Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 903 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
РФ
24.12.2015 - 10:30
: 363
Мимо шёл пишет:

Полов с бараниной)))

Фу, баранина с ней не ем плов! Каша полезнее.

РФ
24.12.2015 - 10:30
: 363
leoflora пишет:

Самая вкусная еда та, что на халяву! Там даже, говорят, и уксус сладкий, и хлорка творогом идет!

Ну для халявы, нам далеко, а вот позавидовать нам под силу.

странствующий
Дядя Фёдорр пишет:

Фу, баранина с ней не ем плов! Каша полезнее.

Да Вы,батенька,вегетарианец))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Я вот в баранине не понимаю.... Ибо не ращу. А плов с теленком, поросем или в куриной титькой good

странствующий
leoflora пишет:

Я вот в баранине не понимаю.... Ибо не ращу. А плов с теленком, поросем или в куриной титькой good

Счастливая ты однако)) Я еще и телятину ни разу не пробовал))) Все на диете сижу ..свинина да курятина)) cry laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
leoflora пишет:

Я вот в баранине не понимаю.... Ибо не ращу. А плов с теленком, поросем или в куриной титькой good

Счастливая ты однако)) Я еще и телятину ни разу не пробовал))) Все на диете сижу ..свинина да курятина)) cry laugh

dntknw не.... Ну.... Чего наращу, то и ем....с первых лет замужества растила по 5 телят в год, оправдывала наше с дочей существование, как муж приказал yes3

странствующий
leoflora пишет:

оправдывала наше с дочей существование, как муж приказал

Странно как то..как можно жить вместе не уважая друг друга..я уж про любовь молчу..

странствующий
Мимо шёл пишет:
странствующий пишет:

Странно как то..как можно жить вместе не уважая друг друга..я уж про любовь молчу..

Без любви сто лет вместе прожить можно, а вот без уважения вряд ли..

Согласен...так и я о том же. Привет Сергей.

странствующий
Мимо шёл пишет:

и всем темникам тоже!)

lol lol lol

Мимо шёл пишет:

Как-то совсем скромно для молодой невестки

Я совсем не понимаю подобные моменты. И если уж пошла такая пьянка..проще было б разбежаться..чем так то мозолить глаза друг другу.

странствующий

Сереж,передавай Оле большой привееет! hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Мимо шёл пишет:
leoflora пишет:

с первых лет замужества растила по 5 телят в год, оправдывала наше с дочей существование, как муж приказал

Как-то совсем скромно для молодой невестки)))

Кроме свиней, кур и работы, да? Огорода-картофельника... И он травины не принес...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
Мимо шёл пишет:

и всем темникам тоже!)

lol lol lol

Мимо шёл пишет:

Как-то совсем скромно для молодой невестки

Я совсем не понимаю подобные моменты. И если уж пошла такая пьянка..проще было б разбежаться..чем так то мозолить глаза друг другу.

А вот я интересуюсь, куда бежать?

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
leoflora пишет:
странствующий пишет:
Мимо шёл пишет:

и всем темникам тоже!)

lol lol lol

Мимо шёл пишет:

Как-то совсем скромно для молодой невестки

Я совсем не понимаю подобные моменты. И если уж пошла такая пьянка..проще было б разбежаться..чем так то мозолить глаза друг другу.

А вот я интересуюсь, куда бежать?

Привет, Люба! Ты же определилась куда? И настроение веселое.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Привет! Дак теперь-то чего.... А вот когда грудник на руках, а за окном капитализм, 97 год, куда?

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
leoflora пишет:

Привет! Дак теперь-то чего.... А вот когда грудник на руках, а за окном капитализм, 97 год, куда?

Прикольно... я так от первого мужа убежала в 96 году с грудничком...ревнивый был-жуть...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

А я с морозца пришла! РебятЫ, на улице так хорошо!!! Погода приятная - нос и щеки не щиплет, снег пушистый, ветра почти нет. Но по обочинам сугроообы, и припаркованные машины не поддаются идентификации - просто высокие горочки снежные)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Поляничка пишет:

А я с морозца пришла! РебятЫ, на улице так хорошо!!! Погода приятная - нос и щеки не щиплет, снег пушистый, ветра почти нет.

