Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 756 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Незабудка пишет:

Надо хоть фтки сделатьнормальные

На фото , собака на козу нападает или коза на собаку? На кладбище пасешь?

Арчак
Уитни пишет:

Хотела фотки из Абхазии свои сюда кинуть - а они не открываются на компе с флэшки

Щас подмогну)

Вот.

Вложение
izobrazhenie004.jpg
izobrazhenie006.jpg
izobrazhenie347.jpg
izobrazhenie350.jpg
izobrazhenie353.jpg
izobrazhenie355.jpg
izobrazhenie357.jpg
izobrazhenie255.jpg
izobrazhenie263.jpg
izobrazhenie274.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЛукичЪ пишет:

собака на козу нападает или коза на собаку? На кладбище пасешь?

Да это собачки пасут со мной ....они их гоняют немного ..дисциплину наводят yes3 Нет ..это лес у нас ...на горе ....Кладбище у нас вроде как взялись восстанавливать ..ворота сделали и на этом все закончилось.....главное деньги омыли dntknw

....Нет я там не пасу ...так мимо прохожу ...там оченинтересно .как музей .под окрытым небом ....памятники и старинные ....У нас в городе оружейная фабрика есть....вотна нее Екатерина 2 пригласила мастеров из Германии..они дали клятву о неразглашении тайн .но не вышло у них так и остались они в нашем городе .и на этом кладбище похоронены ....Улица центральная изначально так и называлась..Немецкая ..Костел был ...Я часто смотрю старые фото ......первые цветные ....Проскудина Горского .Интересно ..идешьпотом по улице ..и представляешь ...какие на ней дома стояли сто летназад . .....У кладбища колодец стоит ....столешница и столбики .могильая плита ...зимой наледь рубилитопором ...я сфоткала и на сайтгородской выложила....весной иду ..плиту убрали и в ограду положили ....нехороший колодец то мужик утонул в нем ....не ведают люди что творят bang

Вложение
img3097.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А если у нас мандарины свои ...то зачем из за границы везут ? Что то я не понимаю scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3 ............................Немного лет тому назад,
Там, где, сливаяся, шумят,
Обнявшись, будто две сестры,
Струи Арагвы и Куры,
Был монастырь. Из-за горы
И нынче видит пешеход
Столбы обрушенных ворот,
И башни, и церковный свод;
Но не курится уж под ним
Кадильниц благовонный дым,
Не слышно пенье в поздний час
Молящих иноков за нас.
Теперь один старик седой,
Развалин страж полуживой,
Людьми и смертию забыт,
Сметает пыль с могильных плит,
Которых надпись говорит
О славе прошлой - и о том,
Как, удручен своим венцом,
Такой-то царь, в такой-то год,
Вручал России свой народ.

---

И божья благодать сошла
На Грузию! Она цвела
С тех пор в тени своих садов,
Не опасаяся врагов,
3а гранью дружеских штыков.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Незабудка пишет:

А если у нас мандарины свои ...то зачем из за границы везут ? Что то я не понимаю scratch_one-s_head

Если везут..значит, это кому то нужно?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Вот.Хоть фотки из Новоафонской пещеры на телефоне некоторые есть.
Это внизу - подземное озеро.Очень красиво.


а на этой видно,как дорожка уходит вглубь и там внизу люди(можно представить масштаб)

А здесь - застывший каменный водопад,тоже видно,какие внизу маленькие люди

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Нина Р пишет:

Если везут..значит, это кому то нужно?

ну да ..и картошку и морковку .... laugh Я когда первый раз увидала у себя в деревне молоко и картошку в магазине shok laugh не хочет скотину народ держать .....а вотодноклассница рядом в деревне живет там и конеферма есть кумыс делают и скотинку держат yes3

Вложение
img3333.jpg
Янмар F18D
Незабудка пишет:

я тоже люблю природу своего края

Хмель.
Самый цвет на хлеб пора собирать.
Ну и засветился кто то laugh

Вложение
p1000118.jpg
p1000119.jpg
p1000120.jpg
p1000125.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F18D пишет:

Ну и засветился кто то

scratch_one-s_head smile3

Красиво ! super А в лесу -церковь ? scratch_one-s_head

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Уитни пишет:

на неделю на море

smile3 на аве - там? я сто лет не была на море. где пахнет самшитом , эвкалиптом и водорослями smile3

yes3 АГА! Таня! Ты знаешь,я только сейчас стала осознавать,что надо делать такие вот сумасбродные поступки - это именно то,что потом (при воспоминании об этом) будет вызывать на твоем лице счастливую улыбку,и ты будешь думать:"Черт,а ведь я сделала это!!!".
А я все лето только мечтала и,лето прошло... работа никак не отпускала...
Просто однажды спрашиваешь себя :"А ради чего,собственно,ты живешь?Ради того,чтобы работать и находить отговорки,что типа вот это доделаю и потом что-нибудь себе позволю....А потом еще доделаю вот это,и вот это,и вот это...."Не получится жить "когда-нибудь потом".Вот она,сегодня и сейчас и есть ЖИЗНЬ

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:

".Вот она,сегодня и сейчас и есть ЖИЗНЬ

super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я бы лучше где нибудь на озере отдохнула .....есть такие базы .еду берешь .домик снимаешь кухня есть....поесть приготовишь и целый день ... smile3 отдыхаешь ....

странствующий

Как слышу Антонова,так сразу вспоминаю фильм ..Берегите женщин))) Вот же классный фильм,который хочется смотреть еще и еще)))
Кстати..надо и в этом году посмотреть его))

странствующий
Незабудка пишет:

есть такие базы .еду берешь .домик снимаешь кухня есть.

