Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 765 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

roma Всем доброе утро ! hi

странствующий
Незабудка пишет:

Вова .ты прекрасно понял .кого я имею ввиду

Нее,..моя - твоя не понимаЕШЬ (с) Я глупый и тупой))

Незабудка пишет:

И ты считаешььчто это по мужски...травить несчастную женщину

Посмотри тему... в которой..какой то "хозяин хочет договориться с работником".. не трогаю уже и не задеваю ..Богом обиженных,а все чего то выпрашивают дебилоиды.. Люба..ты видишь ее посты только в одном месте...раскрой глаза и посмотри в каких еще темах она берется о чем то рассуждать..
Смотреть тошно..

странствующий

Все праааильно.. уходят к тем у кого есть свой собственный угол..,плюс финансы..плюс стабильность. Все оставшиеся - не люди.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

раскрой глаза и посмотри в каких еще темах она берется о чем то рассуждать..

Ну тошно .на кого смотреть и не смотри ! ..... yes3 Есть же нейтральные темы ...Вотэта к примеру .еще темы есть для общения ! Мало ли мне кто неприятен по каким то причинам....попа к попе и кто дальше ! laugh ...Меня не трогают и я тоже .а затронешь получишькопытом в лобешник ! laugh .....Есть же правило хорошее ..общайся с людьми с которыми тебе приятно общаться ....приэтом идет обмен положительной энергетикой .... yes3 Вроде бы так все просто ....но мы сами порой лезем не туда куда нужно dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

уходят к тем у кого есть свой собственный угол..,плюс финансы..плюс стабильность. Все оставшиеся - не люди.

Вова ....А почему ...ты считаешь что должны уйти к тебе ...а может рассмотреть вариант и познакомиться с женщиной у которой есть свой дом ? scratch_one-s_head И если ты действительно мужчина с рукми которые растут из нужного места .незлой ..не пьяница ....добрый то поверь мне .нормальная женщина это обязательно оценит ! yes3

И еще.....нужно обязательно фото ....Обязательно .женщина должна видеть лицо того скем она знакомится . Если ты скромный человек ..или может стесняешься своей внешности ...то ведь совсем необязательно выставлятьего на всеобщее обозрение . Но человеку скоторым ты близко общаешься ты просо обязан его показать..чтоб приболее близком знакомстве не было разочарований .... dntknw ....И .не все женщины любят красавцев с фигурой Аполлона ....

Если тебя полюбят .то полюбят и лысого .и с животом ...И НИКОГДА ...не унизят тебя ....

Но и мужчина не должен унижать и оскорблять женщину которая с ним рядом ...откоторой он получает ласку и заботу !

странствующий
Незабудка пишет:

.А чтож тогда и знакомятся ..и встречаются ..и семьи создают ?

.."каждый с ума сходит по своему" (с) ..(и я добавил бы еще.а позже начинают вспоминать свои НЕЗАВИСИМЫЕ ни от кого годы)

Незабудка пишет:

....А мужчины ..любят бессловесных женщин .....Чтоб они молчали....потому что зависят отнего .

Не правда.

Незабудка пишет:

.Конечно же .с милым и в шалаше рай ! Если рядом любимый человек .

Уже озвучивал ранее...человека можно полюбить за ЧТО ТО... и исключительно в реале.
Для наглядного примера.. полюбить за улыбку,за жесты,за отношение к чему либо.. Полюбить можно за многое..но никак не за общение в сети..

Незабудка пишет:

Если рядом любимый человек ..Но......Это только переночевать ..... А каждой женщине хочется иметь свой дом ....свой клочок земли .

Купи свой дом и зови к себе..

Незабудка пишет:

И ...женщина за 40 .... не кинется куда попало и к кому попало

Все правильно,Люба. Было б ради чего кидаться к "кому попало" - 80% бы кинулись не задумываясь. Например.. московская прописка или же квартира в ней..ну на худой случай - баксовый счет в банке )) Ты даже не представляешь себе,как москвичи переживают за свою собственность.

Незабудка пишет:

Вова .а ты в открытую озвучиваешь что не хочешьбыть собственником

Сейчас у меня нет такой возможности..потому,что во многом нет уверенности ни в чем. Много лжи по кругу.

Незабудка пишет:

В реале встретишься с человеком ....чо тогда

В подобных случаях женская отговорка... "я чувствую СВОЕГО человека" (с) Ая яй,такой мелочи не знаешь))

Незабудка пишет:

хотябы на фото.а многие

Люб,знаешь, значит есть на то какие то причины..кто то от неумения..кто то не хочет

Незабудка пишет:

доброе утро

Доброе утро,Люба))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

доброе утро hi

Незабудка пишет:

.А мужчины ..любят бессловесных женщин .....Чтоб они молчали....потому что зависят отнего ....

