Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 760 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Янмар F18D
Незабудка пишет:

И меня ...и тебя ..пристроят !

Все там будем, yes2
Разница в 10-20 лет. laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F18D пишет:

Все там будем,
Разница в 10-20 лет.

....Нет уж .....в гости к Богу не бывает опозданий ! sad Я еще мужикам нервы помотаю на этом свете ! ya laugh huh

......... beer laugh dri Нам часы перевели по Московской области, раньше чл@н стоял в постели а теперь в автобусе)) shok tomato

.........................мы с милёночком гулялииии.......целовалися в засооос........он две пломбы и коронкуууу......проглотил как пылесооос ......

Янмар F18D
Незабудка][quote=Янмар F18D пишет:

лЮБИТ ГОРОХОВУЮ КАШУ

bang Вот люди борзеют от хорошего отношения ..... shok .......Моя ноет что жевать не можеттмясо куриное ...курицу сварила ..мяско прокрутила ...на бульончике сварила перловку good вкуснятина ....с мясом ...омлетик ей ....так вечером выговаривает..чтоб перловку больше не варила ..

Незабудка пишет:
Янмар F18D пишет:

лЮБИТ ГОРОХОВУЮ КАШУ

bang Вот люди борзеют от хорошего отношения ..... shok .......Моя ноет что жевать не можеттмясо куриное ...курицу сварила ..мяско прокрутила ...на бульончике сварила перловку good вкуснятина ....с мясом ...омлетик ей ....так вечером выговаривает..чтоб перловку больше не варила .....

Хорошее быстро привыкается. smile3

Вложение
hnw2g2r4guqvzgztrp0.jpg
Янмар F18D
Незабудка пишет:

Нам часы перевели по Московской области, раньше чл@н стоял в постели а теперь в автобусе))

Это предстательная железа, нужно к урологу, thank_you Посоветуй миленку то, да и зубы на до лечить во время. laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Смех смехом но дискомфорт капитальный был с этим переводом часов ! sad

.........А Ивановски ребята воры и грабители ! Ехал дедушка с навозом и того обидели ! laugh face huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Янмар F18D пишет:

зубы на до лечить во время

нет зубов- нет кариеса!!! victory

Янмар F18D
Незабудка пишет:

Смех смехом но дискомфорт капитальный был с этим переводом часов ! sad

А мы в деревне свое врямя держим , Фонарь зажгли утро, потом вечер загли вечер, потух или день или ночь в окошко глянул ,ага светло надо на работу топать, если темно то в люлю laugh
Вообще эту фигню для москвичей придумали они поздно вси=тают, а так приравняли ихные 8 наши 6
Первый раз помню часы перевели когда , это вроде при андропове, так мы до слез спорили дольше мы бу laugh дем спать или нет.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

нет зубов- нет кариеса!!!

laugh good

Янмар F18D пишет:

А мы в деревне свое врямя держим ,

Ну загнул .ты что ли на хуторе глухом живешь то ...без электричества ? shok

....Помню .на работу к 8 ..детей в ясли .сонных одеваешь на горшок посадишь еще и свалится бедный потом на плечо и в трамвай .... sad

.....Читала ..доярки придут на дойку а у коров молоко еще не спустилось ... dntknw несознательные ...

странствующий
Янмар F18D пишет:

Хорош чудить меняй машину

Я оба раза вернулся на честном слове и на одном крыле laugh Во второй поездке тоже проблемы были с тормозами. Попавшим в грязевой жиже камнем..между колесным диском и тормозным я повредил передний суппорт и на заднем мосту тормозную трубку lol Почти на верхушку перевала затащил Камазом Газель,а там камазист переключился на повышенную передачу и стропа лопнула))
И я вместе с машиной...покатился вниз с перевала без тормозов вообще.. Ощущения были еще тее)))
Пока останавливал..разорвал КПП и перескочили цепи ГРМ в моторе
lol lol lol Остановить получилось только потому,что машина не успела разогнаться с горы.. Выкрутил руля поперек дороги..и включив какую то скорость отпустил сцепление.. Так и получилось остановиться. Растерялся бы на пару минут... и все. Это произошло в 30 км от поселка Яблоневый,в пятистах км от Магадана))) Наверное наоборот,Газелька счастливая))) столько с ней пережил уже laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Наверное наоборот,Газелька счастливая)))

