Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 782 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Янмар F18D пишет:

Так всем миром скинемся на халатик

Может у нее полный шкаф кружАвных пеньюаров! ))) Нафига тады какой-то халатик? laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

а можно на домик, где можно гулять без халатика?

Да вот, в своем доме...вдвоем с любимым...и можно вообще без...халатиков каких-то!!! blush2 good

Янмар F18D
Поляничка пишет:

Да вот, в своем доме...вдвоем с любимым...и можно вообще без...халатиков каких-то!!!

А че любимого пугать не жалко штоли.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Янмар F18D пишет:
Поляничка пишет:

Да вот, в своем доме...вдвоем с любимым...и можно вообще без...халатиков каких-то!!!

А че любимого пугать не жалко штоли.

scratch_one-s_head это щас повод для драки?

странствующий
Янмар F18D пишет:

Володя ты где тебя зовут.

Здеся я)) ЗваЛ? scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

16 лет: жизнь - это боль, и лишь смерть способна принести покой.

36 лет: оп, сковородочка по акции! возьму две.

странствующий
leoflora пишет:

меркантильный какой! а он не отобьёт?

Что конкретно и в чем? Просвети пожалста неуча))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
leoflora пишет:

меркантильный какой! а он не отобьёт?

Что конкретно и в чем? Просвети пожалста неуча))

а она в чём?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Гуляш с подливкой и картофельным пюре как в садике

Ингредиенты:

-Говядина - 0,5 кг.
-Лук репчатый - 1 шт.
-Морковка - 1 шт.(можно без нее )
-Мука - 1 ст. л
-Том. паста - 1 ч.л
-Можно сметану - 1 ст. л (у меня без нее )
-Лавровый лист - 1 шт.
-Соль по вкусу - 0.5 ч.л примерно

Приготовление:

Нарезать мясо на небольшие кусочки, слегка обжарить (можно не обжаривать, а сразу добавить в мясо немного кипятка) и потушить вместе с луком и тертой морковкой в собственном соку на несильном огне, немного налив в кастрюлю раст. масла.
Затем долить небольшое количество воды. Ну скажем, на полкило мяса стакан воды. Тушить до готовности мяса ( т.е до мягкости). Мясо должно быть слегка прикрыто бульоном. Минут за 10 до готовности мяса, посолить по вкусу, положить лавровый лист - 1 шт. и можно 3 шт. перца горошком. Мясо бывает разное. Поэтому время приготовления может быть тоже разное. Но как правило около часа, не меньше ( если это говядина или свинина, а не цыпленок) Готовность проверяется ножом или вилкой.
Затем развести в половине стакана теплой воды - 1 ч.л том паcты, ст. ложку муки и ст. ложку сметаны( можно без нее, у меня без...).
Хорошо перемешать в стакане, чтобы не было комочков. Я это делаю всегда вилкой. Непрерывно помешивая гуляш, влить туда смесь. Гуляш на глазах начнет густеть. Потушить немного(минут 5-10) Мясо готово. Если при тушении вода выкипела, можно долить ее. И если вдруг гуляш получился слишком густой, то можно тоже разбавить кипяточком до нужной густоты.
Отварить картофель в воде. Воду слить, но не до конца, чтобы на дне оставалось немного. Помять в отваре хорошенько картофель. Лишь тогда, когда картошка хорошо размята, добавить горячее молоко, соль и масло по вкусу. С отваром пюре легче, не вязкое и вкуснее. Дети такое пюре едят хорошо.

странствующий
leoflora пишет:

этак свяжешься и как я сейчас... еда, одежда, коммуналка... всё за свой счет... на красоту средств уже не остается.

Шо? Уже? А вроде только выдали... shok wink mail laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Янмар F18D пишет:

А че любимого пугать не жалко штоли.

Любимая женщина для любящего ее мужчины всегда прекрасна. Разве не так? Не, ну если она бегемотоподобная страшила-крокодилица какая, то тады никакие кружАва не спасут, только полная темнота и сильный градус алкоголя с последующей амнезией...но тогда она любимой быть не может...

странствующий
leoflora пишет:
странствующий пишет:
leoflora пишет:

меркантильный какой! а он не отобьёт?

Что конкретно и в чем? Просвети пожалста неуча))

а она в чём?

ЭЭээ нет.. Так дело не пойдет))) dont Я озвучил вопрос и жду на него ответ))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
leoflora пишет:

этак свяжешься и как я сейчас... еда, одежда, коммуналка... всё за свой счет... на красоту средств уже не остается.

