпенья вам)

странствующий
Поляничка пишет:

ТовариСЧи, я щас на дату тутошней регистрации посмотрела, у меня тут оказывает целый год стажа!)))

Урра! Повод есть!!! НА-ЛИ-ВАЙ !!! НА-КРЫ-ВАЙ !!! roma clap

Поляничка пишет:

Даже и не думала, что задержусь..

Это уж как получается))) В момент моей реги здесь...и мыслей как то не было..что здесь интересно и я буду здесь общаться))) В тот момент..я даже не смог найти в каких темах..народ общается о простых вещах))

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Наталья Косинец пишет:
ЯндексТракт. пишет:

Кумы поставь потом перегони ,.тут ветка есть про самогон домашний подскажут... дорогой это не всегда хороший , а свой он на дежней, только привыкнуть можно..

Дело говорит,да настоять на чемнить(терпенья вам)

Попробовала однажды самогон у родственников в станице и ....улетела с двух рюмок так, что до следующего вечера поймать не могли. Короче, с тех пор я его даже на нюх не переношу и другим не советую.

странствующий
ЯндексТракт. пишет:

С тебя причитается давай поляну накрывай.

Извини,имени твоего не знаю..а чего промолчал про коньяк?