Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1385 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

Я считаю, это уже катастрофическая ситуация. И здесь уже в срочном порядке надо вмешиваться всем",

а патамушта , оказывается, молоко из коровы происходит, а это значит что вокруг города-миллионника должно гулять около миллиона коров чтоб всех накормить. и где это у нас такое? dntknw

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Уитни пишет:

shok
Купила в воскресенье сыр...вроде из Белоруссии(Хоть его,надеялась у нас - не подделывают)...Есть ЭТО невозможно, dont хотя на вид на прилавке - все нормально,типа Российского,название не запомнила.....Люблю сыр....Но вариантов купить нормальный все меньше....Вот,нашла...ЧТО МЫ ЕДИМ????
*****
Четверть молочного рынка России составляет фальсификат. Таковы данные Россельхознадзора. Самый распространенный случай обмана — использование дешевого пальмового масла вместо животных жиров без специальной маркировки. Все чаще в продукты попадает техническое масло. В мире его используют для производства мыла и стеарина. Из-за подобной конкуренции в России разоряются десятки молочных хозяйств.
--Потребитель же получает сыр, в котором нет молока, или йогурт без намека на сливки.
"Это техническое пальмовое масло в конечном итоге и поступает в наши продукты. Вот это самое страшное. Это канцероген. Только за последние полгода у нас увеличился ввоз пальмового масла на 80 процентов. Я считаю, это уже катастрофическая ситуация. И здесь уже в срочном порядке надо вмешиваться всем", — сказала депутат Госдумы России Маргарита Свергунова.
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2739323

да сейчас практически не покупаю сыр в магазине, только если на салат надо, едим только тот который мама приготовила, покупаем молоко и пепсин - аля сыр готов!!!

Ирина-Ирис пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Короче, надоело мне все эти само-лечения читать - БРЫСЬ к стоматологу!

Я любитель самолечения. К врачу только в самом крайнем случае :) Но по поводу стоматолога с Ирой согласна, тут тянуть нельзя. Хотя, в моем случае это не спасает. Я сразу иду как болеть начинает. Но у меня особый кариес какой-то, внутри начинается. Т.е. снаружи зуб целый, а под эмалью кариес уже все сожрал. Поэтому, когда дырка открывается, лечить уже поздно. Мне всегда нервы удаляют cry

У моей доче тоже такая проблема, так что творог вам и сыр натуральный в помощь по 150 гр в день надо употреблять!

Ирина-Ирис пишет:

Зарисовка из жизни.

Еду на работу сегодня на маршрутке. Погода- моя любимая. Солнце сияет вовсю, при этом прохладный ветерок, 27 градусов. Башку в окно высунула, наслаждаюсь. Вдруг чувствую несильный такой толчок.
Выяснилось, что наш водила дал под зад машине, мирно стоящей впереди. Благо, скорость была почти нулевая, т.к. тормозил перед лежачим полицейским. Далее следует непереводимая (но я постараюсь) игра слов с использованием местных идиоматических выражений laugh

Наш водила: Вот же где таких ослов берут, это ж надо встать на лежачем полицейском.
Ударенный: Нет, вы на него посмотрите люди добрые! Кто осел то? Это порождение грязных ботинок, именующее себя водителем и не видящее стоящей машины, называет меня ослом? protest

Далее оба выскакивают, обозревают отсутствие следов повреждений на своих машинах, но все еще сохраняя запал, пытаются выяснить отношения. Тут же к ним присоединяются 2 пассажира нашей маршрутки, разводя товарищей в стороны и приговаривая: "Утречко доброе, ниче не случилось, поехали уже ребят. "

Доброе утро при этом повторяется на разные лады, превращаясь в утро, наполненное ароматом жасмина, сливочное утро, утро красоты......

В который раз поразившись богатству арабского языка в плане как ругательств, так и восхвалений, я в очередной раз подумала, что люблю Египет wub

Именно вот таким: хаотичным, безбашенным, добрым, необязательным.... и прочее и прочее

Всем жасминового утречка, девочки! roma

Улыбнуло!!! Но самое прикольное - это жасминовое утречко!!! обажаю запах жасмина!!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сакура ПРАВИЛЬНО про кальций написала (творог, сыр, мел пожуйте - кому что ближе) laugh

Я в сараи и в огород пойду - гляну.
Аук только что отдали...
Ничо на 21 следующий.
ХОЧУ ЗАРПЛАТУ уже protest

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

Доброе утро при этом повторяется на разные лады, превращаясь в утро, наполненное ароматом жасмина, сливочное утро, утро красоты......

smile3 прикольно
а кстати, с жасмином то путаница. что только не называют жасмином- и чубушник, и лоницеру японику, и трахелоспермум. Ир, а какой жасмин в Египте?

