Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 767 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
leoflora пишет:

Оль, хоть один пример. давай так. не обязательно лично твой. а что в принципе может быть целью в жизни?

Разведопрос? )))

ниразунедопрос smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

что в принципе может быть целью в жизни?

Я не Оля, но скажу - полет в космос и стать повелителем галактики))))) Шучу, конечно, просто вспомнилось откуда-то прикольное "Методические рекомендации "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров" ")))))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Декабрь...... Я все понимаю ну ладно газ,ну ладно нефть, согласна лес, но СНЕГ то кому умудрились продать? ... scratch_one-s_head laugh .............С крыш капель ! dntknw

.......И жутко злит зимы начало. Все ждали, что похолодает. Ан, нет, опять подорожало! ...), cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

"Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров" ")))))))

Полина .это тебе надо ...в блог один ! tomato

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Полина .это тебе надо ...в блог один !

Не, мне туда НИЗАШТО !!!!!!! Но кажется, что одна уже пытается такие рекомендации писать, вот каааак захвааааатит чьи-то мозги, кааааак начнет ими управляяяяять, все, трендец наступит. Надо будет только санитаров вовремя разбудить...кому-нибудь... lol

Арчак
leoflora пишет:

что конфиденциального-то? разве твои цели противоречат нормам морали или одного из кодексов? ....неужели нескольких кодексов?! shok ...тогда я не хочу знать

А что все секреты противоречат морали и кодексам? Просто это слишком личное. У тебя есть Владимир, у него с спрашивай)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

НА сегодняшний день моя цель-сделать селедку под шубой !Что я с успехом и делаю ! laugh wiggle ..А еще я сегодня на рынке была утром и там .та на весь павильон .стоял ьтакой аромат кофе ! super ....Я вообще то не кофеманка ..но.......такой аромат ! good

..Кстати .как насчет ..кофе .......ОН.....или ОНО ....? scratch_one-s_head

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Ой, Люба, которая Незабудка наша, я на твою аву смотрю и почему-то мне вспоминается момент из фильма "За двумя зайцами", когда Голохвастов пришел к Проне Прокоповне в гости, а Химка ему говорит : "Барышня уже легли и просют!")))))))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

НА сегодняшний день моя цель-сделать селедку под шубой !Что я с успехом и делаю !

У нас с тобой одинаковые цели...были, я селедку вчера сделала, сегодня уже доедать будем! wiggle

Olga Olga 1

Люба, к сожалению, времени нет особо - дети заканчивают уборку игрушек и близится мой выход из-за печки с пылесосом и тряпкой, поэтому кратко, ок?
Есть цели жизни (смысл) и есть жизненные цели (ограниченные)
Ограниченные - это, напимер, похудеть на сколько-то кг, жить в доме у моря, например, и т.д...
Цели жизни же, они неисчерпаемы, потому что у них просто не существует пределов... и ограниченные цели как раз являются теми шажками, с помощью которых можно прийти к наиболее желаемым целям. конечно, каждая из ограниченных целей для конкретного человека может стать главной... цели жизни у каждого человека очень индивидуальны...они дают ответы на вопрос о личных ценностях и смыслах ( именно поэтому не для всеобщего обозрения, именно поэтому - ЛИЧНОЕ! Не станем же мы обсуждать с чужими, по большому счёту, людьми, например, предпочтения в сексе... так же и тут) они могут стать жизненной миссией человека, как бы, возможно, пафосно это не звучало... ну, например, познать себя через...творчество или познание окружающего мира... те же Кирилл и Мефодий - надо обьяснять какая у них цель была? А Минин и Пожарский? Пётр |?... список можно продолжать, но надо ли?..

Olga Olga 1

Кофе - ОН))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Кофе - ОН))

Вроде все вопрос решали ..чтоб ОНО стало ? scratch_one-s_head

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Кофе - ОН))

Вроде все вопрос решали ..чтоб ОНО стало ? scratch_one-s_head

Ну что бы они там не решили, а для грамотных людей он был, есть и будет - ОН))) так же?))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
leoflora пишет:

что конфиденциального-то? разве твои цели противоречат нормам морали или одного из кодексов? ....неужели нескольких кодексов?! shok ...тогда я не хочу знать

А что все секреты противоречат морали и кодексам? Просто это слишком личное. У тебя есть Владимир, у него с спрашивай)

не ревнуй smile3 я у всех спрашиваю. а Володю я такими вопросами не пугаю, вдруг он жениться перестанет? wink

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:

цели жизни у каждого человека очень индивидуальны...

самообман. dont конечная цель у всех одна. методы достижения разные.

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Арчак пишет:
leoflora пишет:

что конфиденциального-то? разве твои цели противоречат нормам морали или одного из кодексов? ....неужели нескольких кодексов?! shok ...тогда я не хочу знать

А что все секреты противоречат морали и кодексам? Просто это слишком личное. У тебя есть Владимир, у него с спрашивай)

не ревнуй smile3 я у всех спрашиваю. а Володю я такими вопросами не пугаю, вдруг он жениться перестанет? wink

А тут он, конечно не прочтёт, а если и прочтёт, то не заботится?)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:

надо обьяснять какая у них цель была?