Это Вова не Газелька счастливая .это тебя Ангел хранительтвой оберегает и дает тебе знать чтоб ты свою пятую точку наконец таки прижал к одному месту .и перестал судьбу испытывать ! yes3
Женить тебя надо ..однозначно ! laugh Чтоб перестал по стране мотаться .как перекати .поле dntknw

.....Щенки то твои ..живы ? scratch_one-s_head

Вложение
gjcgn1apn0rfd.png
странствующий
Незабудка пишет:

Щенки то твои ..живы ?

Близняшки - нет. Первенцы подросли,у одного из них..характер их мамы)) А первенец вообще лохматый и не пойми в кого)) но оба такие лапочки)). Оставляю их одних - вой поднимают)) Везде хвостиками бегают)))

странствующий
Незабудка пишет:

Чтоб перестал по стране мотаться

lol Я опять заказы смотрю на Магадан))) И если серьезно..то в 99 году видел вещий сон.
То есть все то,что видел в поездках..видел даже себя со стороны..и честно говоря не узнал из за камуфлированной куртки (раньше я не видел пятнистых под камуфляж курток) . Сон закончился тем,что я улетел в обрыв. Но был не на Газели,а на какой то иномарке. До сих пор перед глазами картинка машины летящей рыбкой в низ и рядом я ..все это вижу на фоне скалы.
Тот сон на сегодня сбылся на 99%. Если бы подобное произошло не со мной - я бы никогда не поверил,что такое вообще бывает. Картинки и ситуации из моего прошлого сна..совпали в реале на 100%. Я уже и забыл тот сон..и вспомнил о нем только после того,как увидел определенные пейзажи во второй раз. Хотя по тем местам я ехал впервые зимой.. Если написать рассказ о поездках... то взяться за голову можно ..не раз...не два...и не три..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Хи...хи..... face на одном месте и камень мхом обрастает ! yes3 victory ....И станет Владимир ....не странствующим .а мелкопоместным помещиком ! laugh super

Янмар F18D
странствующий пишет:

,Газелька счастливая)))

Бросай свою газельку dont тут за тебя уже народ периживает, angel и оседлый способ жизни, вместо собачек детишек растить благо ведь good

странствующий
Незабудка пишет:

не странствующим .а мелкопоместным помещиком

Пока зима надо покататься..живности все равно пока нет.. На НГ скорее всего буду в Подмосковье))

странствующий
Янмар F18D пишет:
странствующий пишет:

,Газелька счастливая)))

Бросай свою газельку dont тут за тебя уже народ периживает, angel и оседлый способ жизни, вместо собачек детишек растить благо ведь good

Вань,мы же взрослые мужики и прекрасно понимаем,что незамужним девушкам - просто человек ..неинтересен. Им благо подай с удобствами и стабильностью...и только после этого ВОЗМОЖНО кто нить и заинтересуется нами...при соблюдении дополнительных параграфов.
Посмотри сам..вспоминают ..какие то мордобои,пьянки-разборки.. Везде и во всем виноваты только мужики,а они у нас ангелы.. И при всем при этом..чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил)))
Гораздо проще научиться готовить самостоятельно...и тогда - ни клят,ни мят,и моцк никто не выносит из за очередной передвижки мебели по жилплощади))
https://youtu.be/n3W8jc3Ikhw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

..живности все равно пока нет

Кого заводит то собрался,? scratch_one-s_head Если конечно не секрет smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

что незамужним девушкам - просто человек ..неинтересен.

shok scratch_one-s_head Вов .ну че ты чушьто несешь ....ну нельзя же всех женщин пододну гребенку мерять bang

странствующий пишет:

вспоминают ..какие то мордобои,пьянки-разборки.. Везде и во всем виноваты только мужики,а они у нас ангелы..

