Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 763 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Olga Olga 1
Уитни пишет:
Olga Olga 1 пишет:
E.T.C. пишет:

магадан .... ну не знаю, в предгорьях кавказа - КМВ, архыз- даже красивее. только еще и от холода умереть не грозит smile3

Танюш, вот смотри - разве не красиво?

Оля! Я тебе по- хорошему завидую, ты столько красоты своими глазами видела. roma На фотографии смотрю и то размечталась...А Байкал - это вообще моя давняя мечта wub

А вообще - красота, она рядом же...мы просто, зачастую не видим её.. ритм жизни, а соответственно и восприятия, не позволяет этого..

Olga Olga 1
Янмар F18D пишет:
Olga Olga 1 пишет:

терпеть не могу лежбища тюленей на пляжах)))

good
Сволочи сало топят а нам и хлеба в досталь не увидеть.
laugh

Нет, просто терпеть не могу большие скопления людей на отдыхе.

странствующий
Янмар F18D пишет:
странствующий пишет:

странствующий

Ты когда в Московии будешь заезжай в гости Ночлег прием обеспечим, dri
Иваново 400 км от москвы . pie

Спасибо))) Думаю,когда нить увидимся))) Посидим dri

Янмар F18D
Olga Olga 1 пишет:
Янмар F18D пишет:
странствующий пишет:

Вагон нервов в запасе иметь надо,чтобы закрывать глаза на некоторые "выкрутасы.".

Пенделя под жопу.Больше помогает.
Муж жалеющий розгов для жены согрешает.
Из историии laugh

Вы это серьёзно?????.. или шутить изволите?.

Иногшда жена просто напрашивает, смымсл в том дао ей по опе пенделя ,
Она про ревелась и опять красава,
Сам правда не пробовал.
Потому разведен.
laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
ЛукичЪ пишет:

Надо эти моменты просто пережить и жизнь опять наладится, если берега не отошли еще на далекое расстояние.

Вагон нервов в запасе иметь надо,чтобы закрывать глаза на некоторые "выкрутасы.".

Olga Olga 1
Янмар F18D пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Янмар F18D пишет:
странствующий пишет:

Вагон нервов в запасе иметь надо,чтобы закрывать глаза на некоторые "выкрутасы.".

Пенделя под жопу.Больше помогает.
Муж жалеющий розгов для жены согрешает.
Из историии laugh

Вы это серьёзно?????.. или шутить изволите?.

Иногшда жена просто напрашивает, смымсл в том дао ей по опе пенделя ,
Она про ревелась и опять красава,
Сам правда не пробовал.
Потому разведен.
laugh

Нет слов... умолкаю... дабы не разводить полемику. Но скажу одно - руки мужчине даны не для того, чтоб поднимать их на женщину, а если уж поднимает руку, то это не мужчина, а быдло. Извините, если кого обиделась. Теперь точно умолкаю на эту тему!

странствующий
Янмар F18D пишет:

Потому разведен.

И сильно грустишь..от одиночества? wink

странствующий
Olga Olga 1 пишет:

то это не мужчина, а было. Извините, если кого обиделась. Теперь точно умолкаю на эту тему!

Оля,да не принимай все так близко к сердцу...это всего лишь общение в сети)) А самодуров хватает среди обоих полов))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Водкой с глицерином лобовое стекло не мыл?

Не до этого было,да я и не ожидал,что попаду в подобное. (в тот момент,корпуса двух аккумуляторов полопались..у одного из них-под капотом )До Алтайского края от Хандыги,возвращался с наполовину заклинившей рулевой колонкой..вправо,двумя руками руль мог повернуть только на 15 градусов..да и водку никогда не вожу с собой. Так же неисправна была тормозная система на тот момент,тормозило только одно заднее колесо (сломался главный тормозной цилиндр..запчастей купить негде было ремонтироваться при такой температуре)))) да ну к черту)) )

shok Восхищаюсь такими мужчинами! thank_you .....Хотя,если бы так ехал мой муж - я бы,наверно, с ума сошла laugh

странствующий
leoflora пишет:

[/quote]
lol

Olga Olga 1
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

то это не мужчина, а было. Извините, если кого обиделась. Теперь точно умолкаю на эту тему!

