Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 764 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Olga Olga 1
Olga Olga 1 пишет:
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

что есть французский брак?

Кеске се,мадмуазель?

??? Ещё раз, и желательно, по-русски. scratch_one-s_head

Что есть такое французский брак?

Пошла гуглить)) про шведские семьи слышала, а это определение не знаю.

Великй Гугл выдал:
Считается, что французский брак был предком многих континентальных легавых
...но, подозреваю, что имелось ввиду что-то другое...

Янмар F18D

[.

странствующий

Размытая дорога.Влетел ночью,поздно заметил при свете фар. Остановиться не успевал..стал крутить на дерево..чтобы целиком не свалиться,потом пожалел перед авто и направил рядом с деревом..

Вложение
pict0107.jpg
Янмар F18D
странствующий пишет:

Что есть такое французский брак?

Это когда тебе любимая говорит я нашла другого ,давай жить в троём.
huh

Olga Olga 1
Янмар F18D пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Не поняла тебя про ту, которая очищается... ну да ладно)

Это тема про Девушку которая себя решила очистиь сама после всей веселой жизни прошлой, не советаю читатать, даже редактор поменял название блока, видно оху cen
ел от подробностей. https://fermer.ru/blog/167346/p-ug-roza-zhizni-236314
ЕСЛИ желание есть понюхать дерьма то вот
Извините за грубость. yes3

Наверное, послушаюсь совета и не полезу нюхать cen

странствующий
Янмар F18D пишет:
странствующий пишет:

Что есть такое французский брак?

Это когда тебе любимая говорит я нашла другого ,давай жить в троём.
huh

Шведской семьей попахивает)))

Янмар F18D
странствующий пишет:

Размытая дорога.Влетел ночью,поздно заметил при свете фар. Остановиться не успевал..стал крутить на дерево..чтобы целиком не свалиться,потом пожалел перед авто и направил рядом с деревом..

Володь может проффесию поменять ,
Ну скажем на каскадера,
Или на испытателя и зарпралата больше
И стимул жене будущей на каляску инвалидную
Деньги останутся.

Olga Olga 1
Янмар F18D пишет:
странствующий пишет:

Что есть такое французский брак?

Это когда тебе любимая говорит я нашла другого ,давай жить в троём.
huh

Ааа, вон оно чего! Уж простите тёмную чукотскую девочку, что объяснять пришлось) неё, это я тем более, не пропагандирую)))

странствующий
Olga Olga 1 пишет:
Янмар F18D пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Не поняла тебя про ту, которая очищается... ну да ладно)

Это тема про Девушку которая себя решила очистиь сама после всей веселой жизни прошлой, не советаю читатать, даже редактор поменял название блока, видно оху cen
ел от подробностей. https://fermer.ru/blog/167346/p-ug-roza-zhizni-236314
ЕСЛИ желание есть понюхать дерьма то вот
Извините за грубость. yes3

Наверное, послушаюсь совета и не полезу нюхать cen

lol lol lol

Янмар F18D
странствующий пишет:

Взрыв колеса на спуске при скорости 90 км в час.

Ты давай кончай нас пугать то, я Блин при 80 колесо прошиб думал все пипец.
Нее я вно меняй професию ..козочки ,курочки,свины, все уже хорошь чудить то,
Бог он терпит но определенного моме protest нта.

странствующий
Янмар F18D пишет:
странствующий пишет:

Ваааааняяяяяааа,я этого не говорил..да еще от женского лицааааа

Чето гугол ступил huh

lol Ну да,кто то же должен быть крайним)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

странствующий
Янмар F18D пишет:
странствующий пишет:

Взрыв колеса на спуске при скорости 90 км в час.

Ты давай кончай нас пугать то, я Блин при 80 колесо прошиб думал все пипец.
Нее я вно меняй професию ..козочки ,курочки,свины, все уже хорошь чудить то,
Бог он терпит но определенного моме protest нта.

