Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 868 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Янмар F180
ЛукичЪ пишет:

Янмар F180, привет! Хочу спросить у тебя- трактор часто ломается и как дело обстоит с запчастями?

Это надо уточнить какой, который счас владею, неделю (Ниномото 320) который был Янмар 180 два года,не ломался не разу сменил два сальника подобрал в магазине, был еще один Янмар Ф 7 один год сменил акум кольцо резиновое уплотнитель.Все можно найти в магазине иномарок, на одном менял патрубок заборный на гидравлике заказывал в японии цены правда shok , Знакомому делал трактор лопнула шестерьня задней, разобрал шестерню на заводе выточили все работает.Дольше ковыряешся с навесным все приходится переделыват по новой. smile3

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Янмар F180 пишет:
ЛукичЪ пишет:

Янмар F180, привет! Хочу спросить у тебя- трактор часто ломается и как дело обстоит с запчастями?

Это надо уточнить какой, который счас владею, неделю (Ниномото 320) который был Янмар 180 два года,не ломался не разу сменил два сальника подобрал в магазине, был еще один Янмар Ф 7 один год сменил акум кольцо резиновое уплотнитель.Все можно найти в магазине иномарок, на одном менял патрубок заборный на гидравлике заказывал в японии цены правда shok , Знакомому делал трактор лопнула шестерьня задней, разобрал шестерню на заводе выточили все работает.Дольше ковыряешся с навесным все приходится переделыват по новой. smile3

Навесное все сам делаю, ну кроме фрезы.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ЛукичЪ пишет:
Уитни пишет:
Незабудка пишет:

.пятая нога маленькая .на спине yes3

Мы утят брали на доращивание раньше и в одной партии попался один с тремя лапками.Он первые 2 дня на трех ногах бегал,а потом она стала усыхать,а так - здоровый утенок...

Такого мутанта скушаешь и у тебя третья лапка вырастет, или второй...нос laugh

А он у нас ...продался...как то незаметно со всеми blush2

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Уитни пишет:
ЛукичЪ пишет:
Уитни пишет:
Незабудка пишет:

.пятая нога маленькая .на спине yes3

Мы утят брали на доращивание раньше и в одной партии попался один с тремя лапками.Он первые 2 дня на трех ногах бегал,а потом она стала усыхать,а так - здоровый утенок...

Такого мутанта скушаешь и у тебя третья лапка вырастет, или второй...нос laugh

А он у нас ...продался...как то незаметно со всеми blush2

Надо было попробовать селекцией заняться. Представляешь- вместо двух окорочков от одной курицы, четыре получать laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Димон и К. пишет:
Уитни пишет:

А мне муларды понравились...Спокойные,не шумные,крупнее растут...

Нам тоже очень понравились муларды! Вот только шустрые они как вода в унитазе.

good Это точно!!!Тихо - молча проберутся куда - нибудь, нашкодят и улыбаются laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:
Уитни пишет:

Незабудка пишет:
.пятая нога маленькая .на спине

Мы утят брали на доращивание раньше и в одной партии попался один с тремя лапками.Он первые 2 дня на трех ногах бегал,а потом она стала усыхать,а так - здоровый утенок...

Все чудесатее и чудесатее... wacko2

Ну даааа,Новый год же ш ...пора чудес laugh
РS А утенок правда был на 3 лапах face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ЛукичЪ пишет:

Надо было попробовать селекцией заняться. Представляешь- вместо двух окорочков от одной курицы, четыре получать laugh

Напоминаю,вообще-то там был утенок face Праздники сказываются wink beer lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

с нового года утку никак доесть не можем.... а ног всего две... шея зато... как у лебедя laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

с нового года утку никак доесть не можем.... а ног всего две... шея зато... как у лебедя

