Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1588 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

Доставай наш список!
Пиши:

МОРОЗИЛКА 6 секционная.

ага..пишу...четвертым с списке после
1. миру- мир
2. отменяем кризис в стране
3. летим на другую планету и там создаем государство, без кризисов и соседей.
4. морозилкууууууууу clap

Пошла я...праздновать День образования хутора...моему хутору 95 лет pie
Депутат нам купил 2 ведра свинины на шашлык.
Надо загадать на 100 летний юбилей - заставить газ провести!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Newkubanoid пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Приветы всем!
Всем здоровья! Мсье Дэ'Пресняка гоните нафиг!!!
Девочки, киньте силушкой - заканчиваем высадку очередного (третьего...? Четвёртого?.) оборота.. ох уж эти круглогодичные теплицы! wink

Крепитесь! Я на среду буду билет заказывать! Недолго осталось. Правда мотатьсе мне сюда теперь... bang

Да нормально, просто времени не хватает) и почему люди не летают как птицы почему людей не клонируют как овечку Долли?)) Веселуха будет если мотания наши по времени совпадут))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Лера фермер пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

но мы не за объёмы, а за сроки и чистоту)

нипониль dntknw
какие сроки и чистота?
чистота чего? dntknw

Сроки созревания и чистота овощей, Лер)

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Лера фермер пишет:

Пошла я...праздновать День образования хутора...моему хутору 95 лет
Депутат нам купил 2 ведра свинины на шашлык.
Надо загадать на 100 летний юбилей - заставить газ провести!!!!!!!!!!!!!!

Вот депутат-то радёшенек будет)))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
АрчакоОльгинский пишет:

Newkubanoid пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Приветы всем!
Всем здоровья! Мсье Дэ'Пресняка гоните нафиг!!!
Девочки, киньте силушкой - заканчиваем высадку очередного (третьего...? Четвёртого?.) оборота.. ох уж эти круглогодичные теплицы! wink

Крепитесь! Я на среду буду билет заказывать! Недолго осталось. Правда мотатьсе мне сюда теперь... bang

Да нормально, просто времени не хватает) и <del>почему люди не летают как птицы</del> почему людей не клонируют как овечку Долли?)) Веселуха будет если мотания наши по времени совпадут))

Ну бум стараться чтоб не совпадали, а что поделать-то? Главное сейчас отсеяться! Сроки уже подходят - иначе потом не догонишь.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Newkubanoid пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Newkubanoid пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Приветы всем!
Всем здоровья! Мсье Дэ'Пресняка гоните нафиг!!!
Девочки, киньте силушкой - заканчиваем высадку очередного (третьего...? Четвёртого?.) оборота.. ох уж эти круглогодичные теплицы! wink

Крепитесь! Я на среду буду билет заказывать! Недолго осталось. Правда мотатьсе мне сюда теперь... bang

Да нормально, просто времени не хватает) и <del>почему люди не летают как птицы</del> почему людей не клонируют как овечку Долли?)) Веселуха будет если мотания наши по времени совпадут))

Ну бум стараться чтоб не совпадали, а что поделать-то? Главное сейчас отсеяться! Сроки уже подходят - иначе потом не догонишь.

Прорвёмся) и отсеемся, и высадимся.

Украина
: винницкая обл
08.04.2016 - 10:37
: 88

Добрый вечер у нас пасмурно и прохладно я пеку пирожки с капустой и хочу шарлотку

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
сирена пишет:

и хочу шарлотку

yes3 пеки pie wiggle

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

А я только что пробовала наливку из розовых лепестков! очень вкусно! ПРЯМ ЗАЧЁТ!!! Начиталась тут на форуме и рассказала соседке, а она сходу решила попробовать, под рукой всё было. мы с ней побыстрому розы ободрали и в банку и теперь вот наливка. Может розы у нас тут не те, сильного запаха не получилось, но то как она пахнет мне очень понравилось, совсем нет запаха водки и пьётся легко, хотя я совсем не пью, мне редко что нравится. Но это супер!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Пойду на завтра кабачки по-корейски зафеячу. Вот!!))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:
сирена пишет:

и хочу шарлотку

yes3 пеки pie wiggle

huh практически через день... шарлотку

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

из обрата сварила творог.
Сыворотку процедила.
Завтра на сыворотке тесто замешу и с творогом спеку ватрушку!
________

Пол ведра самых огромных помидор подарила!
________

Пошла я в сараи.
чото устала приустала...

Украина
: винницкая обл
08.04.2016 - 10:37
: 88
Наталья Косинец пишет:

yes3 пеки piewiggle

пирожки испекла шарлотку завтра утром ато вчера на вечер испекла ужын был позний тяжело было blush2 я вчера в тесто добавила 2ложки мёда очень ароматно super

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

всем приветы!
недостача-59 000 -это мои должники
излишки я давно вытащила
отчитала меня начальница до слез, потому что ни за что и орать не имеет права...будто я тупарылая какая-то и малолетка..на меня родители так не орали..и сказать-та ей ниче не могу..написала объяснительную,что верну в течении 2 недель
Абидна...нет,не за то что наорала, а за то что в прошлом месяце сдала в кассу 96 000,а получила зп -3800..круто,да? 1 магазин на 17 домов,товару в магазе можно расставить на 5 полок и такой оборот! суки...только из-за излишек остаюсь,так бы уволилась
=========================================================

Irishka_ponomar пишет:

сварила творог.