Не дразнись!!!У нас почти все растаяло....На улице слякоть
cry

Поляничка пишет:

Но по обочинам сугроообы, и припаркованные машины не поддаются идентификации - просто высокие горочки снежные)))

Так кататься с них нужно было,Поля!!!! ya

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Уитни пишет:

Так кататься с них нужно было,Поля!!!!

Ага, а потом быстро убегать от владельцев этого заснеженно-неподвижного имуСЧества)))))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Мимо шёл пишет:

От Оли всем огромнейший привет!!!

clap И ей от нас большущий привет!!! А еще вам вместе удачи и взаимопонимания! victory

РФ
24.12.2015 - 10:30
: 363
странствующий пишет:

Да Вы,батенька,вегетарианец))))

Баранина горячая сваренная с приправами окей, ну и все остальное, не, когда коз переводили пушных вынуждены были есть козлятину еще хуже, но все зависит от хозяйки и от голода, а вот свинину в любом виде, говядину ем иногда но она то же с запахом, курей окей, утятина не чего себе но жирная! Вот сколько нытья, пока выбираем че есть, мне лучше простоквашенно!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Я последнее время свинину не хочу, мне какой-то неприятный запах чудится, а раньше даже не замечала.Или поставщики некачественное мясо стали привозить... scratch_one-s_head

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ЯндексТракт. пишет:

Похоже дело к обеды

У нас уже как бы ближе к ужину время)))

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Мимо шёл пишет:

От Оли всем огромнейший привет!!! Гутарит, что соскучилась за всеми, но на общение к сожалению пока нет времени. Надеется что после переезда появится. scratch_one-s_head А я так думаю, зря она на это надеется, пять бычков еще даже не куплены)))

Не надо так шутить..Сергей Николаевич.. а то грустно становится..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
perepel@hotmail.ru пишет:
leoflora пишет:

Привет! Дак теперь-то чего.... А вот когда грудник на руках, а за окном капитализм, 97 год, куда?

Прикольно... я так от первого мужа убежала в 96 году с грудничком...ревнивый был-жуть...

Не, мой ваще не ревнивый. Ржот и повторяет всю жизнь "да кому ты, нафиг, нужна-то?"

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Мимо шёл пишет:

От Оли всем огромнейший привет!!! Гутарит, что соскучилась за всеми, но на общение к сожалению пока нет времени. Надеется что после переезда появится. scratch_one-s_head А я так думаю, зря она на это надеется, пять бычков еще даже не куплены)))

И ей привет! hi
А ты не бычков, а.... Индеек ей приобрети. И так, С НОВОСЕЛЬЕМ!!!! Не хуже, чем с бычками получится. И быстрее в 2 раза victory

странствующий
Мимо шёл пишет:

Даже не думал что так приятно работать у нее диспетчером

lol

странствующий
Дядя Фёдорр пишет:
странствующий пишет:

Да Вы,батенька,вегетарианец))))

Баранина горячая сваренная с приправами окей, ну и все остальное, не, когда коз переводили пушных вынуждены были есть козлятину еще хуже, но все зависит от хозяйки и от голода, а вот свинину в любом виде, говядину ем иногда но она то же с запахом, курей окей, утятина не чего себе но жирная! Вот сколько нытья, пока выбираем че есть, мне лучше простоквашенно!

lol

странствующий
Поляничка пишет:

Я последнее время свинину не хочу, мне какой-то неприятный запах чудится,

Поля..покупай мясо у частников. Здесь недалеко есть свиноферма..так я уже наслушался о выращиваемой спец породе и на чем их растят. Сало не топится как обычно..и мясо плохо жарится..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Поль, это еще бывает из-за того, что твой организм свинины не хочет. У меня так периодически бывает. То воротит, а то прям до тряски хочется wiggle

странствующий
leoflora пишет:

это еще бывает из-за того, что твой организм свинины не хочет.

Твои б слова да Богу в уши)))) В последние годы на рыбу в том числе селедку меня пробило капитально)) А раньше на рыбу смотреть совершенно не мог))) скорее всего из за рыбьего жира в детстве))