Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 861 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Незабудка пишет:
Дракон пишет:

, а вот до п - - - ы приятно

Да Вы ..Охальник ? shok blush2 scratch_one-s_head dont

От слова - ОХАТЬ ? Не я один такой .

странствующий
Olga Olga 1 пишет:

У дома такой?

Трава из тех же семян.

Olga Olga 1
АнВит пишет:

Мне Вас жаль!

Меня? Почему? Вроде все нормально)

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
странствующий пишет:

Трава из тех же семян.

Когда держишь живность, то такой "газон" не нужен. У меня птица свободно ходит. Иногда кроликов выпускаю по воле поскакать... Им нужна настоящая травка... А "это не для меня...
Мой газон можно кушать питомцам.И нужно.

странствующий
Olga Olga 1 пишет:
странствующий пишет:
АнВит пишет:

Покажите свою лужайку.

Та леХко,набирайтесь опыта на здоровье wink Вот это и называют люди газоном))

Что-то вы сегодня прямо агрессивно так настроены))) праздник же!

Оль,а как разговаривать в другом ключе с теми..кто незнамо чем забил себе голову и ..позволяет давать себе какие то никчемные советы совершенно не видя разницы в заданном вопросе.
И все это лишь потому,что о чем то там мечтая- назвали вещи не своим именем?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Olga Olga 1 пишет:

Меня? Почему? Вроде все нормально)

Нееееет... Того, агрессивнонастроенного...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
странствующий пишет:

Трава из тех же семян.

газоны сеют из тех же трав , что растут на лугу. райграс, овсяница, мятлик, клевер, их смеси.
и , кстати , козы прекрасно едят траву из-под триммера или бензокосы. и- она не обязательно бывает мелкая- если держать низко к земле и водить аккуратно как ручной косой - стебли достаточно длинные. мы обкашиваем по периметру всю свою территорию( от пожаров) , иногда собираем под навес сено ( если прям хорошее), иногда просто в кучки собираю и козы прямо там съедают.

странствующий
АнВит пишет:

газон можно кушать питомцам

АнВит пишет:

А "это не для меня.

В этой последовательности будет правильно)) И не надо путать яйцо с цыпленком.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
странствующий пишет:

и ..позволяет давать себе какие то никчемные советы совершенно не видя разницы в заданном вопросе.

газонную траву есть можно hi всем- и курам , и козам. она не ядовитая, не гмо, не искуственная. это те же травы. а слово "газон" переводится с французского как " травяное покрытие"

странствующий
E.T.C. пишет:

газоны сеют из тех же трав

Ок! Есть желание обсудить эту тему?
1. Что такое приусадебный участок и прилегающая к нему земля?
2. Что такое "газоны" забейте в поисковую строку и почитайте самостоятельно. Мне просто лень нажимать кнопки..
3.Не надо путать газоны с выпасом))

странствующий
АнВит пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Меня? Почему? Вроде все нормально)

Нееееет... Того, агрессивнонастроенного...

На себя смотрите чаще wink

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
странствующий пишет:

Что такое "газоны" забейте в поисковую строку

там написано " осторожно, не давать домашним животным"?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Что газон, что лужайка , тот же хрен , только вид с боку. Газоном принято называть лужайку окантованную бордюрным камнем. А так по составу трав, никаких различий . Пустой спор!

Арчак
странствующий пишет:

Ты уверен в этом? Подскажи тогда..откуда взялось слово -газон..

Абсолютно. Триста лет выкашивай траву у дома раз в неделю -получишь газон. И наоборот. Откуда слово не интересно, интересен многовековой опыт швейцарцев в этом деле. )

странствующий
E.T.C. пишет:
странствующий пишет:

Что такое "газоны" забейте в поисковую строку

там написано " осторожно, не давать домашним животным"?

https://fermer.ru/forum/soderzhanie-i-ukhod/28365

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
странствующий пишет:
E.T.C. пишет:
странствующий пишет:

Что такое "газоны" забейте в поисковую строку

там написано " осторожно, не давать домашним животным"?

https://fermer.ru/forum/soderzhanie-i-ukhod/28365

smile3 и? сами читали , что там?

странствующий
ЛукичЪ пишет:

Что газон, что лужайка , тот же хрен , только вид с боку. Газоном принято называть лужайку окантованную бордюрным камнем. А так по составу трав, никаких различий . Пустой спор!

Арчак пишет:
странствующий пишет:

Ты уверен в этом? Подскажи тогда..откуда взялось слово -газон..

