Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 789 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Уитни пишет:

.Так прониклась сочувствием к бедной девочке

laugh А зачем? Оно ей не требуется же..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

А что насчет вожжей?

А у хорошего хозяина ..ласкового да заботливого ....лошадка без понукания бежит ...вожжи то больно не требуются ..ну ....если только повернуть куда в нужную сторону ...так этож кто против то ....Муж .голова .а жена .шея .... yes3 если у мужика голова умная почемуб ему и не подчиниться ... dntknw

Лучше и не скажешь..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Уитни пишет:

....но кроме хотеть,надо что-то делать и самой,чтобы быть единственной

Например, чего? laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
странствующий пишет:

загаживать другую тему..пожалуй не стоит. Рысе-крысино!..

Не поздновато спохватился?

странствующий пишет:

продолжайте пожалуйста там.. не надо загаживать эту тему.

Уже сам это сделал? laugh

странствующий

Со слухом у Вас тоже проблемы.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

— У меня сын родился!
— О, поздравляю! И на кого похож?
— На меня, пьяного.
— Это как?
— Орёт на всех и баб за сиськи хватает...

странствующий
ольга37 пишет:
странствующий пишет:

загаживать другую тему..пожалуй не стоит. Рысе-крысино!..

Не поздновато спохватился?

странствующий пишет:

продолжайте пожалуйста там.. не надо загаживать эту тему.

Уже сам это сделал? laugh

Пока не услышу от Вас..ответ в отношении уже озвученного вопроса о том..что написано в предисловии блога ипанутого создания..меня замечать не надо.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
странствующий пишет:
ольга37 пишет:
странствующий пишет:

загаживать другую тему..пожалуй не стоит. Рысе-крысино!..

Не поздновато спохватился?

странствующий пишет:

продолжайте пожалуйста там.. не надо загаживать эту тему.

Уже сам это сделал? laugh

Пока не услышу от Вас..ответ в отношении уже озвученного вопроса о том..что написано в предисловии блога ипанутого создания..меня замечать не надо.

Вот на таком языке я точно не умею разговаривать wacko2 roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ольга37 пишет:

По поводу возможной измены? Всё! Уехал! Чему быть, того не миновать

Как вариант-ткрпеть ! yes3 dntknw

ольга37 пишет:

Почему то именно в её блоге люди начинают безо всякого стеснения показывать свои уязвимые места.. Кого то аж наизнанку выворачивает.. а кто бы подумал..

Да...это ее территория ...ее маленький мир .....и все ко туда заходит наверное должны играть по ее правилам ......За исключением одного-не нужно затрагивать ВЕРУ ......В этом случае я ОБязательно влезу .так как не приемлю ВОООБще политику невмешательсва ...Такие оскробления я принмааю на свой счет это все равно если бы твоего отца оскорбляли или мать а тыб молчал .............ну если конечно крест не для крашения на шее висит yes3 ...И все равно она прислушивается к мнению других .в истатус свой сменила ....И агресси у нет нет к людям кто по хорошему то и она нормально общается .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:

,надо что-то делать и самой,чтобы быть единственной

.... yes3 И это касается ВСЕХ областей семейной жизни .....А кто то говорит ...я тебе не кухарка ....кто то чуьпоругался оттела отлучает .....Воти пошло оно .накручиваться ....многие женщины так поступают ...у кого голова болит....Вышла замуж ..забудь о головной боли ! laugh tomato

Уитни пишет:

у нас, женщин,одна голова...А они,бедняжки и так мучаются - то одна отключится,то другая первую отключает

....Зато у женщины есть такие части тела .если их использовать по назначению и с умом ....то может ему и не захочется чего то искать на стороне ?

Уитни пишет:

глупенькой,грязненькой ...чужой тетки

,...Еще ...ни одна женщина не удержала мужика ни идеальной чистотой ...ни детьми ...... dntknw

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Незабудка пишет:

...и все ко туда заходит наверное должны играть по ее правилам ....

Можно совсем не играть.. Что большинство и делает. Если постоянно просматривают её блог, значит им это зачем то нужно dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ольга37 пишет:

В любом случае прежних отношений уже нет. Это оба понимают.. yes3

Верх

ольга37 пишет:

Например, чего?