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Тань

E.T.C. пишет:

и трахелоспермум. Ир, а какой жасмин в Египте?

Попрошу не выражаться lol

Здесь тоже очень много всякого "жасмина"
Тот, про который упоминается в пожеланиях доброго утра, это самбак smile3

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

В сезон цветения в Каире из него делают ожерелья и продают за символическую денежку. Мне очень нравится, на целый день благоухания. Даже духи себе с его монозапахом купила.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

laugh страшно звучит?
самбак у нас как комнатное, даже не нюхала его ниразу smile3 в какой-то конторе видела- облезлые длинные ветви без цветов...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Сакура ПРАВИЛЬНО про кальций написала (творог, сыр, мел пожуйте - кому что ближе) laugh

Вопрос где б его взять.... Такого у нас днем с огнем. Перееду - корову заведу.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я совершила свой трудовой подвиг!
Досеяла кукурузу.
Вчера кормовую высадила.
Сегодня еще и тыкву.

Осталось место для кабачков и помидор уличных!

САМА!!! clap

Помидоры - мужа заставлю... такой мелкий кропотливый труд... у него лучше получается! laugh

Девочки! Выкопала в навозной куче огромную фигню... подозреваю, что это медведка. shok И белый червяк - это ее детка? АААААА Спасите!!!! пАМАГИТЕ!!!! sos

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ойоооойоооой...

Шеф по всем каналам!!!
Начало пропустила со своими грядками...

А тут!!!
ЛЮДЯМ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!! shok
Смотрим! Смотрим!!!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Выкопала в навозной куче огромную фигню... подозреваю, что это медведка. И белый червяк - это ее детка?

белый согнувшийся , размером с мизинец червяк с коричневой головой - это личинка медведки, я поэтому не делаю навозные кучки - они сразу там заводятся. вот на фото. а "огромная фигня" это что?

Вложение
001abcbe515599573ce6bb3b0f42951417e67136.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Короче, надоело мне все эти само-лечения читать - БРЫСЬ к стоматологу!

Я любитель самолечения. К врачу только в самом крайнем случае :) Но по поводу стоматолога с Ирой согласна, тут тянуть нельзя. Хотя, в моем случае это не спасает. Я сразу иду как болеть начинает. Но у меня особый кариес какой-то, внутри начинается. Т.е. снаружи зуб целый, а под эмалью кариес уже все сожрал. Поэтому, когда дырка открывается, лечить уже поздно. Мне всегда нервы удаляют cry

Ира,мы с тобой не сестры? У меня точно так же!!Хоть доктор меня и хвалит даже...за то,что регулярно появляюсь,не запускаю...Но вот тоже такая особенность...Снаружи маленькая,чуть заметная крапинка появляется - иду к стоматологу...Показывает мне зеркальцем всегда,что делает...Начинает сверлить - а там под эмалью - дупло уже...Тоже уже полный рот зубов с удаленными нервами....Врач мне говорит, - По твоим зубам можно уже мед.энциклопедию составлять laugh ..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

Всем жасминового утречка, девочки! roma

А сливочное утро, утро красоты.... ...на завтра припрятала? face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

белый согнувшийся , размером с мизинец червяк с коричневой головой - это личинка медведки, я поэтому не делаю навозные кучки - они сразу там заводятся. вот на фото. а "огромная фигня" это что?

У меня мизинец - раза в 3 тоньше!
А большая фигня - сама медведка - уже проверила в инете...

И ЧТО ДЕЛАТЬ ТО теперь???????????????????? sos

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ну можно гранулы разбросать dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

ну можно гранулы разбросать dntknw

Мужу позвонила, сказала, чтобы что-нить купил...ууу...ууу....ууу...
КАКАЯ она СТРАШНАЯ.... shok

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
sakyra76 пишет:

едим только тот который мама приготовила, покупаем молоко и пепсин - аля сыр готов!!!