ну до уток ли тебе... face laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Нестандартная, вкусная и в умеренных количествах безвредная закуска. Приготовить свиные ушки к пиву могут даже начинающие кулинары, это не сложнее, чем сварить пельмени. Благодаря хрящикам блюдо получится хрустящим. Изначально по рецепту выходит холодная закуска в маринаде, любители горячих блюд могут слегка обжарить готовые ушки на сковородке.
Ингредиенты:
свиные ушки – 6-8 штук;
растительное масло – 3 столовые ложки (для обжарки);
чеснок – 2-3 зубчика;
соль – по вкусу. wiggle Рецепт свиных ушей к пиву
1. Замочить ушки в холодной воде на 45-60 минут, затем очистить жесткой щеткой или ножом от ворсинок, щетины, наростов. Промыть проточной водой.
2. Положить в кастрюлю, залить водой (должна быть выше уровня ушей на 3-4 см).
3. Довести до кипения. Варить на среднем огне 1,5-2 часа, периодически помешивая, пока ушки не станут мягкими (будут легко прокалываться вилкой).
4. Сваренные свиные ушки промыть в проточной воде, затем просушить на бумажном полотенце.
5. Нарезать вдоль тонкими полосками (соломкой) шириной 2-3 см. Соломку сложить в глубокую миску, посыпать солью, перемешать.
6. Добавить к ушкам выдавленный чеснок и другие приправы (по желанию), еще раз перемешать. Маринад готов.
7. Накрыть миску крышкой, поставить соломку мариноваться на 1-2 часа в холодильник. Блюдо готово. smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Доброе утро!!! hi У нас настоящая зимушка-зима - мороз бр-р-р-р, даже не хочется нос на улицу высовывать, и снегааа навалилооо!!! Вот в снежки я бы поиграла...только не в мороз))) Делитесь новостями - кто сколько съел и выпил у кого как Мартышкин год начался?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а мы... а мы.... сегодня идём в синематограф! смотреть фильму ya Звездные войны victory ...бедный Володя... он не смотрел ни разу... а мы с Леной любим, поэтому мальчики едут с нами, подремать laugh ...и надо Володе Джажду показать, а то у Лены нубийца так зовут, а он не вполне понимает, что они прям одно лицо super

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

а мы... а мы.... сегодня идём в синематограф! смотреть фильму

Молодцы!!! У тебя вообще новый год совпал с началом новой жизни - это точно знак судьбы! Причем - счастливый знак! good

leoflora пишет:

.и надо Володе Джажду показать, а то у Лены нубийца так зовут, а он не вполне понимает, что они прям одно лицо

Там глядишь, и другой живности клички подберете, мало ли еще кто на кого мордой похож будет)))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

у кого как Мартышкин год начался?

sad

leoflora пишет:

а мы.... сегодня идём в синематограф! смотреть фильму

good smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:
Поляничка пишет:

у кого как Мартышкин год начался?

sad

Любочка, почему ты грустный смайлик поставила? Что было ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Что было ?

А ничего не было .вкалывала все дни laugh Устала хуже чем от .работы ..села вотмашину швейную регулировать ..занавески шить надо yes3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

..занавески шить надо

Воот, сошьешь новые занавески, повесишь - обновка - это тоже радость!!! clap

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

это тоже радость!!!

yes3 а еще у меня есть волшебная коробочка .железная ми в ней разные конфетки .шоколадные wiggle good помню в детстве подарки получи на праздник .сестра меня на 4 года старше съест сразу .а я запасливая была laugh вот она мне и говорит....Люб..мы же с тобой двойняшки ..а двойняшки все пополам должны делить .давай твои конфеты поедим ...Ну я и достаю лет 5 что ли мне было laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

а еще у меня есть волшебная коробочка .железная ми в ней разные конфетки .шоколадные

Волшебная коробочка - это хорошо! У меня тоже несколько коробочек с конфетками есть, аж глаза разбегаются - думаю с какой бы начать их ликвидацию))) Пока съела только вкусную шоколадку - любимую мою, не всю - я же добрая, я делилась! wiggle

