Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 865 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
ольга37 пишет:

Olga Olga 1 пишет:
. орегано - это травка такая.

Душица обыкновенная.

у нас орегано и реганом называют фиолетовый базилик. он пахнет сногсшибательно( действительно -- по-средиземноморски, и хорошо сочетается с помидорами, баклажанами, болгаркой), и хорошо сохраняет запах в высушенном виде- и пучком, и в баночку обтрушеный.

Вложение
getimage31.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
E.T.C. пишет:

у нас орегано и реганом называют фиолетовый базилик

Нет.базилик .это базилик ! Он по моему тоже двух видов есть .мне нравится воттакой как на фото .....фиолетовый .. yes3 Я тожетего очень люблю . Во многие юблюда добавляю yes3

....А вот тоже ...масло ..я покупаю нерафинированное ..для салатов всяких .......еще тоже горчичное покупаю мне оно очень понравилось ..во всех супермаркетах продают но оно дороже чем подсолнечное . но очень вкусное . покупала льняное ..оночень полезное нонемного горчит ......А бабушка у меня одна знакомая делает чесночное масло сама. Нарезает чеснок кусочками .....в банку ег и заливает маслом хорошим и оно настаивается .очень вкусное .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Доброе утро Таня !.......В лесу родилась елочка ....... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

У нас погодка .....-30 .и ветерок ...красотищща ..... smile3 ya ..Про такую говорят что хозяин собаку на улицу не выпустит ....Но моя вредина опять на снегу спит . bang Сейчас пойду еще сена ей положу . Поесть ей дала в первуочередь.....жалко sad ....Коз из стайки даже гулять не выпускаю ..... sad ...Им дед Мороз мешок овса прислал ..в подарок ...пусть сидят в стайке .жуют .... laugh huh Еще сухарики они очень любят .....Умные ..знают что в кармане сухари ...одну сядешьдоить а другая мордой в карман . Я все удивляюсь как они и сухари и колючки едят .....зубов то у них на верхней десне нет dntknw ...я первый раз когда увидала ..таак удивилась ! shok scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Незабудка пишет:

Доброе утро Таня

доброе, Люб hi

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Незабудка пишет:

я первый раз когда увидала ..таак удивилась !

ага, аж смотреть страшно- какой-нибудь татарник или акацию который до крови царапает- жуют прям с колючками laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Доброе утро нового года!!! hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Доброе утро нового года!!!

Полинка ! Привет ! с Новым годом тебя ! clap ya roma Это тебе .на счастье и удачу ..в новом году ! yes3

Вложение
7625552uvy.jpg
7613265yubd.jpg
image1epn.jpg
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Спасибо! У меня как раз парочка гжельских обезьянок уже есть clap Осталось дите им обезьянье найти))) Всем желаю добра и радости, любви и счастья, удачи и везения!!!Погода была прям зимняя - новогодняя - мороз, снег, вьюга!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

!!!Погода была прям зимняя - новогодняя - мороз, снег, вьюга!

У нас весь комплект в наличии .... laugh dntknw -30.....А мне нужно нанести визит вежливости ....обязательно sad а из дому вообще никуда выходить не хочется ..натопила печку ..от нее идет таке живое тепло angel щас еще баню затоплю ya yes2 huh clap И....на не страшен серый волк ....то есть мороз ! laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

А мы еще не знаем - пойдем или поедем сегодня куда-то или нет. Вот сейчас мне что-то не хочется на улицу выходить))) В праздник нагулялись - до 12-ти соседи запускали фейерверки и салюты, не знали в какую стороны голову успевать поворачивать - со всех сторон сверкало! laugh Хорошо, что после 12-ти угомонились, а то у многих дети маленькие...Ну а что потом с шампусиком разгуливали и песни распевали - это не считается))))))Визиты вежливости у нас будут попозже, а пока займусь звонками вежливости.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Всем привеееет!!!!
С новым годом!
Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году!
у нас тоже морозы... вчера ходили гулять по городу, по пути грелись в магнитах и пятерочках laugh
....теперь в грецию собираемся.... за тройным одеколоном... тут не нашли scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

....теперь в грецию собираемся.... за тройным одеколоном... тут не нашли

shok laugh

leoflora пишет:

Пусть любовь погорячеет,

good Люба ! с Новым годом тебя ...С новым счастьем ! roma smile3 ...

