Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 779 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
странствующий
Незабудка пишет:

Люб,да шутить пытался..чтоб было почитать чего wink Стоит только что то озвучить в разрез с твоим убеждением..и страница чтива - готова wink laugh

странствующий
ЛукичЪ пишет:
leoflora пишет:

мне одно время жентельмен под 80 прохода не давал в сети, пришлось все учетки поменять, мать его так! bang

Люба, не правда! Мне еще нет восьмидесяти. Со мной еще ого как можно, ежели к стенке прислонить))) laugh

lol lol lol

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
странствующий пишет:
ЛукичЪ пишет:
leoflora пишет:

мне одно время жентельмен под 80 прохода не давал в сети, пришлось все учетки поменять, мать его так! bang

Люба, не правда! Мне еще нет восьмидесяти. Со мной еще ого как можно, ежели к стенке прислонить))) laugh

lol lol lol

thank_you

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

И...что в реале что в инете я ощаюсь только с теми людьми кто мне интересен .

Так наверное все делают. Тем более, что в реале, встретив неприятных особ, приходится находится иногда рядом, а в инете - переключишь страничку или кнопочку нажмешь, и ни их голоса не слышишь, ни их мордуленцию не видишь)))

странствующий
Незабудка пишет:

Не любишь ты это ничего ..Вова .и тебе этого не понять .....Скучатьмне мне вобщето некогда .... :yes3:.....И...что в реале что в инете я ощаюсь только с теми людьми кто мне интересен .... Мне заменяет...общению в реале с неприяными людьми предпочитаю общение в инете ....мне это приноситтгораздо больше удовольствия ...

И кому ты это объясняешь,если я сам живу подобным???
С чего взяла,что я живность не люблю и нет желания возиться с ней?
Люб,вот зачем,где то и что то домысливать ..не зная реальности??

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

странствующий
Поляничка пишет:
странствующий пишет:

Как кошки (блин с когтями) залезают на колени и выпрашивают ласки для себя))

А есть ли в природе хоть одно существо, которое не любило бы ласку? Таких не существует.

Хорек например. Летом держал. Когда видишь,как он зубками цепляется в рыбу.. погладить по головке - желания как то не возникало. Там такие иглища вместо зубов shok

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А про возраст Вова вообще молчи ...Возраст .человек .и мужчина и женщина ..ему стольоко лет на сколько он выглядит и внешне и внутренне ..... wink ...А мы еще нехило выглядим ! ya .....так что ..еще не вечер..и мы еще споем ! clap ...Только сне скем попало ..... laugh

странствующий

Люб,скорее всего ..вина тому алкоголь.. В свое время и я насмотрелся не мало.. и дал в детстве себе зарок никогда не делать из того..что увидел. Если ты считаешь,что только ты прошла через эти вещи..то это не так.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Стоит только что то озвучить в разрез с твоим убеждением..и страница чтива - готова

А нечего обижать .... sad

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Хорек например. Летом держал. Когда видишь,как он зубками цепляется в рыбу.. погладить по головке - желания как то не возникало.

huh Зверюшек вообще лучше не трогать, когда они едят! У них сразу первая мысль - хотят жратву отобрать, я это на собственном опыте убедилась. У брата была французская бульдожка, добрааая, игривая, душечка просто! И вот она хрюкала-чавкала из миски своей, а я подошла и гладить ее начала. От ее доброты и нежности не осталось и следа - она как молния тяпнула меня за щеку, но не укусила, а прижала с гавканьем и рыком, даже маленький синячок потом был. так сказать наглядно показала -Дружба-дружбой, а миски разные у нас!))))) А еще меня подружкиной дочки хомяк укусил, когда они его принесли мне, когда на море уезжали. Я полезла из его кормушки шелуху вытащить, а ему не понравилось - типа в кормуху мою корм насыпай, но ничего не забирай)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

странствующий
Поляничка пишет:

Их сейчас сколько осталось?

Двое. Близняшек очень жалко. Последний из них..гавкал во весь голос ДВОЕ СУТОК..что я только не делал..пытаясь его хоть как то успокоить..и на руках таскал и...много чего другого. С ума он стал сходить после того..как похоронил первого из них.Похоронил по обоим сторонам от их матери..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ЛукичЪ пишет:

не правда! Мне еще нет восьмидесяти.

shok так это ты, штоле, был?!

ЛукичЪ пишет:

ежели к стенке прислонить)))

небось, к тёплой стенке-то? laugh

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

Стоит только что то озвучить в разрез с твоим убеждением..и страница чтива - готова

А нечего обижать .... sad

Обижать? scratch_one-s_head Конечно - нет! laugh А подтрунивать? face

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Близняшек очень жалко.

Да, жалко...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я не люблю фатального исхода .я не люблю когда бессильных бьют я не олюблю ..когда мне лезут в душу ..тем более .когда в неее.................................плюют ! ya

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:
ЛукичЪ пишет:

не правда! Мне еще нет восьмидесяти.

shok так это ты, штоле, был?!

ЛукичЪ пишет:

ежели к стенке прислонить)))

небось, к тёплой стенке-то? laugh

lol

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

.когда мне лезут в душу .

