Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 777 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Что наделала, что наделала... дочку смехом разбудила, вот что))

Ой, там какой-то аттракцион неслыханной дурости, ветер в голове, мрак какой-то. Или она стебется так, или там совсем "голова бо-бо, ум тю-тю"...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Всем доброго бодрого утра!

Привет Полина ! hi

Поляничка пишет:

Потом перестали привозить, а жаль...

У нас Краснодарское продают масло очень вкусное . yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

там какой-то аттракцион неслыханной дурости

Не согласна ....она очень хорошо рассуждает и разбирается во многих вопросах . yes3

Поляничка пишет:

она стебется так,

Похоже на это ! laugh smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

а мне оно надо чтоб под сообщениями эта реклама долбаная шла ?

А у тебя что рекламируют? Еще бывает, когда в инете что-то читаешь, потом тебе такую "тематическую" рекламу навязывают, мне, например, долгое время предлагали все виды инверторов, вытяжек и смартфонов)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
E.T.C. пишет:

дай пять

Мы то с тобой не на шутку разошлись ! laugh У меня между старшим сыном и дочкой 13 лет разницы . Был выбор .дать человеку жизнь или нет ....Родила ... laugh Собралась .пошла на рынок ...фруктов накупила всяких орешков .натрескалась пошла на учет встала и родила Дашку ! ya .....Одна она у меня .дочка то остальные пацаны . dntknw А с последним они погодки . Потешные они .маленькие ...ПЕрвое слово сказала ..титя ... angel smile3

......Дочка вылитый портрет папы ....Умница .в Университете учится ..на фермере она меня зарегистрировала . Я попросила ее .а она мне говорит Мама ..а я много читала на этом сайте ..Я так удивилась ....Добрая девочка . yes3 Отец в ней души не чает . И мать его тоже без ума ее любила . единственная внучка ..остальные мальчики.Во так то в жизни случается dntknw А цена той жизни.....80 р... dntknw А кто прав был ..Бог рассудит ....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Незабудка пишет:

.ПЕрвое слово сказала ..титя

laugh моя называла " бай-бай". тянется , губками чмокает - хасю бай-бай smile3 наверно потому что спали вместе

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

А у тебя что рекламируют

Охлаждение молока в резервуарах............2....Почему выгодно купить миньона ? ,....А сдался бы мне их миньон ! laugh ..А утром шло что то про отдых в Израиле ! yes3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Незабудка пишет:

А цена той жизни.....80 р...

как много нам дано, не правда ли? полностью в наше распоряжение отдана власть над нашими детьми- дать им жизнь или нет, какое выбрать имя...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А все равно есть она ..судьба ..или рок .... dntknw Кто бы что ни говорил по этому поводу ... yes3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

может быть... когда мы были маленькими девчонками, в нашем городке перед входом на рынок цыганки приставали ко всем "дай погадаю". и вот одна такая схватила меня за руку, глянула и сказала что у меня будет 5ро детей. 80й год, советский союз, у всех по одному ребенку, мы тогда ржали всю дорогу с ее слов, это было что-то нереальное.... а вот оно как вышло. может и правда - где-то что-то записано.......
хотя так хочется верить что у меня есть выбор smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
E.T.C. пишет:

хотя так хочется верить что у меня есть выбор

Татьян, конечно есть выбор, даже не сомневайся! victory

Незабудка пишет:
Поляничка пишет:

А у тебя что рекламируют

Охлаждение молока в резервуарах............2....Почему выгодно купить миньона ? ,....А сдался бы мне их миньон ! laugh ..А утром шло что то про отдых в Израиле ! yes3

Любань, а у меня тут "Лексус" предлагают, вот сижу и думаю - пойти купить что ли? А то так уговаривают, так уговаривают...Вот пойду за хлебом, заодно и Лексус прикуплю))))) Что-то вспомнилась песня Слепакова "Женщина в Лексусе", смешно даже стало)))))А еще предлагают заказать дипломные работы, курсовые и отчет по практике - только у нас ни одного студента уже нет))))

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

А не в юности?...

Привет Оля ! hi К этому вопросу тоже все по разному подходят ! yes3 Ну .простить можно .а забыть ? scratch_one-s_head

Меня Бог миловал, не оказывалась в ситуациях когда бы приходилось прощать такое... И сама таких ситуаций не создавала... поэтому и спрашиваю... т.к. мои мысли по этому поводу, наверное, слишком идеалистичны... жизнь же штука не простая... хочу понять, что может побудить простить измену...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я твердо придерживаюсь мнения что самое дорогое у человека -это жизнь ! И за одно то что нам дали возможность появиться на белый свет мы должны бытьблагодарны своим родителям. Я сама из многодетной семьи .небогатой ...И никогда к богатству и не стремилась...Тригшода назад ..хотела шубку купить короткую .но подумала и оно мне надо ? И купила себе ноутбук за 20 т laugh huh

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Что наделала, что наделала... дочку смехом разбудила, вот что))

Ой, там какой-то аттракцион неслыханной дурости, ветер в голове, мрак какой-то. Или она стебется так, или там совсем "голова бо-бо, ум тю-тю"...

