Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1592 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104356 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ВО!!! ТОЧНО!!! Он на твоих манниках!

ЭТО ОН - ДА!!! clap
Значит, теперь знаю, где искать! air_kiss

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Самый вкусный был именно тот!!! Самый первый!
victory

Я поспала...чуть.... косильщики ЗАДОЛБАЛИ!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

меня заипала эта деревня
реву
у меня при второй кладке в инкубе вылупилось 2 птенца от своих кур, курочка и петушок+ еще был цып от соседки...они трое в клетке у меня росли,на ночь я их домой...
кароч, соседская кошка их счас задушила.. cry одному было 2 мес,двоим седня месяц...
эта же кошка стащила у меня кролика месячного и тоже задушила..
соседские собаки стащила у моей кастрюльку,в которой я кормила...
зимой мучилась с собакой, тоже вечно голодной...у нее было 11 щенков, вроде кормили, да не хватало видать кормящей мамочке, она приходила ко мне в конюшню за яйцами...
п cen ляяяяяяяяяяяяяяя
ну что за деревня...
долги не могут отдать,да еще и свою живность не кормят
достали..хочу уехать..
или проклятая я какая-то
или дом этот такой

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

хотела себе на днюшку купить утят или гусят несколько штук...
но все..руки опустились..не в этом году точно
cry
и не в этом доме...
отгорожусь ото всех забором в 2 метра, уволюсь с магаза как долги вернут и все...больше соваться ни к кому не буду

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

или дом этот такой

Настенку нашу же знаешь?
Я много в личке еще ДО пожара разговаривала.
Вот почти так же говорила.
Она и переехать хотела!
но все чо-то не решалась.
Пока дом не подожгли...соседи...вместе с детьми...уроды...

______

ПЕРЕЕЗЖАЙ! yes3

Вообще, со скотиной и у меня так же тут.
Было и так, что соседский пекинес за секунду мне ВЕСЬ курятник разорвал. Даже козы в крови стояли.
Но если все позагородить, вроде сейчас и ничо.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Newkubanoid пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Newkubanoid пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Newkubanoid пишет:

Кстати, Оль, как птички-то там? поди, корм кончается? надо мешать им в их корм уже кукурузу и переводить. Только кукурузу смачивать, чтоб не пылевидный был корм. Хотя, кому я это все говорю-то))) huh

Уже мешаем) растут птеродактили))) несушки бастуют - 1-2 яйца в день. Жарко, наверное, им было. надо от клещей их ещё обработать... ой, вчера чуть соседских не переловила и к ним не сунула. Эти гастролёры в теплицу с томатным молодняком забрели. на святое, гады, покусились!))

О как! И правда гады. А чтоб неслись - ты им сыпь к корму бролий, по немногу, белка им не хватает.

Сыплю, Наташ, но бастуют)

Мож по мне скучают??? или наконец стрессанулись от переезда...
хочу орпингтонов, козюль зааненских и КОРГИ!!! Даже 2!!! Таких и разводить прикольно))))

Канеш, скучают! Была, была и... нету))

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:
Cветлана_02 пишет:

или дом этот такой

ПЕРЕЕЗЖАЙ! yes3

.

переехать есть куда-у Жени квартира своя в рай.центре, но пока не можем...мы думали,но смотрели на карте,места нет для пасения овцам..
я хочу дом брать, там ток полов нет,но это ерунда,ну заборов ,бани и все заросло..но это руки приложить только...я там сделаю ворота,чтоб открывались только изнутри, все обгорожу,чтоб дырочки не было...и буду жить в своем мире.
ужасно упало настроение,которого и так не было..стараешься, растишь...мои первые собственные птахи...у меня все новое и первое из скотины,козы тока вторичные...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Cветлана_02 пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Cветлана_02 пишет:

или дом этот такой

ПЕРЕЕЗЖАЙ! yes3

.

переехать есть куда-у Жени квартира своя в рай.центре, но пока не можем...мы думали,но смотрели на карте,места нет для пасения овцам..
я хочу дом брать, там ток полов нет,но это ерунда,ну заборов ,бани и все заросло..но это руки приложить только...я там сделаю ворота,чтоб открывались только изнутри, все обгорожу,чтоб дырочки не было...и буду жить в своем мире.
ужасно упало настроение,которого и так не было..стараешься, растишь...мои первые собственные птахи...у меня все новое и первое из скотины,козы тока вторичные...