..Индивидуальный подход .... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ольга37 пишет:

постоянно просматривают её блог, значит им это зачем то нужно

Идет на первой странице yes3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Незабудка пишет:

.если их использовать по назначению и с умом ....

laugh раз тут седня все про эротику - покажу такой же клипчик smile3
короче парень поет: я сегодня охочусь на тебя как хищник, выслеживаю по запаху , сейчас поймаю и съем живьем. и не надо ля-ля-ля, в тебе тоже живет зверь, я слышал твой звериный крик. мы- чисто как животные...

http://www.youtube.com/watch?v=qpgTC9MDx1o
с добрым утром hi

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Незабудка пишет:

..то может ему и не захочется чего то искать на стороне ?

Сомнения опять остаются laugh Гарантий нет и быть не может.
А вообще складывается такое ощущение, что изменяют только мужчины.. И есть причина, по которой мы никогда не изменим своему мужчине.. И она не зависит от степени его ухоженности, количества денег или положения в обществе.. извиняюсь, конечно, но и от его любви к нам тоже..
Почему у мужчин должно быть по другому?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Незабудка пишет:

,...Еще ...ни одна женщина не удержала мужика ни идеальной чистотой ...ни детьми ......

А ещё есть такие мужчины.. Скорпионы.. про них вообще отдельный разговор laugh
Кто знает, тот поймет smile3 dread

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
E.T.C. пишет:

раз тут седня все про эротику

ПРивет ! А это неисчерпаемая тема .... laugh Из серии всякой твари по паре ! yes3

Вложение
f20q6hfzsv4oqqbvgor.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ольга37 пишет:

есть такие мужчины.. Скорпионы

Это мои братики ......я тоже скорпион ..кто знает тот поймет ! laugh Привет Оля ! hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
E.T.C. пишет:

в тебе тоже живет зверь, я слышал твой звериный крик. мы- чисто как животные...

Насчет животных не знаю ...но наверное что то есть ....ведь вот как объяснить что к одному человеку испытываешьсимпатию а другой оставляет абсолютно равнодушным ...и дело вовсе не во внешней привлекательности. .................У меня когда козы в охоте то ко мне козел сипатию проявляет !И нюхает и бормочет что то и копытом бьет .НУ ..вобщем ..любофььь.... laugh super

Olga Olga 1

Утро всем доброе! Настроения особо нет, толерантность тоже куда-то делась... Но это и к лучшему, наверное, т.к. у меня сегодня офисный день... Кто знает, тот поймёт))

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

А не в юности?...

Привет Оля ! hi К этому вопросу тоже все по разному подходят ! yes3 Ну .простить можно .а забыть ? scratch_one-s_head

Меня Бог миловал, не оказывалась в ситуациях когда бы приходилось прощать такое... И сама таких ситуаций не создавала... поэтому и спрашиваю... т.к. мои мысли по этому поводу, наверное, слишком идеалистичны... жизнь же штука не простая... хочу понять, что может побудить простить измену...

Насчет измены...Сейчас смотрю на многие вещи проще.Говорю,ну ты если что ,хоть не опозорься там. face laugh
Насчет простить или забыть....
а вы сами задумайтесь...Вот мы выходим замуж(или мужчина женится) - и ВСЕ! Мы начинаем чувствовать на него какие-то права,как-будто мы его в магазине себе в собственность приобрели по сходной цене....Вот от этого и начинаются все проблемы...Он нам что-то должен...и (можете сами придумать,что) начинаем пальцы загибать...
А вспомните,как начиналось,когда вы поняли,что любите этого человека.Ведь ты в это время летаешь,как на крыльях,любишь весь мир,все готов сделать для своего любимого(ой)...Вы встречаетесь потому,что вам хорошо рядом с этим человеком....Вы думали тогда,что он вам что-то должен?
Мне понравилось такое сравнение : Любовь- это как красивая бабочка..Если вы любуетесь ею -она прекрасна и вы наслаждаетесь моментом..Но если вы попытаетесь ее поймать - вы сломаете бабочке крылья,она потеряет свою красоту, не сможет летать и погибнет.
То есть,пока любовь свободна - она жива..А мы для собственного спокойствия придумываем,что нам кто-то что-то должен.Если ты любишь человека - он свободен.Он по своему выбору хочет быть с вами.
А если встретил кого-то... Что мы все делаем в таком случае?Истерики,крики,упреки....Мужчины пишут - убить готов....Как он(она) посмела меня,такого(такую) самого - самого променять на кого-то?Ну это же в нас говорит чувство собственности...
Все, Я тебя не прощу никогда, я никогда этого не забуду!!!
Всегда есть выбор : или терзать любимого и ,в большей степени,себя... или выкинуть этот "мусор" из головы и жить дальше,конечно,если вы любите...