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Йес ! yes2 victory Я это сделала ! ya clap ....Почистила свою любимую машинку ....и....нашила занавесок ! clap .....Правда намучалась когда нитку в иголку заправляла .не потому что плохо вижу а неудобно ..уж и лампу подставляла dntknw А так шьет моя старушка ! good КАк то .давненько соседка у меня брала а она швея так сказала что шьет лучше новой электрической . angel я на ней даже дорожки подшивала . .оврлоком вотпользоваться не умею dntknw

.......Ходила в магазин хотела постельное белье купить ..выбора вообще нет .все какое то серое и скучное dntknw Попросила бязь показать..ну сито и сито dntknw ...Ситец и то по качкству лучше . Так что .буду сама строчить ! yes3

Вложение
5607399089192bl.jpg
image2dlf.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

.Ходила в магазин хотела постельное белье купить ..

А я как раз перед НГ купила новое постельное белье - красивое и качественное! good Уже застелила))) Хочу после праздников опять в тот же магазин сходить - еще купить, пока оно там есть( я надеюсь), а то давно мне такое не попадалось, правда - сейчас часто вижу - как ты написала "сито", мне такое не нравится. И в расцветках я капризная blush2

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Машинка , наверное, Подольская? У меня есть ручная,такая же как эта у тебя, но что-то моя старушка не хочет строчить sad А раньше так меня выручала! И смотрели ее, шьет, а потом и иголку ломает или застопорится и ни туда ни сюда...Еще электрическая есть. Попробовала я на ней шить...в общем, нажала на педальку, музыка, а не звук! clap Ненадолго правда - что-то там задымилось и "усё, усем прывэт", тоже теперь стоИт для "мебели")))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек…
Кто умеет в буднях быть счастливым —
Тот и впрямь счастливый человек!..

Эдуард Асадов smile3 good .....Стихи .хорошие ....а и правда ведь ...навенрное нужно стараться во всем видеть хорошее и научиться получатьрадость отпростого .... yes3 Вот я сегодня рассторилась ну всек думаю ..не сммогу машинку отрегулировать...сто лет уж не шила ..нет ...посмидела минутку ...затылок почесала ивсе вспомнила .ага .как русы и фартуки в школе шили .на домоводстве laugh blush2 ...КАк она еще беднаявсе выдержала помню дети маленькие были ...ремень привязывала а то залезут и качаются laugh ..ТО один вниз сядет а другой его катает на столике сервировочном .... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Полина ..мне дешевле самой сшить если качественное стоит наверное почти 2 тыщи .если 2 спальное ...Да машинка подольская .древняя уж как уши ..мамонта ! laugh ..А вот рисунки ..варежкт вязать не запоминаю и все ... dntknw ....Сейчас какой только пряжи нет но .мне сестра давно из Латвиипривозила ..белая ..пушистая ..воздушная good

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

и фартуки в школе шили .на домоводстве

О, да, то готовили, то шили)))Пока научились, столько ткани зря перевели laugh У нас была такая грымза, объяснять вообще не умела, мы еще на стадии выкройки ошибок наделали под ее руководством)))) Хорошо ко мне бабушка приехала, один раз объяснила и показала - научила на всю жизнь! Я потом хоть себе вещи могла сшить сама. Как вспомню, как мы с подружками выкройки делали модных юбочек, платьев, брючек, потом шили и ходили такие красивые, нарядные, довольные))))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

мне дешевле самой сшить

У нас сейчас еще магазин тканей фиг найдешь, попадаются только для штор и тюль в рулонах. Всё позакрывали, теперь сплошные "Пятерочки" и их сестры-братья...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

У нас В 90 е в городе был в одном киоске прокат журналов "бурда",вот когда я полностью погрузилась в шитье.Ребенок был самым модным,да еще и пригодились курсы машинной вышивки. А щас ленюсь.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Наталья Косинец пишет:

журналов "бурда"

Да, потом эти выкройки передавались из рук в руки, корректировали под себя и шили. А потом надоело)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

магазин тканей фиг найдешь,

Нет у нас наоборот .....выбор большой ....я иногда зайду и хожу .разглядываю .вотдумаю кто хорошо шить умеет ....только фантазию подключай свою . yes3