Знаешь..после той остановки..я крепление рулевой колонки подтягивал. Таааакая тряска была,мама не горюй!!! Как только захватил колесом обочину - сразу юзом пошло. Метра полтора не дотянул до трех метрового кювета.. Хорошо баранка в руках не осталась.. И если б не было гидроусилителя - наверное точно нырнул бы..а там еще сжиженный пропан в баллонах около 700 литров wink laugh
И на шашлык бы ничего не осталось lol

Янмар F18D
Olga Olga 1 пишет:

Ааа, вон оно чего! Уж простите тёмную чукотскую девочку, что объяснять пришлось) неё, это я тем более, не пропагандирую)))

Мы вам практический опыт рассказали, и представсе себе реакцию мужа shok
Затрелить это мягко сказанно.
Нервы для этого нужны какие?

странствующий
Янмар F18D пишет:

Мы вам практический опыт рассказали,

Мы? shok Вань,расскажи подробнее о твоем практическом опыте в создании шведской семьи..
я с интересом тебя выслушаю wink Хоть знать буду..шо це таке)))))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Мама дорогая, это как же Вас обидела какая-то особь, что Вы вот так обо всех судите...

Да нет,никто "не обижал". Этот вердикт вынес из попыток познакомиться. На данный момент уже успокоился в этом плане..надоело искать и пытаться знакомиться. Снял розовые очки и выбросил их.

странствующий пишет:
Незабудка пишет:

Надо любить и уважать друг друга а не терпеть

Слышаааааааааать надо друг друга..или хотя бы прислушиваться к другой половинке,а не воплощать матриархат во всем..

Вот теперь все сложилось в полную картину...
Когда дома никто не ждет - тогда мужчина так легко своей жизнью рискует...Просто,ты Вова,не с теми столкнулся девушками...хотя в чем то прав.Сейчас много встречается девушек/женщин,которые в глаза мужчине смотрят,не пытаясь разглядеть там душу,а "включают калькулятор" - сколько с него можно поиметь.
Но не стоит,правильно уже тебе написали,всех под одну гребенку....Поверь,есть женщины,которые любят просто... за то,что ты на свете есть...Даже если ты невозможный и невыносимый...,даже если ты "снял розовые очки" и все женщины плохими стали...даже если ты не с ней...
Ты сейчас живешь разумом,а в любви - живешь сердцем.Просто не каждому/каждой это сердце доверить хочется...А если сделали больно когда-то - то и подавно.Вот и привыкаем жить с сердцем на замке....А слышать друг друга можно только с открытым сердцем,у закрытого слух отключен.....
Вспомнились слова из песни А.Малинина : "Святая наука - услышать друг друга..." и из другой его песни : "Дай Бог,чтобы твоя жена тебя любила даже нищим..."

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

.

странствующий пишет:
leoflora пишет:
странствующий пишет:
leoflora пишет:
странствующий пишет:

не воплощать матриархат во всем..

да какой матриархат? да любую боевую тётю обними покрепче, да поцелуй в шею и поплыла... как поймет, что ты сильнее и поможешь и спасёшь, так и забудет и про феминизм, и про матриархат yes3

Я не об этом.. Подразумевал моменты,когда женщина свое "Я" и "ХОЧУ" ставит превыше всего

dntknw а женщина чего, не люди? почему мужчине можно, а женщине нельзя? dont

Люба..бывают моменты..в которых женский взгляд - ошибочен и неуместен. Пытаешься на фактах доказать - объяснить ее неправоту...слышать ничего не хочет..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:
leoflora пишет:

почему мужчине можно, а женщине нельзя?

Люба,допустим я..сторонник спокойной семейной жизни..без криков и психов. Но в семье иногда бывает так...стукнет что то там в голову (сама придумала-сама обиделась) женщине и ходит дуется какое то время. Предлагаешь ей поговорить..чтобы попытаться понять из за чего дуется. Не желаетЬ их вЯличество апчаца,гневатся,фыркает.. Да на фик смотреть на подобные картины.

