Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 784 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
странствующий
Поляничка пишет:

Прияяятного аппетита!

Ммм,мууууррр,спасибо))) roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F18D пишет:

денег и предлагал жалко как то стало у кого чего в жизни не бывает.

Этоточно ..и чего только в этой жизни не бывыет dntknw

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

может кто и найдется))

Я сама найду .кого мне надо yes2 Кааак поймаю..обниму .припжму к себе ...фиг вырвется ! ya

lol lol lol Успехов в рыбалке)))))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Ммм,мууууррр,спасибо)))

Главное, что тоже без лишних заморочек. Но если туда яблочек еще положить, кисленьких...И соус сделать апельсиновый...ммммм....кстати, можно с ткемали или наршарабом, тоже вкусно...но это кому что нравится.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Янмар F18D пишет:
leoflora пишет:

потому что не денег предложил, да?

денег и предлагал жалко как то стало у кого чего scratch_one-s_head в жизни не бывает.

shok серьёзно? сумма была близка к 70 тыр?

Olga Olga 1
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

У меня из аэрогриля утка

А рецепт..вместо дразнящего вида блюда? cry blush2

Всё очень легко) подходит для любой птицы.
Ну, то, что тушку надо промыть и обсушить, объяснять не надо. Затем в кружку наливаем воды приблизительно 1/4 стакана, столько же соевого соуса (можно заменить солью, если к соусу с предвзятостью относитесь) и сахара 1 ч.л. а дальше начинаем... делать птичке иньекции))) во все мягкие места птахи) это поможет придать мясу вкус без маринования и сделает его очень сочным. Прошприцованую птичку натираем смесью соли, хрена и любых специй, которые нравятся. Внутрь можно положить кислые яблоки, очищенные от семечек и порезаные на четвертинки. Всё! А дальше - предоставляем трудиться аэрогрилю или духовке. Если это духовка, то сверху желательно прикрыть фольгой, минут за 20 до готовности открыть и дать подрумяниться, смазав птицу выделившимся жирком. Приятного аппетита) писать дольше, чем делать)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

он и вырываться перестанет,"и делай с ним что хошь"(с)

laugh А я страшная такая .я такая страшная .я ненакрашеная страшная .и накрашеная ! sad Надотот вариант обдумать ! laugh scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Успехов в рыбалке)))))

Ой .Вова .спасибо на добром слове ! roma blush2 Твоими устами .... wub

странствующий
Незабудка пишет:

Это всего лишь печать в паспорте ...всего лишььпечать ..

Это не только печать..заниматься дележкой имущества.. лучше всего пока нет нового мужа.
Никогда не думала о том...что может чувствовать чужой мужик при дележке чужой собственности..а так же..что будет думать твой бывший муж..о твоем новом муже? Подумай как нить на досуге wink

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

Успехов в рыбалке)))))

Ой .Вова .спасибо на добром слове ! roma blush2 Твоими устами .... wub

Да не за что))) Заходи еще...

Янмар F18D
ЛукичЪ пишет:

странствующий Когда газель устареет хочу ее в снегоход переделать.

Дешевле новый купить , снегоход или трактор, одна гуска стоит 25 тыров мост санки передние, ну хорошо сам, а свой труд денег стоит.
Лучше вот это сразу. agree

Вложение
1410919684288bulletin.jpg
1410919706942bulletin.jpg
странствующий
Поляничка пишет:

если туда яблочек еще положить, кисленьких...И соус сделать апельсиновый...ммммм....кстати, можно с ткемали или наршарабом, тоже вкусно..

Ну такого мне точно не видать..с моими познаниями в готовке))))))))))

Янмар F18D
leoflora пишет:

серьёзно? сумма была близка к 70 тыр?

