Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 785 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Янмар F18D
leoflora пишет:

чудны ж крестьянские-то дети.... правда наивный такой?

blush2 Вот вот опять развели,как всегда laugh злые вы уду от вас. wink

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
leoflora пишет:
странствующий пишет:

что будет думать твой бывший муж..

dntknw если он дойдет до дележа трусов, то не пофиг ли, что и о ком он там думает? protest

Люб..у меня свои взгляды на некоторые реалии. Зачем (допустим мне) нужно,чтобы меня кто то проклинал без вины виноватого??? Лично мне ничего подобного не нужно.

Вов... дак это ж надо кем быть, чтоб не видеть причину и следствие? последовательность событий не важна, разве? полную выкладку писать долго...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

..двух кошек хватит для начала

И будешь ты их доитрь и они тебе будут молоко давать и мясо laugh

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

Лично мне ничего подобного не нужно.

Вов ..При чем здесь проклятия ....что мое ..то мое .и ничего больше .... yes3 А чтож я коснись .в шалаше жит то должна начинать .... dntknw А нужна ли мужику баба то с куриными мозгами которая не думае о дальнейшей жизни ? scratch_one-s_head али тоже ....добеманов развести вместо козда зайцев диких ? lol laugh

объяснил бы тебе...но прилюдно делать это..желания как то не возникает. Просто подумай о том..что кто нить гостем следит за твоими постами..и где нить позже и состоится эта озвучка..из которой ты делаешь вывод что о тебе собирает кто нить инфу. Сумасбродов в сети не мало..поверь уж на слово.

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

..двух кошек хватит для начала

И будешь ты их доитрь и они тебе будут молоко давать и мясо laugh

где то слышал..подобным живут уже не один месяц.. smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Полина ...если ты знаешьчтоправда на твоей стороне тои нечего бояться никаких судов !

Так я не про себя, а на основании историй моих знакомых, которым пришлось проходить через это. Самое обидное, что честные и порядочные, как правило, страдают и теряют больше тех, кто наглей и хитрей...Но опять же - сколько ситуаций, столько и историй, люди разные, обстоятельства разные, имущество разное...детей - и тех делят! huh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

следит за твоими постами..и где нить позже и состоится эта озвучка..из которой ты делаешь вывод что о тебе собирает кто нить инфу.

Ой, а можно поподробней об этом? mail Какая-то... знакомая ситуэйшен всплыла неожиданно... scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

..здоровье то ить беречь нужно)))

Вова.....я крестьянка .до мозга костей ..чую я одним местом что с породы кулаков .по своим заашкам .собственница до мозга костей я laugh huh .....здоровье ....илионо у тебя есть....или его у тебя нет ..с больными руками взамуж не выходят ! laugh huh ........ТЫ Вова чем питаешься то.не знай чем ..из магазина .а я своимипродуктами ..натуральными......Это раз...и еще ....раньше то .кого кормили в первую очередь..лошадь....и мужика ....Потому как без лошади .хана всему хозяйству .и без мужика кормильца !

...Вотя .жила одна детей поднимала .сидят бабы .рассуждают.ой я детей накормлю а потом уж сама ....А я им говорю.а я в первуючередьем сама ..они ох и ах.а не ах ....если я .буду здоровая ..то я смогу работать ..и заработать своим детям на кусок хлеба с маслом .а если я загнусьто и детям моим ..крышка придет....как то так ....лошадь кормят котррая воз везет.....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:

Знаю,коллега,знаю))) Огненный дракон - это че..в год рождения?
Если это так..то я родился в год лошади cry С тех самых пор..только и делаю..что пашу,пашу,пашу dntknw laugh

странствующий
leoflora пишет:

Вов... дак это ж надо кем быть, чтоб не видеть причину и следствие?

Если чего то не озвучиваю..то это не значит..что я не обращаю своего внимания на что то))
Люб,простой пример...пока парился..я гостем просматривал интересующие меня темы несколько раз в день. И когда парилка закончилась и я вошел на ресурс.. Я был в курсе абсолютно всех событий на этом ресурсе)). Видел даже пост Незабудки со смайликом с хлопающими ладонями..в момент моего бана. yes3 Я уже озвучивал..что очень наблюдателен и обладаю фотопамятью blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F18D пишет:

,а вы к чему так интересуетесь.

А чего интересоваться то если всек это в прямом эфире озвучивается dntknw мыж читаем yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Янмар F18D пишет:
leoflora пишет:

чудны ж крестьянские-то дети.... правда наивный такой?

blush2 Вот вот опять развели,как всегда laugh злые вы уду от вас. wink


laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

пост Незабудки со смайликом с хлопающими ладонями..в момент моего бана.