Кстати, ты же вложила в пиццу грибную частичку своей души? Хде пицца??? wiggle

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

? Хде пицца???

в процессе.... yes3

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:

небось, к тёплой стенке-то? laugh

Вместе поищем и найдем теплую стенкуу. Какие наши годы!? laugh

странствующий
Поляничка пишет:
странствующий пишет:

Хорек например. Летом держал. Когда видишь,как он зубками цепляется в рыбу.. погладить по головке - желания как то не возникало.

huh Зверюшек вообще лучше не трогать, когда они едят! У них сразу первая мысль - хотят жратву отобрать, я это на собственном опыте убедилась. У брата была французская бульдожка, добрааая, игривая, душечка просто! И вот она хрюкала-чавкала из миски своей, а я подошла и гладить ее начала. От ее доброты и нежности не осталось и следа - она как молния тяпнула меня за щеку, но не укусила, а прижала с гавканьем и рыком, даже маленький синячок потом был. так сказать наглядно показала -Дружба-дружбой, а миски разные у нас!))))) А еще меня подружкиной дочки хомяк укусил, когда они его принесли мне, когда на море уезжали. Я полезла из его кормушки шелуху вытащить, а ему не понравилось - типа в кормуху мою корм насыпай, но ничего не забирай)))

Мои собаки меня не трогают. Летом троих взрослых кормил из чашки. Приучил к очередности.
Среди них была и маленькая Кася)) (мать моих лапочек) так вот ..Кася..обоих И Дика и Дружка..отшивала -на раз..от чашки с едой. И кобели с ней по этому поводу, на удивление,совсем не конфликтовали. А вот ревность Дружка к Дику..из за моего внимания...-переходит все границы.
Дружок меньше Дика..раза в три.. НО кидается на него..как бык на тряпку. Один раз..смог отцепить его от Дика.. держа одной рукой за его гриву ..а второй боксируя его бок. То в ухо Дику вцепится..так,что не разжать его зубы. Стараюсь их держать подальше друг от друга.
Дружка бросили на произвол судьбы..два человека до меня. И вот он теперь привык ко мне.
Рыженькая - Кася. Черный - Дружок. Коричневый - Дик.

Вложение
20120102164833.jpg
20120101063112.jpg
20120101072903.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вот щас мне предлагают .....Мини трактор МТЗ 320..и всего то за 510 рублей ....надо в кшельке порыться laugh ya

странствующий
Незабудка пишет:
Поляничка пишет:

? Хде пицца???

в процессе.... yes3

А процесс - где? tomato

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Мужикам щас вообще лафа .трахайся хоть до ста лет.....Виагру купил и вперед ..на амбразуры ya Ту че главное то ..чтоб в решающий момен инфаркт микарда не случился ..... laugh tomato

........Приходит мужик к вдоктору и говорит .....Доктор ... мне нужно чтоб ну ...я как мужчина с женщинами был..ну сильнее ..Тот тему .а сколько раз Вы хотите ?Ну ..вотсосед Петрька говорит что он за раз 5 разможет ! good .....Нууууу....батенька ....сказать то многое можно ! laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

А процесс - где?

Тама .где ему и полежено быть laugh ...Вова ...как идет подготовка по закладке зимнего сада ? : scratch_one-s_head И каких кур брать будешь ..яичных мясных или яично мясных ..делись планами....... yes3

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Незабудка пишет:

Мужикам щас вообще лафа .трахайся хоть до ста лет.....Виагру купил и вперед ..на амбразуры ya Ту че главное то ..чтоб в решающий момен инфаркт микарда не случился ..... laugh tomato

Что ты имеешь в виду под словом "амбразура" ? Меня как то это слово не возбуждает)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ЛукичЪ пишет:
leoflora пишет:

небось, к тёплой стенке-то? laugh

Вместе поищем и найдем теплую стенкуу. Какие наши годы!? laugh

dont провокатор! замужем я! victory

странствующий
Незабудка пишет:

Мужикам щас вообще лафа .трахайся хоть до ста лет.....Виагру купил и вперед ..на амбразуры Ту че главное то ..чтоб в решающий момен инфаркт микарда не случился .....

аяяй..кто про что,девушка)) wink laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

И вообще .....грехэто смеяться наддругим человеком......все мы разные .....Вотвзятьженщин .кого то матушка природа и родитель наделила красотой ...обаянием а кого то ....увы и ах......а он виноваты что ли ? dntknw Вот и витаеттчеловек в небесах ..мечтает......живет можно сказать..в мире иллюзий.....все мы мечтаем ....каждый ..о чем то своем ..............Рыся вот одобберманах и диких зайцах ...Вова о зимнем саде .....я.......тоже о чем то своем ...у каждого своя мечта .и никто не имеет права считать себя лучше другого .......хочет работает хочетнет ее личное дело ...кишка кишке отголоду по башке бит станет .может и начнет чесаться ..а можетинет ...... dntknw

....Сегодня утром иду с работы ...мужик навстречу ..на меня посмотрел осановился и так мне вежливо.......Женщина ..Вы знаете..у меня котенок больной .не могли бы Вы на кильку добавить.... laugh .....Дала я ему ..на кильку ..... laugh beer