Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 781 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

Лыжи надо было еще присобачить конструкторам..с откидными колесиками

Я так подумываю насчет ледянки ....чтоб на пятой точке с горы скатываться ! laugh скатился в сумку засунул и дальше пошел .Соседка на сапоги носки надевает ... sad

laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Любе
эждлот

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

Любе

blush2 roma Спасибо .....А я ее .на аватарку ! ya

Янмар F18D
Незабудка пишет:

А Янмар то нас картошкой угощал жареной с капустой !

Рыбки пожарил дешовой мойвочки. wiggle
Всем здрасте. thank_you

Вложение
photo0301.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

бльот

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F18D пишет:

Всем здрасте.

Наше .Вам !

Я люблю мойву . Берешь в тарелке мука + перец черный красный еще что хочешь.......перемешиваешь .потом все это в мешок .....и туда же мойву ...потряс ...на листик и в духовку ! yes3 good wiggle

Янмар F18D
Незабудка пишет:

.А я ее .на аватарку !

Да у Тебя снова камуфляж новый поздравляю. roma

Янмар F18D
Незабудка пишет:
Янмар F18D пишет:

Всем здрасте.

Наше .Вам ![изображение]

Я люблю мойву . Берешь в тарелке мука + перец черный красный еще что хочешь.......перемешиваешь .потом все это в мешок .....и туда же мойву ...потряс ...на листик и в духовку ! yes3 good wiggle

Эх а я неучь мучился каждую валял вмуке с солью. mail

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

КОММЕНТИРУЕМ! laugh

ЦЕНА СВИДАНИЯ. Если обратиться к математике, можно заметить, что женщинам ходить на свидания экономически невыгодно - убыток составит в среднем 5304р.

Зато понятно, почему женщины стремятся именно на чашку кофе или в ресторан, а не на прогулку в парк.

Чтобы хоть частично отбить затраты!

Считаем:

На свидание женщины ходят очаровательными. Значит, нашей ищущей мужчину предстоят сборы. Женщина пойдет на маникюр (1000 руб, если брать средний ценовой диапазон), женщина купит новые чулки (700 руб) и, пожалуй, сделает укладку (1500), чтобы поразить визави красотой. Принято, чтоб женщины поражали красотой, а мужчины — умом. Почему-то.

Наверное, потому что ум бесплатный.
Для красоты женщина накрасится.

• Например, тональный крем - 3000 руб, кончается за полгода использования, 3000/182 дня — на одно свидание истрачен слой на 17 рублей.
• Пудра расходуется в два раза быстрее, стоит те же 3000 руб. Минус 34 рубля
• Тушь для ресниц — 2000 руб, расходуется за четыре месяца, значит, еще 17 рублей вылетает
• Карандаш для бровей — 750 руб, два года, около 1 руб на каждое использование.

Чтоб не утонуть в вычислениях, посчитаем, что карандаш для глаз стоит — как для бровей, помада — как тушь для ресниц, а увлажняющий крем под тональник — как сам тональник. И 104 рубля ушли только на макияж для одного свидания!

Чтобы приукраситься и почистить перышки к свиданию, женщина потратила всего 3 304 руб. Но и это еще не все! Она же потратила на сборы те три часа, когда могла бы работать (час — только на маникюр)! За три часа я могу написать текст заказчику и получить 3000 руб. Будем считать, что наша гипотетическая женщина тоже хороший сотрудник. Значит, она упустила 3000 рублей выгоды, собираясь на свидание. А всего на этой безнадежной затее утеряно 6 304 рубля.

ПОЧТИ ДЕСЯТЬ ТЫЩ, КАРЛ!

Тем временем ее спутник собирается на свидание. То есть он умылся. 150 руб мыло (пусть он будет пижон), расходуется за три месяца, 1 р 70 копеек он потратил на подготовку к свиданию. «Но он же за все платит! Он разоряется!» - заорут шовинисты. Да за что он там платит? Дама скромно берет чашку кофе и пирожное, на 1000 рублей. Маленькое пирожное, чтоб не поправиться — худеть нынче дорого.

