Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 778 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Olga Olga 1
Незабудка пишет:

А я многие темы просматриваю . За три года со многими сталкивались .бывает и лбами laugh И радует.что многие устроили свою личную жизнь. yes3 good ..Ато Вова странствующий все ......инет...инет..... face laugh Воттебе и инет ..и детишек люди рожают yes3 от знакомств инетных angel super

Я тоже хожу по многим темам, которые меня интересуют...но, за исключением этой и девчачьей тем, остальные профильные, что ли... про птичек, кроликов и т.д....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

[quote=Olga Olga 1]про птичек, кроликов и т.д....[/quoteМне не хвааетживого общения с людьми yes3

.....А здесь.....если пообщаешься по хорошему то и настроение поднимается ! yes3 super ....Я же за больной ухаживаю а у нее идет потихоньку деградация личности ....она живет в своем мире ...летом за локном тополя растут .зелень....говорюдавай я тебя на коляске увезу на балкон посидишь....посмотришь птичек послушаешь...один ответ....нет ! ..Жалюзи не разрешаетоткрывать.света белого вообще не видит ..мир больного человека ... dntknw

.............У меня сейчас 4 дойные козы и козел. Козы хорошие .....если 2 .то ....молоко продашььа себе уже на что то не хватает ... без козла своего тоже никак dntknw а еще они и птичек .то есть кур кормят ...сыворотка ..творог из обрата ..несутся хорошо ...летом ...в этом году 2 козы так имасла не наделала . dntknw

странствующий
Незабудка пишет:

..Ато Вова странствующий все ......инет...инет...

Люба мы оба знаем,что я прав в своей озвучке. Ну возраст уже не тот..

Доброго дня всем))

странствующий
Незабудка пишет:

Мне не хвааетживого общения с людьми

Поскольку тебе не хватает апчения ты и стала возиться козами,да козлами wink
Скоро на их языке (от скуки) разговаривать начнешь laugh
Люб,общение в сети - никогда не заменит ..живого общения в реале.. yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
E.T.C. пишет:

там ведь кажется с детства- все возможные несчастья и страдания. вот цветочек и сломался...

у неё есть несколько официальных версий её детства. yes3

странствующий пишет:
Незабудка пишет:

..Ато Вова странствующий все ......инет...инет...

Люба мы оба знаем,что я прав в своей озвучке. Ну возраст уже не тот..

Доброго дня всем))

сиди уж, возраст! мне одно время жентельмен под 80 прохода не давал в сети, пришлось все учетки поменять, мать его так! bang
какие ещё твои годы-то? wink
и всем утра!

странствующий
leoflora пишет:

какие ещё твои годы-то?

(ворча) Какие,какие - ох,старческие..тудыть их laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
leoflora пишет:

и всем утра!

вау, у любы утро в 2 часа дня - жизнь удалась laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

и всем утра!

Кому еще утра, а кому уже и дня! hi

E.T.C. пишет:

вау, у любы утро в 2 часа дня - жизнь удалась

Вот и я про то же)))

leoflora пишет:

у неё есть несколько официальных версий её детства.

Ну да, каждый раз новые сказки "Матушки-Гусыни")))

странствующий пишет:

(ворча) Какие,какие - ох,старческие..

lol Ну раз так, тогда придется обращение менять к тебе...Ладно, Старче ворчливый, селедку-то под шубой сделал али нет?)))

странствующий
E.T.C. пишет:
leoflora пишет:

и всем утра!

вау, у любы утро в 2 часа дня - жизнь удалась laugh

lol

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
странствующий пишет:

Поскольку тебе не хватает апчения ты и стала возиться козами,да козлами

shok надеюсь пошутил..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
E.T.C. пишет:
leoflora пишет:

и всем утра!

вау, у любы утро в 2 часа дня - жизнь удалась laugh

ага! когда встала, тогда и утро! ща наковыряюсь в цветочных прайсах, и на каторгу, отчеты писать, два дня осталось на то, чтоб написать, как я к бабкам до 31-го!!! числа (декабря) воду носила и 15-го декабря сдать. вот так вот в нас и развивают экстрасенсорику laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

как я к бабкам до 31-го!!! числа (декабря) воду носила и 15-го декабря сдать.

Ну прям как в прежние времена - "Пятилетку за 3 года!" lol

странствующий
Поляничка пишет:

Ну раз так, тогда придется обращение менять к тебе...Ладно, Старче ворчливый, селедку-то под шубой сделал али нет?)))

..До того ль,голубка,было
В мягких муровах у нас
Пиво,песни,ну и пляс)))

Пару штук так ..заточил,в охотку laugh Так сказать оскому сбил..пока ингредиенты отваривал)))

странствующий
ольга37 пишет:
странствующий пишет:

Поскольку тебе не хватает апчения ты и стала возиться козами,да козлами

shok надеюсь пошутил..