Стёб там, конечно, цветёт буйным цветом, но и клиника просматривается чётко))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
E.T.C. пишет:

где-то что-то записано.......

А к нам привозили мощи МАтроны ..я ходила .Идет народ то ..я рано была .по пути с работы заехала .....Идут ..разнве люди идут ..и простые и смотришь ......мужики ...упакованные .и тоже идут молятся и прикладываются ....Цветы несут .живые .. yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

но и клиника просматривается чётко))

А я читала что такие люди просто видят мир в другом измерении ..ну как то по своему ...Есть ведь дети Индиго ..? scratch_one-s_head

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

.Есть ведь дети Индиго ..

Это совсем другое.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

хочу понять, что может побудить простить измену...

...А зачем ? Это тоже самое что вчерашнии наши дебаты насчет смысла и целей жизни ..Все мы разные .....ну любовь наверное ...к человеку ..она ведь тоже .разная бывает yes3 есть любовь всепрощающая ...У кого то дети малые ...кто то просто уже привык к человеку не хочет ничего менять в своей жизни . yes3

А мне так кажется что моральная измена ничем не уступает физической а еще и хуже . sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Это совсем другое.

Они тоже не подстраиваются под окружающих ....их поведение порой идет не по общепринятым правилам .....

Иногда мысли ..трудно на бумаге изложить ! laugh

....В любом случае ......люди ей протянули руку помощи многие .....Советы дают полезные ...это тоже многоо стоит...А уж как она всем этим распорядится .... dntknw

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Они тоже не подстраиваются под окружающих ....их поведение порой идет не по общепринятым правилам ...

Это да, но отличие их от обычных непослушных - талант и феноменальность,они предлагают совершенно неожиданные и нестандартные решения проблем, которых не видят другие.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Советы дают полезные ...это тоже многоо стоит...А уж как она всем этим распорядится ....

Дают. Никак не воспользуется - т.к. ленива и бестолкова, а еще неблагодарна и озлоблена.

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

но и клиника просматривается чётко))

А я читала что такие люди просто видят мир в другом измерении ..ну как то по своему ...Есть ведь дети Индиго ..? scratch_one-s_head

Нееет, индиго - это совсем другое.. вот:
http://world.lib.ru/z/zhurawlew_w_n/ktotakieljudiindigo.shtml

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

хочу понять, что может побудить простить измену...

...А зачем ? Это тоже самое что вчерашнии наши дебаты насчет смысла и целей жизни ..Все мы разные .....ну любовь наверное ...к человеку ..она ведь тоже .разная бывает yes3 есть любовь всепрощающая ...У кого то дети малые ...кто то просто уже привык к человеку не хочет ничего менять в своей жизни . yes3

А мне так кажется что моральная измена ничем не уступает физической а еще и хуже . sad

В принципе, может, ты и права...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

и озлоблена.

Может есть какие то причины ? dntknw

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Может есть какие то причины ?

Да кто ее знает, может она с детства такая.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Будем печь пиццу с грибами ? wink Надо же их куда то девать ! dntknw laugh Тесто в хлебопечке делаю ! Красота ...закинул все и сиди себе чай пей yes3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Olga Olga 1 пишет:

клиника просматривается чётко))

yes3 согласна

Незабудка пишет:
Поляничка пишет:

и озлоблена.

Может есть какие то причины ? dntknw

там ведь кажется с детства- все возможные несчастья и страдания. вот цветочек и сломался...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Будем печь пиццу с грибами ?

Да-да-да!!! clap

Незабудка пишет:

и сиди себе чай пей

Я пойду чайник поставлю и чашки расставлю wiggle

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
E.T.C. пишет:

с детства- все возможные несчастья и страдания. вот цветочек и сломался...

ВСе мы родом из детства !и комплексы все тоже из детства . yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я многие темы просматриваю . За три года со многими сталкивались .бывает и лбами laugh И радует.что многие устроили свою личную жизнь. yes3 good ..Ато Вова странствующий все ......инет...инет..... face laugh Воттебе и инет ..и детишек люди рожают yes3 от знакомств инетных angel super