Ты это, совсем-то нос не вешай, а?..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, Света!
У меня тоже типа депрессии...
без денег все не делается - стоит...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
АрчакоОльгинский пишет:

Ты это, совсем-то нос не вешай, а

сюдой и зашла чтоб вообще в дурдом не впасть

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Ты это, совсем-то нос не вешай, а

сюдой и зашла чтоб вообще в дурдом не впасть

А попала в секту! lol

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:
Cветлана_02 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Ты это, совсем-то нос не вешай, а

сюдой и зашла чтоб вообще в дурдом не впасть

А попала в секту! lol

наверное..ток смеяться совсем не охота...
девочки,вот от чистого сердца и только с благими намерениями желаю вам удачи,здоровья и чтоб все-все сбылось!
давайте закажем денежный дождик.а?!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

давайте закажем денежный дождик.а?!

не, не надо.
Ты не предвидишь последствий! dont

Света! Стресс надо снять! - Хочешь я с тобой чо-нить выпью? beer

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:
Cветлана_02 пишет:

давайте закажем денежный дождик.а?!

не, не надо.
Ты не предвидишь последствий! dont

Света! Стресс надо снять! - Хочешь я с тобой чо-нить выпью? beer

не...дождик ток в наших дворах
я вчера пол бутылки пива выпила,больше не смогла...другая половина в холодильнике...пойду достану

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

пойду достану

Боюсь, пивом уже не запьешь - самогоночки бы... huh laugh
______

Вот я ПОПАЛА...
Отложила доки на отправку со вчерашнего вечера на сегодня. А площадка не работает...ВСПОМНИЛА, что они эти 2-3 дня на ремонте.
УУУ,,,ААА,,,, блинский блиииин..... bang

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Света- это проходит, у всех такое бывает, когда мы только переехали, у меня пачками дохли крольчата, я управляться уже боялась ходить, на второй год крыса за ночь перетаскала больше 10 гусят, в прошлом году, пробегающая мимо лайка убила уток, нынче тварь какая-то десятку цыплят подросших головы отгрызла- получаем опыт, плачем и двигаемся дальше roma

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Марина31 пишет:

Света- это проходит, у всех такое бывает, когда мы только переехали, у меня пачками дохли крольчата, я управляться уже боялась ходить, на второй год крыса за ночь перетаскала больше 10 гусят, в прошлом году, пробегающая мимо лайка убила уток, нынче тварь какая-то десятку цыплят подросших головы отгрызла- получаем опыт, плачем и двигаемся дальше roma

ужас cry

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Cветлана_02 пишет:

.я там сделаю ворота,чтоб открывались только изнутри, все обгорожу,чтоб дырочки не было...и буду жить в своем мире.
ужасно упало настроение,которого и так не было.

Света не реви...вернее пореви и действуй! я когда расстроюсь-наревусь ,потом разозлюсь и начинается перестройка в доме! всех построю,даже собаки смываются подальше! Начни с соседской кошки(и даже не думай жалеть-мир жесток) капкан-полено-отрава...выбирай...Добрый вариант-в охапку птицу и к соседям на разборки-требуй оплату...(Моя мама обновила свое куриное стадо именно так) нет оплаты-молодками или др.бартер! Никакого спуску.......не ...ты не справишься...глаза больно добрые... Иди короче ,действуй! Это быстрее ,чем забор строить....

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

У нас вон, соседские куры молодёжь томатов чуть не загубили в теплице... а броли, первые дни как Наташа их привезла, стабильно дохли...каждый день!!!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Девчат, а скажите, у вас птица по улице, за двором ходит? Не конкретно ваша, а соседские, например... тут шастают только так.. я всё привыкнуть не могу к этому никак. Не, ну гуси-утки к водоёму чтоб сами бегали, я б не отказалась, но куры...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У меня в курятнике с небольшим выгулом, я если отпущу, то не досчитаюсь

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

В деревне жизнь такая-сегодня прибыль и радостно,а завтра проблемы как из тучки дождик! ...Не зря говорят-если в одном месте появилось,то в другом обязательно убыло...Равновесие в природе...Вот такой мелкий случай был,но так взбесил меня.Приехали весной родня-мужики дом в порядок привести перед весенним заездом всей семьи.Выпили хорошо вечером,а я им на ужин картошки в большом фарфоровом блюде отнесла.На другой день они мне так весело: Галя ,а ты знаешь ,мы вот решили картошку подогреть и поставили блюдо на край плиты (на печку) ну и оно все обгорело и испортилось! Вот я злая была...все подробно не скажу,блюдо затребовала новое и высказала все... Я последний х...без соли доедаю, а у них на 4 взрослых по 1 машине под лимон каждая,трехэтажный дом и т д.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Я последний