Шо? Уже? А вроде только выдали... shok wink mail laugh

кого выдали? кому? shok

странствующий
leoflora пишет:

Гуляш с подливкой и картофельным пюре как в садике

Ингредиенты:

-Говядина - 0,5 кг.
-Лук репчатый - 1 шт.
-Морковка - 1 шт.(можно без нее )
-Мука - 1 ст. л
-Том. паста - 1 ч.л
-Можно сметану - 1 ст. л (у меня без нее )
-Лавровый лист - 1 шт.
-Соль по вкусу - 0.5 ч.л примерно

Приготовление:

Нарезать мясо на небольшие кусочки, слегка обжарить (можно не обжаривать, а сразу добавить в мясо немного кипятка) и потушить вместе с луком и тертой морковкой в собственном соку на несильном огне, немного налив в кастрюлю раст. масла.
Затем долить небольшое количество воды. Ну скажем, на полкило мяса стакан воды. Тушить до готовности мяса ( т.е до мягкости). Мясо должно быть слегка прикрыто бульоном. Минут за 10 до готовности мяса, посолить по вкусу, положить лавровый лист - 1 шт. и можно 3 шт. перца горошком. Мясо бывает разное. Поэтому время приготовления может быть тоже разное. Но как правило около часа, не меньше ( если это говядина или свинина, а не цыпленок) Готовность проверяется ножом или вилкой.
Затем развести в половине стакана теплой воды - 1 ч.л том паcты, ст. ложку муки и ст. ложку сметаны( можно без нее, у меня без...).
Хорошо перемешать в стакане, чтобы не было комочков. Я это делаю всегда вилкой. Непрерывно помешивая гуляш, влить туда смесь. Гуляш на глазах начнет густеть. Потушить немного(минут 5-10) Мясо готово. Если при тушении вода выкипела, можно долить ее. И если вдруг гуляш получился слишком густой, то можно тоже разбавить кипяточком до нужной густоты.
Отварить картофель в воде. Воду слить, но не до конца, чтобы на дне оставалось немного. Помять в отваре хорошенько картофель. Лишь тогда, когда картошка хорошо размята, добавить горячее молоко, соль и масло по вкусу. С отваром пюре легче, не вязкое и вкуснее. Дети такое пюре едят хорошо.

ММмм..слямзил)) Спасибо)))

странствующий
leoflora пишет:

кого выдали? кому? shok

Дык..тебя -Володе..как сейчас помню..полфорума "горько" кричали scratch_one-s_head

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

ММмм..слямзил)) Спасибо)))

У тебя там уже наверное пухлый томик рецептов, пора в издательство!))) Одних селедок под шубой сколько!)))))))

странствующий
leoflora пишет:

кого выдали? кому? shok

Дык..тебя -Володе..как сейчас помню..полфорума "горько" кричали scratch_one-s_head
Ты от ответа то не увиливай wink laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
leoflora пишет:

кого выдали? кому? shok

Дык..тебя -Володе..как сейчас помню..полфорума "горько" кричали scratch_one-s_head

не вижу логики. Володя тут причём? dntknw

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Дык..тебя -Володе..как сейчас помню..полфорума "горько" кричали

"Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее!", не торопи события, не все так просто...Но мы держим за них кулачки на УДАЧУ ! yes2

странствующий
Поляничка пишет:

У тебя там уже наверное пухлый томик рецептов, пора в издательство!)))

Немного проще...открыт в сети ресурс..на него и тяну все)) Оборудовал в нем..что то типа уголка для отдыха от всех проблем в реале))

странствующий
leoflora пишет:

не вижу логики.

Стоп,стоп,стоп! Давай так..мухи-отдельно,котлеты - отдельно.
А сначала ответь на это wink

leoflora пишет:

меркантильный какой! а он не отобьёт?

Что конкретно и в чем? Просвети пожалста неуча))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Оборудовал в нем..что то типа уголка для отдыха от всех проблем в реале))

И холодными тихими вечерами сидишь там? Хотя ...да, инет разбавляет будничную суету иногда...

странствующий
Поляничка пишет:
странствующий пишет:

Оборудовал в нем..что то типа уголка для отдыха от всех проблем в реале))

И холодными тихими вечерами сидишь там? Хотя ...да, инет разбавляет будничную суету иногда...

Не всегда там))) иногда здесь и не только))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:

Просвети пожалста неуча))

неа, не буду... чего переливать из пустого в порожнее?

Янмар F18D
странствующий пишет:

Не всегда там))) иногда здесь и не только))

Еще Аннушке нервы помотать успевает huh laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Так, товарищи, внимание- вопрос! Хто будет запеченную утку и запеченной с ней же рядом картошечкой? И огурчиками малосольными...Щас из духовки пойду доставать... wiggle

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Хто будет запеченную утку и запеченной с ней же рядом картошечкой? И огурчиками малосольными

Я ..... ya wiggle .Мойву уже съела ! laugh good

Янмар F18D
Незабудка пишет:

будет запеченную утку

То собачкам Вовиным, wink
остальное накладывай wiggle

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Я .....

У нас сегодня чрезвычайно насыщенный в плане еды вечер! ))) Я вспомнила про Марину, никто не знает как она, что там у нее?

странствующий
leoflora пишет:
странствующий пишет:

Просвети пожалста неуча))

неа, не буду... чего переливать из пустого в порожнее?

А озвучивать.."пусто-порожнее"?))) wink