ммм.... а мне кажется - нет. это как - минус, ноль и плюс. как минус так и ноль никому не нравятся, все хотят получать позитивчик smile3

Вложение
image69.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Полюбить можно за многое..но никак не за общение в сети..

shok Здрассьти .приехали ! Воттебе бабушка и Юрьев день ! laugh Если так рассуждать то ывообще не нужно общаться ! laugh А так то вообще то за каждым ником .живой человек ....И в своих собщениях мы озвучиваем свои мысли ..взгляды на жизнь....И фото ..ну конгечно же ...хоть кто какое попало фото не станет показывать ....но....не все же фотошоп делают илифото показывают старые свои . yes3 А общаться нужно ....Раньше .писали же письма друг другу ....Так вот мы тут и пишем маленькие письма ....И на всеобщее обозрение и в личке общаемся ! yes3

странствующий
Незабудка пишет:

Ну тошно .на кого смотреть и не смотри !

Так вся изюминка в том,что берется рассуждать самое никчемное ОНО,которое абсолютно ни чему не научилось прожив половину своей жизни,кроме выклянчивания денег.

Незабудка пишет:

Вова ....А почему ...ты считаешь что должны уйти к тебе ...а может рассмотреть вариант и познакомиться с женщиной у которой есть свой дом ?

Уже озвучил свой ответ

Незабудка пишет:

то поверь мне .нормальная женщина это обязательно оценит !

Пока таких не встречал..а если кто то и есть на горизонте..то они - замужем.

Незабудка пишет:

обязан его показать..чтоб приболее близком знакомстве не было разочарований

Раки быстрее засвистят,чем состоится более близкое знакомство.. Раньше встречался после знакомства в сети.. все было нормально..но через пару месяцев залетел по аренде ремонтного бокса по финансам в Одинцово..и в тот же момент она отказалась от продолжения знакомства.
На данный момент просто не верю во все эти знакомства в сети.

странствующий
Незабудка пишет:

А так то вообще то за каждым ником .живой человек

И у каждого за плечами своя история..и свои мечты

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

И у каждого за плечами своя история..и свои мечты

И никто не можетдать никому никаких гарантий ....ну .если в браке есть дети ..тогда еще что то может удержать ! yes3

странствующий
Незабудка пишет:

И никто не можетдать никому никаких гарантий

Гарантий? Их не может дать только тот человек,который не умеет держать своего слова и не знает,чего хочет от знакомства в сети в конечном итоге))
Нравится мне этот ролик..постоянно улыбаюсь при просмотре))) Хоть и публиковал его раньше..но ...

Арчак

Всем доброе утро! Ну, что определили виноватых? Не получилось? И не получиться)

http://www.youtube.com/watch?v=8UVNT4wvIGY

странствующий

Привет))

странствующий

Вот как отдыхать надо))) Интересно,чем напичкали акул?)))
https://youtu.be/V0Z6RINsi7M

Арчак
странствующий пишет:

Привет))

Володь, совместная жизнь мужчины и женщины, это не цель, а средство Если эти двое не могут ее сформулировать, то начинают действовать центробежные силы. Ну а дальше, финиш, небытие родовой линии.Этому не учат в школе, но мы же не совсем идиоты, что бы этого не понимать.

Olga Olga 1
Уитни пишет:
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Мама дорогая, это как же Вас обидела какая-то особь, что Вы вот так обо всех судите...

Да нет,никто "не обижал". Этот вердикт вынес из попыток познакомиться. На данный момент уже успокоился в этом плане..надоело искать и пытаться знакомиться. Снял розовые очки и выбросил их.

странствующий пишет:
Незабудка пишет:

Надо любить и уважать друг друга а не терпеть

Слышаааааааааать надо друг друга..или хотя бы прислушиваться к другой половинке,а не воплощать матриархат во всем..

