Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 788 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Поляничка пишет:

Так, товарищи, внимание- вопрос! Хто будет запеченную утку и запеченной с ней же рядом картошечкой? И огурчиками малосольными...Щас из духовки пойду доставать... wiggle

clap Как хорошо ваши посты про еду читать,когда на нее совсем не тянет super
Субботний вечер и сегодня с обеда другу 55 лет отмечали dri

странствующий
Незабудка пишет:

Нет ..если найдется хороший хозяин ...и хому сделает ..по инд заказу !

А что насчет вожжей? wink

странствующий
Уитни пишет:

обеда другу 55 лет отмечали

Молодцыыыыы! good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Если озвучена была потаенная мечта...

Ну и че .ну и мечта ... blush2 Умвсехженщин мечта одна .чтоб рядом любимый человек был...я вот хочу дома сидеть и не работать .ну конечно если вкалыватьпохозяйству работой не считается ...кашуварить..борщ ...пирожки стряпать ... angel .ну можнопиццу .....пельмени ....рыбу в кляре ...ой ..че то не туда понесло ! laugh wiggle scratch_one-s_head

странствующий
Незабудка пишет:

..Мяуууу..

Ну да,ну да,а коготки эта киска на наждачном круге затачивает или болгаркой обходится?)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

И шафрановый хлеб.

super Оля,как у тебя хлебопечь такой пушистенький хлеб делает?Или ты муку в/с используешь?А дрожжи какие?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

А что насчет вожжей?

А у хорошего хозяина ..ласкового да заботливого ....лошадка без понукания бежит ...вожжи то больно не требуются ..ну ....если только повернуть куда в нужную сторону ...так этож кто против то ....Муж .голова .а жена .шея .... yes3 если у мужика голова умная почемуб ему и не подчиниться ... dntknw

странствующий
Незабудка пишет:

Умвсехженщин мечта одна .чтоб рядом любимый человек был

Не не не...ты в сторону не убегай)) wink laugh Ты озвучила.. mail

Незабудка пишет:

Была бы шея .а хомут найдется

С этого места подробнее пожалуйста wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

коготки эта киска на наждачном круге затачивает или болгаркой обходится?)))

Ноуу....точит исключительно об дверной косяк ! blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

С этого места подробнее пожалуйста

ПО буквам что ли расшифровать .или как ? scratch_one-s_head laugh

странствующий
elena8482 пишет:
странствующий пишет:
Незабудка пишет:

.У Ани еще один приколис в блоге ....Лелик ....советует ей павлинов со страусами завести !

А ты не подсматривай в щелку,утешительница-успокоительница)))

Да там хочу заниматься чем нибудь, для своего удовольствия, а будет это приносить деньги или нет, я просить умею, она же уже кому то говорила, что ей это не сложно. Блин почему я так не умею bang

lol Посчитал Ваш пост..за слова Любы))) И соответственно в том же духе и ответил))
Извините,если что blush2 laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Поляничка пишет:
странствующий пишет:

Ну такого мне точно не видать..с моими познаниями в готовке

Так, вообще-то соусы Ткемали и Наршараб - можно купить в готовом виде, просто запомнить марку, которая больше понравится и покупать потом только ее. Вот мой любимый Ткемали пропал почему-то, именно того производителя, который мне очень нравился. cry

good Привозили нам Ткемали настоящий домашний из Грузии,это что-то wiggle

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

А что насчет вожжей?

А у хорошего хозяина ..ласкового да заботливого ....лошадка без понукания бежит ...вожжи то больно не требуются ..ну ....если только повернуть куда в нужную сторону ...так этож кто против то ....Муж .голова .а жена .шея .... yes3 если у мужика голова умная почемуб ему и не подчиниться ... dntknw

а если серьезно...то люба люба...конечно же ты права.. и дело тут совсем не в "подчиниться"..
а в обоюдном уважении..

