Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 766 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Арчак
странствующий пишет:

А общая цель это сарай и огород в наши годы?

Сарай и огород, это тоже средство.

Olga Olga 1
странствующий пишет:
Арчак пишет:

Без общей цели при любом раскладе - тупик.

А общая цель это сарай и огород в наши годы?

Да какие ж это цели?...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

это сарай и огород в наши годы?

scratch_one-s_head И чем же тебе Вова сараи то с огородами не угодили ? dntknw А сам недавно писал .хочу зимний саааад ....и кур ..... laugh scratch_one-s_head ..

...Вотв ом то и дело ..что каждому свое ....для кого то и сараи с их обитателями и огороды с теплицами .цель.жизни и работа на земле ... yes3 а для кого то все это пустой звук dntknw

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
странствующий пишет:
ЛукичЪ пишет:

Что же ты так газельку свою не любишь, перегружаешь ее жутко. Я со своим работодателем за каждый килограмм лишний грызусь насмерть.

Почему же не люблю? Очень даже. Можно сказать что собрал с рамы своими ручками. Сразу усилил раму и рессоры. Сзади по семь листов и по два поддерживающих. Спереди по три листа. Внутри рамы жидкие места усилил швеллером. Рама выдержала прыжок на скорости с отрывом четырех колес.. (плавная яма провал асфальта). Для меня собрать Газель из кучки запчастей..это как тебе сходить в магазин за пачкой сигарет..так же легко.
Было бы желание на это.

Ну во перваых , за сигаретами я не пойду, потому , что не курю smile3 , а во вторых я сам свою газель перебирал после того как перевернулся. Менял раму и кабину.

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

это сарай и огород в наши годы?

scratch_one-s_head И чем же тебе Вова сараи то с огородами не угодили ? dntknw А сам недавно писал .хочу зимний саааад ....и кур ..... laugh scratch_one-s_head ..

...Вотв ом то и дело ..что каждому свое ....для кого то и сараи с их обитателями и огороды с теплицами .цель.жизни и работа на земле ... yes3 а для кого то все это пустой звук dntknw

Люб, а мне кажется, что и сараи, и огороды, и теплицы - это не цель, а способ достижения цели... ведь мы живём не для этого...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

... ведь мы живём не для этого...

А действительно ..для ЧЕГО мы живем ? scratch_one-s_head ....У меня дети выросли ..я дала им самое дорогое что есть у человека .жизнь....здоровые .... yes3 Остальное все в их руках....а я .....уменя своя жизнь и потратить ее я хочу НА СЕБЯ .а не на смену подгузников внукам ! yes3 И .да ....Для меня мои козы .это часть моей жизни...они часть меня .как то так ..онимне как родные я их не меняю каждый год как перчатки....
..А цель.ну..какая у меня уже может быть цель ? мечта ...есть ... yes3
,?
......Вот читаю объявления о знакомствах ..пишут женщины . Дети выросли .....во мне теперь не нуждаются так как ираньше ..и ...ой ...я вдруг вспомнила ..под старую попу .что оказывается неплоо бы заняться устройством своей личной жизни ! shok ....А в зеркало она на себя смотрела ? Да .есть женщины моегьвозраста ....на котрых я сама женщина ..смотрю с восхищением ! Но многие ..выглядяит как старушки..что очень печально .... sad И так и думают .написали объявление и пошел мужик косяком ! laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:

Полюбить можно за многое..но никак не за общение в сети..

я бы попросила dont

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Нет...все таки есть одна цель ...важная к которой все должны идти ! Чтоб было крепкое здоровье ....у детей ...и у самого себя любимого . Ибо...муж жену любит здоровую ! yes3 И чтобы не стать обузой близкому человеку мы и должны идти к этой цели !...Вот я .работаю ...квартиры полностью упакована ...подзавязку ....достаток ! А у мальчика ..11 лет уже диагноз ..гастрит dntknw Вопрос .и что дальше .в перспективе ? А дальше ..если они будут продолжать в том же духее кормить ребенка всякой хренью типа чипсов и т.д.....язва ! yes3 Так чо здоровье .свое и близких .вот это цель ! yes3 Ну и я считаю святым долгом женщины если с мужчиной живет о нем заботиться ... smile3 Не пониааюженщин когда они .поругавшись с мужем .не кормят или отказывают в близости dntknw Запрещенные приемы ..ниже пояса ! yes3

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

... ведь мы живём не для этого...