У нас такой тоже делают....Даже моя мама....Но...Не очень чистоплотные хозяйки есть,а я брезгливая,после того,как купила молоко,а от него - вонь навозом,там на дне оказалась...кака....Раз сыр такой купила.Разрезаешь его - а там шерстина от коровы wacko2 .А покупать у мамы...как-то не с руки..А им надо продавать,там же брата и его семью кормить надо... Хотя у брата мясо купили...Это только я могу своих птиц раздавать-угощать dntknw ...Так все...Остапа понесло laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

шеф болтает в пустую
защищает себя и власть, а люди должны терпеть

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
E.T.C. пишет:

ну можно гранулы разбросать dntknw

Мужу позвонила, сказала, чтобы что-нить купил...ууу...ууу....ууу...
КАКАЯ она СТРАШНАЯ.... shok

А у меня коты на них охотятся....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Уитни пишет:

кормить надо

Наташ, пора козу заводить clap и будет свой сыыыыыыррррр

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у меня нет котов.
А вот Чупа - РОЕТ! - ей показать что-ли... scratch_one-s_head

А я слышу, что будут еще налоги вводить. На мусор, на экологию... Пока дослушаю, мб и еще чего вылезет...

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Лера фермер пишет:

шеф болтает в пустую
защищает себя и власть, а люди должны терпеть

Я давно такое не смотрю ,полное равнодушие что б там не решали и не говорили .Периименовали ментов и толку? Покрали овец менты даже не чешутся , люди говорят берут свою долю и все.И чё толку что то говорить решать и так во всх сферах власти.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
мадина25 пишет:

давно такое не смотрю

неееее.... я смотрю- я должна быть в курсе событий, чтобы знать к чему готовиться

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
мадина25 пишет:

давно такое не смотрю

неееее.... я смотрю- я должна быть в курсе событий, чтобы знать к чему готовиться

yes3

К чему? - ХА! - хахахаха...

Ты слышала про НЕПЛАТУ зарплаты ДАЖЕ строителям метро???
А?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Irishka_ponomar пишет:

К чему?

1. закупаю масло
2. увеличиваю птицу
3. больше сажаю овощей
т.к. в стране крЫзис mail

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

т.к. в стране крЫзис mail

Нету в стране кризиса - сказал. Так что - не парься! laugh face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Уржаласяяяя.... lol

Срочно! Админ МОТОР'а выставил на продажу внедорожник Jeep Cherokee в отличном состоянии, подготовленный для дaльних экспедиций.

Ценa — 200 доллaров. Самовывоз из N 64° 19, 178 Е 74° 25, 610. Ориентир — торчaщaя из болотa aнтеннa. Условие продaжи: потом рaсскaзaть, кaк вы смогли его оттуда достать.

Добавление: деньги перечислил, выезжаю на 80 крузаке.
Добавление: продаются 2 внедорожника за 400$, точка та же, ориентиры-антенна и шноркель
Добавление: выехал на ниссане патруле, деньги перечислил.
Добавление: продается ниссан, крузак и джип. ориентиры те же.
Добавление: выехал......
Добавление: выехал......
Внимание джиперов: продается автостоянка джипов на болоте, ориентиры те же...

Украина
: винницкая обл
08.04.2016 - 10:37
: 88
Irishka_ponomar пишет:

Выкопала в навозной куче огромную фигню... подозреваю, что это медведка. shok И белый червяк - это ее детка? АААААА Спасите!!!!

Медведка смахивает на рака и коричневатая.

Украина
: винницкая обл
08.04.2016 - 10:37
: 88
E.T.C. пишет:

белый согнувшийся , размером с мизинец червяк с коричневой головой - это личинка медведки, я поэтому не делаю навозные кучки - они сразу там заводятся. вот на фото. а "огромная фигня" это что?
Файлы:

001abcbe515599573ce6bb3b0f42951417e67136.jpg

Ето личинка майского жука медведки лупятся из яиц и сразу же похожьі народителей только поменьше blush2 Бьіла у меня с ними война

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

кормить надо

Наташ, пора козу заводить clap и будет свой сыыыыыыррррр

Уже мужу "Явоттутподумала" озвучила laugh ...Только как у вас страсти начитаешься - то не разродилась,то у кого-то бок пропороли...Я ж с ними от рыданий кончусь cry