Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 866 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Черемуха пишет:

...У меня у курц холодно,муж обогреватель не хочет включать,а я нервнчаю.Кормлю до отвала,что бы хоть из нутри им тепло было..

У меня свет не горит bang допроситься не могу чтоб сделали sad яйца не укараулишь замерзают .а я столько трудов влупила чтоб нестисчь начали bang еще коза одна настырная крючок открывает и все dntknw пришлось на веревку завязывать laugh

Черемуха пишет:

не умываюсь по утрам...

Вот она ..женская солидарность ! yes2 victory ..Еще есть секретик ..когда умоешься то не нужно лицо вытирать а надо просто разгладить ладошками ....как массакж получается и вода быстро впитывается yes3 ..Маску сделаю яйца +Репейное масло +Глина ! shok good

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Незабудка пишет:

яйца не укараулишь замерзают .а я столько трудов влупила чтоб нестисчь начали

я заменила в гнездах подстилку на опилки толстым слоем...вроде лучше стало...пока кура топчется в гнезде,яйцо как то присыпается оплками то.Но все равно две корзинки-в одной нормальные яйца,а в другой подмороженные-на блины и др. заготовки...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Незабудка пишет:

У меня свет не горит допроситься не могу чтоб сделали

а свет у меня сделал.И даже сам включает и выключает.Хочу таймер купить,что б не бегался ..холодно на улице и вылезать то из дома неохота...Еще бы самокормление какое...свинам и другим...А то всем готовить надо разные блюда,столько времени занимает...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Черемуха пишет:
Olga Olga 1 пишет:

У нас тоже мороз. Гуси заметны снегом по самые шеи, а в птичник не идут...

амы своих раньше за эти самые шеи и затаскивали в птичник...А то такая птица бестолковая,мороз страшный-замерзнет нафиг...У меня у курц холодно,муж обогреватель не хочет включать,а я нервнчаю.Кормлю до отвала,что бы хоть из нутри им тепло было..

Я своим уличным птичкам утром и вечером теплой воды с хлебушком или бульона даю..но и комбик, конечно. Грею их так, тоже заморозить боюсь. У нас минус 15 ночью было, а у них в домике минус 5...страшно..надо инфракрасную лампу вешать.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Черемуха пишет:

а свет у меня сделал.И даже сам включает и выключает

Ага .разбегутся и подскользнутся ......не царское это дело .. к скотине подходить laugh huh Есть хорошая пословица ..что имеем не храним потеряем плачем yes3 yes2 А целый мир совсем не знает ..какая баба .пропадает ! laugh cry sad

Нина Р пишет:

Я своим уличным птичкам утром и вечером теплой воды с хлебушком или бульона даю..но и комбик, конечно

я козам пойло несу и им отливаю теплое ..а потом снег клюют ...несутся ..испугалися .....пригрозила не начнут я их на бульон angel wiggle

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Люба, а сколько у тебя морозу?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

У меня бабуля такие вязала...

angel smile3 Моя меня носки научила вязхать помню все спицы согнула ... laugh

Моя комната отдыха ..предбанник ! smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Нина Р пишет:

а сколько у тебя морозу?

-
-30 sad

Olga Olga 1

Короче, надо гусей дорубать уже скорее и не переживать за них!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

надо гусей дорубать уже скорее и не переживать за них!

yes3 напельменни их yes2 laugh или.....на барбекю ......на решеточку .... wiggle или ..шашлык машлык laugh ya

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

надо гусей дорубать уже скорее и не переживать за них!

yes3 напельменни их yes2 laugh или.....на барбекю ......на решеточку .... wiggle или ..шашлык машлык laugh ya

На пельмени есть фарш хороший, из Калмыкии привезли. А на мангале - ну уж нет... холодно на улице))) только отогрелась после утренних забегов))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Olga Olga 1 пишет:

Короче, надо гусей дорубать уже скорее и не переживать за них!

Ой...обожаю гусика из духовки, но щипать их ненавижу...то вода горячая..то пушок мокрый дюже..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

А на мангале - ну уж нет... холодно на улице)))

зато как хорошо ...огоньгорит angel

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Незабудка пишет:
Нина Р пишет:

а сколько у тебя морозу?

-
-30 sad

Не поверишь.. 1 раз в жизни такой мороз ощутила.. долго помнить буду...южане мы..хилые.нам бы солнышка! Ээээх!!

Olga Olga 1
Нина Р пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Короче, надо гусей дорубать уже скорее и не переживать за них!

Ой...обожаю гусика из духовки, но щипать их ненавижу...то вода горячая..то пушок мокрый дюже..

