Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 900 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
странствующий
Мимо шёл пишет:

Это не обсуждение, размышление вслух, о том что посходило в той теме.

А че там рассуждать.. итог один - знакомства рулят ИМХО конечно же. Как то по другому аргументировать не могу исходя из того,что вижу своими глазами. И понятно было бы..если бы успокоителем прошлись вдоль всех хребтов флудящих.. но картина другая и выбывает исключительно одна из сторон. Флуд же..как был,так и есть с прикрытым хамством. В другой раз обращаться если что нужно на самый верхний уровень.

Да и не докажешь..что это было рассуждение,как будет удобно,так и будет вывернуто.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ЛукичЪ пишет:

будет флудить не по делу у Кляксы , я и им на это укажу.

dri face

странствующий пишет:

Объясни мне тупому и глупому..ПЕРЕМЫВАНИЕ моих костей вчера вечером..каким боком относится к поиску жениха в теме? Или подобное ,на твой взгляд,имеет непосредственное значение в поиске и выборе мужа?

wink

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Поляничка пишет:

С таким удовольствием дорожки лопатой прокладывала - снег пушистый, легкий!

angel Кинь к нам хоть лопатку! thank_you Тока без ветру agree

странствующий
Мимо шёл пишет:

Наверняка кто-то из порядочных людей захочет с ним пообщаться

Не рассчитывай на енто))) Да и ни к чему)) Мы все всего лишь проводим свое время в сети для своего же удовольствия...но в то же время не надо забывать и о том,что..
и на нашей улице когда нибудь перевернется камаз с пряниками (с) wink lol

странствующий
Уитни пишет:
Поляничка пишет:

С таким удовольствием дорожки лопатой прокладывала - снег пушистый, легкий!

angel Кинь к нам хоть лопатку! thank_you Тока без ветру agree

lol lol lol Наташ,у тебя,что ни сообщение - то перл)))) good roma

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Уитни пишет:

Кинь к нам хоть лопатку! Тока без ветру

С удовольствием! Могу даже сугробами поделиться!!! wink

странствующий
leoflora пишет:

теперь ее вообще не видно.

Вложение
141814996chyornyij-kvadrat-malevicha.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Мимо шёл пишет:
leoflora пишет:

Ими редактор командует.

Наверняка кто-то из порядочных людей захочется с ним пообщаться

Ох.... Порядочные люди не кляузничают.... Подлость спровоцировать человека, зная его болевые точки, а потом радостно бежать и ябедничать, что там их обижааааают.... А если администрация пошлет лесом, подтягивать на позорные бабьи разборки кавалеров... Больно смотреть на такие унижения...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

Ох.... Порядочные люди не кляузничают.... Подлость спровоцировать человека, зная его болевые точки, а потом радостно бежать и ябедничать, что там их обижааааают.... А если администрация пошлет лесом, подтягивать на позорные бабьи разборки кавалеров... Больно смотреть на такие унижения...

Как ты права!!! good

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
странствующий пишет:
leoflora пишет:

теперь ее вообще не видно.

Казимир Малевич сдул этот сюжет у французского художника Альфонса Алле. Называлась эта картина-"Битва негров в глубокой пещере тёмной ночью" (1893). Все относительно...

Вложение
3148657569157a7.jpg
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Вот еще работы Альфонса: малокровные девушки идущие к первому причастию в снежной бурк

Вложение
aa.jpg
странствующий
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

Ох.... Порядочные люди не кляузничают.... Подлость спровоцировать человека, зная его болевые точки, а потом радостно бежать и ябедничать, что там их обижааааают.... А если администрация пошлет лесом, подтягивать на позорные бабьи разборки кавалеров... Больно смотреть на такие унижения...

Как ты права!!! good

В таком случае..подскажите мне..как порядочные могут успокоить неадекватов с их знакомствами и привелегиями?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

.

Вложение
314867073d7406f.jpg
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

В таком случае..подскажите мне..как порядочные могут успокоить неадекватов с их знакомствами и привелегиями?

Вов, ты наверное меня не так понял. Ничего, что я на "ты"? Я в шоке от другого момента совсем. Как одни и те же постоянно разводят скандалы, потом с удовольствием наблюдают, подкидывают дровишки, в итоге - всех в топку, а они дальше радостно порхают.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ЛукичЪ пишет:
странствующий пишет:
leoflora пишет:

теперь ее вообще не видно.

Казимир Малевич сдул этот сюжет у французского художника Альфонса Алле. Называлась эта картина-"Битва негров в глубокой пещере тёмной ночью" (1893). Все относительно...