Да уменя и денег таких отродясь небывало, вопрос стоял горький что интернет оотключат не приду на сайт, я и предложил оплатить,а вы к чему так интересуетесь. huh

странствующий
Olga Olga 1 пишет:

Всё очень легко)

ммммм... wiggle спасибо)) blush2 roma

Olga Olga 1
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Всё очень легко)

ммммм... wiggle спасибо)) blush2 roma

Да пожалуйста) это и правда легко.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:

что будет думать твой бывший муж..

dntknw если он дойдет до дележа трусов, то не пофиг ли, что и о ком он там думает? protest

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Ну такого мне точно не видать..с моими познаниями в готовке

Так, вообще-то соусы Ткемали и Наршараб - можно купить в готовом виде, просто запомнить марку, которая больше понравится и покупать потом только ее. Вот мой любимый Ткемали пропал почему-то, именно того производителя, который мне очень нравился. cry

Olga Olga 1

От меня Марина тоже помощь отказалась принять.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Янмар F18D пишет:
leoflora пишет:

серьёзно? сумма была близка к 70 тыр?

Да уменя и денег таких отродясь небывало, вопрос стоял горький что интернет оотключат не приду на сайт, я и предложил оплатить,а вы к чему так интересуетесь. huh

laugh чудны ж крестьянские-то дети.... правда наивный такой?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

И вообще ...чегоныть иреветь ...или ты не можешь жить одна .ну .не каждая женщина может.тогда живу с мужиком теерпи ...подчиняйся ....А если нет.если хвос свой поднимаешь.тогда инытьнечего ....будьготова к тому что сама себе будещшь и мужик и баба ....и вся нагрузка на тебе одной и будет ..........добрый они блин .щас что у нас .безработица что ли ....или руки иззпдницы растут .долги.иди и вкалывай .и не ищи работку не бей лежачего а ту на которой денег платят больше ..... yes3 стыд и срам от чужих мужиков деньги принимать я еще пойму если любовник ..ну или друг близкий там .это понятно .....

странствующий
Незабудка пишет:

пожалуйста

После всего на мой характер..я б такому перо вставил в одно место и по ветру отправил бы.
Ты все это выслушиваешь от гниды...и еще официально ..все это время..с ним зарегистрирована..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

если он дойдет до дележа трусов,

Люб ..у нас разная весовая категория...так что мне хоть в этом легче ! laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:
leoflora пишет:

если он дойдет до дележа трусов,

Люб ..у нас разная весовая категория...так что мне хоть в этом легче ! laugh

так-то... если я упрусь... через максимум 6 часов у меня у дома будет стоять несколько приятных парней, а юра САМ будет всё, что мне надо, упаковывать и грузить... ну, или что мне не надо... чтоб мигрировать... но я-таки не хочу разборок.... dntknw

странствующий
leoflora пишет:
странствующий пишет:

что будет думать твой бывший муж..

dntknw если он дойдет до дележа трусов, то не пофиг ли, что и о ком он там думает? protest

Люб..у меня свои взгляды на некоторые реалии. Зачем (допустим мне) нужно,чтобы меня кто то проклинал без вины виноватого??? Лично мне ничего подобного не нужно.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Слышала, что характер бывших проявляется во время развода и дележа имущества, обычно происходит по принципу "никто не хотел уступать", к сожалению, и очень мало случаев, когда люди вели себя цивилизованно, т.к. каждый пытался ударить побольней...Тут и обиды все всплывать начинают, и злость. Так что, кому это предстоит - терпения вам огромного и поддержки близких и дорогих людей!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Лично мне ничего подобного не нужно.

Вов ..При чем здесь проклятия ....что мое ..то мое .и ничего больше .... yes3 А чтож я коснись .в шалаше жит то должна начинать .... dntknw А нужна ли мужику баба то с куриными мозгами которая не думае о дальнейшей жизни ? scratch_one-s_head али тоже ....доберманов развести вместо козда зайцев диких ? lol laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Полина ...если ты знаешьчтоправда на твоей стороне тои нечего бояться никаких судов ! yes3 А близкие ..бывает чужие роднее близких dntknw

странствующий
Незабудка пишет:

добеманов развести вместо козда зайцев диких ?

думаю..двух кошек хватит для начала..здоровье то ить беречь нужно)))