Нина, после уток я гусей щипаю моментально))) вот с утками да... я ревела прямо - пальцы в кровь, а пеньки эти не выбираются)) и ни пинцетом, ни ножом))) неее, уток больше не хочу)))

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

А на мангале - ну уж нет... холодно на улице)))

зато как хорошо ...огоньгорит angel

Неее, я только летом мангалю) зимой аэрогоиль рулит)))

Olga Olga 1

У нас сейчас -18°, сырость и ветер. Брррр)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вспомнила ..котлетки из куриной печени ..или гусиной .или утиной laugh крутишь сырую печень .туда яйцо ....манку .чтоб постояла и печешь оладушки ..потом они остынут смазываешьих чесноком с майонезом и сыром .... good можно огурец сверху .. wiggle

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

У нас сейчас -18°, сырость и ветер. Брррр)))

самая противная погода ..гнилая sad

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Olga Olga 1 пишет:
Нина Р пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Короче, надо гусей дорубать уже скорее и не переживать за них!

Ой...обожаю гусика из духовки, но щипать их ненавижу...то вода горячая..то пушок мокрый дюже..

Нина, после уток я гусей щипаю моментально))) вот с утками да... я ревела прямо - пальцы в кровь, а пеньки эти не выбираются)) и ни пинцетом, ни ножом))) неее, уток больше не хочу)))

Оля, уток не щипала, но говорили мне, что там есть период, что ли до ювенальной линьки...когда хорошо щипаются..но я почитаю учебники..напишу. Я прям расстроилась, а при шмалении эти пеньки не уходят?

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

У нас сейчас -18°, сырость и ветер. Брррр)))

самая противная погода ..гнилая sad

Тут так всегда)

Olga Olga 1
Нина Р пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Нина Р пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Короче, надо гусей дорубать уже скорее и не переживать за них!

Ой...обожаю гусика из духовки, но щипать их ненавижу...то вода горячая..то пушок мокрый дюже..

Нина, после уток я гусей щипаю моментально))) вот с утками да... я ревела прямо - пальцы в кровь, а пеньки эти не выбираются)) и ни пинцетом, ни ножом))) неее, уток больше не хочу)))

Оля, уток не щипала, но говорили мне, что там есть период, что ли до ювенальной линьки...когда хорошо щипаются..но я почитаю учебники..напишу. Я прям расстроилась, а при шмалении эти пеньки не уходят?

я с учётом линьки этой забивала)) всё одно - ПЕНЬКИ)

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Незабудка пишет:

Вспомнила ..котлетки из куриной печени ..или гусиной .или утиной laugh крутишь сырую печень .туда яйцо ....манку .чтоб постояла и печешь оладушки ..потом они остынут смазываешьих чесноком с майонезом и сыром .... good можно огурец сверху .. wiggle

Хозяйка знатная! roma Небойсь все умеешь готовить! Завтра попробую такие оладушки сделать, а то фантазия у меня не работает... а кормить семейство надо.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

shok это я с обезьянкой ..3 года назад huh laugh козленка купили уменя в цирк А это в том году smile3 Прическу сделала пока тащилась по горе dntknw обидно cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Нина Р пишет:

Небойсь все умеешь готовить!

Умею .ктоб ценил dntknw ..люди ...имеют обыкновение наглеть ...некоторые sad почему так .. dntknw ..торты печь не умею ...но мне нравится .один слой с изюмом второй с грецкими орехами и третий с маком ! пропитать сиропом или кому чем нравится между нми смазать кремом и сверху глазурь и орехи грецкие ..сметаной вот .....пропитать с сахаром ....интересный он и вкусный .в разрезе good good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Нина Р пишет:

... а кормить семейство надо.

солянка ....колбаса пр ..плюс копченая ...морковь ...лук огурец на сковородку все вместе ..тушить ......картошка .и усе !....томатпасту .туда же ... good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3 .... blush2 laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Незабудка пишет:

shok это я с обезьянкой ..3 года назад huh laugh козленка купили уменя в цирк А это в том году smile3 Прическу сделала пока тащилась по горе dntknw обидно cry

shok Хде? dntknw

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Незабудка пишет:
Нина Р пишет:

... а кормить семейство надо.

солянка ....колбаса пр ..плюс копченая ...морковь ...лук огурец на сковородку все вместе ..тушить ......картошка .и усе !....томатпасту .туда же ... good

Точно! Послушаю и сделаю как говоришь!
А жених найдется: мне кажется надо отпустить ситуацию и все образуется само! И колдуй до 19 января каждый день!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Наталья Косинец пишет:

Хде?

Щас приду huh Которая толстая это я .... laugh huh Вот еще я ..со змеем shok питон ...это у них в квартире