А действительно ..для ЧЕГО мы живем ? scratch_one-s_head ....У меня дети выросли ..я дала им самое дорогое что есть у человека .жизнь....здоровые .... yes3 Остальное все в их руках....а я .....уменя своя жизнь и потратить ее я хочу НА СЕБЯ .а не на смену подгузников внукам ! yes3 И .да ....Для меня мои козы .это часть моей жизни...они часть меня .как то так ..онимне как родные я их не меняю каждый год как перчатки....
..А цель.ну..какая у меня уже может быть цель ? мечта ...есть ... yes3
,?
......Вот читаю объявления о знакомствах ..пишут женщины . Дети выросли .....во мне теперь не нуждаются так как ираньше ..и ...ой ...я вдруг вспомнила ..под старую попу .что оказывается неплоо бы заняться устройством своей личной жизни ! shok ....А в зеркало она на себя смотрела ? Да .есть женщины моегьвозраста ....на котрых я сама женщина ..смотрю с восхищением ! Но многие ..выглядяит как старушки..что очень печально .... sad И так и думают .написали объявление и пошел мужик косяком ! laugh

Люб, я думаю, что это очень личное, смысл жизни-то... каждый живёт для чего-то своего.. у каждого свой смысл... понять и найти его, вот это сложно и не каждому дано..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:

способ достижения цели... ведь мы живём не для этого...

mail а для чего?(мне интересно сравнить, то что я ожидаю прочитать и то, что ты напишешь)

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Добрый день, дорогие товарищи! hi
А сколько всего написано и показано - как интересно и приятно читать!!! А сколько рассуждений! Хорошо, когда люди делятся своими размышлениями о жизни, о различных обстоятельствах, об отношениях, о целях... good

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:

способ достижения цели... ведь мы живём не для этого...

mail а для чего?(мне интересно сравнить, то что я ожидаю прочитать и то, что ты напишешь)

Люб, каждый из нас ставит перед собой свои цели, так ведь? Сомневаюсь, что есть много людей, которые работают ради самой работы... в основном, нам нужен результат. Удовлетворение потребностей и моральное удовлетворение - это и есть результат, то для чего мы двигаемся вперёд, развивается...
это про цели...
а про смысл - выше Любе ответила.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

вот это сложно и не каждому дано..

А Может не стоит так то уж все усложнят ь ? :scratch_one-s_head:Ну .кто мы все такие .... dntknw Мы всего лишь живые существа ....часть природы ..а в природе все просто yes3 ..И то ..как человек обращается с природой то его можно с натяжкой назвать разумным ....Смысл жизни в ней самой ....Чтоб внутреннюю нгармонию обрести....в моем возрасте это чтоб рядом был человек близкий по духу ..делом любимым заниматься ...Ну и конечно не стоит забывать о своем духовном мире .Не позволяй душе лениться ! ya smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Вова, который у нас Странствующий, повнимательней надо быть на дорогах нашей необъятной Родины, и поаккуратней, а то как почитаешь про такие приключения, угрожающие жизни, так никаких триллеров смотреть не надо, и всякие "Дорожные патрули", это передачи, где всякие ужасы на дорогах рассказывают и красочно показывают.
Вообще, все кто ЗА РУЛЕМ - удачи вам и езды без грустных приключений!!!!! Вы нам нужны!

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

вот это сложно и не каждому дано..

А Может не стоит так то уж все усложнят ь ? :scratch_one-s_head:Ну .кто мы все такие .... dntknw Мы всего лишь живые существа ....часть природы ..а в природе все просто yes3 ..И то ..как человек обращается с природой то его можно с натяжкой назвать разумным ....Смысл жизни в ней самой ....Чтоб внутреннюю нгармонию обрести....в моем возрасте это чтоб рядом был человек близкий по духу ..делом любимым заниматься ...Ну и конечно не стоит забывать о своем духовном мире .Не позволяй душе лениться ! ya smile3

Люб, услышь меня)) каждому своё, понимаешь? И если мы с тобой считаем и думаем об этом по разному, ещё не значит что кто-то из нас не прав

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Добрый день, дорогие товарищи!