Тем временем мужчина сидит напротив, трется о ее красоту своей самооценкой — смотрите, со мной принцесса на свидание пошла — а заодно страстно говорит о себе. О сомнениях, страхах, мыслях, детстве, ушедшей «стерве», начальнике-дураке, рассказывает дурацкие истории, а ещё и может напиться. Всем этим он экономит три тысячи на походе к психологу!

Итого:
• женщина потратила на свидание 6 304 руб, на 1000 съела — ее убыток составил 5 304 руб.
• мужчина потратил на свидание 1001 руб. 70 копеек, получил на 3000 услуг безотказных благожелательных ушей, то есть психолога. Его прибыль — 1998,3 рубля

Да после этого он на ней жениться должен, жениться, а не ныть, что она ему не дала.

Или, как минимум, финансово компенсировать, бездарно потраченное на унылого вообще-не-принца с его «глубоким внутренним миром» время!

5000 рублей за каждое неудачное свидание, хотя бы сделали их не такими горькими...

*из сметы исключены расходы на бритье — амортизация бритвы и расход пены — потому как женщина к свиданию побрила ноги и, скорее всего, интимные запчасти, то есть произошел взаимозачет. А ведь могла пойти на сахарную эпиляцию и потерять в деньгах еще больше!

Янмар F18D
leoflora пишет:

А всего на этой безнадежной затее утеряно 6 304 рубля.

leoflora пишет:

Да после этого он на ней жениться должен,

И тогда она свое отобьет по полной. huh laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Янмар F18D пишет:

И тогда она свое отобьет по полной.

smile3 меркантильный какой! а он не отобьёт?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люб...ты че мужиков то пугаешь ! laugh Последнии поразбегаются ..... laugh от таких расценок shok

Янмар F18D пишет:

Эх а я неучь мучился каждую валял вмуке с солью.

Было бы желание ! scratch_one-s_head ............Ктоб за меня на работу сходил ..... cry

..Эх .ночь темна .я боюсь одна ... cry Дайте провожатого ... thank_you с машиной ..и неженатого ! laugh ...... hi

Янмар F18D
Незабудка пишет:

неуч-он мой .пишется без мягкого знака !

Вот и здесь замечания, у меня дома темно кнопы не видно,мысль передать чтоб было понять,что передать хотел я для вас. wacko2 laugh

Незабудка пишет:

.Эх .ночь темна .я боюсь одна ... Дайте провожатого ... с машиной ..и неженатого ! ......

Володя ты где тебя зовут. laugh tomato

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:

ты че мужиков то пугаешь ! Последнии поразбегаются .....

ну и нафиг они такие? dntknw этак свяжешься и как я сейчас... еда, одежда, коммуналка... всё за свой счет... на красоту средств уже не остается. и в итоге- ты недостойная ЕГО старая страшная обезьяна. оно нам надо? dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F18D пишет:

у меня дома темно

Почему темно то ? shok scratch_one-s_head

Янмар F18D пишет:

мысль передать чтоб было понять,

roma

Янмар F18D пишет:

Володя ты где тебя зовут


laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

старая страшная обезьяна.

Приятно познакомиться .... roma ..старая пенсионерка ! laugh ....А за обезьяну .....И воттак ..... laugh

Вложение
b20q6haocib5htgodlo.jpg
Янмар F18D
leoflora пишет:

ну и на фиг они такие?

Да действительно на фиг они такие,
Дома ходят в рваном халате не чесаны..
А на работу в магазин, по часу штукатурятся
Вопрос для кого,,
Сейчас тут начнется я пошёл tomato
hi

Янмар F18D
Незабудка пишет:

Почему темно то ?

Лень до выключателя дойти,темно уже на воле,
Однако вечер. huh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Янмар F18D пишет:

Да дествительно на фиг они такие,
Дома ходят в рваном халате не чесаны..
А нароботу в магазин, по часу штукаторятся
Вопрос для кого,,
Счас тут начнется я пошел

Из собственного опытУ? lol tomato

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F18D пишет:

Счас тут начнется я пошел

Ага ..испугался ! laugh Вернись..мы все простим !

Янмар F18D
Поляничка пишет:

Из собственного опытУ?