Вот теперь все сложилось в полную картину...
Когда дома никто не ждет - тогда мужчина так легко своей жизнью рискует...Просто,ты Вова,не с теми столкнулся девушками...хотя в чем то прав.Сейчас много встречается девушек/женщин,которые в глаза мужчине смотрят,не пытаясь разглядеть там душу,а "включают калькулятор" - сколько с него можно поиметь.
Но не стоит,правильно уже тебе написали,всех под одну гребенку....Поверь,есть женщины,которые любят просто... за то,что ты на свете есть...Даже если ты невозможный и невыносимый...,даже если ты "снял розовые очки" и все женщины плохими стали...даже если ты не с ней...
Ты сейчас живешь разумом,а в любви - живешь сердцем.Просто не каждому/каждой это сердце доверить хочется...А если сделали больно когда-то - то и подавно.Вот и привыкаем жить с сердцем на замке....А слышать друг друга можно только с открытым сердцем,у закрытого слух отключен.....
Вспомнились слова из песни А.Малинина : "Святая наука - услышать друг друга..." и из другой его песни : "Дай Бог,чтобы твоя жена тебя любила даже нищим..."

yes3

странствующий
Арчак пишет:

Ну а дальше, финиш, небытие родовой линии.

Серег,о какой родовой линии ты говоришь ...когда уже как минимум пятый десяток на исходе?
Серьезно считаешь,что женщины после сорока станут рожать?
У меня есть взрослый сын..если намек на это обстоятельство..
В том то и дело,когда женятся в молодости..для продолжения поколений и продолжения своей фамилии - это одно.. А так то,на старости..
Я уже озвучивал..что еще в прошлом месяце хотел создать чего то.. Сейчас же - передумал..в таком возрасте все равно путного ничего не выйдет..поздно себя перенастраивать.

Арчак
Olga Olga 1 пишет:
Уитни пишет:

....
Вспомнились слова из песни А.Малинина : "Святая наука - услышать друг друга..." и из другой его песни : "Дай Бог,чтобы твоя жена тебя любила даже нищим..."

yes3

На одних чувствах далеко не уедешь)

http://www.youtube.com/watch?v=QQWpk1lyDQE

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
странствующий пишет:

Тормозить нельзя было.. В будке около трех тонн,перегруз.

Что же ты так газельку свою не любишь, перегружаешь ее жутко. Я со своим работодателем за каждый килограмм лишний грызусь насмерть.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Арчак пишет:

На одних чувствах далеко не уедешь)

Но и без них отношения заходят в тупик ! yes3 dntknw

Olga Olga 1
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Уитни пишет:

....
Вспомнились слова из песни А.Малинина : "Святая наука - услышать друг друга..." и из другой его песни : "Дай Бог,чтобы твоя жена тебя любила даже нищим..."

yes3

На одних чувствах далеко не уедешь)

http://www.youtube.com/watch?v=QQWpk1lyDQE

Да там не столько о чувствах, сколько об отношениях.

Арчак
Незабудка пишет:

Но и без них отношения заходят в тупик !

Без общей цели при любом раскладе - тупик.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А мне вот это.нравится ..... ya super

Olga Olga 1 пишет:

Если в жизни твоей ж&па... Делай ею опа, опа!))

clap good ....Хорошо получается !Танцую хорошо .в детстве даже в балетный кружок ходила но потом со станка упала и не стала ходить sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Арчак пишет:

Без цели при любом раскладе - тупик.

Да....Застой .это всегда плохо .человек должен идти вперед .чего бы это не касалось ...Самосовершенствоваться ! laugh yes3

Olga Olga 1
Арчак пишет:
Незабудка пишет:

Но и без них отношения заходят в тупик !

Без общей цели при любом раскладе - тупик.

И не только в отношениях.

странствующий
ЛукичЪ пишет:

Что же ты так газельку свою не любишь, перегружаешь ее жутко. Я со своим работодателем за каждый килограмм лишний грызусь насмерть.

Почему же не люблю? Очень даже. Можно сказать что собрал с рамы своими ручками. Сразу усилил раму и рессоры. Сзади по семь листов и по два поддерживающих. Спереди по три листа. Внутри рамы жидкие места усилил швеллером. Рама выдержала прыжок на скорости с отрывом четырех колес.. (плавная яма провал асфальта). Для меня собрать Газель из кучки запчастей..это как тебе сходить в магазин за пачкой сигарет..так же легко.
Было бы желание на это.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Было бы желание на это.

Я и печник и плотник и на мышей охотник ! laugh ya good ......Уф...прибежала домой ..выдохнула ......вдохнула и в стайку к козам ....продолжать процессс самосовершенствования ! lol laugh

странствующий
Арчак пишет:

Без общей цели при любом раскладе - тупик.

А общая цель это сарай и огород в наши годы?

Арчак
Olga Olga 1 пишет:

И не только в отношениях.

Не могу не согласиться) air_kiss