Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 762 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

аки пионэры?!

blush2 Мы пионеры .дети рабочих ! laugh

Янмар F18D пишет:

Все с утра пойду картофан жарить.

good

странствующий пишет:

впереди пьяные месяцы с выходными и праздничными днями..

Нет уж ..или пьяные месяцы .или эти ...брудеры ..с таймерами laugh

странствующий

Вань,там юмору еще больше,чем ты увидел))) УГ - на сетевом слэнге обозначает ..унылое ..овно.. blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

а не воплощать матриархат во всем..

mail - Мой муж перестал пить и изменять мне. - Давно? - Через месяц будет сорок дней... ...) laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

странствующий
leoflora пишет:
странствующий пишет:
leoflora пишет:
странствующий пишет:

не воплощать матриархат во всем..

да какой матриархат? да любую боевую тётю обними покрепче, да поцелуй в шею и поплыла... как поймет, что ты сильнее и поможешь и спасёшь, так и забудет и про феминизм, и про матриархат yes3

Я не об этом.. Подразумевал моменты,когда женщина свое "Я" и "ХОЧУ" ставит превыше всего

dntknw а женщина чего, не люди? почему мужчине можно, а женщине нельзя? dont

Люба..бывают моменты..в которых женский взгляд - ошибочен и неуместен. Пытаешься на фактах доказать - объяснить ее неправоту...слышать ничего не хочет..

Янмар F18D
Незабудка пишет:

- Мой муж перестал пить и изменять мне. - Давно? - Через месяц будет сорок дней... ...)

А вы чем его.. blush2
Дихловосом. laugh

странствующий
Незабудка пишет:

Нет уж ..или пьяные месяцы .или эти ...брудеры ..с таймерами

Я буду в другом месте.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ЛукичЪ пишет:
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Сибирь...Байкал, Ангара... там очень здОрово!

На Байкал бы я бы пожалуй съездил).

Был два раза на Байкале. Че сказать-священное озеро!

Очень красивые у вас фото,природа - просто завораживает.А на последнем - хозяин сего ника?Серьезный мужчина good

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:

Пытаешься на фактах доказать - объяснить ее неправоту...

ну... если ваша жена дура, то только ваша вина, что эта дура- ваша жена victory

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Янмар F18D пишет:

Дихловосом.

мелком Машенька laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ЛукичЪ пишет:
Черемуха пишет:
ЛукичЪ пишет:

Я тут воспоминания свои на бумагу перекладываю из памяти, там тоже про кладбище есть, связанным с мистикой. Закончу , пришлю почитать.

Типа книгу пишите ,да ? Это здорово! Мы будем первыми читателями super Всем добрейшего утра!!!

Книга-это громко сказано. Так эпизоды из жизни. Могу поместить кусочек, если интересно.

thank_you Конечно интересно

странствующий
leoflora пишет:

почему мужчине можно, а женщине нельзя?

Люба,допустим я..сторонник спокойной семейной жизни..без криков и психов. Но в семье иногда бывает так...стукнет что то там в голову (сама придумала-сама обиделась) женщине и ходит дуется какое то время. Предлагаешь ей поговорить..чтобы попытаться понять из за чего дуется. Не желаетЬ их вЯличество апчаца,гневатся,фыркает.. Да на фик смотреть на подобные картины.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Уитни пишет:

thank_you Конечно интересно

Да все ни как дописать не могу. Да и как бы стесняюсь выставлять свои вирши на общее обозрение)

странствующий
leoflora пишет:

ну... если ваша жена дура, то только ваша вина, что эта дура- ваша жена

Уж около десяти лет назад,как ушел..(в Одинцово жили.)

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:
E.T.C. пишет:

магадан .... ну не знаю, в предгорьях кавказа - КМВ, архыз- даже красивее. только еще и от холода умереть не грозит smile3

Танюш, вот смотри - разве не красиво?

Оля! Я тебе по- хорошему завидую, ты столько красоты своими глазами видела. roma На фотографии смотрю и то размечталась...А Байкал - это вообще моя давняя мечта wub

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
странствующий пишет:
leoflora пишет:

почему мужчине можно, а женщине нельзя?

Люба,допустим я..сторонник спокойной семейной жизни..без криков и психов. Но в семье иногда бывает так...стукнет что то там в голову (сама придумала-сама обиделась) женщине и ходит дуется какое то время. Предлагаешь ей поговорить..чтобы попытаться понять из за чего дуется. Не желаетЬ их вЯличество апчаца,гневатся,фыркает.. Да на фик смотреть на подобные картины.