Янмар F180

Поздравляем roma

leoflora пишет:

теперь в грецию собираемся.

В греции все есть,но тройной врядли выпиливесь.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Всем большой привет из заснеженного холодного Краснодара!!!
Все живы?!! Есть порох в пороховницах отмечать Рождество?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Нина Р пишет:

Есть порох в пороховницах отмечать Рождество?

Привет Нина ! roma А то ...полная боевая готовность ! yes3

Olga Olga 1

Приветы! У нас тоже мороз. Гуси заметны снегом по самые шеи, а в птичник не идут...
утром перемёрзла вода. У меня истерика полным ходом. Хвала инету и Сергею air_kiss - истерику купировал, определил какую трубу отогревать, как это сделать и...аллилуйя!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

[quote=Olga Olga 1] определил какую трубу отогревать[/quote good

Olga Olga 1
Незабудка][quote=Olga Olga 1 пишет:

определил какую трубу отогревать[/quote good

И не говори! А то, говорю ж, у меня паника, воды нет... а я ж девочка, в трубах не понимаю и категорически не хочу понимать, а тут вон оно чего.... ооо, это было что-то)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

а я ж девочка

Я то вот .бабушка .дров не купила летом bang теперь сама же и мучаюсь ...с сырыми bang хоть девочк хоть бабушка беру и волоку .потому как больше добровольцев нет laugh huh

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

а я ж девочка

Я то вот .бабушка .дров не купила летом bang теперь сама же и мучаюсь ...с сырыми bang хоть девочк хоть бабушка беру и волоку .потому как больше добровольцев нет laugh huh

Никак не отогреюсь от утренних забегов по морозу... руки-ноги-нос ледяные) оделась как капуста) кофе пью))

Olga Olga 1

Дети в шортах бегали дома. А мне смотреть холодно на это. И их за компанию одела)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Никак не отогреюсь от утренних забегов по морозу... руки-ноги-нос ледяные)

Я утром даже не умываюсь ...сначала по стайкам хожу sad Куры .хитрые .сегодня смотрю.одна залезла к козам в кормушку и сидит ..в сене .... laugh

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Никак не отогреюсь от утренних забегов по морозу... руки-ноги-нос ледяные)

Я утром даже не умываюсь ...сначала по стайкам хожу sad Куры .хитрые .сегодня смотрю.одна залезла к козам в кормушку и сидит ..в сене .... laugh

Как же ты по стайкам-то не умытая))) lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Как же ты по стайкам-то не умытая)))

Да .козы не ругаются пока laugh dntknw Так мороз -30 ...с мокрым лицом нельзя выходить .на мороз . Не люблю праздники .....вспомнила ..загнанных лошадей пристреливают ..не правда ли ? sad
,...Оля .какие наhzls голышам связала ? scratch_one-s_head Я вотчто вяжу ... smile3

...Радость то какая .... ya на весах напольных батарейка села ! ya хоть не видны laugh wiggle результаты праздничных дней !

Вложение
img3460.jpg
Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Как же ты по стайкам-то не умытая)))

Да .козы не ругаются пока laugh dntknw Так мороз -30 ...с мокрым лицом нельзя выходить .на мороз . Не люблю праздники .....вспомнила ..загнанных лошадей пристреливают ..не правда ли ? sad
,...Оля .какие наhzls голышам связала ? scratch_one-s_head Я вотчто вяжу ... smile3

Не довязала ещё. С моими детьми времени не особо, впрочем, не только с моими, все малыши ж реактивные)
У меня бабуля такие вязала...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А боги смеялись все утро и вечер laugh scratch_one-s_head Смешила их фраза ...случайная встреча ! smile3 dntknw

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Olga Olga 1 пишет:

У нас тоже мороз. Гуси заметны снегом по самые шеи, а в птичник не идут...

амы своих раньше за эти самые шеи и затаскивали в птичник...А то такая птица бестолковая,мороз страшный-замерзнет нафиг...У меня у курц холодно,муж обогреватель не хочет включать,а я нервнчаю.Кормлю до отвала,что бы хоть из нутри им тепло было..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Olga Olga 1 пишет:

Как же ты по стайкам-то не умытая)))

laugh а я то стыдилась признаться,что не умываюсь по утрам...пока все дела на улице не переделаю.Ну или за час до выхода на улицу умываться надо...губы мажу гигиеничкой-иначе сразу корка...