Перевод с французского неверный. Правильно будет "негры ночью пи...т уголь" laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:

Перевод с французского неверный. Правильно будет "негры ночью пи...т уголь" laugh

Не надо свои криминальное прощлое переносить на великих художников laugh

странствующий
Поляничка пишет:

Ничего, что я на "ты"?

Конечно и нужно)) good

Поляничка пишет:

Я в шоке от другого момента совсем.

Не только ты..я и сам АПАЛЬТЕЛЬ scratch_one-s_head

Поляничка пишет:

Как одни и те же постоянно разводят скандалы, потом с удовольствием наблюдают, подкидывают дровишки, в итоге - всех в топку,

Ну не мне же тебе Поля объяснять про энергетических вампиров ..с их зарядом бодрости и кайфа от грязных склок? Есть еще такое понятие..что те ..кому энти самые вампиришки вылизывают языками обувь...они (энергетические вампиры) считают их своей пищей..называя их протоплазмой..

Поляничка пишет:

а они дальше радостно порхают.

Сомневаюсь,что порхают..правильнее будет хрюкают чешутся.. wink

странствующий
ЛукичЪ пишет:
leoflora пишет:

Перевод с французского неверный. Правильно будет "негры ночью пи...т уголь" laugh

Не надо свои криминальное прощлое переносить на великих художников laugh

lol lol lol lol lol lol lol

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Сомневаюсь,что порхают..правильнее будет хрюкают чешутся..

Но то что еще и икают - это точно!))))) А как "тепло" о них думают...В таких случаях, говорят, что уши краснеют и горячими становятся...интересно - у них уши еще искрить и тлеть от раскаленности не начали? lol

странствующий
Поляничка пишет:

А как "тепло" о них думают.

Как правило вампирам вообще по барабану,что о них думают..даже не смотря на прямую и открытую озвучку (о том,что они смешны и не интересны) им в глаза..они все равно продолжают свое грязное дело. Примеры тому...Берия в юбке..и ишшо парочка ей же подобных.. Их компашка..как правило туршопит из темы в тему..встревая своими пятачками куда их не просят yes3
Знаешь про таких говорят...им сс... в глаза - все божья роса (с)
Поэтому..о чем ты говорим? hi roma

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Поэтому..о чем ты говорим?

Действительно. Лучше будем о хорошем говорить и думать. И о хороших людях!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

А можно о еде поболтать))) Никто не хочет супчика вкусного - с пылу с жару? wiggle

странствующий
Поляничка пишет:

Никто не хочет супчика вкусного - с пылу с жару?

Мы мы мы)) Наливай))) токма нас пятеро)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ЛукичЪ пишет:
leoflora пишет:

Перевод с французского неверный. Правильно будет "негры ночью пи...т уголь" laugh

Не надо свои криминальное прощлое переносить на великих художников laugh

Не было у нас в роду рабовладельцев, напраслина это dont

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Мы мы мы)) Наливай))) токма нас пятеро)))

А у меня кастрюля как раз большая! ))) Суп - "музыкальный сюрприз" - гороховый со свиной копченой рулькой - это я уточняю. Точно все будут?))))

странствующий
Поляничка пишет:

Точно все будут?)

Мои то? Точно все))) Из меня повар то никудышний))

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:
ЛукичЪ пишет:
leoflora пишет:

Перевод с французского неверный. Правильно будет "негры ночью пи...т уголь" laugh

Не надо свои криминальное прощлое переносить на великих художников laugh

Не было у нас в роду рабовладельцев, напраслина это dont

Так это и ежу понятно! Откуда у негров рабы?! laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Из меня повар то никудышний))

Всё достигается упорными тренировками - и вперед - готовить, готовить и готовить!))) Ну или учиться готовить и готовить, готовить!))

странствующий
Поляничка пишет:
странствующий пишет:

Из меня повар то никудышний))

Всё достигается упорными тренировками - и вперед - готовить, готовить и готовить!))) Ну или учиться готовить и готовить, готовить!))

lol У меня наверное слуха нет,в этом направлении)))))))))))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

У меня наверное слуха нет,в этом направлении)))))))))))

А голос есть?)))))) У некоторых ни того и не другого, но ведь ПОЮТ!)))И ничо - наши ухи терпят))) Тебе надо в горшочках готовить - порезал все туда( мясо, овощи любые, приправки) - в духовку и минут на 40 забыл, достал - поел, тут и без тренировок получится.