Все ссорятся... Надо эти моменты просто пережить и жизнь опять наладится, если берега не отошли еще на далекое расстояние.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:

Не желаетЬ их вЯличество апчаца,гневатся,фыркает..

dntknw кинь в неё шоколадкой. не поможет-кошельком. yes3

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:

кинь в неё шоколадкой. не поможет-кошельком. yes3

Можно и кошельком, я например чемодан как кошелек использую. Прикинь, чемодан жене в головку прилетит)))

Янмар F18D
leoflora пишет:

мелком Машенька

А есть какието анти ....ну вобщем против алергии. blush2
Я так на всякий случай спрашиваю, у нас народ вообще дого живет но по чемуто только женщины cry ,может здесь причина blush2 .
К чему бы это ,противоядие надо распостранять.
protest

странствующий
ЛукичЪ пишет:

Надо эти моменты просто пережить и жизнь опять наладится, если берега не отошли еще на далекое расстояние.

Вагон нервов в запасе иметь надо,чтобы закрывать глаза на некоторые "выкрутасы.".

Янмар F18D
странствующий пишет:

странствующий

Ты когда в Московии будешь заезжай в гости Ночлег прием обеспечим, dri
Иваново 400 км от москвы . pie

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
странствующий пишет:
ЛукичЪ пишет:

Надо эти моменты просто пережить и жизнь опять наладится, если берега не отошли еще на далекое расстояние.

Вагон нервов в запасе иметь надо,чтобы закрывать глаза на некоторые "выкрутасы.".

Умная жена уступит мужу, чтобы не унизить его достоинство. Если мужик не дурак, то сам поймет, что не прав и исправит ошибку, а если дурак, то с таким и жить не стоит. Со сварливой женой надо расставаться сразу и без сожаления. Со временем ситуация только будет ухудшаться.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Вот это да! Я уже в Астрахань приехала, думала, написали тут... а вы... молчуны, одним словом)))

С возвращением! hi

Янмар F18D
странствующий пишет:

Вагон нервов в запасе иметь надо,чтобы закрывать глаза на некоторые "выкрутасы.".

Пенделя под жопу.Больше помогает.
Муж жалеющий розгов для жены согрешает.
Из историии laugh

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Olga Olga 1 пишет:
E.T.C. пишет:

магадан .... ну не знаю, в предгорьях кавказа - КМВ, архыз- даже красивее. только еще и от холода умереть не грозит smile3

Танюш, вот смотри - разве не красиво?

Оля! Я тебе по- хорошему завидую, ты столько красоты своими глазами видела. roma На фотографии смотрю и то размечталась...А Байкал - это вообще моя давняя мечта wub

И это я ещё про Иссык-Куль молчу))) зато на общелюбимых морях в сознательном возрасте не была) терпеть не могу лежбища тюленей на пляжах)))

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Вот это да! Я уже в Астрахань приехала, думала, написали тут... а вы... молчуны, одним словом)))

С возвращением! hi

Спасибо))

Olga Olga 1
Янмар F18D пишет:
странствующий пишет:

Вагон нервов в запасе иметь надо,чтобы закрывать глаза на некоторые "выкрутасы.".

Пенделя под жопу.Больше помогает.
Муж жалеющий розгов для жены согрешает.
Из историии laugh

Вы это серьёзно?????.. или шутить изволите?.

Янмар F18D
Olga Olga 1 пишет:

терпеть не могу лежбища тюленей на пляжах)))

good
Сволочи сало топят а нам и хлеба в досталь не увидеть.
laugh

странствующий
leoflora пишет:
странствующий пишет:

Не желаетЬ их вЯличество апчаца,гневатся,фыркает..

dntknw кинь в неё шоколадкой. не поможет-кошельком. yes3

Люб,конкретный пример... в Подмосковном автосервисе работал допоздна.. денег много приносил..
Дошло до того,что теща ткнула меня в пустой холодильник..и задала мне вопрос ..почему в семье в холодильнике пусто.. Тут же на глазах у тещи..я переадресовываю ее вопрос к ее дочери...
перечислив какие суммы приносил и отдавал ей.. Ответа,куда были потрачены деньги я так и не получил.. Последней каплей стало то..что придя с работы около 12 ночи (жена не спала,книгу читала) я попросил ее разогреть ужин..пока сам в душ приму.. Люб,знаешь,что я услышал в ответ?
Что я тебе,кухарка что ли? Тебе надо бери и разогревай.. Я лег спать..а на следующий день приехал за своими вещами.. На следующий день..она мне звонит и говорит...что я такой плохой и сволочь..

странствующий
Янмар F18D пишет:

Пенделя под жопу.Больше помогает.
Муж жалеющий розгов для жены согрешает.
Из историии

Ни разу руку не поднимал и не повышал голоса на женщин за свою жизнь.. Смысла нет.