НЕзабудка к вашему сведению .сама в бане парилась....бедная ..женщина ! cry laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Янмар F18D пишет:

Дешевле новый купить , снегоход или трактор, одна гуска стоит 25 тыров мост санки передние, ну хорошо сам, а свой труд денег стоит.

Трактор уже есть))

Вложение
p5280019.jpg
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

..в момент моего бана.

Незабудка пишет:

НЕзабудка к вашему сведению .сама в бане парилась....бедная ..женщина !

Товарищи, недавно парящиеся вне своего желания, вы веники-то сдали? Что о грустном-то, выпустили же всех на свободу...с чистой совестью! clap

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Незабудка пишет:

.лошадь кормят котррая воз везет.....

yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ЛукичЪ пишет:
Янмар F18D пишет:

Дешевле новый купить , снегоход или трактор, одна гуска стоит 25 тыров мост санки передние, ну хорошо сам, а свой труд денег стоит.

Трактор уже есть))

good знатная зверюга!

странствующий
Уитни пишет:
странствующий пишет:

Знаю,коллега,знаю))) Огненный дракон - это че..в год рождения?
Если это так..то я родился в год лошади cry С тех самых пор..только и делаю..что пашу,пашу,пашу dntknw laugh

good hi roma Привет)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

выпустили же всех на свободу...с чистой совестью!

Ага ..Певый ЛукиЧ откинулся ...потом я ....потом уж Вова ! ...Но мы то политическим репрессиям подверглись ! laugh cry huh А Вова за хулиганское поведение ! face tomato

Мои то веники козы съели ! laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Мои то веники козы съели !

Вооот, и козам радость - веники достались!))))В хозяйстве все сгодится!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЛукичЪ пишет:

Трактор уже есть))

Ой ...я опять частушку вспомнила .про тракториста ! blush2 тракториста я любила ....ля .ля .ля .... laugh дальше .забыла .. scratch_one-s_head laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ольга37 пишет:
Уитни пишет:

И тогда -ни к чему нам любовь -а вдруг обманут?...

Любовь безусловна и не требует гарантий..

Цитата вырезана из текста.Я там как раз и объясняла,что так думает разум,а чувства мы испытываем сердцем,но никак не разумом..

ольга37 пишет:
Уитни пишет:

.Разве любовь и покой - совместимы?

Влюблённость.. вряд ли. Любовь вполне. Так и должно быть..

Ну,хорошо...Вот любовь у вас с человеком.Даже если вы верите,что все,вот так теперь будет всегда,улеглись страсти,как говорится...Вы не будете волноваться,если человек этот уезжает куда-либо,допустим по работе?Вы будете спокойны?
Или,как мы знаем,в любви рождаются дети.Вы можете мне привести пример мамы,любящей мамы,которую не одолевают тревоги за своего ребенка?
Так что понятие "покой" с любимыми как-то не ассоциируется dntknw .
Просто это личные рассуждения, а не "Как должно быть" smile3

странствующий
Незабудка пишет:

А вова за хулиганское поведение ! face tomato

Представляешь..зато больше недели та бяка на глаза не показывалась good
face face face Избавил на время многих от просмотров))))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Уитни пишет:

.Вы не будете волноваться,если человек этот уезжает куда-либо,допустим по работе?Вы будете спокойны?

Вот не помню кто сказал, кажется кто-то из пожилых актеров , точную цитату не вспомню, но смысл такой - любовь, это когда всегда волнуешься за человека, когда его нет рядом, переживаешь, ждешь... Любовь ведь она разная, это не только любовь между мужчиной и женщиной, это и любовь к детям, близким, и мы не можем за них не волноваться, пока их любим.Может сумбурно написала...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Избавил на время многих от просмотров))))

Ну а сам-то не избавился, читал, смотрел, любопытничал, ну только сказать в ответ не мог)))))

странствующий
Поляничка пишет:

ну только сказать в ответ не мог)))))

А какой толк что то говорить стене? Там тот же вариант.. Ааабсолютно не переживал по этому поводу)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

А какой толк что то говорить стене? Там тот же вариант.. Ааабсолютно не переживал по этому поводу)))

Да я не то имела в виду, я про остальные темы, включая эту.

Olga Olga 1

Аааа, держите меня! Я, кажется, в эту пугрозу сейчас вляпаюсь!... "это называется сервис"(с) УБОГАЯЯЯ!.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Ой ...я опять частушку вспомнила .про тракториста ! тракториста я любила ....ля .ля .ля .... дальше .забыла ..

" Ну вот, так всегда - на самом интересном месте!"(с)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Неимоверно огорчает Мое Светлейшество, когда новогодние дары с конфетами заморскими, уже не преподносят царице, ибо выросла она из возраста малого
ьртпи