думаю, цели их жизней-выдумки потомков. а у них самих спроси, они б не сформулировали. как и вы.

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:

цели жизни у каждого человека очень индивидуальны...

самообман. dont конечная цель у всех одна. методы достижения разные.

bang bang bang я тебе навязываю разве своё мнение? ты попросила привести примеры, я это сделала максимально корректно. С чего ты решила, что твоё мнение - истина в последней истанции? Заметь, я даже не спрашиваю у тебя - какая же у всех единая цель, по твоему мнению))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

для грамотных людей он был, есть и будет - ОН))) так же?))

так грамотные и решали dntknw .давно уже yes3

leoflora пишет:

конечная цель у всех одна.

Люба ..как у разных людей можетбытьодна цель ? scratch_one-s_head Мы же все разные yes3

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:

надо обьяснять какая у них цель была?

думаю, цели их жизней-выдумки потомков. а у них самих спроси, они б не сформулировали. как и вы.

"Думаю" или "Знаю"?
Для себя я практически сформулировала.

странствующий

lol lol lol Cколько напостили)))

Арчак
leoflora пишет:

не ревнуй smile3 я у всех спрашиваю. а Володю я такими вопросами не пугаю, вдруг он жениться перестанет? wink

Не могу не ревновать)) Для меня все женщины... женщины)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:

не заботится?)))

заботится. так, как он, обо мне никто не заботился. yes3
а серьёзно, ты же не думаешь, что мы исключительно о резцах и метчиках говорим? и сошлись исключительно на этой почве? wink

странствующий
Арчак пишет:

Не могу не ревновать))

Так и запишем.. товарищу давно никто не выносил моцк и поэтому он ревнует всех подряд))))

странствующий
leoflora пишет:

исключительно о резцах и метчиках говорим?

dont це ужо ближе к токарке)))

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:

не заботится?)))

заботится. так, как он, обо мне никто не заботился. yes3
а серьёзно, ты же не думаешь, что мы исключительно о резцах и метчиках говорим? и сошлись исключительно на этой почве? wink

Сорри, Люб, т9 опять шалит. Имела ввиду - не забоится)) а то, что заботится - это здоровски! Женщине, чтоб не забывать, что она женщина, забота очень нужна) и вот честно, даже не задумывалась о чём вы говорите и на какой почве сошлись. Вам хорошо рядом друг с другом и это главное) а всё остальное - не для обсуждений окружающих, правда ведь?)
Ну и теперь просвети меня - ху из резцы и мечники?)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:

твоё мнение - истина в последней истанции?

истина-она и есть истина, не важно, кто её озвучит. пусть даже и я. и не думаю, что ты со мной не согласишься.

Незабудка пишет:

как у разных людей можетбытьодна цель ? Мы же все разные

да. а цель- одна.

Olga Olga 1 пишет:

"Думаю" или "Знаю"?

никто не знает. надо у Арчака уточнить, он в архивах зависал. может, видел автографы с четко обозначенными целями? чтоб прям достоверными. на стопудоф.

Арчак пишет:
leoflora пишет:

не ревнуй smile3 я у всех спрашиваю. а Володю я такими вопросами не пугаю, вдруг он жениться перестанет? wink

Не могу не ревновать)) Для меня все женщины... женщины)))

ну, разве только так laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
Арчак пишет:

Не могу не ревновать))

Так и запишем.. товарищу давно никто не выносил моцк и поэтому он ревнует всех подряд))))

протестую! я вовсе не все подряд! я- прелесть blush2

странствующий пишет:
leoflora пишет:

исключительно о резцах и метчиках говорим?

dont це ужо ближе к токарке)))

а мы разносторонне развиты. специальности ж сильно смежные. можно и о рашпиле порассуждать и о моей непереносимости издаваемых им звуков... laugh

Арчак
странствующий пишет:

Так и запишем.. товарищу давно никто не выносил моцк и поэтому он ревнует всех подряд))))

А я не вступаю в жизни в ненужную мне полемику.

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:

твоё мнение - истина в последней истанции?

истина-она и есть истина, не важно, кто её озвучит. пусть даже и я. и не думаю, что ты со мной не согласишься.

Незабудка пишет:

как у разных людей можетбытьодна цель ? Мы же все разные

да. а цель- одна.

Olga Olga 1 пишет:

"Думаю" или "Знаю"?

никто не знает. надо у Арчака уточнить, он в архивах зависал. может, видел автографы с четко обозначенными целями? чтоб прям достоверными. на стопудоф.

Арчак пишет:
leoflora пишет:

не ревнуй smile3 я у всех спрашиваю. а Володю я такими вопросами не пугаю, вдруг он жениться перестанет? wink

Не могу не ревновать)) Для меня все женщины... женщины)))

ну, разве только так laugh

Люба, ты меня не слышишь... давай позже продолжим полемику