Вот в моём понимании это несколько иначе выглядит. Живут мужчина и женщина вместе. Хорошо себе так живут.. У неё голова не болит, у него с фантазией в порядке... она не клуша домашняя, но хозяюшка, он добытчик.... Любовь у них. И, что самое главное - в этих чувствах есть уважение. И к партнёру, и, что, наверное, самое важное - к себе... и вот тогда вопрос об измене не встаёт и о прощении измены тоже. Что прощать? То, что он тётку другую целовал, а теперь ко мне лезет? Нетушки, хочешь налево? Легко, но без меня в будущем. Чего-то не хватает в семейной жизни? Всё можно исправить, при условии, что есть желание. А если желания нет и проще найти другую, то см. пункт первый...

Olga Olga 1
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

.а посему - МОЛЧУ!!!)

lol lol lol У меня не получается молча смотреть на эту дурость yes3

А смысл? Разве ей и К° докажешь что-то? И, главное, зачем... я уже как-то писала, что пытаться доказать свою точку зрения в инете - дело гиблое))

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Olga Olga 1 пишет:

И шафрановый хлеб.

super Оля,как у тебя хлебопечь такой пушистенький хлеб делает?Или ты муку в/с используешь?А дрожжи какие?

Да, это хп старается. А мука... да обычная мука, в 2 кг. бумажных пакетах) и дрожжи самые обычные сухие))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Доброго бодрого утра! hi
Вот кто-нибудь мне может объяснить почему, когда никуда не нужно спешить, можно подольше поспать, просыпаешься раньше будильника, а когда нужно торопиться, так и хочется подольше поспать и не вылезать из-под одеяла? scratch_one-s_head

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Аааа, держите меня! Я, кажется, в эту пугрозу сейчас вляпаюсь!... "это называется сервис"(с) УБОГАЯЯЯ!.

ТАААК!!! Тормози,Оля!!!Я летом как-то тоже на нее набрела.....Так прониклась сочувствием к бедной девочке dntknw А потом,как дошла до моментов,где она очищаться стала - поняла ,надо оттуда тикать,пока мой мосх этим не проникся wacko2

Я туда не лезу. Бисерометание - не мой конёк)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Незабудка пишет:

Привет Оля !

Привет! Дети в школу, а я спать smile3 надеюсь sad

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Olga Olga 1 пишет:

Вот в моём понимании это несколько иначе выглядит. Живут мужчина и женщина вместе. Хорошо себе так живут.. У неё голова не болит, у него с фантазией в порядке... она не клуша домашняя, но хозяюшка, он добытчик.... Любовь у них. И, что самое главное - в этих чувствах есть уважение. И к партнёру, и, что, наверное, самое важное - к себе... и вот тогда вопрос об измене не встаёт и о прощении измены тоже. Что прощать? То, что он тётку другую целовал, а теперь ко мне лезет? Нетушки, хочешь налево? Легко, но без меня в будущем. Чего-то не хватает в семейной жизни? Всё можно исправить, при условии, что есть желание. А если желания нет и проще найти другую, то см. пункт первый...

Сказали миллионы женщин, идя под венец..
Не хочу никого обидеть.. здесь есть кто-нибудь, кто думает или думал.. иначе.. вот честно.. dntknw
Измена.. она всегда врасплох.. рушится всё.. никто не ждет..