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

С этого места подробнее пожалуйста

ПО буквам что ли расшифровать .или как ? scratch_one-s_head laugh

Как получится))) Пытаюсь понять...шея то выдержит Боливара или нет))))

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

коготки эта киска на наждачном круге затачивает или болгаркой обходится?)))

Ноуу....точит исключительно об дверной косяк ! blush2

Новому мужу и косяки еще менять??? shok face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

косяки еще менять???

Кошкам кусок валенка прибивают к косяку юоб него они и точат когти yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Аааа, держите меня! Я, кажется, в эту пугрозу сейчас вляпаюсь!... "это называется сервис"(с) УБОГАЯЯЯ!.

ТАААК!!! Тормози,Оля!!!Я летом как-то тоже на нее набрела.....Так прониклась сочувствием к бедной девочке dntknw А потом,как дошла до моментов,где она очищаться стала - поняла ,надо оттуда тикать,пока мой мосх этим не проникся wacko2

странствующий
Уитни пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Аааа, держите меня! Я, кажется, в эту пугрозу сейчас вляпаюсь!... "это называется сервис"(с) УБОГАЯЯЯ!.

ТАААК!!! Тормози,Оля!!!Я летом как-то тоже на нее набрела.....Так прониклась сочувствием к бедной девочке dntknw А потом,как дошла до моментов,где она очищаться стала - поняла ,надо оттуда тикать,пока мой мосх этим не проникся wacko2

super super super roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Вложение
i20q6hqfj1inuoekipy.jpg
image1tirp.jpg
странствующий

А я..наткнулся на кулинарный блог Маши blush2 wiggle

странствующий

что то загрустили,заскучали все)) . Ладненько,пойду киношку посмотрю)))
Всем пока!)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:

оттуда тикать,пока мой мосх этим не проникся

А может Вы и правы yes3 сижу воти думаю ......а вот человек пришел за помощью к людям ......и люди поступили по божески с ним ...а сам он .кому он служит ? каким силам ?И очищение ...я так понимаю ....духовное ? ТОгда при чем здесь тогда деньги ? dntknw
Энергетический вампиризм !Однозначно ...человек который ничем не питает своюдушу слабнет ...и тогда он идетна контактс другими людьми ....душа то видать всеж таки просит его .света то ....а свет только отлюдей идет .... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

я..наткнулся на кулинарный блог Маши

Обжора ! tomato laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Уитни пишет:

Ну,хорошо...Вот любовь у вас с человеком.Даже если вы верите,что все,вот так теперь будет всегда,улеглись страсти,как говорится...Вы не будете волноваться,если человек этот уезжает куда-либо,допустим по работе?Вы будете спокойны?

По поводу возможной измены? Всё! Уехал! Чему быть, того не миновать laugh

Уитни пишет:

чувства мы испытываем сердцем,но никак не разумом..

Тем не менее именно разум подкидывает нам зловредные мыслишки, а вдруг..

Уитни пишет:

Или,как мы знаем,в любви рождаются дети.Вы можете мне привести пример мамы,любящей мамы,которую не одолевают тревоги за своего ребенка?
Так что понятие "покой" с любимыми как-то не ассоциируется

Беспокойство- неотъемлемый признак любви? Своей тревогой ты не спасёшь ребёнка.. А вот задергать можешь.. Как и мужа своего.. Все под Богом ходим.. Все за детей переживаем..
Любящая мама.. интересное уточнение..
Не о том *покое* речь..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Olga Olga 1 пишет:

Аааа, держите меня! Я, кажется, в эту пугрозу сейчас вляпаюсь!... "это называется сервис"(с) УБОГАЯЯЯ!.

Почему то именно в её блоге люди начинают безо всякого стеснения показывать свои уязвимые места.. Кого то аж наизнанку выворачивает.. а кто бы подумал..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Незабудка пишет:
Уитни пишет:

начинаем пальцы загибать...

А именно ? : scratch_one-s_head "Это что же получается если женщина хочет чтобы она для своего мужчины была единственной то она загибает пальцы ? scratch_one-s_head dntknw .