Хочу совета попросить...А если наоборот,то что делать? Или

странствующий пишет:

Да на фик смотреть на подобные картины.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:
Янмар F18D пишет:
Olga Olga 1 пишет:

терпеть не могу лежбища тюленей на пляжах)))

good
Сволочи сало топят а нам и хлеба в досталь не увидеть.
laugh

Нет, просто терпеть не могу большие скопления людей на отдыхе.

Вот поэтому мне и понравилось в сентябре.Тепло,на пляже свободно,море чистое и плаваешь,не рискуя каждую секунду в кого-то уткнуться laugh

странствующий
Уитни пишет:

Просто,ты Вова,не с теми столкнулся девушками...хотя в чем то прав.

Уитни пишет:

не пытаясь разглядеть там душу,а "включают калькулятор" - сколько с него можно поиметь.

Именно этого ищут примерно 80-90 % незамужних женщин. Остальные - самодостаточные и совместная жизнь их уже не интересует.. Встречи -это одно,а жить вместе-это другое.

Уитни пишет:

Хочу совета попросить...А если наоборот,то что делать?

А разве такое бывает когда наоборот? Это как бы одно.
Другое ..то,что никто никого силком рядом с собой не держит. Я ушел в тот момент..потому,что надоело регулярно смотреть на ее капризы и тыканьем мне в сторону входной двери.
Когда меня потыкали пустым холодильником и "кухаркой" - понял,что интересен им как курица..которая в клювике носит деньги..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:
Уитни пишет:

Но экстрима слишком для одного раза.

Так когда едешь,то на экстрим..как то не рассчитываешь))) Он сам появляется scratch_one-s_head laugh Взрыв колеса на спуске при скорости 90 км в час..чуть баранку не сломал пытаясь удержать машину на асфальте до остановки. Тормозить нельзя было.. В будке около трех тонн,перегруз.

wacko2 scratch_one-s_head
Тоже как-то с мужем на своей Газельке с помидором в Москву ехали,немного вес меньше -две восемьсот.Придурок выскочил на встречу.Муж,чтобы уйти от лобового столкновения - руль вправо и на обочину .А там наши доблестные дорожники щебня понасыпали - какой-то новый способ водителям жизнь усложнять,а дальше - вниз метров 7,не ограждений,ничего(может,оно и к лучшему нам тогда было)Как стало ее(машину то есть)кидать с бока на бок.Я не знаю,каким чудом,но удержал он машину.Груженую,ты наверное лучше меня понимаешь,если кидать начало - риск большой опрокинуться.....Остановился...просто какое-то время сидели - молчали,в себя приходили.Потом доехали до ближайшей забегаловки - заставила его посидеть ,отдохнуть,чай-кофе попили. dri Так что я очень хорошо тебя понимаю yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:

Размытая дорога.Влетел ночью,поздно заметил при свете фар. Остановиться не успевал..стал крутить на дерево..чтобы целиком не свалиться,потом пожалел перед авто и направил рядом с деревом..

Все,Володя,контрольный выстрел...Спать седни точно не придется huh А надо...завтра к другу на ДР пригласили,силов надо набираться перед ответственным мероприятием laugh

странствующий

lol Самое интересное и интригующее было в первой поездке)) А то,что озвучил - это так,мелочь))не берите в голову))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:

lol Самое интересное и интригующее было в первой поездке)) А то,что озвучил - это так,мелочь))не берите в голову))

Заинтриговал wink А чего-й то мы на вы перескочили? hi
Так что там,в первой поездке?

странствующий
Уитни пишет:

Заинтриговал wink hi
Так что там,в первой поездке?

Судя по всему тебе нравятся ужастики на ночь wink laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F18D пишет:

ЕСЛИ желание есть понюхать дерьма то вот
Извините за грубость.