Да ......так и должно быть .....так и должен мужжену называть.ангел души моей angel Я так вообще ангел ...ну....небесплотный правда ! laugh huh

странствующий
Незабудка пишет:

Кого заводит то собрался,

Пока никого. В перспективе много чего..в том числе переработка и копчение..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:

На НГ скорее всего буду в Подмосковье))

о! как я прям! victory

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Вань,

scratch_one-s_head thank_you ......Приятно познакомиться .....Любовь Ивановна ...

странствующий
Незабудка пишет:

Вов .ну че ты чушьто несешь ....ну нельзя же всех женщин пододну гребенку мерять

shok Если полистать эту тему..то можно найти и твое собственное изречение на эту тему.
Помнишь,в тот момент я тебе еще сказал: ..."что и требовалось подтвердить"..?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

о! как я прям!

У вас там не сходка намечается ? scratch_one-s_head laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:

они у нас ангелы..

angel ага, мы такие blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:
leoflora пишет:

о! как я прям!

У вас там не сходка намечается ? scratch_one-s_head laugh

dont немного другое blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

В перспективе много чего..в том числе переработка и копчение..

Вов .это называется .курочка в гнезде ...а ты ее уже коптишь ! laugh tomato

Olga Olga 1
странствующий пишет:
Янмар F18D пишет:
странствующий пишет:

,Газелька счастливая)))

Бросай свою газельку dont тут за тебя уже народ периживает, angel и оседлый способ жизни, вместо собачек детишек растить благо ведь good

Вань,мы же взрослые мужики и прекрасно понимаем,что незамужним девушкам - просто человек ..неинтересен. Им благо подай с удобствами и стабильностью...и только после этого ВОЗМОЖНО кто нить и заинтересуется нами...при соблюдении дополнительных параграфов.
Посмотри сам..вспоминают ..какие то мордобои,пьянки-разборки.. Везде и во всем виноваты только мужики,а они у нас ангелы.. И при всем при этом..чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил)))
Гораздо проще научиться готовить самостоятельно...и тогда - ни клят,ни мят,и моцк никто не выносит из за очередной передвижки мебели по жилплощади))
https://youtu.be/n3W8jc3Ikhw

Мама дорогая, это как же Вас обидела какая-то особь, что Вы вот так обо всех судите... scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Если полистать эту тему..то можно найти и твое собственное изречение на эту тему.
Помнишь,в тот момент я тебе еще сказал: ..."что и требовалось подтвердить"..?

Воваааа..не лезь под шкуру старой больной женщине ! laugh ......Я ж Вова не молодуха .мне 50 % Скидки делать надо .... sad

Янмар F18D
странствующий пишет:

Посмотри сам..вспоминают ..какие то мордобои,пьянки-разборки.. Везде и во всем виноваты только мужики,а они у нас ангелы..

Брось ты угрюмый взгляд,
На девушек в этом портале,
Здесь страждующиеся собрались,
Любви и тишины.
Домашний покой, он дороже цепей золотых,
Все поняли здесь ошибку,юности своей,
И рады принять с в обьятия хоть странника,
Да хоть кого кто понял что ,надо друг друга терпеть,
Брось мысли унылы , Бог любит тебя,
И бережет до этого дня, твой изумруд он ждет же тебя.
А мы на свадьбе выпьем все за тебя. dri
beer

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

что Вы вот так обо всех судите...

Да....чего только в этой жизни не бывает ..но надежда умирает последней ! yes3 Мы выбираем .нас выбирают .как это часто .не совпадает dntknw