Конечно пошутил.. просто подтрунивал,чтобы общение было не совсем пресным wink laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

До того ль,голубка,было
В мягких муровах у нас
Пиво,песни,ну и пляс)))

У меня вчера без песен с плясками, но тоже вечером угостилась пивом, что-то так захотелось...А потом пошла с новым телефоном разбираться, зато сразу смелая стала такая)))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

тоже вечером угостилась пивом, что-то так захотелось...

dri тож в запой ходила... с поллитрой тёмного велкопоповицкого животного... blush2

странствующий
Поляничка пишет:

У меня вчера без песен с плясками, но тоже вечером угостилась пивом, что-то так захотелось...А потом пошла с новым телефоном разбираться, зато сразу смелая стала такая)))))

У меня тоже не было ни песен,ни плясок)) Все скромно.. Одновременно смотрел в онлайне фильм))
Ну а отрывок из басни Крылова.. просто ради какого то разнообразия в общении yes3
Вчера щенятам пива налил ..и что думаете? Выдули.. shok и лап с коленей не убирали прося еще селедки)))) Так что я тоже,как и Незабудка - в компании)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Вчера щенятам пива налил ..и что думаете? Выдули..

Детей пожалей, а то вырастут и будут ждать тебя с бутылкой, сами вылакают и тебе не оставят, потом еще за закусью и добавкой отправят - у них коХти и зубья, а ты добрый)))

странствующий пишет:

Так что я тоже,как и Незабудка - в компании)))

Так у всех нас есть почти такая же компания. У нас кот - мы с ним мило разговариваем, а за кальмары он и нас и Родину продаст)))

странствующий
leoflora пишет:
Поляничка пишет:

тоже вечером угостилась пивом, что-то так захотелось...

dri тож в запой ходила... с поллитрой тёмного велкопоповицкого животного... blush2

shok shok shok Везет же тебе... а я только кружку с трудом осилил.. не лезет и все.. и щенятам полкружки налил. Остальное -выкинул cry smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

селёдки дитЯм можно, но без фанатизма, они ею глистогонят.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Остальное -выкинул

А в холодильник нельзя было убрать, сегодня бы в себя и щенов бы влил)))

странствующий
leoflora пишет:

селёдки дитЯм можно, но без фанатизма, они ею глистогонят.

Да я немного им дал..на троих (старый хвостик вчера в гости приходил) примерно полселедки отдал и кости..

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

селёдки дитЯм можно, но без фанатизма, они ею глистогонят.

А их пузики случайно не расслабит? Мне вот кажется, что вместо это как слабительное на них подействует, особенно с пивом... scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

мы оба знаем,что я прав в своей озвучке. Ну возраст уже не тот..

Привет ! Нет не прав ! smile3 И пр чем здесь возраст ? scratch_one-s_head

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:

мне одно время жентельмен под 80 прохода не давал в сети, пришлось все учетки поменять, мать его так! bang

Люба, не правда! Мне еще нет восьмидесяти. Со мной еще ого как можно, ежели к стенке прислонить))) laugh

странствующий
Поляничка пишет:
странствующий пишет:

Остальное -выкинул

А в холодильник нельзя было убрать, сегодня бы в себя и щенов бы влил)))

Смысла нет хранить. Щенков люблю и переживаю за них,они же мои лапочки))) А сам дегустирую пиво только в охотку..
Эти полбутылки..могут и несколько месяцев в холодильнике простоять.
Вчера,в сопровождении малышей в первый раз ходил в магазин)) Не отстали,как приклеенные бежали рядом. Пока затаривался.."плачь" подняли в прихожей магазина)). Как только ухожу куда с их глаз..все. Начинают скулить и гавкать во весь голос laugh Вот же выпестовал себе радость вместо жены lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Поскольку тебе не хватает апчения ты и стала возиться козами,да козлами
Скоро на их языке (от скуки) разговаривать начнешь
Люб,общение в сети - никогда не заменит ..живого общения в реале..

Не любишь ты это ничего ..Вова .и тебе этого не понять dntknw yes3 .....Скучатьмне мне вобщето некогда .... :yes3:.....И...что в реале что в инете я ощаюсь только с теми людьми кто мне интересен .... yes3 Мне заменяет...общению в реале с неприяными людьми предпочитаю общение в инете ....мне это приноситтгораздо больше удовольствия .....

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Пока затаривался.."плачь" подняли в прихожей магазина)

Это они не плакали, это они тебе заказ на продовольствие делали, просто жалостливо. laugh

странствующий пишет:

Щенков люблю и переживаю за них,они же мои лапочки

Ну конечно, даже не сомневаемся в этом. Их сейчас сколько осталось?

странствующий
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

селёдки дитЯм можно, но без фанатизма, они ею глистогонят.

А их пузики случайно не расслабит? Мне вот кажется, что вместо это как слабительное на них подействует, особенно с пивом... scratch_one-s_head

Они большие уже..по три месяца им. Все было нормально. Как кошки (блин с когтями) залезают на колени и выпрашивают ласки для себя))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Как кошки (блин с когтями) залезают на колени и выпрашивают ласки для себя))

А есть ли в природе хоть одно существо, которое не любило бы ласку? Таких не существует.