Я вот тут вас почитаю... и так это я еще и ничо так...
с перспективой кусок зарплаты когда-нибуть получить...
даже...
во всю не верю никак... уже...
меня, млин, аж ломает. Еще тучи и холодно на улице.
Щас в сараи схожу и напьюсь...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

кошку эту Женя застал в самой клетке где цыпы были, он ее от злости прикакошил...за кролика и за цып взятое...
я разбираться не стала, смысла нет...да и Женя просил не говорить никому, чтобы лишний раз не радовались завистники
про кур...у меня возле дома, эм, огорожено,загон типа...места достаточно..и на навозе червей покапать и травы поклевать и погулять...у других-возле дома...мои сначала тоже туда торопились..а теперь прознали про навоз-не вытащишь хоть калитка на распашку...да и не люблю я чтою так скотина без присмотра гуляла..

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Cветлана_02 пишет:

хотела себе на днюшку купить утят или гусят несколько штук...
но все..руки опустились..не в этом году точно
cry
и не в этом доме...
отгорожусь ото всех забором в 2 метра, уволюсь с магаза как долги вернут и все...больше соваться ни к кому не буду

Свет, просто тф позыоляешь людям тебя использовать, вот они на шею водятся и не боятся тебя. А в деревне на шею сядут не успеешь фу сказать. Дело не в доме или этих людях, а в тебе самой. Нельзя быть такой доброй. Я бы скандал устроила у соседей. Пусть платят за корм и прочее. Это все не бесплатно! Заплатить не заплатяь, но будут знать что спуску ты не дашь. У меня так было. Соседский кобель ночевал у меня перед дверью и жрал моих кур и бролей. Я там снимала жильё, еслиб моё было то и в милицию бы обратилась или траванула бы его нахрен

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Черемуха пишет:
Cветлана_02 пишет:

.я там сделаю ворота,чтоб открывались только изнутри, все обгорожу,чтоб дырочки не было...и буду жить в своем мире.
ужасно упало настроение,которого и так не было.

Света не реви...вернее пореви и действуй! я когда расстроюсь-наревусь ,потом разозлюсь и начинается перестройка в доме! всех построю,даже собаки смываются подальше! Начни с соседской кошки(и даже не думай жалеть-мир жесток) капкан-полено-отрава...выбирай...Добрый вариант-в охапку птицу и к соседям на разборки-требуй оплату...(Моя мама обновила свое куриное стадо именно так) нет оплаты-молодками или др.бартер! Никакого спуску.......не ...ты не справишься...глаза больно добрые... Иди короче ,действуй! Это быстрее ,чем забор строить....

Вот Галю на сто процентов поддерживаю! Нефиг реветь и себя жалеть! Надо брать и делать, за тебя никто ничего не сделает.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
АрчакоОльгинский пишет:

Девчат, а скажите, у вас птица по улице, за двором ходит? Не конкретно ваша, а соседские, например... тут шастают только так.. я всё привыкнуть не могу к этому никак. Не, ну гуси-утки к водоёму чтоб сами бегали, я б не отказалась, но куры...

Оль, вот и надо одну курицу забрать было. Может не досчитались бы и перестали так выпускать, а вообще это до моей собаки. Онаж перегрызет и кто виноват будет? Так и сказать хозяевам, что по нашему участку сторожевая собака ходит без цепи и за курей я и рубля не дам

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Newkubanoid пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Девчат, а скажите, у вас птица по улице, за двором ходит? Не конкретно ваша, а соседские, например... тут шастают только так.. я всё привыкнуть не могу к этому никак. Не, ну гуси-утки к водоёму чтоб сами бегали, я б не отказалась, но куры...

Оль, вот и надо одну курицу забрать было. Может не досчитались бы и перестали так выпускать, а вообще это до моей собаки. Онаж перегрызет и кто виноват будет? Так и сказать хозяевам, что по нашему участку сторожевая собака ходит без цепи и за курей я и рубля не дам

Не стала ловить их, т.к. они ж в теплице были, по грядкам шастали.... а там мОлодЕжь помидорная, на днях высаженная. Ждём Мулю! И курей чужих не будет, и страшный зверь собачуля сытая)))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Cветлана_02 пишет:

мои первые собственные птахи...у меня все новое и первое из скотины

Тю, так приготовься шишки набивать smile3 это ж нормально - первый блин комом yes3 все через это проходили

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

у нас открываю задние ворота и кур выпускают пастись. а потом я гуляю с козами и нахожу в посадке кучки куриных перьев- собаки ловят и едят. ну, видно у людей кур навалом smile3