Вова ..а моет не надо копаться в чужом дерьме .и оно как то легче будет ? :scratch_Что ли мы тут все собрались безгрешные..белые и пушистые? :dntknw:Как говорится .кто без греха тот пусть первй бросит камень ! sad yes3

Сеть говоришь....общение в сети ....А чтож тогда и знакомятся ..и встречаются ..и семьи создают ? Ну если рассуждать с точки зрения что все эти знакомства инетные сплошная ложь и обман ? dntknw

А может в первую очередь самим не нужно врать и обманывать ? scratch_one-s_head А общение ..да мне довольно пообщаться с человеком некоторое времяи уже можно создать о нем представление ...А уж способов ......как узнать его ....его взгляды на жизнь его отношение к женщинам ....их ..ого го.сколько и человнк и сам не заметит как сам тебе откроется ....свои взгляды на жизнь ...... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

что никто никого силком рядом с собой не держит

Это точно ..чем жить с нелюбимыим человеком и терпеть унижения то лучше одному ! Это однозначно ..Хотя .многие женщины живут так ..лишьбы штаны были рядом ....Хреновый мужичишка .....кое для чего покрышка ! laugh Но я лично понимаю их ..Чтоб жить одной ..то нужно быть сильной женщиной .....А не каждая это может ...Да и ...ласки о тоже всем хочется ....Как бы ни замалчивали эту сторону вопроса .
.....И уж лучше жить одной ..и самосовершенствоваться чем терпеть рядом с собой ограниченного идиота ! bang

....А мужчины ..любят бессловесных женщин .....Чтоб они молчали....потому что зависят отнего ....

...А познакомиться ..мнетак кажется что с этим нет никаких проблем ! Особенно для мужчины . Очень много одиноких женщин .очень .....И в газетах объявления дают и в инете на сайтах знакомств. yes3 Много женщин саммтоятельных которые в силу каких то причин одиноки. Просо не нужно наверное кидаться на кого попало . dntknw

..И еще одна сторона вопроса ..Конечно же .с милым и в шалаше рай ! Если рядом любимый человек ..Но......Это только переночевать ..... laugh А каждой женщине хочется иметь свой дом ....свой клочок земли ....Ну .мы на фермерском сайте .и я озвучиваю точку зрения крестьянки . И ...женщина за 40 .... не кинется куда попало и к кому попало . Вова .а ты в открытую озвучиваешь что не хочешьбыть собственником .ит тебе это не нужно ! dntknw

И еще ...Есть понятие ..нравиться ....Чтобы понравиться .нужно увидетьчеловека .хотябы на фото.а многие ии вообще не показывают ! yes3 В реале встретишься с человеком ....чо тогда ? dntknw

странствующий
Незабудка пишет:

Вова ..а моет не надо копаться в чужом дерьме .и оно как то легче будет ?

Люб,ты хоть иногда смотришь на чье сообщение отвечаешь? wink

Незабудка пишет:

И уж лучше жить одной ..и самосовершенствоваться чем терпеть рядом

Гыы,ну и как...еще окончательно не переусовершенствовались?? Если нет..то здесь есть блог под названием УГ.. wink yes3 Добавятся тудЫ пару человек и чем не секта будет по выклянчиванию для воплощения мечты? mail Знаешь же,что терпеть не могу крохоборов и опять ты мне про нее..

странствующий
Незабудка пишет:

Что ли мы тут все собрались безгрешные..белые и пушистые?

Именно я - из таковых и есть,приятно познакомиться)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вова .ты прекрасно понял .кого я имею ввиду ! yes3

И ты считаешььчто это по мужски...травить несчастную женщину ? sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

приятно познакомиться)))

Вов .я не белая .....хотя нет.... scratch_one-s_head блондинка я ..Но-никак не пушистая ..че то пух заменился на колючки ......... laugh dntknw