Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 757 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

scratch_one-s_head ЭТО-ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА! Овен - отважный гуляка. Телец - упрямый гуляка. Близнецы - болтливый гуляка. Рак - скрытный гуляка. Лев - гордый гуляка. Дева - расчётливый гуляка. Весы - ещЁ тот гуляка. Скорпион - умный гуляка sad . Стрелец - легкомысленный гуляка. Козерог - бывает не гуляет. Водолей - выборочно гуляет. Рыбы - верный гуляка. shok laugh

Olga Olga 1
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Сибирь...Байкал, Ангара... там очень здОрово!

На Байкал бы я бы пожалуй съездил).

Я тоже)

странствующий
Янмар F18D пишет:
Уитни пишет:
странствующий пишет:

Янмар F18D,а че спрятался???? Гюльчатай,открой личико (с) ))))))

lol lol

А сам куда девался dntknw Ждали его ждали пока в бане на парится а теперь не кажется, laugh
В студию и с новыми впечатлениями о laugh старой жизни.

lol lol lol Привыкаю к новым очучениям после парилки mail

Янмар F18D
странствующий пишет:

Янмар F18D,а че спрятался???? Гюльчатай,открой личико (с) ))))))

Вот ...
И еще...
laugh
Любишь ты женские личики
а на Тезку не хочешь по глазеть
laugh

Вложение
gulchatay.png
avot.png
странствующий
Olga Olga 1 пишет:
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Сибирь...Байкал, Ангара... там очень здОрово!

На Байкал бы я бы пожалуй съездил).

Я тоже)

Та лана вам вздыхать то))) С серпантина - лужа,как лужа. Зимой вдоль берега туман курится,а середина чистая с более темным цветом воды)) И фсее.. Брррр,мурашки бежали,когда зимой смотрел на него. А летом...были пробки на серпантине,смотреть некогда было по сторонам. Тут лишь бы не въехать в кого. Ааа,у меня еще движок застучал в тот момент на машине,летом)))

Арчак
Olga Olga 1 пишет:

Я тоже)

Через годик можно пожалуй будет.

странствующий
Янмар F18D пишет:

а на Тезку не хочешь по глазеть

Тезка (вольфович) иногда праильные мысли говорит..токма его не слушают))))

Янмар F18D
Незабудка пишет:

scratch_one-s_head ЭТО-ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА! Овен - отважный гуляка. Телец - упрямый гуляка. Близнецы - болтливый гуляка. Рак - скрытный гуляка. Лев - гордый гуляка. Дева - расчётливый гуляка. Весы - ещЁ тот гуляка. Скорпион - умный гуляка sad . Стрелец - легкомысленный гуляка. Козерог - бывает не гуляет. Водолей - выборочно гуляет. Рыбы - верный гуляка. shok laugh

Продолжение Янмар вобще не гуляка laugh

Арчак

Хочется по следам наших казаков пройти.
http://www.youtube.com/watch?v=1qoTQc8Yhoo

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F18D пишет:

Продолжение Янмар вобще не гуляка

Однолюб что ли ? scratch_one-s_head Похвально .... yes3 thank_you

странствующий

Вань,ты только погляди шо деется))) Как девушки ненавязчиво по крупинкам инфу собирают о потенциальном кандидате)))))

Olga Olga 1
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Сибирь...Байкал, Ангара... там очень здОрово!

На Байкал бы я бы пожалуй съездил).

Я тоже)

Та лана вам вздыхать то))) С серпантина - лужа,как лужа. Зимой вдоль берега туман курится,а середина чистая с более темным цветом воды)) И фсее.. Брррр,мурашки бежали,когда зимой смотрел на него. А летом...были пробки на серпантине,смотреть некогда было по сторонам. Тут лишь бы не въехать в кого. Ааа,у меня еще движок застучал в тот момент на машине,летом)))

Да ну, вот у меня совсем другие впечатления от Байкала! И зимой красота там, а уж летом...вообще сказкам особенно, если останавливаться не на турбазах, а на Ольхоне, например, в Хужире. Белый песок, идеально чистая вода, кедры, сосны и такой воздух, что надышаться не можешь! А омуль свежайший? Нет, что ни говори, а Байкал - это сумасшедшие впечатления, которые не стираются из памяти очень долго!..

Янмар F18D
Olga Olga 1 пишет:

На Байкал бы я бы пожалуй съездил).

Со срочной ехал домой на поезде с Хабаровска, поезд идет почти полностью вокруг байкала,красота очень мнго тонелей не помню счас а считали и длинные некотырые, горные реки потоки рвутся с горы в озеро ,и все это наблюдаешь в оено поезда стоило то удовольствие около 70 рублей, поезд шел как колхозный автобус останавливаясь на каждом столбе, подсел в вагон девченки молодые красивые до станции зима, с собой звали че не согласился huh ,мож как то все по другому было видно не судьба ,народ был веселый солдатиков любил на халяву почти всю не делю харчевались. laugh

странствующий
Olga Olga 1 пишет:

Белый песок, идеально чистая вода, кедры, сосны и такой воздух, что надышаться не можешь! А омуль свежайший? Нет, что ни говори, а Байкал - это сумасшедшие впечатления, которые не стираются из памяти очень долго!..