Абсолютно. Триста лет выкашивай траву у дома раз в неделю -получишь газон. И наоборот. Откуда слово не интересно, интересен многовековой опыт швейцарцев в этом деле. )

Газонами называют облагороженную приусадебную территорию засеянную семенами газонной травы или замена верхнего слоя почвы с уже проросшими семенами.
Все остальное с разнотравьем можно назвать как угодно.. но только не газоном.
В России всегда так...денег жаль на то,что есть за бугром,НО очень же хочется им иметь то что не по карману... ВОТ и колхозят все подряд кто на что горазд и способен.
Чеж никто из вас свое жилье -кремлем не называет? Или все таки есть разница?
Вот так и тут..

странствующий
E.T.C. пишет:

и? сами читали , что там?

кому интересно..посмотрят самостоятельно,чтобы избежать игры в испорченный телефон..

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

кароч, ну их эти споры, картошечка варится, салатики режутся, мандарины куплены - с новым годом!!!

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

С НАСТУПАЮЩИМ ! ДРУЗЬЯ ! ВСЕГО ! ВСЕГО ! ВСЕГО ! НАИЛУЧШЕГО ! dri super

Арчак
странствующий пишет:

Газонами называют облагороженную приусадебную территорию засеянную семенами газонной травы или замена верхнего слоя почвы с уже проросшими семенами.

Это что бы триста лет не косить)

странствующий
Арчак пишет:
странствующий пишет:

Газонами называют облагороженную приусадебную территорию засеянную семенами газонной травы или замена верхнего слоя почвы с уже проросшими семенами.

Это что бы триста лет не косить)

Ошибаешься. Как раз косить и поливать нужно регулярно)) Раз в две недели..

Olga Olga 1
странствующий пишет:

Оль,а как разговаривать

Не срывая эмоции на ЖЕНЩИНАХ. На мой, возможно, избалованный тактичным отношением взгляд, с женщинами нельзя разговаривать грубо.

Арчак
странствующий пишет:

Ошибаешься.

Не ошибаюсь. Говорил о 300-х лет выкашивания, которое сменяет виды трав на облагораживаемой территории. У нас на смену разнотравью приходит спорыш.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Olga Olga 1 пишет:
странствующий пишет:

Оль,а как разговаривать

Не срывая эмоции на ЖЕНЩИНАХ. На мой, возможно, избалованный тактичным отношением взгляд, с женщинами нельзя разговаривать грубо.

Оля!.. Там дефектик такой.. возможно врождённый.. но скорее приобретённый.. лучше не трогать каку..пока женщина его не вылечит (а вдруг кому то как раз надо shok ) так и будет вредничать..
Ну.. обидели его ... понимашь?..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

, с голодухи будут есть все подряд..даже дрова с углем. Помните фразу из кинофильма..жить захочешь,еще не так раскорячишься..(с)

laugh Вов .тут народ собирается вроде какне из малоимущих laugh ..и тем более скоину свою необижающий ..... laugh

странствующий пишет:

не путайте по своей темности ..

Вов .не зарывайся ..эта тетенька тебя еще обставит по всем показателям ! good laugh

Арчак пишет:

Кроме того лужайка и газон, это одно и тоже, разница только в частоте выкосов.

Да хоть груздем назови только в кузов не клади laugh

странствующий пишет:

как разговаривать в другом ключе с теми..кто незнамо чем забил себе голову и ..позволяет давать себе какие то никчемные советы совершенно не видя разницы в заданном вопросе.
И все это лишь потому,что о чем то там мечтая- назвали вещи не своим именем?

shok scratch_one-s_head laugh Ну ты даешь !...Вова .мы не теоретики ..мы .практики ..... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

На один и тот же вопрос у всехсвой вгляд....я воткозам лекарства колю очень редко считаю что пр инормальном уходе и кормлении они и так все получают ......Даже беременные ..Ну вотходят же женщины в положении.если здоровая и питание нормальное никакихуколов не надо ....а сколько коз так сгубили bang вколят хренькакую то ..и ....печальные последствия sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Про травы то ...вот старые то люди .покосы н икогдав раньше времени не начинали....А я взялась в лесу косить траву ....скосила раньше времени ....на другой год там трава плохая выросла . sad

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Незабудка пишет:

..я воткозам лекарства колю очень редко

Да, наша задача проглистогонить вовремя и под рукой окситоцин чтоб был, на всякий случай.. остальное природа сама позаботится good коза сама подскажет, чего ей нужно.

Незабудка пишет:

.Ну вотходят же женщины в положении.если здоровая и питание нормальное никакихуколов не надо ...

Не.. тут я за витамины для беременных.. экология не айс.. кислородное голодание плода- бич современности.. по тому как с них улучшается самочувствие.. волосы прут.. кожа новая.. значит, и малышу польза.. Имхо.

странствующий
Olga Olga 1 пишет:
странствующий пишет:

Оль,а как разговаривать

Не срывая эмоции на ЖЕНЩИНАХ. На мой, возможно, избалованный тактичным отношением взгляд, с женщинами нельзя разговаривать грубо.

blush2 Смотря с какими wink С глухими - только на доступном их пониманию языке))