ХОТЕТЬ то можно ....но кроме хотеть,надо что-то делать и самой,чтобы быть единственной(перебить всех соперниц или приворожить мужа в расчет не берем wink )

Незабудка пишет:

А как же .....оба должны .и обязаны .. ...ну .любовь морковь ....не знаю .но уважать друг друга заботиться и быть рядом кога плохо ...обязаны ....а если нет тогда зачем вообще житьпододной крышей ?

Незабудка пишет:
Уитни пишет:

Всегда есть выбор : или терзать любимого и ,в большей степени,себя... или выкинуть этот "мусор" из головы и жить дальше,конечно,если вы любите...

shok ТО что он толькочто вылез из постели другой женщины .и пахнет ее духами.это -мусор ? shok ,..........И знатьчто не так давно он занимался с другой камасутрой ...... laugh

Я же написала : ВСЕГДА есть выбор.Есть анекдот на эту тему :
-Кто такой идеальный муж?
-Это тот,который,придя домой и застукав жену с любовником,скажет :"Ну вы,ребята тут заканчивайте,а я пойду пока кофе сварю..."
-А кто такой - идеальный любовник?
- А это тот,кто СМОЖЕТ выполнить пожелание мужа....

Незабудка пишет:

ЧТО .заставляет идти мужчину на измену

Ну,Люба,ну ты же большая девочка, а то сама не знаешь...Это ж у нас, женщин,одна голова...А они,бедняжки и так мучаются - то одна отключится,то другая первую отключает....Это ж представляешь,скока времени проходит,пока ладу им обоим дашь dntknw

Незабудка пишет:

ПОЧЕМУ он пошел на это .может ему чего то не хватает ..в объятиях умненькой ..чистоплотненькой женушки ? scratch_one-s_head

И тут ты сама все знаешь - wink глупенькой,грязненькой ...чужой тетки ya

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Поляничка пишет:

Давай лучше тут, а то там...неизвестно что в ответ прилетит, там же какое-то "извержение вулкана", вдруг "лавой забрызгает"))))))

Что послали, то и прилетает dntknw не более того..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ольга37 пишет:

Тем не менее именно разум подкидывает нам зловредные мыслишки, а вдруг..

good И я о том же

ольга37 пишет:

Беспокойство- неотъемлемый признак любви? Своей тревогой ты не спасёшь ребёнка.. А вот задергать можешь.. Как и мужа своего.. Все под Богом ходим.. Все за детей переживаем...

Волнуешься - это совсем не значит,что задергиваешь...Это внутри...Мы же здесь о чувствах hi

ольга37 пишет:

Любящая мама.. интересное уточнение..

Потому что есть мамы,отказавшиеся от своих детей,поэтому уточнение,т.к. те "мамы" за своих детей не волнуются dntknw

ольга37 пишет:

Не о том *покое* речь..

Возможно

странствующий
ольга37 пишет:

Почему то именно в её блоге люди начинают безо всякого стеснения показывать свои уязвимые места.. Кого то аж наизнанку выворачивает.. а кто бы подумал..

(мысли в слух) Судя по всему женщина не умеет читать написанное. Раз не умеет,то и загаживать другую тему..пожалуй не стоит. Рысе-крысино!.. О ней дорогой -продолжайте пожалуйста там.. не надо загаживать эту тему. Надеюсь со слухом у Ольги 37 полный порядок..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Уитни пишет:

Насчет измены...Сейчас смотрю на многие вещи проще.Говорю,ну ты если что ,хоть не опозорься там.

Даешь добро получается? laugh
Хотя как вариант scratch_one-s_head можно такииие сомнения посеять в голову мужчины.. что он никогда и не осмелится laugh

Уитни пишет:

Все, Я тебя не прощу никогда, я никогда этого не забуду!!!

В любом случае прежних отношений уже нет. Это оба понимают..