Оля,если честно..то самая экологически чистая вода и природа только в магаданской обл.
Омуль покупал,ел,вкусно конечно..но и стоит он не дешево..

Янмар F18D
странствующий пишет:

Вань,ты только погляди шо деется))) Как девушки ненавязчиво по крупинкам инфу собирают о потенциальном кандидате)))))

А ведь то законом запрещенно dont
laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вложение
x1cu41jgj1m4ubh4tir.gif
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Арчак пишет:
Уитни пишет:

Тоже там был?

Да несколько месяцев по работе. Море-морем, но мандарины зимой на ветках -это нечто)

Я видела мандариновые сады там hi ,но я ж была в конце сентября и они были зеленые!Но все-равно хоть зеленых - купила!!! Трудно было удержаться,они ж так пахнут,потому что НАСТОЯЩИЕ!!! ya

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

А омуль свежайший?

А я сегодня нерку купила ! face завтра форшмак сделаю ! wiggle victory ...А еще перловку сварила .на курином бульоне ... good ..А вообще лучше перед сном о еде не думать cry ....Вот..еще приснится .омуль этот ! laugh

Olga Olga 1
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Белый песок, идеально чистая вода, кедры, сосны и такой воздух, что надышаться не можешь! А омуль свежайший? Нет, что ни говори, а Байкал - это сумасшедшие впечатления, которые не стираются из памяти очень долго!..

Оля,если честно..то самая экологически чистая вода и природа только в магаданской обл.
Омуль покупал,ел,вкусно конечно..но и стоит он не дешево..

В самом Магадане была, а по области не каталась, но природа там закачаешься, конечно. Когда жили в Билибино, помню, ходили на сопки. Там растёт стланик, зимой, естественно, засыпает его снег полностью, он под тяжестью пригибается к земле, а весной, когда снег подтает, только успевай подкапывать снег, прыгать на сугробик этот и..лететь, т.к. стланик расправляется очень резко и всё летит в стороны. Кайф!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Сибирь...Байкал, Ангара... там очень здОрово!

Моя мечта.... roma

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

А омуль свежайший?

А я сегодня нерку купила ! face завтра форшмак сделаю ! wiggle victory ...А еще перловку сварила .на курином бульоне ... good ..А вообще лучше перед сном о еде не думать cry ....Вот..еще приснится .омуль этот ! laugh [изображение]

Форшмак? Из нерки???... ты мороженую купила или солёную?

Янмар F18D
Незабудка пишет:

Файлы: 


‘Говорю себе — это жизнь. Принимай её, как подарок. Если трудно тебе — держись! Мир не может быть всюду ярок. Если туча вдруг надо мной — Верю: солнышко — только всходит. Если ветер кружит шальной — это временно… Всё проходит..

Верх

Бедный песик укачало cry

Olga Olga 1
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Я тоже)

Через годик можно пожалуй будет.

yes3 mail

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Сибирь...Байкал, Ангара... там очень здОрово!

На Байкал бы я бы пожалуй съездил).

Я тоже)

Скооперируемся wink и коллективно рванем на следующий год?Мож к нам еще кто присоединится?
А что - односайтники тоже хорошее объединение(тем более у вас уже маленький коллектив наметился super )

странствующий
Olga Olga 1 пишет:

В самом Магадане была, а по области не каталась, но природа там закачаешься, конечно.

Вложение
pict0189.jpg
pict0192.jpg
pict0247.jpg
pict0253.jpg
pict0274.jpg
pict0295.jpg
pict0346.jpg
pict0352.jpg
pict0413.jpg
pict0430.jpg
pict0467.jpg
pict0468.jpg
pict0471.jpg
pict0475.jpg
pict0509.jpg
pict0511.jpg
pict0514.jpg
pict0544.jpg
pict0570.jpg
pict0595.jpg
pict0595.jpg
pict0630.jpg
pict0047.jpg
pict0050.jpg
pict0053.jpg
pict0077jp5852039104464371.jpg
pict0127jp792913710542399.jpg
Арчак
Уитни пишет:

на следующий год?

Только через год, раньше никак dntknw

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:
Янмар F18D пишет:

а на Тезку не хочешь по глазеть

Тезка (вольфович) иногда праильные мысли говорит..токма его не слушают))))

В.Жириновский на Госсовете по культуре и искусству 24.12.2014

И все ржут.И это - наша власть.С чего ржут?

Янмар F18D
Уитни пишет:

Скооперируемся и коллективно рванем на следующий год?Мож к нам еще кто присоединится?
А что - односайтники тоже хорошее объединение(тем более у вас уже маленький коллектив наметился )

Вы че на совсем , shok а нас на кого с кем тут писатся будем cry
protest

Янмар F18D
Уитни пишет:

Тезка (вольфович) иногда праильные мысли говорит..токма его не слушают))))

Через него пропускают не совсем удобные идей в общество ,есл ржут значит примут если нет подождать немного и все равно примут. laugh

Olga Olga 1
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

В самом Магадане была, а по области не каталась, но природа там закачаешься, конечно.

Что за река? Ола? Колыма? Оймякон?.. всё, остальные не помню..память-то девичья)