Потом скажет я нашла любимого давай в месте жить ты детям нужен.
cen

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Янмар F18D пишет:

Дома ходят в рваном халате не чесаны.

dntknw халата нет ваще... даже засаленного... вообще одежду не люблю, особенно дома. а нечесана... это как? это прям лохматая, штоле? shok

Янмар F18D
Незабудка пишет:

Вернись..мы все простим !

Вернулся всем прощаю, но страшно разболелася спина ,
Дрова намедни поколовши, забыв что уже нете лета,
cry

Янмар F18D
leoflora пишет:

это как? это прям лохматая, штоле?

Дауж и не помню лет дватцать как прошло. dntknw

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Янмар F18D пишет:

Потом скажет я нашла любимого давай в месте жить ты детям нужен.

Так, минуточку - тут небольшое разъяснение нужно - это детей настряпали, пока она в засаленном халате была или када наштукатуренная, а халат уже потом? И еще - отец детЯм и любимый это разные люди? scratch_one-s_head

Янмар F18D
Поляничка пишет:

- это детей настряпали

Это сначала

Поляничка пишет:

в засаленном халате была или када наштукатуренная

Это дальше

Поляничка пишет:

отец детЯм и любимый это разные люди?

Совершенно верно
Вот dntknw как бывает.

Янмар F18D
leoflora пишет:

халата нет ваще...

Так всем миром скинемся на халатик yes2 .

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Метод кувшинов, который поможет вам сэкономить

Метод кувшинов — один из самых эффективных способов ведения личного или семейного бюджета. Все, что вам нужно сделать, — распределить деньги, которые вы планируете потратить, по шести кувшинам. Каждый кувшин отвечает за одну сферу жизни. Таким образом, вы не потратите больше того, чем запланировали.

Кувшин 1: самое необходимое (55% вашего бюджета)

Деньги, лежащие в этом сосуде, предназначены для повседневных расходов и оплаты счетов. Они также будут покрывать ваши затраты на аренду, транспорт, налоги и продукты питания.

Кувшин 2: развлечения (10% вашего бюджета)

Эту часть вашего бюджета вы можете тратить на покупки, которые обычно не совершаете. Например, вы можете приобрести бутылку дорогого вина или отправиться куда-то на выходные. Распоряжайтесь этими деньгами так, как вашей душе угодно.

Кувшин 3: накопления (10% вашего бюджета)

Это залог вашей будущей финансовой независимости. Деньги, лежащие в этой банке, будут использоваться для инвестиций и создания пассивных источников дохода. Вы не должны тратить эти сбережения, пока не обретете полную финансовую свободу. И даже в этом случае стоит тратить только те деньги, которые вы получили с этих накоплений, но не сами накопления.

Кувшин 4: образование (10% вашего бюджета)

Деньги, лежащие в этом сосуде, предназначены для вашего дальнейшего образования и личностного роста. Инвестиции — это отличный способ вкладывания денег, а вы — самый ценный актив. Никогда не забывайте об этом. Потратьте эти средства на покупку книг, дисков или курсов. Все это потом окупится.

Кувшин 5: личные запасы (10% вашего бюджета)

Эти накопления вы можете использовать для крупных покупок. Используйте их для покупки плазменного телевизора, оплату абонементов или автомобиль. Это так называемый ваш резервный фонд, который нужно постоянно пополнять.

Кувшин 6: благотворительность и подарки
(5% вашего бюджета)

Используйте эти деньги для подарков на дни рождения, свадьбы и прочие праздники. Вы также можете пожертвовать их в помощь больным раком, приюту для животных или просто помочь бедным.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Янмар F18D пишет:

Совершенно верно
Вот как бывает.

"Вот как бывает, где лета звонкий кpик.
Вот как бывает, где счастья светлый миг.
Вот как бывает, где этот летний сон.
Вот как бывает, pастаял он"(с)
В жизни бывает всякое. Но с детьми в любом случае надо поддерживать отношения. Бывают бывшие любимые, бывшие мужья и жены, но не бывает бывших детей.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Янмар F18D пишет:
leoflora пишет:

халата нет ваще...

Так всем миром скинемся на халатик yes2 .

blush2 а можно на домик, где можно гулять без халатика? а? на пару лет без процентов?