Дикарем еще лучше))) Палаточка,костерок,танцы обниманцы)) Вооот,хте Рррромаааантика с большой буквы))))

Янмар F18D
Незабудка пишет:

Красиво ! А в лесу -церковь ?

Часовня на источнике, таких мест везде много, видеть надо.

Вложение
p1000063.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Арчак пишет:
Уитни пишет:

Хотела фотки из Абхазии свои сюда кинуть - а они не открываются на компе с флэшки

Щас подмогну)

Вот.

good yes3 Спасибо за помощь!!Тоже там был? hi Я просто влюбилась в красоту и величие гор,эти реки с голубой бурлящей водой,там даже воздух другой и вода в море чище и прозрачней! wub

странствующий

Янмар F18D,а че спрятался???? Гюльчатай,открой личико (с) ))))))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Нина Р пишет:
Незабудка пишет:

А если у нас мандарины свои ...то зачем из за границы везут ? Что то я не понимаю scratch_one-s_head

Если везут..значит, это кому то нужно?

Ну,они как бы не свои....Абхазия - это все-таки другое государство.Не в СССР мы давно девочки,границы теперь везде....
Когда на море была,местная жительница рассказывала,что в детстве она с бабушкой утром выходили на причал,платили за билет на Метеор 50 копеек и плыли купаться на пляж в Пицунду.А вечером - обратно.И можно было на катере(они ходили вдоль всего побережья,как у нас сейчас- маршрутки ходят) хоть в Гагры,хоть в Пицунду или Батуми сплавать любому желающему....Хорошее время было...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Янмар F18D пишет:
Незабудка пишет:

я тоже люблю природу своего края

Хмель.
Самый цвет на хлеб пора собирать.
Ну и засветился кто то laugh

Красиво у вас! thank_you

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F18D пишет:

Часовня на источнике, таких мест везде много, видеть надо.

Я знаю ... yes3 мы работали под Свердловском ..ходили на такой источник .... yes3 Радует что люди облагораживают такие места ! yes3 Жаль только что многих из нас ...для того чтоб к вере пришли должен петух жареный в пятую точку клюнуть хорошо ! yes3
Воттакой красавец собор был у нас в городе ....сейчас на этом месте драмтеатр ...взорвали в 1937 году ....народ не давал .караулили ночью но тогда строго было насчетттрудовой дисциплины ..под утро разошлись....и взорвали ....варварство ... bang

Вложение
zlatoust-gorod-krylatogo-konja16epa.jpg
iuvy.jpg
Янмар F18D
Уитни пишет:

..Хорошее время было...

Дааа, а с наших мест и в то время не каждый мог себе позволить, Там побывать,
Если только комсорг парторг и райсобес с коопторгом были друзья,
Потому и привыкали к своей природе , и не плохо ведь везде хорошо где нас нет,
Ну а где мы там уже не совсем хорошо,
Ум ищет где же еще лучше. scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А вот тут я живу ....в трех домах к низу от этого забора кладбищенского ! yes3 правда то фото начала 20 века ......забора этого уж нет .....фото смотришьи как будто на машине времени переносишься в прошлое ! ..Как то сижу коз пасу ..и обратила внимание что на камнях следы извести .я еще подумала .ну надо же у кого то ума хватило ...известку плеснуть ....А уж потом прочитала ....что на этот забор один предприниматель пожертвовал 1.500р..и ограда была побелена .....налоги платили на содержание .....церковь была и часовня ....а сейчас ...мало кого это интересует ....но есть все таки люди .интересуются ....когда я вижу что кто ходит и памятники рассматриваетто всегда подхожу и рассказываю ....а камн то с ограды некоторые бестолочи по домам растащили .даже дворы мостили ....у соседки плита могильная во дворе лежала ....не ведают люди что творят ...я всежсо своим языком вылезла и парень сосед унесли ее и поожили на место .....молоденький а прислушался ...я ему сказала ...это должно лежатьтам где положено ....

Вложение
117401imp.jpg
img3097.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Незабудка пишет:

super

clap Мне тоже очень нравится Антонов

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:

Янмар F18D,а че спрятался???? Гюльчатай,открой личико (с) ))))))

lol lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F18D пишет:

а с наших мест и в то время не каждый мог себе позволить, Там побывать,

И раньше ездили и сейчас тоже ....но меня вотпочему то не тянет туда А вотсмотрела сегодня фото Красноярска ..Сибирь....воттам бы побывать yes3 ....Фильм не так давно смотрела ..Счастливые люди.....документальный .. good

Арчак
Уитни пишет:

Тоже там был?

Да несколько месяцев по работе. Море-морем, но мандарины зимой на ветках -это нечто)

Янмар F18D
Уитни пишет:
странствующий пишет:

Янмар F18D,а че спрятался???? Гюльчатай,открой личико (с) ))))))

lol lol

А сам куда девался dntknw Ждали его ждали пока в бане на парится а теперь не кажется, laugh
В студию и с новыми впечатлениями о laugh старой жизни.

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Янмар F18D пишет:

а с наших мест и в то время не каждый мог себе позволить, Там побывать,

И раньше ездили и сейчас тоже ....но меня вотпочему то не тянет туда А вотсмотрела сегодня фото Красноярска ..Сибирь....воттам бы побывать yes3 ....Фильм не так давно смотрела ..Счастливые люди.....документальный .. good

Сибирь...Байкал, Ангара... там очень здОрово!

Арчак
Olga Olga 1 пишет:

Сибирь...Байкал, Ангара... там очень здОрово!

На Байкал бы я бы пожалуй съездил).