Привет ! Товарищ Полина ! laugh roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Люб, услышь меня))

yes3 .....Вот поэтому я и забила на официальную работу ! ya good

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:

про смысл - выше Любе ответила.

dntknw это не ответ. это отмазка какая-то scratch_one-s_head

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Про общение в инете. Оно вообще не должно никому мешать, а только помогать. Кстати, знакомств это тоже касается. Когда у людей есть какие-то проблемы, связанные с личной жизнью, то как их решить? Вот живет человек на определенном месте много-много лет, а даже не беру большие города, где полно народа. Вокруг него создался круг общения, который он знает довольно хорошо, с кем-то возможно и пытается или пытался строить отношения, не вышло...И куды ему бяжать знакомицца? По окрестным районам? А если бегал, пытался и опять не вышло? Ехать куда-то - а куда? И тут приходит на помощь интернет, разные форумы, такие как здесь ( и боже упаси ползти на сайты знакомств! Мне кажется, что там народ просто прикалывается друг над другом, наверняка сидят "тролли" и сами себя развлекают). И вот завязываются разговоры, появляются общие темы, кто-то кому-то становится интересен...Ну и идет народ в личку общаться тет-а-тет, а дальше все зависит только от них, от их интересов, желаний , смелости и решительности. Но это мои размышления, чисто теоретические. Но ведь у кого-то это получается! А так в реальной жизни эти Половиночки никогда бы возможно не встретились, раз познакомились в инете, география-то обширная, всю страну сразу не объездишь!)))

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:

про смысл - выше Любе ответила.

dntknw это не ответ. это отмазка какая-то scratch_one-s_head

Люб, ты серьёзно думаешь, что я буду на весь инет разглагольствовать о том, что для меня является этим самым смыслом? не знаю, может я и не права, но повторюсь - это личное, понимаешь)) об этом на публику не говорят...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

и боже упаси ползти на сайты знакомств

Там такие же люди ..и с тобой будут вести только так как ты этго пожелаешь! yes3 Хочешьбыть скромной .. yes3 Хочешь быть секс бомбой yes3 Хочешь..просто дружеских отношений yes3

Вон Вова пишет о женщинах .такие сякие ....я не могу ничего плохого о мужчинах сказать dntknw Они все разные .так же как и мы yes3 К каждому нужен индивидуальный подход ! smile3 И даже с самогьотъявленногьциника и пошлякмслетае вся бравада если он видит что это не проходит yes3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

А вот про цели в жизни. Я, честно говоря, не знаю какая у меня прям цель всей жизни! Просто живу, потому что родилась, получила образование то, какое хотела, работала там, где хотела, жила и живу так, как считаю для себя правильно и комфортно и т.д. Впереди куча планов, хочется чтобы все сбылись...Просто живу и стараюсь радоваться чаще, и радовать тех, кого люблю! Это может быть целью? scratch_one-s_head

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Там такие же люди ..и с тобой будут вести только так как ты этго пожелаешь!

Я туда вообще ни разу не ходила. Мне удобней просто общаться на обычных форумах, никого из себя не изображая специально. А вот что касается дружеский отношений - тут я и руками и ногами только ЗА!!!))) Да вообще я давно заметила, что довольно быстро обрастаю приятными в общении людьми, где бы не жила, где бы не работала, и уж тем более - где бы не отдыхала! yes2 blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Просто живу и стараюсь радоваться чаще, и радовать тех, кого люблю! Это может быть целью?

Мне кажется что да ! yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

что довольно быстро обрастаю приятными в общении людьми,

Коммуникабельный человек ! super

Арчак
leoflora пишет:

это не ответ. это отмазка какая-то

Ну как бы конфиденциальные вещи с посторонними не обсуждаются.

Olga Olga 1
Арчак пишет:
leoflora пишет:

это не ответ. это отмазка какая-то

Ну как бы конфиденциальные вещи с посторонними не обсуждаются.

Совершенно точно!)) Это же не таинство исповеди, где всё начистоту, а инет, где кого только нет...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:

про смысл - выше Любе ответила.

dntknw это не ответ. это отмазка какая-то scratch_one-s_head

Люб, ты серьёзно думаешь, что я буду на весь инет разглагольствовать о том, что для меня является этим самым смыслом? не знаю, может я и не права, но повторюсь - это личное, понимаешь)) об этом на публику не говорят...

Оль, хоть один пример. давай так. не обязательно лично твой. а что в принципе может быть целью в жизни?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
leoflora пишет:

это не ответ. это отмазка какая-то

Ну как бы конфиденциальные вещи с посторонними не обсуждаются.

dntknw что конфиденциального-то? разве твои цели противоречат нормам морали или одного из кодексов? ....неужели нескольких кодексов?! shok ...тогда я не хочу знать laugh

Арчак
leoflora пишет:

Оль, хоть один пример. давай так. не обязательно лично твой. а что в принципе может быть целью в жизни?

Разведопрос? )))