Оля,да не принимай все так близко к сердцу...это всего лишь общение в сети)) А самодуров хватает среди обоих полов))

Да ну, ты что, я и не собираюсь принимать к сердцу ничего, что пишется в сети. Просто, дико... по крайней мере, для меня.

Янмар F18D

.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Незабудка пишет:
Янмар F18D пишет:

Все там будем,
Разница в 10-20 лет.

....Нет уж .....в гости к Богу не бывает опозданий ! sad Я еще мужикам нервы помотаю на этом свете ! ya laugh huh
.

clap

Olga Olga 1
Янмар F18D пишет:
странствующий пишет:

то это не мужчина, а было. Извините, если кого обиделась. Теперь точно умолкаю на эту тему!

Да сам с этиь не согласен но согласитесь есть индивидумы которым хочется дать в морду, хотя сам этого не делал.
Слова хесты движения могут человека оскорбить,
(Теперь точно умолкаю на эту тему!)
А измена ? твоя любимая ущла к дрк=угому?
И че го первая реакция мужчины убить обоих,и если не так то это болезнь,
Или вы французкий брак пропагандируете.?
Есть пределы и терпению,
protest

Я всего лишь про то, что мужчина, он же сильный... сильный духом, сильный физически... ну нельзя вчера этими руками ласкать женщину, а сегодня делать больно... не по мужски это... сила не для того дана мужчине... про измену не скажу ничего - Бог миловал... что есть французский брак? И, прошу заметить, я брак не пропагандирую вообще))

Янмар F18D
Уитни пишет:
Незабудка пишет:
Янмар F18D пишет:

Все там будем,
Разница в 10-20 лет.

....Нет уж .....в гости к Богу не бывает опозданий ! sad Я еще мужикам нервы помотаю на этом свете ! ya laugh huh
.

clap
[изображение]
[изображение]

Вот так и бывает с вою фигуру берегут (нервы) а мужик если запьет с этих эксперементов то все уже козел ,и повод тдти искать себе полвинку.
Притча такая есть .
Если какую жену бьет по морде третий муж может морда виновата?
tomato

Янмар F18D
странствующий пишет:

И сильно грустишь..от одиночества?

Ни сколько , в одиночестве столькоже грусти что и в семейной жизни,
Вопрос в том кто чего желает,
Сидишь себе в лесу сам себе хозяин,
А завел подругу ей театр -кино подавай прелести жизни,
Вообщем огоист. laugh

странствующий
Olga Olga 1 пишет:

Просто, дико... по крайней мере, для меня.

Ну для тебя - дико,а для той..что очищается - обычное дело и привычное

странствующий
Янмар F18D пишет:
странствующий пишет:

И сильно грустишь..от одиночества?

Ни сколько , в одиночестве столькоже грусти что и в семейной жизни,
Вопрос в том кто чего желает,
Сидишь себе в лесу сам себе хозяин,
А завел подругу ей театр -кино подавай прелести жизни,
Вообщем огоист. laugh

Вооо good в этом ты прав. И мы опять же вернулись..к финансовому состоянию потенциального жениха)))) А все это - ради чего?

странствующий
Olga Olga 1 пишет:

что есть французский брак?

Кеске се,мадмуазель?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:
Янмар F18D пишет:

Хорош чудить меняй машину

Я оба раза вернулся на честном слове и на одном крыле laugh Во второй поездке тоже проблемы были с тормозами. Попавшим в грязевой жиже камнем..между колесным диском и тормозным я повредил передний суппорт и на заднем мосту тормозную трубку lol Почти на верхушку перевала затащил Камазом Газель,а там камазист переключился на повышенную передачу и стропа лопнула))
И я вместе с машиной...покатился вниз с перевала без тормозов вообще.. Ощущения были еще тее)))
Пока останавливал..разорвал КПП и перескочили цепи ГРМ в моторе
lol lol lol Остановить получилось только потому,что машина не успела разогнаться с горы.. Выкрутил руля поперек дороги..и включив какую то скорость отпустил сцепление.. Так и получилось остановиться. Растерялся бы на пару минут... и все. Это произошло в 30 км от поселка Яблоневый,в пятистах км от Магадана))) Наверное наоборот,Газелька счастливая))) столько с ней пережил уже laugh

странствующий пишет:
Незабудка пишет:

Чтоб перестал по стране мотаться

lol Я опять заказы смотрю на Магадан))) И если серьезно..то в 99 году видел вещий сон.
То есть все то,что видел в поездках..видел даже себя со стороны..и честно говоря не узнал из за камуфлированной куртки (раньше я не видел пятнистых под камуфляж курток) . Сон закончился тем,что я улетел в обрыв. Но был не на Газели,а на какой то иномарке. До сих пор перед глазами картинка машины летящей рыбкой в низ и рядом я ..все это вижу на фоне скалы.
Тот сон на сегодня сбылся на 99%. Если бы подобное произошло не со мной - я бы никогда не поверил,что такое вообще бывает. Картинки и ситуации из моего прошлого сна..совпали в реале на 100%. Я уже и забыл тот сон..и вспомнил о нем только после того,как увидел определенные пейзажи во второй раз. Хотя по тем местам я ехал впервые зимой.. Если написать рассказ о поездках... то взяться за голову можно ..не раз...не два...и не три..

Не вовремя я сегодня читать уселась,ох не вовремя wacko2 Страшилок Володиных начиталась...теперь одно из двух : или мне начнут кошмарные сны снится,или вообще не усну scratch_one-s_head Я тут (в этой теме) сравнительно недавно,и не всех знаю....Но,думаю, по таким вот рассказам и видишь,что человек из себя представляет,какой он на самом деле в жизни...Мне,если честно,любопытно стало еще когда в первый раз наткнулась на этот ник "Странствующий"...Теперь поняла .... hi Но экстрима слишком для одного раза.Беречь себя надо,Володя yes3

Olga Olga 1
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Просто, дико... по крайней мере, для меня.

Ну для тебя - дико,а для той..что очищается - обычное дело и привычное

Не поняла тебя про ту, которая очищается... ну да ладно)

странствующий
Янмар F18D пишет:
странствующий пишет:

то это не мужчина, а было. Извините, если кого обиделась. Теперь точно умолкаю на эту тему!

Да сам с этиь не согласен но согласитесь есть индивидумы которым хочется дать в морду, хотя сам этого не делал.
Слова жесты движения могут человека оскорбить,
(Теперь точно умолкаю на эту тему!)
А измена ? твоя любимая ушла к другому?
И че го первая реакция мужчины убить обоих,и если не так то это болезнь,
Или вы французкий брак пропагандируете.?
Есть пределы и терпению,
protest

Ваааааняяяяяааа,я этого не говорил..да еще от женского лицааааа cry cry cry

Olga Olga 1
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

что есть французский брак?

Кеске се,мадмуазель?

??? Ещё раз, и желательно, по-русски. scratch_one-s_head

странствующий
Olga Olga 1 пишет:

Не поняла тебя про ту, которая очищается.

Та латна те shok Ее весь ресурс знает и наблюдает ее самоочищение dread

странствующий
Olga Olga 1 пишет:
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

что есть французский брак?

Кеске се,мадмуазель?

??? Ещё раз, и желательно, по-русски. scratch_one-s_head

Что есть такое французский брак?

Янмар F18D
странствующий пишет:

Ваааааняяяяяааа,я этого не говорил..да еще от женского лицааааа

Чето гугол ступил huh

Olga Olga 1
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Не поняла тебя про ту, которая очищается.

Та латна те shok Ее весь ресурс знает и наблюдает ее самоочищение dread

Серьёзно, не поняла)) кто это такая одиозно-легендарная личность на форуме?..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

что есть французский брак?

Кеске се,мадмуазель?

сет'юн козичка laugh

Olga Olga 1
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

что есть французский брак?

Кеске се,мадмуазель?

??? Ещё раз, и желательно, по-русски. scratch_one-s_head

Что есть такое французский брак?

Пошла гуглить)) про шведские семьи слышала, а это определение не знаю.

странствующий
Уитни пишет:

Но экстрима слишком для одного раза.

Так когда едешь,то на экстрим..как то не рассчитываешь))) Он сам появляется scratch_one-s_head laugh Взрыв колеса на спуске при скорости 90 км в час..чуть баранку не сломал пытаясь удержать машину на асфальте до остановки. Тормозить нельзя было.. В будке около трех тонн,перегруз.

Вложение
pict0065.jpg