получается?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

получается?

Из обрата - ДА!
Ты, блин, не расстраивайся!!!
air_kiss

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Cветлана_02 пишет:

всем приветы!
недостача-59 000 -это мои должники
излишки я давно вытащила
отчитала меня начальница до слез, потому что ни за что и орать не имеет права...будто я тупарылая какая-то и малолетка..на меня родители так не орали..и сказать-та ей ниче не могу..написала объяснительную,что верну в течении 2 недель
Абидна...нет,не за то что наорала, а за то что в прошлом месяце сдала в кассу 96 000,а получила зп -3800..круто,да? 1 магазин на 17 домов,товару в магазе можно расставить на 5 полок и такой оборот! суки...только из-за излишек остаюсь,так бы уволилась
=========================================================

Irishka_ponomar пишет:

сварила творог.

получается?

Свет, ты прости конечно, но недостача в виде полмесячной выручки, даже больше... Это очень круто. Как ты могла такие долги-то допустить? Ведь половина не вернет и с чего выплачивать??? Естественно хозяйка опала. И уходить не вариант, пока деньги не вытрясешь...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

П вообще совет теье, вывеси список должников с суммами на магазе, городок маленький у тебя, может постесняются соседей и вернут, огласки не захотят?

Украина
: винницкая обл
08.04.2016 - 10:37
: 88

Светлан не огорчайся всё буде хорошо вернут долги и ты сможеш уволится если захочеш:

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Newkubanoid пишет:

но недостача в виде полмесячной выручки

не правильно считаешь...96000-это товарооборот за июнь месяц..за июль месяц товарооборот уже 126 000 ...долги-это тож товарооборот...
нет,я не расстраиваюсь..уже отпустило..просто теперь никто в долг ни копейки получать не будет.

Newkubanoid пишет:

городок маленький у тебя,

деревня из 17 домов
я считаю,что для 17 жилых домов иметь такой денежный оборот-супер.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

Из обрата - ДА!

у меня АбычнА 2 дня стоит на подоконнике и -простокваша, которую я и варю....

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Cветлана_02 пишет:

недостача-59 000 -это мои должники

Хозяйке оборот нужен, а ей вместо этого обещания вернуть. На кой ей такой бизнес? Она б на эти деньги уже другие деньги заработала. Я б такой торговле тоже не обрадовалась. Ей же "быстропроценты" никто из должников платить не будет, и на кой это меценатство?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Анива пишет:
Cветлана_02 пишет:

недостача-59 000 -это мои должники

Хозяйке оборот нужен, а ей вместо этого обещания вернуть. На кой ей такой бизнес? Она б на эти деньги уже другие деньги заработала. Я б такой торговле тоже не обрадовалась. Ей же "быстропроценты" никто из должников платить не будет, и на кой это меценатство?

Свет. это всё набирается в тетрадку и возвращается с пенсий-зарплат. в деревнях обычная практика.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
leoflora пишет:

это всё набирается в тетрадку и возвращается с пенсий-зарплат. в деревнях обычная практика.

знаю,не первый год в торговле и не первый месяц на этом месте smile3
только пенсия в этом месяце уже была.а след.-18 августа

leoflora пишет:

Анива пишет:

согласна, но это не ИП, это РАЙПО...и райпо всегда живет за счет долгов,без этого никак

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

седня гусят и утят на рынке продавали
хочу!!! wub
ничо,в след.пятницу обязательно куплю!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Cветлана_02 пишет:

знаю

дак я ж не тебе, я Свете-аниве huh

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
leoflora пишет:

дак я ж не тебе

lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
leoflora пишет:
Анива пишет:
Cветлана_02 пишет:

недостача-59 000 -это мои должники

Хозяйке оборот нужен, а ей вместо этого обещания вернуть. На кой ей такой бизнес? Она б на эти деньги уже другие деньги заработала. Я б такой торговле тоже не обрадовалась. Ей же "быстропроценты" никто из должников платить не будет, и на кой это меценатство?

Свет. это всё набирается в тетрадку и возвращается с пенсий-зарплат. в деревнях обычная практика.

Люб, не на 60 же тысяч!!!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Newkubanoid пишет:
leoflora пишет:
Анива пишет:
Cветлана_02 пишет:

недостача-59 000 -это мои должники

Хозяйке оборот нужен, а ей вместо этого обещания вернуть. На кой ей такой бизнес? Она б на эти деньги уже другие деньги заработала. Я б такой торговле тоже не обрадовалась. Ей же "быстропроценты" никто из должников платить не будет, и на кой это меценатство?

Свет. это всё набирается в тетрадку и возвращается с пенсий-зарплат. в деревнях обычная практика.

Люб, не на 60 же тысяч!!!

что в этой цифре такого-то?
6 человек по 10 000..это нормально..люди же кушают, бумагу туалетную берут,моются...семью кормить нужно.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

всем утро! roma
а какое-сами выбирайте wink

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Newkubanoid пишет:

не на 60 же тысяч!!!

да и дело глубоко не в этом-какая сумма..дело в том, что ревизию ждали позже...и в понедельник почти вся эта сумма была бы закрыта...а тут ба-бац --внезапность